Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 20 апр 2024, 02:23


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 201

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 ноя 2012, 12:42 

Квест
Здравствуйте,Уважаемый! А можно поинтересоваться, где Вы размещаете фото с этими подробными описаниями? Хотелосьбы полюбопытствовать и взглянуть и на другие объекты запечатлённые Вами.. :hi:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Мы идем искать"
Добавлено: 02 дек 2012, 23:55 

а причем тут герой то??не каждый сможет воспитывать чужих детей...ребенок же не виноват что у него такое детство выдалось...а чужой всегда может стать родным..оформил его на свою фамилию и все...живи да радуйся чаду) :) Главное при этом не хвастайся, а то некоторые потом всю жзнь за это благодарнос...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конец...
Добавлено: 03 дек 2012, 15:24 

но ведь они есть, и их, как оказывается, не мало! Но рядовые горожане - пол беды, однако если правда те кто в педагогике занят детям на уши приседают - это уже преступление. Потому и предлагаю поделиться здесь конкретными фактами о подобных нарушениях. пока я только одного человека видела который р...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 дек 2012, 05:21 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 дек 2012, 05:45 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 дек 2012, 05:17 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 дек 2012, 05:38 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пешеходы!!!
Добавлено: 22 дек 2012, 18:15 

.Тупорылые!!!!!!!!!!!! Как говорил Остап бендер "Вы как хотите, а мне моя жизнь дорога как память". Как показывает мой же личный опыт и статистика ДДП - водители вовсе не всегда пропускают пешеходов. И я лучше подожду и погляжу притормозит ли перед зеброй очередной умник или нет. Сами гон...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пешеходы!!!
Добавлено: 22 дек 2012, 19:24 

Я всегда пропускаю пешеходов,а они тупят :) Ты понимаешь, что не все пропускают? Я буду тупить на обочине если авто в пределах досягаемости пока не увижу, что оно притормаживает, либо проедет мимо. каждый пешеход сталкивался с непропускающими водителями. Вам водителям раздражение конечно неприятное...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пешеходы!!!
Добавлено: 24 дек 2012, 13:49 

И только когда машина подъезжает ближе и останавливается она с видом «Богини» медленно начинает переходить!!! И так было не раз. Муж не выдержал и однажды вышел из машины и высказал ей: « Женщина вот вы постоянно подойдете и не переходите когда сто раз можно пройти!!!». На что услышал ответ: « А вы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 дек 2012, 05:52 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 дек 2012, 21:42 

Выражу свою точку зрения всего этого "кипиша" - я не совсем в курсе кто такой магнитский и от чего он там ласты склеил в кутузке... Но я ЗА то, чтобы дети остались в стране. Неважно - пусть это будет "наш ответ Чембирлену", или просто как факт - совпавший случайно с "их мани...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 дек 2012, 13:58 

Flat То что обосрались - это точно. Меры нужно было принимать тогда, когда американский судья оправдал папашу усыновителя, а не как ответ на этот сраный список. Вообще, я лично за то, чтобы как можно больше чиновников в этот список включили, чтобы некуда им было валить :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрички отменяют?
Добавлено: 27 дек 2012, 15:52 

Zlaya писал(а):
тут хоть запишись и зажалуйся

Мысль среднестатистического россиянина... Зачем лишних телодвижений - меня не касается и х с ним!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 27 дек 2012, 00:54 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 08 янв 2013, 03:41 

андрей 29 - любопытство не порог... . Я несколько раз объяснял, скрытый текст в открытых темах признак - трусости. За это Я и благодарю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 янв 2013, 12:33 

я своё мнение здесь озвучил и обосновал.Ты я так понимаю пропустил это? ибо всё с чем Ты несогласен - "высер и путинская пропаганда" ? Твоего же обоснования я не услышал, только предположения о том, что "там всяко лучше", почему? потомучто - лучше там - где нас нет?? Ну а в постс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2013, 07:18 

"если начинается вопль про слезинку ребенка, то обязательно готовится или воровство, или подлость."

Отлично сказано.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2013, 12:35 

Если в соседнем вагоне разлился Бром - вы в Челябинске
Если ваша маршрутка упала в водохранилище - вы в Челябинске
Если над вашей головой вспыхнул метеорит и взрывом выбило все окна в округе - вы в Челябинске
Челябинск - город, живущий полной жизнью.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 мар 2013, 15:02 

топикстартеру: а слабо сразу все написать? график, требования к сотруднику, зп которую обещаете, зп которую выплачиваете- собственно 2 последних пункта и будут определять спрос на вакансию)
сорри за флуд....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 21 мар 2013, 20:41 

Будущее у нас есть, ХОРОШЕЕ будущее.. хотя конечно в чёмто Вы правы.. после того, как Вы вот так Россию просрали, хреновенько нам приходится.. :pardon:
Вот песенка - о примерно моём поколении:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляющие компании.
Добавлено: 03 апр 2013, 12:19 

Агностик писал: Всвоем доме. Плачу за газ, воду, свет. Мусор вывожу сам. Все по счетчику. Естественно ухаживаю за домом сам. Ничего не мешает сделать также в многоквартирном доме, ну может только глупость отдельных жильцов. Вы желаемое за действительное принимаете. В стране процветает махровый право...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрички отменяют?
Добавлено: 05 апр 2013, 08:46 

Поезд 120-119 ходит каждый день.Цена сидячие места 298р, плацкарт около 500.Куда приятней чем трястись в пыльном автобусе по нашим дорогам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дешевые ДИВАНЫ! от =9000р.!
Добавлено: 24 мар 2013, 15:50 

Никогда не нравилось определение для товара или продукта - "дешевый"... Дешевый - звучит как то отталкивающе и сразу подсознание играет злую шутку, подбирая синонимы "плохой", "некачественный"... Возможно фраза "Диваны эконом-класса" будет благозвучнее? Андрей...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 апр 2013, 12:48 

Обалденно и в тему :D Действующие лица. Облздрав. Довольно крупный начальник. Бас профундо. Минздрав. Ну, вы в курсе. Бас — ещё профундее. Обязательное медицинское страхование — организация, у которой почему-то оказались все деньги, выделяемые на медицину. Сладкий тенорок. Судья. Просто судья. Драма...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отдам даром
Добавлено: 15 апр 2013, 15:17 

Это не мое животное!!!! Попросили отписаться(((( Ну так и взяли бы бедолагу к себе, вы же искали щенка. У него вон какие глазюки грустные. Злые люди может сначала и полюбили его, а потом он стал не нужен, и собак не понимает (!!!!) в чем он виноват!!! Я тихо ненавижу таких людей :grr: я бы таких хо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отдам даром
Добавлено: 15 апр 2013, 15:51 

Окси писал(а):
я бы таких хозяев на кол садила

точно, туда им и дорога

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 апр 2013, 13:39 

Встретил на хабре, диалог был про чистоту: Ой да ну, не поможет! «Чисто там, где не сорят» — сказки для пионерии. Чисто там где убирают. На Новый Год был в Будапеште, в три ночи шел в отлеь, по всему городу такой мусорник развели, которого даже у нас не бывает. Но в 8 утра уже ни соринки. И так прак...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляющие компании.
Добавлено: 10 июн 2013, 19:04 

опекун писал(а):
Председатель госкомитетат Единого тарифного органа Челябинской области (ЕТО) Сергей Образцов объяснил, почему объявленный президентом Путиным лимит роста тарифов ЖКХ с 6% вырос до 12%.


Кратко здесь:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака той- терьер
Добавлено: 20 июн 2013, 16:17 

Если хозяева не найдутся, мы решили оставить её себе, у нас дети уже слезы льют,говорят хоть бы не нашелся хозяин) У нас есть одна собака(такса), так что нам не привыкать, да и для собаки будет стресс, сначала одни бросили, потом другие нельзя так. Мы в ответе за тех кого приручили. Сегодня весь гор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 29 июн 2013, 15:46 

Ну во первых - я снисходительно одобряю Ваши сообщения, которые могли бы вообще не появиться тут - а Вы в грубой форме мне тыкаете.. некультурненько както. :no: Ну а по поводу: Только на этот праздник ушли миллионы. А сколько на другие? Вы тоесть против проведения праздников и торжеств? Нечего мол ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталинские засранцы
Добавлено: 01 июл 2013, 12:35 

штафы! только штрафы помогут! должны дежурить или гулять по улицам полицейские (как дпс на дорогах) и штрафовать за подобные вещи, а также камеры видеонаблюдения также как на дороге засняли, что кто-то выбросил не туда и не то, бухает идет по улице, курит в не положенном месте, дебоширит, пристает к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 15 июл 2013, 20:56 

Все верно! во многом виноваты сами мы! Не спорю, виноваты. Но если в доме не мусорят и не бросают на пол бычки - все равно пару раз в неделю убираться приходится, и ведро мусорно выносить постоянно (предварительно его поставив). Но вот куда деваются урны в нашем городе я не понимаю, их даже на улиц...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 17 июл 2013, 08:20 

"Мы обсуждаем всех и всюду... Виним во всех своих бедах кого то... Люди очнитесь, сделайте сами уже что нибудь ценное для других людей. просто балдею, читая подобную чушь. Я не баба на базаре, чтоб обсуждать всех и всюду. Глава - должность публичная, избираемая населением. Обсуждаем на официаль...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 авг 2013, 17:10 

Да........ хотели как лучше, а получилось -как всегда. Смотрю на фото, сделанные в храме при раздаче помощи, и большинство не пострадавшие, а использующие возможность поправить свое материальное положение пенсионеры и люди вполне трудоспособного возраста, а также пьющие товарищи... Грустно. Люди от...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 авг 2013, 11:33 

Грязная вода -купи аквафор, плохое отопление -купи обогреватель, ограбили на лице -купи пистолет и т.д., а нафиг тогда это все оплачивать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Опекуна в игнор
Добавлено: 01 сен 2013, 21:08 

ну что вы так на пожилого человека ,можно просто не обращать внимание и все

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Опекуна в игнор
Добавлено: 01 сен 2013, 21:35 

Поддерживаю эксковатор
Мне кажется это обидным!
Slesar Мог бы своей ПЬЯНЬ`и в личку разослать "инструкцию" по добавлению в блэк-лист Опекуна.
Просто так из вежливости и человечности.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Добавлено: 13 сен 2013, 10:24 

Так же предлагаю сделать репортаж о состоянии подвала и колодцев по Бр Кашириных 14. так и стоим полные, но теперь уже дней как 7 ко всему добавилась жуткая вонь, аж до пятого этажа. А окна в подъезде не открываются так как нам пластиком на пену их заделали. :( Обратитесь в Роспотребнадзор, напишит...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 сен 2013, 18:14 

РЕБЯТА!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
"Человек слетал на выходные к другу..." :wall:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Добавлено: 03 окт 2013, 10:41 

Я скажу одним словом, ПОЗОР.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Добавлено: 05 окт 2013, 21:51 

Нам всем хорошо знакомо слово "акция". Сегодня это слово звучит с экранов телевизоров каждый час. Нас приглашают за шубами в магазин, за обувью, за бытовой техникой и т.д.. И это хорошо, потому что таковы Правила торговли, они нам удобны и выгодны продавцам. Другие мысли возникают, кода сл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 06 окт 2013, 20:25 

Гость писал(а):
это ВОЗВРАТ своих же полномочий

и сколько раз в день их будут передавать и возвращать? почему город при наличии прокуратуры, суда, ревизоров и т.д. действует столь брутальным образом?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 07 окт 2013, 22:01 

sanechek писал(а):
А ТВ говорит правду?

ТВ такая штука, что не токмо говорит, но и показывает и тут уж кто что увидит

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 04 окт 2013, 12:42 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 26 июн 2014, 23:42 

Evgmed писал(а):
иноптики прогнозируют засуху в Брединском и Карталинском районах.

Ну теперь полюбому затопит. Они свои прогнозы из позапрошлогодних газет собирают.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 ноя 2013, 15:08 

случайно нашел на просторах одноклассников: КАРТАЛЫ!!!! Небольшой провинциальный город в Челябинской области, недалеко от границы с Казахстаном… Довелось мне третий раз побывать в этом замечательном городке, с добрыми людьми… Я без капли лицемерия говорю что данный город населяют добрые, отзывчивые,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 ноя 2013, 23:40 

Гость 3, кто документы на землю под развлекательный центр подписал?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 10 дек 2013, 11:03 

Аssalomu alaikum гости, Я в гости к вам пришёл. Я не юрист, Я только учусь. Так вот Фин. управление в районе одно, ОНО готовит проект бюджета, представляет депутатам, ТЕ с умными лицами ЕГО обсуждают, принимают и контролируют исполнение, т.е. без изменения в принятый бюджет Глава не может тратить на...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 10 дек 2013, 10:46 

Это Я видел, но КТО инициатор? Придётся проводить собственное расследование.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 фев 2014, 11:43 

Анонимка
Прочтите на досуге Федеральный закон от 22 августа 1995 г. N 151-ФЗ (кто что должен делать, и что ему будет, если он откажется это делать) и от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ (о разграничении полномочий)
Страница 3 из 3 [ Результатов поиска: 201 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb