Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 07:56


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 66

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталинским казакам -ЛЮБО!!!
Добавлено: 20 ноя 2010, 21:53 

"Казачество всегда было самодостаточным" - да, и творили они, что хотели, потому считаю глупым возвеличивание сего действа, как то "возрождение" в государственный ранг. Надо настоящее развивать, а не в "делах давно минувших дней" копаться в поисках очередных примеров дл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 13 авг 2010, 16:15 

pearl
Все очень красиво - Ты большая молодец!!! Как на счет того, чтобы встретиться? Поговорим, Ты покажешь мне свою коллекцию, а Я напишу об этом в газете. Как тебе такая идея?))) Пиши в личку или аську - 369-370-636 - буду ждать!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 ноя 2010, 18:38 

Прикольно было б кого-нить из составителей этого списка на такую "диету" посадить, и понаблюдать за ними - типа "За стеклом" 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: пришельцы атакуют
Добавлено: 02 дек 2010, 21:15 

Mugen
Ну... этого никогда много не бывает :ROFL:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Врпрос к Карталиночке
Добавлено: 17 янв 2011, 08:50 

эксковатор

Статью, о которой идет речь, писала не я, но, будучи лично знакома с ее автором, уверена, что цифры были получены из компитентного источника. Что за метаморфозы произошли с ними дальше ХЗ - сама удивилась точно такой квитанции, как и у вас)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 мар 2011, 10:26 

Блин, надоели со своими скрытыми текстами!!! Почему бы тайную перепись не запретить на общедоступном пространстве? Даешь свободу чтения!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хамство админа
Добавлено: 28 мар 2011, 10:08 

... и girl!!! :crazy:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Плюшевых сын!!!
Добавлено: 30 мар 2011, 11:20 

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Деревенский сайт!
Добавлено: 09 апр 2011, 22:34 

Да ладно вам судить! Главное, что 21 век и до деревень добрался!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юльчику и Славе !!!
Добавлено: 10 апр 2011, 23:47 

... и самые салютные фейерверки в честь вашего праздника!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 апр 2011, 20:59 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Эпопея с газовой колонкой
Добавлено: 20 апр 2011, 14:37 

Вот как всё просто получается. А как хотели об*ср*ть очередную организацию. Уважаемый, это "просто" мне далось отнюдь не бескровно! Это мне сегодня повезло, а вчера газовики (двое других членов команды) целый день мне нервы трепали! И за услуги обещались взять побольше тыщи. И грязь с бот...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый Крест при въезде в Карталы
Добавлено: 25 май 2011, 13:45 

Недавно к нам приходил один человек. Он с Москвы приехал сюда с одной целью, на родине своей, в Анненском, церковь построить. Идеей загорелся так, как, наверное, не каждый "слуга господень" сможет. И начал он стену пробивать головой и сердцем: население, власти и т.д. Вроде и разрешение от...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Авария Инфинити и ВАЗ-2110 27.07.11
Добавлено: 01 авг 2011, 15:20 

AleX писал(а):
Memnorak писал(а):
как обещал


номера лучше "замазывать" - чужая машина, человеку может быть неприятно...


А по мне, так своих "героев" надо знать "в номер"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Авария Инфинити и ВАЗ-2110 27.07.11
Добавлено: 02 авг 2011, 08:39 

Разница глобальна: "Карталинская новь" - это единственное районное СМИ с официальной точкой зрения. независимо от того, нравится это кому-нить иль нет. Любая желтая на своих страницах может опубликовать такие фото без всяких моральных терзаний (утверждаю, т.к. близко знакома со спецификой)...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 авг 2011, 10:27 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Магазин хорошего настроения
Добавлено: 08 сен 2011, 10:06 

Значит, на "Улыбке" сошлись?! не ожидала... Думала че-нить позаковыристей выберете. Ну в крайнем случае, что-то типа "Шалунишка" - а то "Улыбка" как-то уж совсем легко и незатейливо. Лично я при этом слове почему-то всегда Крошку Енота с его песенкой представляю, а уж н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Японская кухня в Карталах.
Добавлено: 20 окт 2011, 07:51 

Согласна, внешний вид аппетита не вызывает. Обожаю суши-роллы! Прямо-таки страдаю, коль долго их не ведаю))) Однако ЭТО пробовать не захотелось...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: "Мы идем искать"
Добавлено: 21 ноя 2011, 08:46 

http://www.kartalinka.ru/content/%D0%BC ... 1%82%D1%8C

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа
Добавлено: 22 ноя 2011, 08:13 

Влад На самом деле я тоже не понимаю, почему податели подобных объявлений на сайте подают свою информацию столь завуалировано?! Вроде и денег они не платят ни за количество букв, ни за показы... Еще и время свое не экономят - готовы на непродуктивные звонки отвечать. А расписали бы все подробненько,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 23 ноя 2011, 07:56 

Dissident Знатный вышел пук в вечность: громкий, неприятный, но абсолютно безобидный для окружающих))) Я не спрашивала вас чем мне заниматься и что обсуждать. Задала конкретный вопрос - причем, небеспричинно. Не нравится - идите дальше и не загружайте свой мозг потугами на ответ. Останемся каждый пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 05 дек 2011, 13:37 

Предварительные итоги выборов по Карталинскому району
http://www.kartalinka.ru/content/wibory_sostoyalis

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 01 фев 2012, 08:58 

Парк - памятник заплаточным распродажам земель :twisted:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Добавлено: 01 фев 2012, 10:27 

С тем что обувают во многих магазинах согласна полностью - мебель брала в трех разных местах, и везде накололась. Я сейчас не про цены на товар и сопутствующие услуги (ясно, что в Карталах они в разы выше чем где-либо на границе цивилизованной торговли), а про отношение к покупателю, как к... Пробле...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Мы идем искать"
Добавлено: 03 фев 2012, 08:03 

Единицы хороших, единицы плохих... и сотни одиноких судеб маленьких людей, которые засыпают со слезами на глазах, а каждое утро встают с надеждой, что именно сегодня их найдет самая родная мама! Нельзя надежду одного мерить единицами неудач других историй - смысла нет! Дело надо делать, чтобы хоть п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 фев 2012, 12:23 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 12 фев 2012, 13:04 

Объясню для разных пуковок. Я не состою в какой-либо команде агитаторов, потому ничего и ни для кого выкладывать не обязана. Здесь - смотрю, читаю, определяюсь для себя лично. А ты со своим "балаболишь" иди в ту дыру, из которой вылезла, дабы вякнуть здесь типа "веское" слово. Ой...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли в Карталах Тату салон?
Добавлено: 16 фев 2012, 14:49 

-Demonessa- писал(а):
-[Dru[M]meR]- писал(а):
FLIP Прав) Конечно,ради такого лучше сгонять куда нибудь в большой город,в фирменный салон

и попасть к тому же Кириллу :hahaha:



:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Да, сама по себе фраза "салон в большом городе" ничего не гарантирует

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 фев 2012, 23:41 

И я присоединяюсь! Желаю, чтобы ноша, которую вы ежедневно держите на своих сильных плечах, не тянула к долу! Ни физически, ни морально)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2012, 10:37 

Если и появятся вакансии, то явно не надолго и уж точно не для всеобщего обозрения - сами ж понимаете, глава свою проверенную команду поведет. Так всегда происходит. И это нормально.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2012, 10:42 

Slaiii писал(а):
-Ирина- писал(а):
сдам за 10 000 USD

Оплата поминутно :wink: :twisted: Там делов то - войти - расчехлить недавно купленный ствол - навёл - выдохнул -нажал... тихо ушёл дворами :hahaha: :lol: :ROFL:


Чувствуется набитая рука профи :hahaha:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2012, 13:16 

Slaiii писал(а):
Карталиночка писал(а):
Чувствуется набитая рука профи

тихо.. тихо.. всю контору палишь.. :roll: :wink: :hahaha:


Во, блин, забыла написать, что это "скрытый текст" :hahaha: :hahaha:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2012, 13:19 

а где он проверенную команду возьмет, проверенной она станет к концу срока. И вообще "все новое-...". Скорее увидим до боли знакомые лица. Конечно, "проверенной" она станет в процессе, однако ж, думаю, согласитесь, даже изначально начинать работать (хоть во власти, хоть вне ее) ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2012, 13:23 

... тьфу, тьфу, тьфу на вас - шоб не сглазить :angel:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: до Карталы
Добавлено: 05 июн 2012, 16:17 

Долго молчала, похихикивая от мысли, что не я в Карталах буду последней из нааивнейших))) Но, больше не могу))) ВСЕ СОВЕТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЛИЧНОМ ГОРБУ ОПРОБОВАНЫ!!! Oskar, как переезчик переезчику искренне советую Вам мебель везти с собой, ибо здесь втридорога продается то, что в других местах сто...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: до Карталы
Добавлено: 08 июн 2012, 10:57 

Окси, считаете, в городе мало магазинов?! А мне, хоть я и не коренная карталинка, становится обидно, когда вижу, во что превращается городок. Сплошной рынок, разрастаться которому мешают только дома горожан... Я хочу, чтобы в городе кроме магазинов вновь появились такие "устаревшие" поняти...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 12 авг 2012, 13:47 

Ну и бред... Разница между христианином и атеистом лишь в символе - один свято верит в присутствие Высших сил, другой - в то, что их нет. Ад у каждого свой, и в повседневности он называется совестью. "Светское общество" подразумевсет наличие уважения друг к другу (что, кстати, полностью со...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 13 авг 2012, 14:41 

Добрый день, уважаемые форумчане! Редакция "Карталинской нови" (от лица которой я вам сейчас пишу) в ближайшее время готовит интервью с главой Карталинского района Сергеем Шулаевым. Желающие задать свои вопросы главе района - милости просим - отписывайтесь здесь. Желательно, со своими реал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 17 авг 2012, 17:03 

Благодарю всех за активное участие в теме))) Ответы на некоторые из вопросов (все за один раз объять невозможно) можете прочесть здесь http://www.kartalinka.ru/content/sergey-shulaev-k-voprosam-kartalincev-gotov А здесь http://www.kartalinka.ru/content/vashi-voprosy-dlya-glavy-rayona можете задать н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 20 авг 2012, 13:58 

Ой, засмущали, право))) От имени всей редакции выражаю благодарность всем, кто высказал свою признательность нашей работе))) Рискну предположить, не в последний раз :angel: А если серьезно, то и мы рады продвижению диалога - давно пытались его наладить, но все как-то... Искренне надеюсь, что он пойд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Slaiii с днем рождения!!!!!!
Добавлено: 21 авг 2012, 07:27 

С Днем!!! Счастья тебе! Такого огромного, чтобы на всех близких хватило)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мер Карталов уходит в отставку
Добавлено: 31 авг 2012, 13:19 

http://www.kartalinka.ru/content/obyaza ... il-usolcev

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 сен 2012, 12:33 

Slesar, раз уж аппелируете к моему сообщению, то почему бы не высказаться открыто?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 сен 2012, 08:13 

Эй, люди!!! Не вы ставили, не вам и решать "потребно - не потребно"! Свою икону возьмите и поставьте куда считаете нужным! И Алексию не стоит за это браться - и так благодаря "благожелателям" все святое за...ли!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Магазин хорошего настроения
Добавлено: 08 сен 2011, 10:42 

да и детишки к нам редко заходят. Но ведь понимаете, что теперь будут чаще забегать - поглазеть-то им в Карталах особо не на что))) В Москве, к примеру, в некоторые такие магазины детей маленьких не запускают. Одних, имеется в виду. Если с родителями пришел, то это уж их семейная проблема))) А в др...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нашлась такса
Добавлено: 10 окт 2012, 16:17 

Мне ваши скоромяжные выводы (как и желания) совершенно безразличны, так что можете оставить их при себе. Кто знает, что такое собаководство, тот понял, что я имела ввиду. Как автор темы, прошу вас больше в ней не отмечаться - можете скромно отойти в уголок и поплеваться в мой адрес.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нашлась такса
Добавлено: 10 окт 2012, 18:04 

Так, для особо непонятливых (тупых, слабослышащих и т.п.) "доходная", значит что "дошла до ручки" (ударение на последний слог) - у нее живот к позвоночнику прилип. Расшифровать, что это значит?! Про остальные "особенности" говорить не буду. Про настоящих собаководов име...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: занятие для девушек
Добавлено: 18 окт 2012, 09:38 

Нефиг шляться по ночам без мужа, все бы вам приключений найти хочется. Дети чтоли дома мешают любовника принимать? Боже, какое хамство! А все началось с банального полушутливого вопроса... Отстаньте от человека - в конце концов не ваше дело, куда ей по ночам ходить надо. Славная, нет в городе подоб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: отопление в п.Локомотивный
Добавлено: 19 окт 2012, 10:50 

Ну так и вы крутитесь-живите. Кто не дает?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Мы идем искать"
Добавлено: 03 дек 2012, 11:05 

Я сама росла в семье с отчимом - так сложилось. И, знаете, только сейчас, глянув на некоторые сообщения, поняла главное, за что я люблю своего папика - он НИКОГДА И НИГДЕ не говорил, не обсуждал и т.д. тот факт, что я ему не родная. И до сих пор не делит меня с моим братом (его сыном) на свой-чужой....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 27 дек 2012, 14:52 

Slaiii, не соглашусь с вами в этом. Опекун - один из немногих, кто готов на деле отстаивать свои права. Это достойно уважения. Все остальное - предвзятость.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: тема про деда Хасана
Добавлено: 21 янв 2013, 07:56 

Зачем вы мусолите эту тему?! К чему создаете идолов? Да пусть все они канут в забвение. Чем больше, чем скорее, тем лучше.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Добавлено: 22 янв 2013, 13:11 

ОфиSМебель, ВСЕ проблемы решить невозможно по определению - Время идет, а с ним изнашивается и Настоящее. По-моему, не стоит лишать наших малышей пусть маленькой, но все же Сказки в угоду материализму вечно недовольных взрослых. Детство не повторяется, а в понимание взрослых нужд они всегда успеют о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ура! Скоро выборы!!!
Добавлено: 29 янв 2013, 11:19 

Вот о наших выборах прикольно http://www.ura.ru/content/chel/22-01-20 ... 58930.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2013, 14:41 

Правила ПДД в Google play наберите

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 15 мар 2013, 13:06 

Мне Союз нравится - и по обслуживанию, и по ассортименту, и по ценовой политике. И потому что близко, и работают без перерыва и выходных))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 01 апр 2013, 14:31 

))) Вот уж вряд ли из-за форума. На жалобы они всегда адекватно реагировали. Даже просто по телефону. Но здесь продавцы такие... Я последний год у них через сайт заказываю, а потом в Челябу выкупать еду. И никогда никаких нареканий. А в наш местный ходить перестала - не хочу продавцам мешать работат...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cеть магазинов "Пятерочка"
Добавлено: 28 май 2013, 10:11 

Блин, просто фигею... Скажите, плиз, Aftar, о каком таком "местном бизнесе" вы говорите?! Кого предлагаете "поддерживать рублем"?! Реально стихотворчество Слепакова в действии. Это я про "Купи гамно"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cеть магазинов "Пятерочка"
Добавлено: 29 май 2013, 11:07 

Как же любят у нас выскакивая из одной крайности впадать в другую! А еще растекаться мыслью по асфальту по поводу весьма общих, и оттого совершенно неинтересных тем... Aftar, в данном случае речь идет конкретно о продуктовых магазинах! В этом отношении (лично мое мнение) пятерочка и иже с ними ничем...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Добавлено: 30 май 2013, 10:24 

А я так поняла, что Карталиночка потом наши вопросы направляет главе....... Нет, Вы неправильно поняли - работой пресс-секретаря администрации я не занимаюсь))) В администрацию мы передаем только те вопросы, которые задают через сайт "Карталинской нови" в разделе "Ваши вопросы для гл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака той- терьер
Добавлено: 20 июн 2013, 16:52 

Не появится скорее всего хозяин. Я тоже долго хозяев своего найденыша искала. И здесь писала, и всех кого могла обзвонила, и в Друге узнавала, и с охотниками связывалась - не появился... Как сказали в Друге, тут часто собачонок подросших выкидывают - поиграют, пока маленькая, а потом выставляют на у...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 28 июн 2013, 15:33 

http://kartalinka.ru/content/29-iyunya- ... iya-rayona

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июл 2013, 10:07 

Бросать нельзя - однозначно. Лучше отдать. А еще лучше - не брать изначально таким "хозяевам". Приучить можно любое животное - говорю по своему опыту. Так уж вышло, что часто приходилось "отказников" или "брошенок" перевоспитывать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Slaiiiiiiiiiiiiii
Добавлено: 20 авг 2013, 13:25 

С кануном Дня рождения :angel: Удачной подготовки :beer:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Добавлено: 07 сен 2013, 21:04 

zloy amador, ваше "примерно таким образом" - всего лишь одна из выдвигаемых версий одной из заинтересованных сторон. Я не говорю о ситуации сегодняшнего дня, а исключительно о факте увольнения коллектива. Если уж вы отстаиваете озвученную версию, ответьте на один вопрос: как мог Кобзев что...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Провод для нетбука Samsung
Добавлено: 24 сен 2013, 15:29 

Нужен кабель питания для нетбука (ноута) Samsung. Тот что был пал бесславной жертвой собачьих клыков))) Где можно купить? Сколько будет стоить?
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 66 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb