Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 13:40


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 сен 2010, 09:01 

Вспомнил фильм ДМБ, где военкому говорят про призывника, он у нас писается, военком говорит - значит пойдет в десант там и срать научиться :Yahoo!:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Russian army
Добавлено: 17 ноя 2010, 14:56 

MC Plush писал(а):
и так 25-го ухожу прописали РВСН, жена беременная куды могут послать? поближе :angel:


Оренбургская область Ясненская дивизии, ближайшая "точка" от Карталов 350 км

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 ноя 2010, 16:59 

[quote="Sweety"] неSтор Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей любовь, она родит ребенка. А если это был просто роман без обязательств и вот она родила ребенка и выставила алименты незнающему об этом парню Если ты дашь ей квартиру, она сделает уют...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 дек 2010, 14:42 

Уважаемый, а не кажется ли Вам при всей фамильярности Вашего поста, что Вы как то не слишком тактично выражаетесь в адрес правительства государства. Ежели у Вас есть претензии, я думаю их надо выражать тактично, не переходя на оскорбления и унижения. Это я к тому если Вы интеллигентный человек. Есл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что же всё таки в происходит?
Добавлено: 17 дек 2010, 09:55 

Очередное напоминание о том, что с идеологией в стране что то не так. На какие духовные ценности ориентировать молодежь сейчас, никто не знает, единой точки зрения на этот счет нет. Учебники истории в каждом регионе разные, где вторую мировую (скорее всего с подачи различных организаций зарубежных) ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Средства массовой информации
Добавлено: 16 апр 2009, 12:27 

обсуждение различных статей распространяемых на нашей территории информационных источников
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb