Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 11:11


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 дек 2010, 15:14 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу в поход
Добавлено: 20 апр 2011, 08:53 

zvezdochka Это "Кавешников колодец" http://www.geocaching.su/photos/areas/26001.jpg В этом году ему исполнилось ровно 110 лет!!! (тайничёк там заложен мной :oops: ) Информацию о этом месте можно прочесть на странице тайника Из самых БЛИЗЛЕЖАЩИХ к Карталам тайников - "Столовая горка, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 июн 2011, 15:14 

А помниться устраивался работать когда, пошел я чернорабочим, и был так рад этой работе. Ломиком лед колол, тяжести таскал. Потом поднялся до механика и колдовал кувалдой под таящими от снега электровозами, по колено в воде. Вот коллектив, чем менее "грязная" работа - тем хуже коллектив, т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 июн 2011, 21:34 

Если это Экологическая катастрофа, то наш парк весной это Чернобыль, там и труба котельной на Чернобыльскую АЭС смахивает :hahaha:. А не достроенная больница Припять или как её. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталы прошлых лет
Добавлено: 04 сен 2011, 21:58 

Вот такой вот вид из окошка: год1980 олимпийский, Карталы не отстаютот спорта, особенно обитатели общежития локомотивного депо, ул.Ленина,10

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталы прошлых лет
Добавлено: 03 сен 2011, 12:06 

Воть))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталы прошлых лет
Добавлено: 18 авг 2011, 16:33 

вот еще один замечательный объект

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 ноя 2011, 01:31 

это, конечно, моё личное мнение, я его никому не навязываю, но, когда я училась в школе, тогда она еще была №34, у нас вообще не было никакого досуга: один раз в год осенью сходить в поход (на ст. Система, а в старших классах на аэродром) - вот и весь досуг. Остальное организовывали родители и класс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 20 ноя 2011, 10:37 

- вот это не нравится не только чиновникам, всему народу не нравится: почему ВЫ - зарабатываете, а мы расплачиваемся??????? Прям, и не знаю что ответить? Ну не покупайте продукты! Не берите одежду! А! Может вы, сектант (свидетели Иеговы, меня тоже уверяли, что им ВСЕ Бог дает. Еду, жилье, одежду.) ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 янв 2012, 20:13 

http://www.politforums.ru/historypages/1220625202.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 01 фев 2012, 16:21 

Реально от выборов начинает тошнить, Игорь Прытков, смените пластинку, тактику, время идет, а Вы не меняетесь, хоть что то скажите не так, как всегда перед выборами. а если не можете, не стоит и начинать.. Так вас и тошнит от себя, вы задаете вопросы и каждый раз я вам даю факты. противные может бы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 13 фев 2012, 14:16 

Всем кандидатам, которые понтят своими знакомствами, посвящается! А пошли бы вы! В Челябинской области в ближайшее время развернется сразу несколько выборных кампаний в Заксобрание и местные муниципальные образования. А между тем в здание правительства Челябинской области на Цвиллинга потянулись ка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 мар 2012, 10:56 

Итак, как я и собирался, записался в наблюдатели. От кого именно идти было не особенно важно, намеревался быть представителем КПРФ, но думаю и усольцев не отказал бы мне в удостоверении наблюдателя. Но вышло иначе, мне предложил выступить представителем Вдовин. Сначала я опешил само собой и отказалс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Добавлено: 03 апр 2012, 22:30 

Olenka в каком таком городе? в нашей деревне освещение светлячками и дороги протоптаные кабанами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Погода
Добавлено: 08 авг 2013, 16:36 

- А дождь будет падать на пустой город, размывая мостовые, сочиться
сквозь гнилые крыши... Потом смоет все, растворит город в первобытной земле,
но не остановится, а будет падать и падать...

Уже несколько дней из головы не выходит книга "Гадкие лебеди" Стругацких.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb