Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 15 июн 2026, 03:06


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 16
Поиск в найденном:

Автор Сообщение

 Форум: Поиск родственников и друзей   Тема: Встреча на Поклонной состоится 5 Мая 2007

Добавлено: 23 мар 2007, 11:57 

Ответы: 26
Просмотры: 13231


Я шучу! Там идея была: кодовое слово "Солнце". Написать его на большом листе, а еще лучше, нарисовать Солнце, тогда точно все заметят.

 Форум: Школы Карталинского района   Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе

Добавлено: 23 мар 2007, 11:41 

Ответы: 260
Просмотры: 94519


avt847 писал(а):
пароль "Солнце"

Хорошая идея

 Форум: Поиск родственников и друзей   Тема: Встреча на Поклонной состоится 5 Мая 2007

Добавлено: 23 мар 2007, 11:39 

Ответы: 26
Просмотры: 13231


Ну и завернули! Заблудиться можно. Проще надо. Держать в руках журнал "Огонек" например.

 Форум: Школы Карталинского района   Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе

Добавлено: 22 мар 2007, 12:13 

Ответы: 260
Просмотры: 94519


avt847 писал(а):
А где девочка lilia, которая тоже хотела разбавить наш коллектив?

Ребята, я здесь! Я с вами! Хочу встретиться со всеми! Я не пропала, просто не хватало времени писать здесь. Миша Керча, ты будешь? МЫ уже договорились, что 5 МАЯ с 12.00 до 14.00 ждем всех!!!

 Форум: Поиск родственников и друзей   Тема: Встреча на Поклонной состоится 5 Мая 2007

Добавлено: 22 мар 2007, 11:55 

Ответы: 26
Просмотры: 13231


Ну что, люди! Уже замечательно! Армия растет! Значит с 12.00 и до которого часа ждем остальных? До 16.00 - это слишком. С 12.00 до 14.00. Если нет возражений, то на этом и остановимся. С 12.00 ДО 14.00 5 МАЯ НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ !

 Форум: Поиск родственников и друзей   Тема: Встреча на Поклонной состоится 5 Мая 2007

Добавлено: 21 мар 2007, 11:43 

Ответы: 26
Просмотры: 13231


Это хорошо, что нас уже трое, только вы лишних слов не пишите, а четко давайте знать: будете или нет. Потому, что если мало наберется народу, то и смысла нет встречаться. Поболтать и так можно. Чем больше людей, тем выше шанс присутствия большего количества участников. А так, всякое может случиться....

 Форум: Поиск родственников и друзей   Тема: Встреча на Поклонной состоится 5 Мая 2007

Добавлено: 14 мар 2007, 12:55 

Ответы: 26
Просмотры: 13231


:tfrag:
Народ! Кто будет - подтвердите!!!

 Форум: Школы Карталинского района   Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе

Добавлено: 14 мар 2007, 12:51 

Ответы: 260
Просмотры: 94519


Отлично!!! Надо побльше шума наделать, а то некоторые не слышат. Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд: Блин ребята...ну и неорганизованность однако))) Вы уже 1,5 месяца не можете договорица где и когда встретица!))) Не можем! потому, что все молчат. Если бы народ хотя бы подтвердил свое присутствие 5...

 Форум: Школы Карталинского района   Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе

Добавлено: 12 мар 2007, 11:47 

Ответы: 260
Просмотры: 94519


Первая суббота мая-это конечно хорошо, но предложение было одно и хотелось бы послушать остальных участников. А остальные молчат. Кого слушать? Давайте точно определим где и когда и, тогда народ уже будет решать. А так мы будем долго собираться. Пока вопрос о встрече в первую субботу Мая никто не о...

 Форум: Школы Карталинского района   Тема: Выпускники 1992 года 10 В класс ш.№2

 Заголовок сообщения: Выпускники 1992 года 10 В класс ш.№2
Добавлено: 05 мар 2007, 14:28 

Ответы: 2
Просмотры: 5273


:lol: 10 В класс, откликнись!

 Форум: Школы Карталинского района   Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе

Добавлено: 05 мар 2007, 12:06 

Ответы: 260
Просмотры: 94519


Народ, так встречаться будем на Поклонной или нет? Информация такая, что первая суббота Мая, или я ошибаюсь. Уже про какой-то ресторан пишут. Давайте согласуем все точно.

 Форум: Школы Карталинского района   Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе

Добавлено: 27 фев 2007, 17:17 

Ответы: 260
Просмотры: 94519


АндрС
Да, я в 92 закончила школу. Лосев, кажется, все там же живет, только в другом доме. Андрей Сафонов, это ты?

 Форум: Школы Карталинского района   Тема: Выпуск 1992 года Локомотивный СШ№2

Добавлено: 26 фев 2007, 14:32 

Ответы: 124
Просмотры: 58859


LYSYI писал(а):
lilia Татьяна Федорова с тобой в классе училась, работает учителем в нашей школе

А ты кто. Ребята, вы хоть представляйтесь. Интересно же знать, с кем общаешься. Не чужие ведь. Столько лет жили и учились вместе.

 Форум: Школы Карталинского района   Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе

Добавлено: 26 фев 2007, 12:26 

Ответы: 260
Просмотры: 94519


Керча Михаил Может быть у Лосева узнать, ведь они дружили? Может знает что-нибудь.

 Форум: Школы Карталинского района   Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе

Добавлено: 23 фев 2007, 02:07 

Ответы: 260
Просмотры: 94519


Кто знает что-нибудь про Мишу Господарчук, пожалуйста, напишите. Где он? Ребята, я тоже всех поздравляю с наступившим праздником!

 Форум: Школы Карталинского района   Тема: Выпуск 1992 года Локомотивный СШ№2

Добавлено: 21 фев 2007, 12:08 

Ответы: 124
Просмотры: 58859


Юлия Грачёва писал(а):
Тогда передавай большой привет своим родителям от семьи Грачёвых. Мы были соседями.
Уже передала. Взаимно. Привет семье Грачевых. Очень рада, что нас помнят.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 16 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb