| Автор |
Сообщение |
Форум: Поиск родственников и друзей Тема: Встреча на Поклонной состоится 5 Мая 2007 |
| lilia |
|
Добавлено: 23 мар 2007, 11:57
|
|
Ответы: 26 Просмотры: 13231
|
| Я шучу! Там идея была: кодовое слово "Солнце". Написать его на большом листе, а еще лучше, нарисовать Солнце, тогда точно все заметят. |
|
 |
Форум: Школы Карталинского района Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе |
| lilia |
|
Добавлено: 23 мар 2007, 11:41
|
|
Ответы: 260 Просмотры: 94519
|
avt847 писал(а): пароль "Солнце"
Хорошая идея |
|
 |
Форум: Поиск родственников и друзей Тема: Встреча на Поклонной состоится 5 Мая 2007 |
| lilia |
|
Добавлено: 23 мар 2007, 11:39
|
|
Ответы: 26 Просмотры: 13231
|
| Ну и завернули! Заблудиться можно. Проще надо. Держать в руках журнал "Огонек" например. |
|
 |
Форум: Школы Карталинского района Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе |
| lilia |
|
Добавлено: 22 мар 2007, 12:13
|
|
Ответы: 260 Просмотры: 94519
|
avt847 писал(а): А где девочка lilia, которая тоже хотела разбавить наш коллектив?
Ребята, я здесь! Я с вами! Хочу встретиться со всеми! Я не пропала, просто не хватало времени писать здесь. Миша Керча, ты будешь? МЫ уже договорились, что 5 МАЯ с 12.00 до 14.00 ждем всех!!! |
|
 |
Форум: Поиск родственников и друзей Тема: Встреча на Поклонной состоится 5 Мая 2007 |
| lilia |
|
Добавлено: 22 мар 2007, 11:55
|
|
Ответы: 26 Просмотры: 13231
|
| Ну что, люди! Уже замечательно! Армия растет! Значит с 12.00 и до которого часа ждем остальных? До 16.00 - это слишком. С 12.00 до 14.00. Если нет возражений, то на этом и остановимся. С 12.00 ДО 14.00 5 МАЯ НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ! |
|
 |
Форум: Поиск родственников и друзей Тема: Встреча на Поклонной состоится 5 Мая 2007 |
| lilia |
|
Добавлено: 21 мар 2007, 11:43
|
|
Ответы: 26 Просмотры: 13231
|
| Это хорошо, что нас уже трое, только вы лишних слов не пишите, а четко давайте знать: будете или нет. Потому, что если мало наберется народу, то и смысла нет встречаться. Поболтать и так можно. Чем больше людей, тем выше шанс присутствия большего количества участников. А так, всякое может случиться.... |
|
 |
Форум: Поиск родственников и друзей Тема: Встреча на Поклонной состоится 5 Мая 2007 |
| lilia |
|
Добавлено: 14 мар 2007, 12:55
|
|
Ответы: 26 Просмотры: 13231
|
Народ! Кто будет - подтвердите!!! |
|
 |
Форум: Школы Карталинского района Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе |
| lilia |
|
Добавлено: 14 мар 2007, 12:51
|
|
Ответы: 260 Просмотры: 94519
|
| Отлично!!! Надо побльше шума наделать, а то некоторые не слышат. Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд: Блин ребята...ну и неорганизованность однако))) Вы уже 1,5 месяца не можете договорица где и когда встретица!))) Не можем! потому, что все молчат. Если бы народ хотя бы подтвердил свое присутствие 5... |
|
 |
Форум: Школы Карталинского района Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе |
| lilia |
|
Добавлено: 12 мар 2007, 11:47
|
|
Ответы: 260 Просмотры: 94519
|
| Первая суббота мая-это конечно хорошо, но предложение было одно и хотелось бы послушать остальных участников. А остальные молчат. Кого слушать? Давайте точно определим где и когда и, тогда народ уже будет решать. А так мы будем долго собираться. Пока вопрос о встрече в первую субботу Мая никто не о... |
|
 |
Форум: Школы Карталинского района Тема: Выпускники 1992 года 10 В класс ш.№2 |
| lilia |
|
Добавлено: 05 мар 2007, 14:28
|
|
Ответы: 2 Просмотры: 5273
|
10 В класс, откликнись! |
|
 |
Форум: Школы Карталинского района Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе |
| lilia |
|
Добавлено: 05 мар 2007, 12:06
|
|
Ответы: 260 Просмотры: 94519
|
| Народ, так встречаться будем на Поклонной или нет? Информация такая, что первая суббота Мая, или я ошибаюсь. Уже про какой-то ресторан пишут. Давайте согласуем все точно. |
|
 |
Форум: Школы Карталинского района Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе |
| lilia |
|
Добавлено: 27 фев 2007, 17:17
|
|
Ответы: 260 Просмотры: 94519
|
АндрС
Да, я в 92 закончила школу. Лосев, кажется, все там же живет, только в другом доме. Андрей Сафонов, это ты? |
|
 |
Форум: Школы Карталинского района Тема: Выпуск 1992 года Локомотивный СШ№2 |
| lilia |
|
Добавлено: 26 фев 2007, 14:32
|
|
Ответы: 124 Просмотры: 58859
|
LYSYI писал(а): lilia Татьяна Федорова с тобой в классе училась, работает учителем в нашей школе
А ты кто. Ребята, вы хоть представляйтесь. Интересно же знать, с кем общаешься. Не чужие ведь. Столько лет жили и учились вместе. |
|
 |
Форум: Школы Карталинского района Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе |
| lilia |
|
Добавлено: 26 фев 2007, 12:26
|
|
Ответы: 260 Просмотры: 94519
|
| Керча Михаил Может быть у Лосева узнать, ведь они дружили? Может знает что-нибудь. |
|
 |
Форум: Школы Карталинского района Тема: Встреча выпускников Локомотивного в Москве на Поклонной Горе |
| lilia |
|
Добавлено: 23 фев 2007, 02:07
|
|
Ответы: 260 Просмотры: 94519
|
| Кто знает что-нибудь про Мишу Господарчук, пожалуйста, напишите. Где он? Ребята, я тоже всех поздравляю с наступившим праздником! |
|
 |
Форум: Школы Карталинского района Тема: Выпуск 1992 года Локомотивный СШ№2 |
| lilia |
|
Добавлено: 21 фев 2007, 12:08
|
|
Ответы: 124 Просмотры: 58859
|
Юлия Грачёва писал(а): Тогда передавай большой привет своим родителям от семьи Грачёвых. Мы были соседями. Уже передала. Взаимно. Привет семье Грачевых. Очень рада, что нас помнят. |
|
 |
| Поле сортировки: |