Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 17:51


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Внимание! Прежде чем создать тему ознакомьтесь с правилами раздела объявлений.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 14:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Доброго Всем дня! Хочу поделится своим мнением по ведущей в г.Карталы, летом был самый счастливый день в моей жизни. К этому событию мы готовились долго и тщательно. Дело в том, что сама я не из карталов и возникли проблемы с поиском хорошей ведущей и хорошего фотографа с оператором. Встретившись с местными услугами - фото/видео, результат работы не впечатлил и решили заказать профессионалов из города, когда дошла очередь до ведущего , остановились на местной тамаде по имени КОРОТКОВА ИРИНА, презентовали нам ее с лучшей стороны, встретившись с ней мы все таки решили воспользоватся ее услугами, в тот день она много что обещала, нас переполняли идеи и все наши пожелания рассказали ей. на что она обещала исполнить все наши идеи в реальность! За неделю до свадьбы мы вновь встретились с ней. сценарий она нам не стала рассказывать, хваля свое дело в отличном качестве. Вновь напомнили ей свои идеи, она даже не стала их записывать, на тот момент мы подумали что у нее хорошая память и все исполнит так как нам нужно! И вот долгожданный день, кафе полно гостей мы такие красивые. Она пришла вести со своей дочой, а накануне она сказала что в качестве ди-джея будет ее сын. начала вести вечер, как только начались поздравления. я чуть ведущую на тот момент на 3 советских буквы не послала. Она начала перебивать гостей, рот не давала им открыть, моих бабушек и дедушек и вовсе забыла дать им слово. с женихом постоянно ее поправляли потому что она несла совсем не то что нужно. В итоге под конец вечера она притащила как выяснилось с собой Алкоголь и во время праздника себе подливала, в конце вечера "нажралась" до того что уже сидя вела программу. Я молчу о наших идеях, ни одного нашего пожелания вапще не было выполнено. так сказать провела свою наигранную сто раз программу , музыка ужасная была, друзья не танцевали, не понятно вообще для кого ее дочь включала музыку. В итоге испорченное настроение, недовольные гости, программа ужасна и пьяная ведущая. Я конечно ей все высказала. Может конечно для Карталов это нормально, так сказать что еще то деревне нужно. Но совет невестам будущим. Выбирая на свадьбу ведущую знайте от нее очень многое зависит . для вашего и для гостей настроение! Надеюсь мое послание кому нибудь пригодится в выборе ведущего на свадьбу! :bad:



За это сообщение автора Светик семистветик поблагодарили: 2 zzz (07 дек 2012, 10:25), Чистка ковров (01 дек 2012, 15:51)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 14:09 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Светик семистветик писал(а):
Может конечно для Карталов это нормально, так сказать что еще то деревне нужно.

А как вы хотели? Лапти оттоптали, самогон выпили, балалайку об тестя сломали, вот и свадьба :D А вы из каких столиц к нам прибыли, ежели не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 16:24 
Аватара пользователя
Тоже был на свадьбе с этой тамадой. Все было так же как вы и описываете. У вас еще второго дня наверное с ее участием не было. Она бы вам матерных частушек напела бы кучу. Больше всего меня взбесило, когда она обозвала гостей во время конкурса тупорылыми. Короче даже вспоминать не хочу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 17:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 625
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж
Черный пиар? :podozr:
Или (без обид!) это подруга жениха на стороне? :ROFL:
P.S. Я надеюсь хотя бы баян об тещу порвали? Ну или может хоть драка была? А то что-то уж совсем мрачно получаеться. Никакого веселья :cry:

_________________
Нам дворцов заманчивые своды не заменят с салом бутерброды



За это сообщение автора SHMELb поблагодарил: zzz (07 дек 2012, 10:29)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 18:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 97
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен
Ой ну городская вы наша :hahaha: видимо не так уж и чщательно готовились раз такую тамаду выбрали!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 19:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 3115
Откуда: г.Карталы Челябинской обл.
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пол: Муж
Zlaya думаю вы правы, на цену наверное купились, а теперь желчью тут льют, не хорошо :(

_________________
_____________________________________________________________________________
Тут всегда свежая, клубная музыка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 19:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Наверное конфликт шире чем кажется, слишком много внимания у нас уделяется обряду свадьбы. "ЧТОБ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ" ну и соответственно три кредита, кадиллак лохматого года, тамада и баян в комплекте...
На всех свадьбах всегда наблюдал разделение на два лагеря - молодежь и старички. Первым нужно оторваться и кайфануть - вторым нужно, чтоб как у всех и с баяном. Кстати баян реально был проблемой, не знаю как сейчас, а лет десять назад от него откосить было сложно, всем его на свадьбе очень хотелось :D
По мне так и тамада это переросток деревенский сам по себе, нахрен не нужный на свадьбе отросток. Молчу уж про выкуп невесты и сырное, на котором все заснуть норовят.
Смотрел недавно пару фильмов с чужих свадеб (пришлось, не смог откосить) такое ощущение прогресс остановился, даже слова за 10 лет не сменили на выкупе, а что говорить о "конкурсах".



За это сообщение автора Flat поблагодарили: 2 -Ирина- (18 ноя 2012, 19:21), Фолкман (19 ноя 2012, 06:40)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:05 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2386
Откуда: kartaly
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Муж
Она по-моему только для пьяных корпоративов подходит. а нормальные ведущие есть. Да и музыку на свадьбу живую надо.

_________________
"Смерти нет... вчера мы ели сладкие
весенние баккуроты..."



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
внимательным надо быть только при выборе невесты или жениха... а всё остальное фигня... :D :D :D

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...



За это сообщение автора andrey поблагодарили: 6 Aftar (18 ноя 2012, 21:15), Dr Pruf (18 ноя 2012, 21:23), MC Plush (18 ноя 2012, 23:22), Окси (19 ноя 2012, 08:26), zzz (07 дек 2012, 10:31), ЮлияКис (19 ноя 2012, 07:29)
  Рейтинг: 21.43%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 21:55 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Сообщения: 1742
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Жен
mails писал(а):
Она по-моему только для пьяных корпоративов подходит. а нормальные ведущие есть. Да и музыку на свадьбу живую надо.

не совсем согласна - просто волею судьбы гуляла на свадьбе с живым исполнением абсолютно всех песен! Это здорово! ...первые 30-40 минут, пока гости наедаются после парикмахерских, выкупа, церемонии бракосочетания, покатушек. А потом, когда уже появляется желание познакомиться с соседями по столу, найти компаньона для оглашения очередного тоста в честь виновников торжества, живая музыка (которая, между прочим, тихой не может быть в принципе, т.к. вокалист её исполняет в микрофон и ему нужно слышать аккомпанемент) начинает напрягать. В итоге, к концу вечера, ты либо охрипший и у тебя оглохшие от твоих криков им в уши соседи, либо обижен на весь белый свет, т.к. не смог выговориться и разделить свою положительную энергию с окружающими. Поэтому, считаю, что живая музыка уместна, как инструментал и некоторые песни (которые исполняются, когда гости танцуют, а не сидят за столом и принимают пищу и напитки).
А про тамаду, которой посвящена тема, я вообще впервые слышу! Лично я, при выборе тамады на свадьбу, ориентировалась на отзывы о ней не только из её уст, но и от других людей! Нашей свадебной тамадой я осталась ооооооооооооочень довольна! Ибрагимовы Галина и Сергей, благодарю Вас за прекрасный вечер нашей свадьбы! :Rose:

_________________
Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. Б.Таркингтон



За это сообщение автора Плюшевая поблагодарил: zzz (07 дек 2012, 10:34)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:02 
Аватара пользователя
Ой! А у нас она будет тамадой. Что делать??????????


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:35 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Ой! А у нас она будет тамадой. Что делать??????????

Обратитесь к Фатиме Евглевской.
Недорогое приворотное зелье для тамады- и Ваша свадьба запомнится надолго,а муж заодно перестанет изменять.



За это сообщение автора Крестоносец поблагодарили: 5 -Demonessa- (20 ноя 2012, 11:03), комтел (08 дек 2012, 16:50), Alexmax74 (20 ноя 2012, 09:37), MC Plush (20 ноя 2012, 09:46), Президент (20 ноя 2012, 18:57)
  Рейтинг: 17.86%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Мечтательно
Сообщения: 974
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Жен
Крестоносец писал(а):
Гость писал(а):
Ой! А у нас она будет тамадой. Что делать??????????

Обратитесь к Фатиме Евглевской.
Недорогое приворотное зелье для тамады- и Ваша свадьба запомнится надолго,а муж заодно перестанет изменять.

:lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 16:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 105
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен
да уж как я Вас понимаю.У меня свадьба была почти 7 лет назад,но с тамодой нам тоже ой как неповезло.Насоветовала нам её подружка моей свекрови,тк.к она её родственница естественно в самых ярких цветах,не ведущая а просто супер.,а мы дураки послушали её.В итоге музыка говно и программа её тоже.фотограф нас подвел,должна была фотог-ть его жена,но она не пришла .в итоге он фото-л,а камеру дал другу жениха на мол поснимай.Сами понимаете если человек эту камеру держит впервые незнает как с ней оброщаться сто там получилось.а буквально в ноябре этого года свадьба у брата была,так он за день до прздника отказался вот как бывает.

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 17:06 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
:Yahoo!: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 19:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 140
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
а мы с десятки брали тамаду но она только за пультом сидит а ее напарница Евгения вроде зовут ведет все ок и музыка и конкурсы нам лично понравилось мы с ней встречались несколько раз все записали они нам и зал наряжали и фото-видео был Помазан вообще огонь качество супер и фильм нам сделал вообщем если бы мы у разных заказывали то дороже все бы обошлось а так все ок

_________________
Металлоизделия "МаксМастер" http://kartaly.metro74.ru/ads/metalloizdeliya/25234 Гарантия +короткие сроки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 23:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Грустно
Сообщения: 1230
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол: Муж
Светик семистветик писал(а):
по имени КОРОТКОВА ИРИНА


Мдяяяя!!!спс за информацию!!!!будем знать!!!! :)

_________________
Изображение
"Установка спутниковых антен..под ваш заказ.Приедем,поставим и настроем!!!! 89080646441.."Триколор и т.п...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 00:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Грустно
Сообщения: 1230
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
А как вы хотели? Лапти оттоптали, самогон выпили, балалайку об тестя сломали, вот и свадьба А вы из каких столиц к нам прибыли, ежели не секрет?


Ну ти как всегда :lol: ..пофлудил)))))))) :lol: ржач да и только :hahaha:

_________________
Изображение
"Установка спутниковых антен..под ваш заказ.Приедем,поставим и настроем!!!! 89080646441.."Триколор и т.п...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
ase писал(а):
оже был на свадьбе с этой тамадой. Все было так же как вы и описываете. У вас еще второго дня наверное с ее участием не было. Она бы вам матерных частушек напела бы кучу. Больше всего меня взбесило, когда она обозвала гостей во время конкурса тупорылыми. Короче даже вспоминать не хочу.

классно..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Наверное конфликт шире чем кажется, слишком много внимания у нас уделяется обряду свадьбы. "ЧТОБ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ" ну и соответственно три кредита, кадиллак лохматого года, тамада и баян в комплекте...На всех свадьбах всегда наблюдал разделение на два лагеря - молодежь и старички. Первым нужно оторваться и кайфануть - вторым нужно, чтоб как у всех и с баяном. Кстати баян реально был проблемой, не знаю как сейчас, а лет десять назад от него откосить было сложно, всем его на свадьбе очень хотелось По мне так и тамада это переросток деревенский сам по себе, нахрен не нужный на свадьбе отросток. Молчу уж про выкуп невесты и сырное, на котором все заснуть норовят.Смотрел недавно пару фильмов с чужих свадеб (пришлось, не смог откосить) такое ощущение прогресс остановился, даже слова за 10 лет не сменили на выкупе, а что говорить о "конкурсах".

В Доме быта замечательно - одна комната: пляши под баян, другая: включай музыку для молодежи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb