Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 20:07


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 13:51 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Flat
Это был элемент показательной порки - правосудия 8) такая уж у нас страна с изгибами и перегибами. А "дефки" получили по заслугам хотя бы только по тому, что действовали не своим умом, и это факт, который передо мной ни кто не опровергнет 8)

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 17:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 350
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Муж
Цитата:
В Нью-Йорке состоялась церемония награждения российской панк-группы Pussy Riot премией "Грант мира Леннона-Оно". Ее каждые два года присуждает вдова Джона Леннона Йоко Оно.
Премию, размер денежной части которой устроители не сообщили, принял от имени Pussy Riot гостящий сейчас в США москвич Петр Верзилов, муж участницы группы Надежды Толоконниковой, в августе приговоренной вместе с Марией Алехиной и Екатериной Самуцевич к двум годам колонии за акцию в храме Христа Спасителя.

_________________
"Следует остерегаться злоупотреблять милосердием." (Николо Макиавелли)
Как отличить фей от бл#дей? (c)
Хороший, плохой, злой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 17:38 
Аватара пользователя
Flat Ты прав! В Карталах поп ведёт приём граждан в здании полиции. Зачем ему это надо? Не согласных надо отправить в баню, пусть там попарятся, глядишь одумаются.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:28 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 3115
Откуда: г.Карталы Челябинской обл.
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пол: Муж
Случайно наткнулся, может в тему? http://news.mail.ru/politics/10353777/

_________________
_____________________________________________________________________________
Тут всегда свежая, клубная музыка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 08:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Блин, опекун, вы хоть разберитесь в ситуации, а потом плюйтесь! Бесят головыводцы!

А вообще, в сотый раз убеждаюсь, что те кто может что-то делать - делают, остальные - брешут.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 08:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 338
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Муж
Паш.Никто этих девок силком не тащил в храм.И если даже и забашляли их,то бабы эти знали на что шли.Понимаю закон у нас еб..й,но тут все очевидно-нахулиганили по хулиганке,получи наказание.А если прощать,то с нашей русским бесшабашием не то начнут вытворять.Власти сделали показуху,что бы другим неповадно было.И ведь они ни в какой то там церквушке это делали,а в сердце святыни.Тут уж сам масштаб слишком крут.Было б все это в каком нибудь передрыщинске,никто бы и знать не знал:простили бы и отпустили,как говорится,с Богом.:)

_________________
Если что то плывет к вам в руки,присмотритесь-возможно оно просто не тонет....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 12:08 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Однажды я видел куда большего кощунника. Этот мерзавец не просто оскорбил веру, его преступление достойно смыть лишь кровью обидчика. Он, о ужас. справлял нужду возле церкви. Ему бы по делам его на кол посадить, либо камнями забить до смерти. Одна беда, возрастом он было около четырех лет. Но это конечно не оправдание столь злостному злодеянию, ибо прикрывается он им намеренно от карающей руки правосудия.



За это сообщение автора Flat поблагодарил: denzam (25 сен 2012, 12:10)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 12:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Бред. Хотя... отсутствие мало-мальского воспитания с детства тоже большая проблема нашего времени. И выбирать место для справления нужды тоже нужно уметь. Но это, скорее, вопрос к родителям. Такие времена, к сожалению.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:46 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
А вот и продолжение :lol:
Депутаты всех четырех фракций Госдумы внесли проект заявления палаты в защиту религиозных чувств верующих всех религий, который парламентарии рассмотрят, возможно, уже сегодня.
Раз прокатило с девчонками и не все поняли юмора - значит пойдем дальше сказали в думе. Завтра чувства, попа идущего по улице, оскорбит вид слишком короткой юбки и еще кого нибудь посадят :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж
" Я в церковь не ногой...." Да ради бога! Дело добровольное ходить туда, или не ходить. Никого силком туда не тянут, не комсомол.... А если там душно, значит надо большее помещение.
А теперь про компанию "Война" и Пусси.

Всю жизнь считал, что мужские члены на стенах домов рисуют пакостники. А оказывается это высокое искусство... Лучше бы нарисовали их на дверях своих квартир, и толерантно, и видно кто здесь живет.
А теперь про девочек. Не надо примешивать религию. Я не хочу, чтобы меня превращали в быдло.
Прихожу я в Зоологический музей с ребенком, а там они устроили групповую еб-лю. Смотрите, привыкайте. Прихожу я в магазин за курицей, а эта "девочка " на моих глазах толкает её в одно место. Смотрите, привыкайте. Прихожу я в церковь, помянуть своих родителей, а эти "девочки " задирают ноги у алтаря..... Нам что, дожидаться когда они начнут ссать на могилы наших близких. Дошедший до логического конца их "перфоманс"... Вина власти, что не прекратили это в самом начале...



За это сообщение автора APRIL поблагодарил: Фолкман (07 окт 2012, 13:34)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:34 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
APRIL писал(а):
" Я в церковь не ногой...." Да ради бога! Дело добровольное ходить туда, или не ходить. Никого силком туда не тянут, не комсомол...

А кстати сказать очень даже напоминает. Кругом только и слышно православных, куда ни плюнь везде воцерковленный будет, да с такой важной мордой рассуждает о морали. В школы уже залезли, в обязаловку впихивают православие детям, добровольные дружины вон организовывают особо одаренные гопники.
APRIL писал(а):
А теперь про девочек. Не надо примешивать религию. Я не хочу, чтобы меня превращали в быдло.

Ну раз не хотите - тогда научитесь не смешивать пропаганду с фактами, а то прям один в один цитата из желтой газеты.
Про эту курицу уже как только не рассуждали. больная видимо тема. Но особый цинизм в том, что НИКТО из них в той акции не участвовал и ВНЕЗАПНО та акция была организована группой "война". В музее толоконникова была, ага. Единственная когда то участвовавшая в группе война. Только вот в музей вы не попали бы с ребенком, акция проводилась ночью и с разрешения руководства музея.
у а в церкви из так то в самом начале и повязали, вам как то не так говорили да? Они там не пели даже, их сразу схватили и дубинками благословили, всепрощающие такие православные...
APRIL писал(а):
Нам что, дожидаться когда они начнут ссать на могилы наших близких.

Точняк, убивать надо прямо на амвоне да? Раздать каждому "истинно" православному по пестику и пусть стреляет тех кто его чуйства оскорбляет.

Я еще раз спрошу вас православно-идейных, вам чего все еще неймется то? Их уже посадили, идите во славу господа самогоночки тяпните, нервишки глядишь подлечатся, да жуткое оскорбление отпустит с души, тяжко ж наверное такими оскорбленными так долго ходить.



За это сообщение автора Flat поблагодарил: mails (25 сен 2012, 20:40)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 22:31 
Аватара пользователя
Flat писал(а):
Я еще раз спрошу вас православно-идейных, вам чего все еще неймется то? Их уже посадили, идите во славу господа самогоночки тяпните, нервишки глядишь подлечатся, да жуткое оскорбление отпустит с души, тяжко ж наверное такими оскорбленными так долго ходить.

Flat, кому ты пишешь эти строки, самому себе чтоли? Тема заглохла еще 12 сентября, ты ее и продолжил. Осеннее обострение какой то болезни не дает покоя мозгам и рукам???? :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 22:42 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Flat, кому ты пишешь эти строки, самому себе чтоли? Тема заглохла еще 12 сентября, ты ее и продолжил. Осеннее обострение какой то болезни не дает покоя мозгам и рукам???? :lol:

Хм. Господин гость читать умеет? А считать? Настоятельно рекомендую еще раз посмотреть даты, указанные в каждом сообщении и удивиться. Я лишь отвечал на сообщения. Рассказать, что такое цифры и как они складываются в даты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 22:57 
Аватара пользователя
Flat писал(а):
Я лишь отвечал на сообщения.

Иногда лучше не отвечать, вот тут именно такой случай.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:05 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Иногда лучше не отвечать, вот тут именно такой случай.

Интересно почему же? Неужто грех?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:12 
Аватара пользователя
Flat писал(а):
Гость писал(а):
Иногда лучше не отвечать, вот тут именно такой случай.

Интересно почему же? Неужто грех?

Не, всё намного проще. Чем меньше глупостей человек изрекает, тем умнее кажется.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Не, всё намного проще. Чем меньше глупостей человек изрекает, тем умнее кажется.

НУ атк у меня нет цели казаться умнее, я настолько глуп - насколько умею. А вот в ваших сообщениях присутствует некий покровительственный оттенок, вы наверное очень умны и много знаете? Странно, почему же тогда вы ничего не написали по делу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:21 
Аватара пользователя
В КГБ верующие не служили! Я знал директора школы, при коммунистах он был атеистом, пришли демократы он стал верующим. Вспомните попа Гапона. Патриарха Пимена и сколько раз его коммунисты награждали орденом Ленина. Как Вам всё это?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
В КГБ верующие не служили! Я знал директора школы, при коммунистах он был атеистом, пришли демократы он стал верующим. Вспомните попа Гапона. Патриарха Пимена и сколько раз его коммунисты награждали орденом Ленина. Как Вам всё это?

Я писал выше про эту хохму уже. Самые активные активисты бьющие лбом перед попом совсем недавно яростнее всех остальных обличали верующих всех мастей. Как это смотрелось, просто сказка. какой укор во взгляде, какое серьезное лицо. "Как вы будете строить коммунизм. если верите в бога" вопрошала тетенька школьницу перед классом строгая учительница, ту ученицу позорили весь урок. потом еще раз на линейке, плюс какие то дежурства дополнительные. Сейчас та учительница порвет горло любому атеисту :D Люди не меняются, и не в религии дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:36 
Аватара пользователя
Я знаком с депутатом, членом партии "Единая Россия", преуспевающим бизнесменом и в тоже время руководителем предприятия, который носит крест на шее, ходит в церковь. После посещения церкви осуждает попа и во время поста встречает Новый Год. Что Вы на это скажете?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb