Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 23:14


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 16:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
valter писал(а):
Согласен с Тобой на все 100% :good: Ведь гораздо лучше наслаждаться таким видом, как по пути на КС-17, или неподалёку от "Трёх мостов", или во дворе по ул.Физкультурников (эт всё Карталы). Фотки прилагаю... :P

Итак есть простой выбор - убрать мусор или поставить крест?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 21:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 617
Откуда: Местный
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Итак есть простой выбор - убрать мусор или поставить крест

а нельзя ли сделать как ТАМ: не "убрать мусор ИЛИ поставить крест" а "убрать мусор И поставить крест" (клумбу, памятник, фонарь, фонтан... /нужное подчеркнуть/)

_________________
Deus Benedic Solarem urbem


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 350
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Когда бы верил я, что некогда душа,
От тленья убежав, уносит мысли вечны,
И память, и любовь в пучины бесконечны, —
Клянусь! давно бы я оставил этот мир:
Я сокрушил бы жизнь, уродливый кумир,
И улетел в страну свободы, наслаждений,
В страну, где смерти нет, где нет предрассуждений,
Где мысль одна плывет в небесной чистоте...

Но тщетно предаюсь обманчивой мечте;
Мой ум упорствует, надежду презирает...
Ничтожество меня за гробом ожидает...
Как, ничего! Ни мысль, ни первая любовь!
Мне страшно!.. И на жизнь гляжу печален вновь,
И долго жить хочу, чтоб долго образ милый
Таился и пылал в душе моей унылой.

А.С. Пушкин

_________________
"Следует остерегаться злоупотреблять милосердием." (Николо Макиавелли)
Как отличить фей от бл#дей? (c)
Хороший, плохой, злой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 06:33 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 08:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 338
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Муж
Чего тут докопались до крестов вокруг города?Они что,спать не дают,жрать просят,бегают за Вами,пугают,рычат или еще что?Оставьте в покое кресты и церкви. Каждый должен понимать ,что вера кому то как жизнь важна и живет своими принципами. И если не верите ни во что,не верьте,а православных не трогайте.И не надо тут щас кричать-"О,Еще один!"Развели тут помойку.Миллионы людей живут верой,а здесь несколько человек собрались и поливают,то то не так,крест не там,церковь не нужна,я да я. Ребят,ну толку то молоть языками,из пустого в порожнее переливать воду?!

_________________
Если что то плывет к вам в руки,присмотритесь-возможно оно просто не тонет....



За это сообщение автора Serhio поблагодарили: 2 Фолкман (03 сен 2012, 13:28), valter (03 сен 2012, 20:21)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:43 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Serhio еще один ярый... Ты внимательно почитай, про что пишем. Вы хоть лбы себе поотшибайте, вы к нам просто не лезте. И к нашим детям. Ощущение ,что РПЦ делает всё, чтобы как можно больше народу её возненавидело.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 10:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 338
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Муж
Алекс-я не переходил на "Ты".Субординацию давайте соблюдать.

_________________
Если что то плывет к вам в руки,присмотритесь-возможно оно просто не тонет....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 10:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Если честно, прочтя эту тему, и ярых противников, и одержимых сторонников теперь считаю форменными засЛанцами. Надоело публичное переливание из чана с дерьмом в кастрюлю с помоями... Чистым при этом не останется никто.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 10:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Serhio писал(а):
Алекс-я не переходил на "Ты".Субординацию давайте соблюдать.

Субординацию? Ты мне не начальник. И глубоко безразличен со своей верой, просто не навязывай её другим и никто не будет обижать Вас.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 338
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Муж
Алекс, замечу,я Вам корректно написал,не Тыкать мне.Покажите мне пост,хоть один,где я навязывал веру или еще что то!Найдете,я вам "Благодарность" напишу . Да ,и Карталиночка правильно написала. Плюсую.Я не рьяный оратор рпц,верю по своему в Бога и никогда Алекс я ни кому не навязывал. А встал на защиту веры,потому как здесь идет черный фирменный треп о вере тех,кому эта вера так или иначе важна,дорога в жизни. Не веришь ты в Бога ,не верь но и сидеть и трещать не хорошее о православной вере,никто права не давал. Останься при своем мнении ,а я при своем.Я больше здесь в этой ветке "ни ногой",потому как не вижу смысла читать этот весь бред.

_________________
Если что то плывет к вам в руки,присмотритесь-возможно оно просто не тонет....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:39 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Serhio писал(а):
но и сидеть и трещать не хорошее о православной вере,никто права не давал.

Кто будет определять нам право о чем можно трещать а о чем нет? Всем дали возможность высказаться. Да и тему обсуждения вы как то недопоняли. Как обычно прочитали кусок, поняли по своему и все - священная война!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 338
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Муж
Ну вот высказались и все.Я свое мнение сказал.Никого не осуждаю и не обсуждал.Дело личное каждого.Уважать надо друг друга и не падать лицом в грязь.Мы тут на форуме не воевать собрались в конце концов.Дружнее надо быть товарищи! Дружнее!:)

_________________
Если что то плывет к вам в руки,присмотритесь-возможно оно просто не тонет....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:46 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Serhio писал(а):
Ну вот высказались и все.Я свое мнение сказал.Никого не осуждаю и не обсуждал.Дело личное каждого.Уважать надо друг друга и не падать лицом в грязь.Мы тут на форуме не воевать собрались в конце концов.Дружнее надо быть товарищи! Дружнее!:)

Вот именно и ваша агрессия была излишней. Большая часть даже верующих давно и безнадежно разочарована в чиновниках рпц действующих лишь в интересах государства и своего кошелька, простых верующих не задевали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Serhio еще один ярый... Ты внимательно почитай, про что пишем. Вы хоть лбы себе поотшибайте, вы к нам просто не лезте. И к нашим детям. Ощущение ,что РПЦ делает всё, чтобы как можно больше народу её возненавидело.

интересно что все говорят о свободе выбора, а РПЦ навязывает свое, причем многие РПЦ-ники (я не хочу оскорбить чувства тех кто искренно верует и старается исполнять библейские заповеди) в глаза библии то не видели.

вот например в школе ввели религию, вроде б добровольно на выбор несколько направлений, разделились примерно таким образом что 50%православие и 50% светская этика, но после этого, неудовлетворившись результатами выборов, родителей собрали повторно и сказали что нужно выбор пересмотреть, пригласили батюшку для агитации (по другому не назову), при чем по всем школам батюшка проехался, я задал вопрос, а где ж раввин или муфтий, или буддист, чтоб уж действительно выбор был. (директор сказал что сотрудничают только с православной церковью).
потом после общей агитации, те кто выбрал светскую этику изменили свое мнение в пользу РПЦ, остался я один и просил чтоб с моим ребенком занимались в этом случае отдельно, батюшка меня за дверью ждал (уж очень хотел знать почему я не захотел ребенка православию учить), объяснил ему что хочу чтоб ребенок свободно мыслил и сам мог выбирать, а не принимал то что ему навязывают за истину (тем более даже с православной точки зрения в учебниках ересь).
вот как начнутся эти занятия посмотрим что получится со свободой выбора........



За это сообщение автора _лёха_ поблагодарили: 3 BAMBUR (03 сен 2012, 13:02), denzam (03 сен 2012, 20:15), Flat (03 сен 2012, 13:18)
  Рейтинг: 10.71%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:03 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 9106
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Пол: Жен
_лёха_ писал(а):
вот например в школе ввели религию, вроде б добровольно на выбор несколько направлений, разделились примерно таким образом что 50%православие и 50% светская этика, но после этого, неудовлетворившись результатами выборов, родителей собрали повторно и сказали что нужно выбор пересмотреть, пригласили батюшку для агитации (по другому не назову), при чем по всем школам батюшка проехался, я задал вопрос, а где ж раввин или муфтий, или буддист, чтоб уж действительно выбор был. (директор сказал что сотрудничают только с православной церковью).
потом после общей агитации, те кто выбрал светскую этику изменили свое мнение в пользу РПЦ, остался я один и просил чтоб с моим ребенком занимались в этом случае отдельно, батюшка меня за дверью ждал (уж очень хотел знать почему я не захотел ребенка православию учить), объяснил ему что хочу чтоб ребенок свободно мыслил и сам мог выбирать, а не принимал то что ему навязывают за истину (тем более даже с православной точки зрения в учебниках ересь).
вот как начнутся эти занятия посмотрим что получится со свободой выбора........

со следующего года и у нас начнется такое, уже сейчас переживаю к чему же мы придем в итоге, очень не хочу чтобы моему ребенку навязывали православие, он сам должен прийти к какой то вере ну или не прийти к ней вовсе.(мою маму в свое время за иконы в доме в пионеры не брали, на общешкольных собраниях позорили... )

_________________
Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Aplion писал(а):
мою маму в свое время за иконы в доме в пионеры не брали, на общешкольных собраниях позорили... )

Те кто позорил сейчас в самых первых рядах с иконками стоят и активно позорят пусси риот :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:17 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 9106
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Те кто позорил сейчас в самых первых рядах с иконками стоят и активно позорят пусси риот

все может быть, но я лишь хотела этим сказать, что из крайности в крайности кидаются, "вчера ты враг народа, а сегодня бах и герой уже".

_________________
Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
улыбаемся и машем...

Цитата:
Прощай, светская Россия?


Депутат-единорос Александр Сидякин, ставший широко известным после того, как он внес в Госдуму проекты законов об "иностранных агентах" и резком увеличении штрафов за "неправильное" участие в митингах, в среду опроверг информацию о том, что он готовит новый "горячий" законопроект – на этот раз об уголовной ответственности за богохульство.

Как ранее сообщалось в СМИ со ссылками на "Твиттер" самого законодателя, Сидякин, изучив законодательство Германии и Австрии, нашел там параграфы, предусматривающие тюремные сроки за "оскорбление веры" и "вмешательство в исполнении судебных обрядов", после чего решил предложить и в России ужесточить ответственность за надругательство над святынями.

Учитывая повышенную злободневность законопроектов Сидякина – увеличение штрафов для митингующих он придумал как раз в тот момент, когда власти ломали голову, по какому закону им бороться с "гуляющими гражданами", вдруг заполонившими московские бульвары, а также то обстоятельство, что ярлык "иностранный агент" он аналогичным образом подсмотрел в заграничных законах, новость вызвала повышенный резонанс. Действительно, когда неизвестные принялись пилить кресты, самое время принимать закон о богохульстве. Никто уже сильно не возмутится.

Однако спустя сутки Сидякин в том же своем "Твиттере" сделал такую запись: "Сообщаю, что не занимаюсь законотворчеством о богохульстве, святотатстве и уголовной ответственности за оскорбление религиозных чувств верующих. Еще в марте мной был внесен законопроект, которым я предложил поднять планку штрафов в соответствии статье КоАП с 2 до 15 тысяч. Это пока все!".

То есть, все же не тюрьма, а снова наказание рублем. Спасибо и на этом? Как бы то ни было, уже ясно, что осенью нам не миновать продолжения той диковинной законотворческой активности, которая обуяла нашу партию власти под занавес весенней сессии. И тема взаимоотношений государства, общества и религии здесь явно обойдена уже не будет.

При этом аргумент "мы делаем как во всем цивилизованном мире", как видно, остается в моде. Хотя подобная ссылка действует уже не так безотказно, как, скажем, лет двадцать назад. Сегодня призыв "сделаем, как на Западе" не очень возбуждает политизированную публику, в особенности молодых. Они, поездившие по миру, поработавшие за границей, в отличие от своих родителей, благоговейно глядевших на Запад, не впадают в экстаз при этих словах – мало ли каких глупостей и анахронизмов нет в законодательстве той или иной страны, будь она трижды цивилизованной?

Что впишем теперь в свой УК запрет на охоту на кроликов из трамвая или на спаривание собак близ церквей (последнее, кстати, вполне тянет на "богохульство")? Если верить признанному аналитику и эксперту по американскому образу жизни Михаилу Задорнову, и такие законы в "цивилизованной Америке" имеются…

Понятно, что кивая на "европейский опыт", Сидякин и вся стоящая за ним российская власть, с одной стороны, хотят вернуться к Средневековью и "завинтить гайки", а с другой — выглядеть при этом цивилизованно.

Впрочем, если бы господин Сидякин заглянул в российский УК, то обнаружил бы, что там уже имеется целый букет статей, карающих за "возбуждение ненависти по мотивам религиозной розни". Причем по некоторым из них, например, по той же знаменитой 282-ой, можно сесть за такое "возбуждение" лет на пять.

Но есть и те, кому этих статей недостаточно, кто хочет именно статью за богохульство, и Сидякин чутко улавливает этот запрос. Понять таких людей можно. По 282-й статье тех же Марию Алехину, Надежду Толоконникову и Екатерину Самуцевич из Pussy Riot посадить сложно. Ничего кощунственного в отношении чувств верующих (за исключением верующих во Владимира Путина и Владимира Гундяева) в словах их панк-молебна нет. Есть в нем, правда, матерщина, но это тянет лишь на мелкое хулиганство.

Совсем другое дело статья "богохульство". Благо трактовать это понятие можно весьма и весьма растяжимо. Под него, как и под "оскорбление чувств верующих", можно подвести что угодно. Например, критику иерархов РПЦ, их коммерческой деятельности или роскоши их скромного быта.

Только вот проблема – зайти с этим можно очень далеко. Надела девушка короткую юбку или оголила пупок – оскорбление чувств верующих! Кто скажет, что не оскорбление, когда некоторым ортодоксам это очень не нравится? А коли так – милости просим под уголовную статью!

Вообще, "оскорбление чувств верующих" может стать практически универсальным инструментом борьбы с любым инакомыслием, ведь одного верующего оскорбляют голые женские ноги, другого – те же ноги в джинсах, третьего – неуважение к богоподобному президенту или патриарху и так далее… Всегда найдется нужный верующий, который скажет, что его религиозные нежные чувства кем-то или чем-то грубо оскорблены.

И пусть найдутся тысячи других верующих, которые заявят, что они относятся к этому же нормально – нужная уголовная статья и потерпевший уже есть.

Вопрос на самом деле в том, готово ли современное передовое образованное российское общество терпеть это иезуитство. Готовы ли мы, чтобы религия вмешивалась в уголовное и гражданское право? Готовы ли, чтобы на месте нынешней, все еще более-менее светской России, появилось бы теократическое государство, где уголовное законодательство строится не на примате прав и свобод человека, а определялось бы церковниками и разнообразными верующими в зависимости от того, как они трактуют священное писание, или от того, как им промыл мозги государственный канал?

Понятно, что для некоторых наших консерваторов теократический Иран, в котором несколько богословов определяют законодательство, внешнюю и внутреннюю политику, в котором женщину могут забить камнями за то, за что мужчине ничего не будет – просто идеал. Понятно уже и то, что те, кто пытаются протащить подобные законы, не понимают, что это еще больше усилит ту конфронтацию в обществе, которой они так пугают обывателя и которую сами же и подстегивают.

Уголовное преследование девушек из Pussy Riot уже подняло остроту противостояния значительной части общества (включая и многих верующих) с властью и РПЦ на невиданный с 1920-х годов уровень. Разница лишь в том, что тогда атеистическое государство боролось против церкви, а сегодня церковь вместе с государством борется против значительной части общества.

Напомним, что на последнем "Марше миллионов" десятки тысяч людей скандировали слова поддержки девушкам из Pussy Riot.

Если кто-то во власти думает, что законы о "богохульстве" (или им подобные), сократят число недовольных, то он глубоко ошибается. Скорее наоборот – умножат.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/08/29/1028099.html

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:35 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Впрочем, если бы господин Сидякин заглянул в российский УК, то обнаружил бы, что там уже имеется целый букет статей, карающих за "возбуждение ненависти по мотивам религиозной розни". Причем по некоторым из них, например, по той же знаменитой 282-ой, можно сесть за такое "возбуждение" лет на пять.

Вот не зря наверное они так похожи, 282 и 228, а суть одна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
Мда...
После того, как обнаружил, что в думе сидят неизвестные мне люди, которые строчат антинародные законы и чинят творения на предмет воспитания моих детей без меня, мне подумалось - а можно-ли написать бумагу в какие-либо органы, чтоб этих "законотворцев" проверили на вменяемость, адекватность и лояльность народа?
Это-же крендец - моих детей учат подчиняться незнамо кому и чему, спасают от каких-то угроз и опасностей не спросимши меня, родителя. Я хочу, чтоб мои дети были свободными, образованными и не обманутыми. А эти упыри мало того, что пытаются под себя всё перестроить, так ещё и право выбора до двух вариантов сокращают. Я не доверяю этим спиногрызам.

_________________
Изображение



За это сообщение автора BAMBUR поблагодарил: Фолкман (03 сен 2012, 22:15)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb