Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 03:07


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Внимание! Прежде чем создать тему ознакомьтесь с правилами раздела объявлений.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 07:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
Начет привлечения прокуратуры подсказали в домоуправлении. Неужели придется?

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:16 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Владимир jokolop писал(а):
И вообще как это дом не имеет кадастрового паспорта?

Вот это какраз очень даже просто, и как минимум на ТРЕТЬ пятиэтажек в Карталах НЕТ паспортов.
К примеру Ленина - 10, абсолютно таже история с попыткой приватизации квартиры - "делайте сначала на весь дом - тогда и на квартиру вашу сделаем, а так - нет дома - нет квартиры.." :no: :pardon: :o

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 12:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
Давайте обьединимся в этом вопросе?

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Владимир а можно у вас поинтересоваться является ли доходом физического лица компенсация по уходу за престарелым?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 20:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
alex79 писал(а):
Владимир а можно у вас поинтересоваться является ли доходом физического лица компенсация по уходу за престарелым?


каким образом Вы его получаете (доход я имею ввиду) на основании чего? (договор пожизненного содержания или иное) и вообще зачем Вам его показывать налоговой и пр организациям?

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 20:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
lana писал(а):
Давайте обьединимся в этом вопросе?


Вот это было бы здорово, если бы Вы коллективно обратились в прокуратуру (представители нескольких домов), к данному вопросу отнеслись бы внимательнее, понимая, что это проблема носит не единичный характер и может дойти и до области и выше...

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
alex79 писал(а):
Владимир а можно у вас поинтересоваться является ли доходом физического лица компенсация по уходу за престарелым?


Неработающие граждане, проживающие совместно с инвалидами, престарелыми или больными, не способными себя обслуживать, могут оформить в кабинете №20 управления труда и социальной защиты населения (УТСЗН) компенсационную выплату за оказание социальных услуг.

Такая компенсация оформляется на период ухода за лицом, не способным себя обслуживать, т.е. на период инвалидности, указанной в справке МСЭК (для инвалидов) или медицинском заключении (для детей-инвалидов); на период тяжёлой болезни человека без оформления инвалидности; или пожизненно – для престарелых старше 80 лет.

Основанием для оформления компенсации являются справки ВКК:

- для нуждающихся в уходе – о том, что инвалид (больной или престарелый человек) нуждается в постоянном постороннем уходе и не способен себя обслуживать, или нуждается в уходе на определённый период времени и в этот период времени не способен себя обслуживать;

- для лиц, осуществляющих уход, – о том, что гражданин по состоянию своего здоровья может оказывать социальные услуги постоянно или на какой-то период времени.

Наличие таких справок ВКК даёт право лицу, осуществляющему уход, обращаться для оформления заявления на получение компенсации за оказание социальных услуг, т.к. компенсация назначается со дня обращения в УТСЗН с заявлением на специальном бланке, которое заполняется на приёме у специалиста. Кроме указанных выше справок ВКК заявителю в течение 3-х месяцев нужно будет предоставить дополнительно следующие документы:

- справку государственной налоговой инспекции об отсутствии доходов заявителя как физического лица за период от 6 до 12 месяцев перед обращением;

- справку государственной налоговой инспекции о том, что заявитель не зарегистрирован частным предпринимателем и не ведёт предпринимательскую деятельность;

- оригиналы и копии: паспортов и кодов заявителя и лица, не способного себя обслуживать, трудовой книжки заявителя (1-я стр. и последняя запись об увольнении); справки МСЭК для инвалидов

- номер счёта заявителя в банке или сберкассе.

Размер компенсации определяется в процентах от прожиточного минимума лица, оказывающего социальные услуги. При оформлении ухода за инвалидом 1-й группы (не с детства!) выплачивается 15%; за инвалидом 2-й группы или престарелым старше 80 лет – 10%; за больным или инвалидом 3-й группы – 7% от прожиточного минимума лица, осуществляющего уход.


Мои мысли на вскидку, что облагаться налогом не должно, это выплаты как мера соц. поддержки государства и там уже все взыскали, что необходимо. Нужно ли подавать декларацию в налоговую и указывать данные денежные средства как доход уточню у коллег по налоговым вопросам.

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
я официально оформлен в пенсионном как по уходу за престарелым .Мы с женой разводимся есть ребенок и вот хочу узнать алименты что с этой компенсации будут начисляться или от среднего заработка по РФ ? Эта компенсация которая мне выплачивается по уходу является или нет моим доходом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
alex79 писал(а):
я официально оформлен в пенсионном как по уходу за престарелым .Мы с женой разводимся есть ребенок и вот хочу узнать алименты что с этой компенсации будут начисляться или от среднего заработка по РФ ? Эта компенсация которая мне выплачивается по уходу является или нет моим доходом?

Если супруга подаст на алименты с требованием выплаты в твердой сумме, а Вы ее добровольно и своевременно выплачивать не будете приставы наложат арест на счет, на который приходит компенсация. Если супруга уже подала иск, то думаю, что вам необходимо подготовить возражение на иск (полностью от выплат не отобьетесь, а вот размер алиментов можно снизить).

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 10:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
alex79 писал(а):
спасибо!


Пожалуйста. Однако очень сложно разобрать конкретную проблему дистанционно, если возникнут проблемы обращайтесь. Мой телефон указан ниже. Договоримся о встрече и разберем ситуацию досконально.

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Попугаю аудиторию расценками на свои услуги (часто задают этот вопрос), кстати говоря мои цены в настоящее время либо соответствуют средним ценам по городу, либо немного ниже таковых

Расценки стоимости услуг ИП Белоус В.Ю.

•1. Устная юридическая консультация по гражданскому праву от 100 руб.
•2. Устная юридическая консультация по уголовному праву от 150 руб.
•3. Изучение юридически значимых документов для дачи устной юридической консультации в интересах физического лица от 50 руб.
•4. Изучение юридически значимых документов для дачи устной юридической консультации в интересах юридического лица или ИП
от 300 руб.
•5. Письменное заключение по одному правовому вопросу включая устную юридическую консультацию в интересах физического лица
от 300 руб.
•6. Письменное заключение по одному правовому вопросу включая устную юридическую консультацию в интересах юридического лица или ИП от 500 руб.
•7. Составление искового заявления, возражений на иск, ходатайства, жалобы иного заявления по гражданскому или арбитражному делу либо по административному делу включая устную юридическую консультацию в интересах физического лица при отсутствии договора на участие в суде от 1500 руб.
•8. Составление искового заявления, возражений на иск, ходатайства, жалобы иного заявления по гражданскому или арбитражному делу включая устную юридическую консультацию в интересах юридического лица или ИП при отсутствии договора на участие в суде от 2000 руб.
•9. Юридическое сопровождение деятельности юридического лица в месяц от 10 000 руб.
•10. Участие в качестве защитника при административном производстве в административном органе от 1 000 руб.
•11. Участие в качестве представителя потерпевшего при административном производстве в административном органе от 700 руб.
•12. Участие в качестве защитника при административном производстве в суде от 1 000 руб.
•13. Участие в качестве представителя потерпевшего при административном производстве в суде от 1 000 руб.
•14. Участие в качестве защитника в рассмотрении жалобы по делу об административном правонарушении в вышестоящем административном органе от 1 000 руб.
•15. Участие в качестве представителя потерпевшего в рассмотрении жалобы по делу об административном правонарушении в вышестоящем административном органе от 1 000 руб.
•16. Участие в качестве защитника в рассмотрении жалобы по делу об административном правонарушении у мирового судьи от 1 000 руб.
•17. Участие в качестве представителя потерпевшего в рассмотрении жалобы по делу об административном правонарушении у мирового судьи от 1 000 руб.
•18. Участие в качестве защитника в рассмотрении жалобы по делу об административном правонарушении в районном суде от 1500 руб.
•19. Участие в качестве представителя потерпевшего в рассмотрении жалобы по делу об административном правонарушении в районном суде от 1 000 руб.
•20. Участие в качестве защитника в рассмотрении жалобы по делу об административном правонарушении в суде субъекта РФ
от 10 000 руб.
•21. Участие в качестве представителя потерпевшего в рассмотрении жалобы по делу об административном правонарушении в суде субъекта РФ от 5 000 руб.
•22. Подача жалобы на постановление либо решение по делу об административном правонарушении от 500 руб.
•23. Представительство по гражданскому делу по 1-ой инстанции у мирового судьи от 3 500 руб.
•24. Представительство по гражданскому делу по 1-ой инстанции в районном суде от 3 500 руб.
•25. Представительство по гражданскому делу по 1-ой инстанции в суде субъекта РФ от 10 000 руб.
•26. Подача в суд апелляционной или кассационной либо надзорной жалобы по гражданскому делу от 3 000 руб.
•27. Составление апелляционной или кассационной либо надзорной жалобы по гражданскому делу от 2 500 руб.
•28. Участие в рассмотрении апелляционной или кассационной либо надзорной жалобы по гражданскому делу от 3 500 руб.

Правда зачастую, если я вижу, что человек находится в тяжелом материальном положении я безвозмездно даю устные консультации.

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
п. 10-21 за одно судебное заседание?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 23:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
андрей 29 писал(а):
п. 10-21 за одно судебное заседание?


от начала до вынесения решения судом или административным органом (их может быть много... отложились, не успели всех допросить и исследовать доки и пр.)

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 09:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
Ситуация-имеется комната 9 кв м в блоке(Челябинск) по договору соцнайма. Прописан 1 человек. Участвовал в совместной приватизации квартиры в Карталах в возрасте детском. Насколько я знаю-участвовать в приватизации можно 1 раз в жизни. Вопрос- пропишут ли отца этого человека на эти 9 м, а потом на него приватизировать?

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 00:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
lana писал(а):
Ситуация-имеется комната 9 кв м в блоке(Челябинск) по договору соцнайма. Прописан 1 человек. Участвовал в совместной приватизации квартиры в Карталах в возрасте детском. Насколько я знаю-участвовать в приватизации можно 1 раз в жизни. Вопрос- пропишут ли отца этого человека на эти 9 м, а потом на него приватизировать?


тут много вопросов, во первых в каком возрасте он участвовал в приватизации, во вторых мне нужно увидеть договор соц найма (или его копию) в принципе думаю, что припоны будут (а вдруг вы захотите в связи с большим кол-м людей увеличить площадь комнаты в свзязи с несоответствием нормативов кв. метров на человека), но реально прописать и приватизировать. повторюсь мне нужно видеть доки.

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22



За это сообщение автора Владимир jokolop поблагодарил: lana (17 авг 2012, 09:59)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
По поводу приватизации еще хочу сказать. Немного накипело, да и Вам надеюсь будет полезно.
Господа и дамы не грызитесь если решили приватизировать жилье, если один из указанных в договоре соц найма не возжелает приватизировать (я имею ввиду не отказ от участия в приватизации в пользу остальных членов семьи, а конкретно встанет на позиции - мне и так нормально, приватизировать не желаю)- приватизировать жилье будет не возможно.
Если боитесь, что кто то кого то обманет... ну наймите адвокатов, юристов каждый (желательно которые здесь работают давно) - их не так много в городе и накалывать кого то им не выгодно хотя бы по той простой причине - цены в городе не московские... и соответственно оплата за услуги не космическая, а второе им тут жить и работать и ввязываться в грязь они не станут. Юристы соберут доки, напишут бумаги и пр... в итоге квартира в долевой СОБСТВЕННОСТИ.
Далее начинается грызня по сбору долей "в одни руки" - тут единственный здоровый, не криминальный способ разрешить ситуацию полюбовно:
1. Оцените жилье
2. Выкупите долю

А вообще, не забывайте, что Вы родственники, близкие люди, скорей всего братья и сестры... разрешите вопрос по человечески, сядьте за стол переговоров, потом беритесь за ручки и дуйте к юристу, это обойдется намного дешевле, чем многомесячная, а то и многолетняя судебная тяжба.

Людям у которых подрастают дети советую, дабы Ваши дети не перегрызлись деля квадратные метры напишите завещание (не отмахивайтесь - тююю мне только 40 лет - успею), разделите свое имущество между отпрысками, хоть на том свете может тогда Вам покой дадут))))

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
И вообще приветствую помощь форумчан по юридическим проблемам (может кто то писал претензии магазинам и все прошло как надо - извинились, заменили, вернули - Ваш опыт людям в помощь), а так же приветствую критику моих статей. Я человек и мог допустить где то в статье печататку, не раскрыть тему или иным образом "обложатся" - говорите, рад буду помощи.

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 08:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
И снова ситуация: Родители сдают квартиру семье из ближнего зарубежья. Семья просит прописать их на полгода для получения гражданства. В семье малолетний ребенок. Чем это чревато? Больница обещает им квартиру, но когда это будет.... Честно гворя не хочется прописывать малолетнего ребенка.... Как быть?

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 09:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
lana писал(а):
И снова ситуация: Родители сдают квартиру семье из ближнего зарубежья. Семья просит прописать их на полгода для получения гражданства. В семье малолетний ребенок. Чем это чревато? Больница обещает им квартиру, но когда это будет.... Честно гворя не хочется прописывать малолетнего ребенка.... Как быть?


Чревато это судебными тяжбами по снятию малолетнего ребенка с регистрационного учета - сделать это возможно и реально, НО это головняк еще тот. Выписать ребенка в никуда большая морока (если родители дитя упрутся). Вопрос: квартира в собственности или соц найм? Если соц найм - откажитесь от регистрации. если в собственности можете рискнуть.... хотя я рекомендовал поискать "резиновое" жилье где за деньги прописывают в теремок кот уже давно надо снести...

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22



За это сообщение автора Владимир jokolop поблагодарил: lana (22 авг 2012, 09:49)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb