Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 27 мар 2024, 10:19


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: YAHOO
Сообщения: 49
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Жен
Кто знает что происходит у нас в городе почему света нет на улицах на Калмыкова уже как неделю свет не включают, тут глянула в окно и на Ленина уже не горят фонари. Чего такая жесткая экономия или у нас комендантские часы вдруг появились....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Olenka в каком таком городе? в нашей деревне освещение светлячками и дороги протоптаные кабанами.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.



За это сообщение автора AleX поблагодарил: strannik (10 апр 2012, 21:47)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: YAHOO
Сообщения: 49
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Жен
AleX писал(а):
Olenka в каком таком городе? в нашей деревне освещение светлячками и дороги протоптаные кабанами.

Считала Карталы городом :) по крайне мере родилась в таковом, а вот сейчас преврощают не понятно во что. Темень стоит жесть.... 21 век. ептыть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Ну вы что, какой свет, вот статейка в тему:
Цитата:
Миллиарды не дадут покоя. Наследники Серёдкиных встретятся в суде

Челябинская область. Судебный процесс, который должен был состояться 2 апреля в Советском районном суде Челябинска по поводу дележа имущества супругов Серёдкиных, убитых в прошлом году, отложен на 25 апреля.

Как сообщило агентство «Урал-пресс-информ», сын Татьяны Середкиной от другого брака Евгений Захаров первого декабря 2011 года обратился в суд с иском о признании права собственности в нажитом имуществе к дочери Вячеслава Середкина от первого брака Юлии Середкиной.

Истец требовал признать за ним право собственности на совместно нажитое имущество супругов Середкиных, убитых в собственном доме 16 августа 2011 года. Мужчина решил подать исковое заявление после того, как стало известно, что дочь Вячеслава Середкина от первого брака желает стать единовластной владелицей оставшегося имущества, оцененного в несколько миллиардов рублей.

Напомним, тела начальника ОАО «Челябэнергосбыт», депутата Законодательного собрания Челябинской области, члена комитета ЗСО по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи Вячеслава Середкина и его жены Татьяны были обнаружены 16 августа прошлого года в их доме в коттеджном поселке в Каштакском бору с признаками насильственной смерти - множествеными ножевыми ранениями.


Эдак мы с вами всех миллиардеров - чиновников изведем если будем неЕкномно расходовать ресурсы :D

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Olenka писал(а):
а вот сейчас преврощают не понятно во что


Есть такое дело.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: YAHOO
Сообщения: 49
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Жен
Decon писал(а):
Ну вы что, какой свет, вот статейка в тему:
Цитата:
Миллиарды не дадут покоя. Наследники Серёдкиных встретятся в суде

Челябинская область. Судебный процесс, который должен был состояться 2 апреля в Советском районном суде Челябинска по поводу дележа имущества супругов Серёдкиных, убитых в прошлом году, отложен на 25 апреля.

Как сообщило агентство «Урал-пресс-информ», сын Татьяны Середкиной от другого брака Евгений Захаров первого декабря 2011 года обратился в суд с иском о признании права собственности в нажитом имуществе к дочери Вячеслава Середкина от первого брака Юлии Середкиной.

Истец требовал признать за ним право собственности на совместно нажитое имущество супругов Середкиных, убитых в собственном доме 16 августа 2011 года. Мужчина решил подать исковое заявление после того, как стало известно, что дочь Вячеслава Середкина от первого брака желает стать единовластной владелицей оставшегося имущества, оцененного в несколько миллиардов рублей.

Напомним, тела начальника ОАО «Челябэнергосбыт», депутата Законодательного собрания Челябинской области, члена комитета ЗСО по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи Вячеслава Середкина и его жены Татьяны были обнаружены 16 августа прошлого года в их доме в коттеджном поселке в Каштакском бору с признаками насильственной смерти - множествеными ножевыми ранениями.


Эдак мы с вами всех миллиардеров - чиновников изведем если будем неЕкномно расходовать ресурсы :D

Смех смехом а вот гадко все это как то. Видимо его отключать стали чтобы не так заметны были дырявые дороги хоть ночью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 20:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Olenka, а Вы знаете сколько стоит ночное освещение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 21:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Улыбаюсь
Сообщения: 1320
Откуда: Местная
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Жен
старик писал(а):
Olenka, а Вы знаете сколько стоит ночное освещение?


Пффф... А по Вашему нас, жителей, это должно как-то волновать???

_________________
Поликарбонат, дуги для теплиц, скобы кованые, косынки, шарниры, элементы художественной ковки. Доставка. 8-906-898-8шесть-38 или 8-951-77девять-59-58


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 21:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Ирина, на улице капитализм. Вы в магазин с пустым кошельком ходите? Нет. Если Вы не знаете откуда в бюджет
поступают деньги, то поэтому Вас и дурят, то света нет, то дороги размыло, то мест в детсадах не хватает.
И никто ни за что не отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 21:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Улыбаюсь
Сообщения: 1320
Откуда: Местная
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Жен
старик писал(а):
Если Вы не знаете откуда в бюджет
поступают деньги, то поэтому Вас и дурят, то света нет, то дороги размыло, то мест в детсадах не хватает

То есть как только я узнаю, откуда поступают деньги в бюджет, так сразу появится свет, автобаны и т.д..? :D

Не совсем поняла, что Вы хотели до меня донести... Ну да ладно. Администрация (и кто там ещё) обязана обеспечивать освещение. Прокуратура пусть принимает меры, если это не исполняется. А я плачу налоги и мне плевать на что и как они будут устанавливать фонарики... Пусть кредит возьмут :D

Цитата:
Прокуратура г. Омска проверила уличную освещенность в местах концентрации несчастных случаев и пришла к выводу, что на многих «преступных» улицах города отсутствует освещение или оно является не достаточным, что провоцирует рост преступности.

В ходе проверки выявлен ряд значительных нарушений в работе администрации Омска и ОГИБДД полиции УМВД России по г. Омску, которые не выполняют предписание по законодательным документам и не добросовестно выполняют работу по установке наружного освещения на улицах и проезжих частях города. Все это негативно отражается на безопасности горожан и не гарантирует защиты от дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Если для улучшении ситуации городским властям придется взять кредит, то наверняка, им удастся воспользоваться на льготных условиях без переплаты.

В список особо темных попали следующие нижеперечисленные улицы Омска: ул. Красноярский тракт, ул. 2-я Солнечная, ул. Б.Хмельницкого.

Прокуратура взяла под контроль вопрос по устранению выявленных нарушений. А администрации г. Омска прокурор лично сделал несколько замечаний.

_________________
Поликарбонат, дуги для теплиц, скобы кованые, косынки, шарниры, элементы художественной ковки. Доставка. 8-906-898-8шесть-38 или 8-951-77девять-59-58


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 22:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Ирина, что интересно, меня никто не понимает, так что Вы не первая. Довести до Вас я хотел то что кроме интернета
есть еще и "Карталинка". Так вот в 2011 г. на уличное освещение в городе израсходовано 7 млн. руб., а на спорт
400 тыс.руб. Вас это устраивает? Меня нет. За освещение платят без счетчика, т.е. по среднему, а там горит свет или не горит, ни кого не интересует. Что касается прокуратуры, то в Карталах они на окладе, а в Омске я не зная так как
там я не бываю. Пример приведенный Вами про Омск напомнил мне фильм "Джентельмены удачи" и его героя Васю.
Что касается преступности, то ночью я сплю, а днем меня только ленивый не обижает. Кроме этого я Вам могу привести
массу примеров когда преступления совершаются днем. Смысл всех моих сказок в том что ни у кого нет совести, все
живут по принципу своя рубаха ближе к телу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
:bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где свет?....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 257
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Жен
Зато по Славе и Ленина новогодние фонарики горят))))

_________________
Наращивание волос и ресниц. Все виды наращивания, индивидуальный подбор материала, украшение стразами, наращивание нижних ресниц, объем 2D и 3D.Биозавивка натуральных ресниц.
Невестам постоянная скидка 20%(при наращивании от двух человек)
http://vk.com/club16846990
Запись по тел: 8 950 720 89 09



За это сообщение автора Ulana поблагодарил: согласен (11 апр 2012, 17:18)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb