Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 18:01


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2999
Откуда: Карталы-Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
-=P@NTERRA=- писал(а):
Она меня не лечила ни как, только гадала, ну практически 90% того что она говорит о будущем сбывается, 90% о настоящем- в точку.. иногда правда не понимаешь о чем говорит, но по истечению времени начинает доходить.... берет сколько дашь.... правда последние несколько раз, мы почему то так к ней и не попали....

Эффект Барнума знаком?

и че дальше? каждый находить выброс своего "олбоебизма в своем.

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
-=P@NTERRA=- писал(а):
Ylija22 писал(а):
Я была в Ное у хозяйки!Взяла 500 гадание на кофе и 250 на картах!Сказала ну так себе не впечатлила скажем так.А вот недавно мы всей семьей ездили в Казахстан к бабушке не далеко кстати от Варны часа полтора езды! Она полностью всех почистила нас за 3 сеанса,мы там были 2 дня.Ну ночевали на съемной квартире!Про нее многие говорят! Один таксист с Карталов возит даже туда собирает машину с каждого по 1000 берет и везет и обратно привозит ,и он же кстати насчет жилья договорился ( жилье обошлось 800 р со всех) (комнату сняли) . НУ так вот она уже многих вылечила ,кодировала от спиртного и курения...У нее очереди машин по 10-20шт с 6 утра стоят.В общем она меня впечатлила!

Слышала я про эту бабушку.. по поводу лечит... ну да "лечит" она не хило.... в уши фувайки всякие пихает.. особенно гороскопные, и чаще всего, все что она лечит, исключительно действует на психологическом уровне... ( кодировка от спиртоного и курения)
а по поводу почистить.... обращайтесь ко мне)) я вас так почищу, мать родная не узнает.......
дом осветите, и над ребенком и мужем по топите свечку и сами все почистите... че фигней страдать, даже таже Нелли говорит, что надо сначала дом чистить, а потом себя....
а вобоще, не занимайтесь херней.... я лично обращалась к гадалкам, когда были ситуации, что нужно было сделать сложный выбор... когда ну без совета стороннего вообще ни как.....( чаще всего что мне говорили гадалки, делала наоборот, смешно получалось)))) ) а ездить в устьпере%издюйск непонятно к кому для того что бы почиститься? бред.......и сколько она с вас взяла?????

800 рублей за 3 сеанса!! Ни слова про гороскоп она не сказала ,даже дату рождения не спрашивала.... И говорила так как и есть !! И она не гадает ,а чистит. На первом сеансе когда она воск лила в воду и молитвы читала то ужасная фигура и черная была,на третий сеанс читый круг был!!Не возможно самим это как либо сдеать на моих галазах.ДА и не было бы с утра у нее по 40 машин возле дома если бы оа как вы говорите в уши лила..Хотя у каждого свое мнение.Я останусь при своем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2999
Откуда: Карталы-Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Жен
Ylija22 первое и самое основное что вас должно было насторожить-это такса за сеанс. 800р. так то реально, на постоянный бизнес смахивает. нормальная бабуля, должна брать столько, сколько человек может. поверьте мне, если вы просто возьмете свечку, пожжете ее над ребенком своим и почитаете простую молитву "отчет наш", у вас и пострашнее фигурки выльются, особенно если плеснуть как следует в воду весь воск. и свечу определенным образом держать, то каптить так будет, что мама не горюй.

мама у меня по всей этой шняге тоже.... привезла свечи из иерусалима( решила на пенсии мир повидать, в египет гоняла). приехала ко мне в екат, пожгла по всей хате, дак так жгло и так коптило, что там можно было подумать, что у нас дома прямо духи гоняют всюду. )))))

или на крещенских гаданиях, сама свечки пожгла)) думала о любви.. 4 сердечка аж вылелись))) при чем, блин я не специально))) и цветок не специально))) а воск лила так же как и ваша бабуля, которую вы яро защищаете))))

единственное о ком могу сказать нормально, о нелли, более менее попадает... и более менее от ее молитв на удачу и от сглаза и порче легче становится....ну и по будущему жестко совпадает...( особенно впечатлило, как она пол года мне втирала что я буду водить машину, а сама я вообщем то машину даже покупать не собиралась... ипотека всетаки.. да и у моего денег нет... в итоге мне мой машину и подарил.)

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2999
Откуда: Карталы-Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Жен
Психологи хорошие нынче в цене))))))

Когда кстати парализованная была..... тоже меня мама по бабулькам водила, как я уже здесь писала, к одной привела, дак капец. и 7 человек на меня порчу нагнали, и подлили мне в чай какую то херню.. и вылелось прям на свечах лицо... потом к другой пришла, та мне и говорит:- нет н у сглаз есть, пусть мама почитает отче( и еще там какую то молитву, которая прям специально) и типа все нормально будет.. надо, 7 дней....в итоге она мне начитала воду, я ее пила..... .у меня у мамы не хуже фигурки выливались... можно было подумать что я вообще на смерть проклята))))

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2430
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж
Ylija22
библию лучше бы прочитали, толку было бы больше.

Цитата:
И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: 'Я Христос', и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

_________________
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!



За это сообщение автора xXx поблагодарил: Ylija22 (14 фев 2014, 18:26)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
-=P@NTERRA=- писал(а):
Психологи хорошие нынче в цене))))))

Когда кстати парализованная была..... тоже меня мама по бабулькам водила, как я уже здесь писала, к одной привела, дак капец. и 7 человек на меня порчу нагнали, и подлили мне в чай какую то херню.. и вылелось прям на свечах лицо... потом к другой пришла, та мне и говорит:- нет н у сглаз есть, пусть мама почитает отче( и еще там какую то молитву, которая прям специально) и типа все нормально будет.. надо, 7 дней....в итоге она мне начитала воду, я ее пила..... .у меня у мамы не хуже фигурки выливались... можно было подумать что я вообще на смерть проклята))))

Я все равно останусь при своём мнении))тем более я видела двух парней кто после ее кодировки начал пить....У одного руки отнялись, а у второго прямо на мероприятии где он выпил пена пошла из за рта ...его мама до сих пор звонит ей помощи просит, а тут она уже не может помочь так как перед богом они на коленях стояли когда молитву читали и обещание давали не пить. Помогут возможно ему только молитвы как сказала бабушка его маме вот ходят в церковь моляться.. И многие мои знакомые от курения и спирионого у неё закодировались и действительно не пьют уже более трёх лет и не курят... Может конечно и психологи как вв говорите. Тогда что с теми двумя парнями?? Совпадение?? Врядли... И она мне очень помогла и моим близким.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:26 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
xXx писал(а):
Ylija22
библию лучше бы прочитали, толку было бы больше.

Цитата:
И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: 'Я Христос', и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

Я сама решу ,что мне читать хорошо?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2430
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
Я сама решу ,что мне читать хорошо?!!

пожалуйста.

_________________
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:47 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
)тем более я видела двух парней кто после ее кодировки начал пить...

А фамилии вы сказать сможете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Ylija22 писал(а):
)тем более я видела двух парней кто после ее кодировки начал пить...

А фамилии вы сказать сможете?

Кого парней этих??? Нет конечно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:43 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
Кого парней этих??? Нет конечно)

Даже сомнений не было. Сложно назвать фамилии выдуманных людей.



За это сообщение автора Flat поблагодарили: 6 -Demonessa- (15 фев 2014, 11:18), комтел (14 фев 2014, 23:18), andrey (16 фев 2014, 04:01), DenX (14 фев 2014, 20:02), denzam (14 фев 2014, 20:24), Slaiii (15 фев 2014, 10:22)
  Рейтинг: 21.43%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Ylija22 писал(а):
Кого парней этих??? Нет конечно)

Даже сомнений не было. Сложно назвать фамилии выдуманных людей.

хм...Вы сами думаете ,что спросили ???Во первых им не приятно будет ,что я афиширую их фамилии в инете , и пишу о том ,что они кодированы.Во вторых думаю это не так важно кто это!Ну и в третьих это ваше право не верить..Только смысл мне врать??? Была бы я внучкой той бабушки тогда бы был смысл,а так думаю нету....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:13 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
.Только смысл мне врать???

Да, меня тоже всегда удивляло подобное вранье. Наверное смысл какой то особый, недоступный понимаю скептиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Ylija22 писал(а):
.Только смысл мне врать???

Да, меня тоже всегда удивляло подобное вранье. Наверное смысл какой то особый, недоступный понимаю скептиков.

пфф..ну не верьте господи.... нам не холодно не жарко) еще раз повторяюсь каждый останеться при своем мнении!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 21:02 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
пфф..ну не верьте господи.... нам не холодно не жарко) еще раз повторяюсь каждый останеться при своем мнении!!!

Ну вы же человек верующий, вам должно быть жарковато. Спросите любого священника, он скажет вам, что гадания, и всякого рода очищения - грех. Ну просто хотя бы потому, что иисус не обещал нихрена вам при жизни, все ништяки только после смерти. А уж по поводу наказания за выпить -это издевательство, и это явно от лукавого. Бог не наказывает при жизни, тем более параличем рук и прочим извратом, с точки зрения церкви это наказание за то, что вы вообще обратились к помощи сатаны в лице гадалки. Сатана же вас и наказал. Не нужно мне верить - вы проверьте, просто сходите в церковь, а если попу поднять лениво - в интернете есть несколько чисто церковных форумов и сообществ, где сидят конкретные и очень уважаемые священники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 21:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2430
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Ну вы же человек верующий

верующий не пойдёт по бабкам, магам и прочей херне. верующий сядет дома помолится, и всё у него будет хорошо, главное чтоб бог в душе был, а если его там нет то никто вам не поможет, а только деньги сдерут.

_________________
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 22:56 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
У каждого есть свое право на выбор.Кто-то просит помощи у бога,кто то у черта.И ваши советы к кому лучше обратиться, этим людям не нужны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 23:20 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Nadin писал(а):
И ваши советы к кому лучше обратиться, этим людям не нужны!

А нам нужны их обсуждения? Но я же не запрещаю писать эту бредятину про гадалок и очищения воском, почему мне запрещают обсуждать саму бредятину?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 23:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Nadin писал(а):
И ваши советы к кому лучше обратиться, этим людям не нужны!

А нам нужны их обсуждения? Но я же не запрещаю писать эту бредятину про гадалок и очищения воском, почему мне запрещают обсуждать саму бредятину?

Ну так если это бред не заходите в эту тему и не читайте,и уже тем более не пишите нам какие мы не правильные,а вы правильные!!! Будьте мудрее промолчите и все!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 23:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
Ну так если это бред не заходите в эту тему и не читайте,и уже тем более не пишите нам какие мы не правильные,а вы правильные!!! Будьте мудрее промолчите и все!!

Ну это демагогия товарищи, я не могу не читать тему,хотя отписываюсь, конечно не во всех. Но если не напишу я - напишет другой, это же интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb