Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 10:03


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 17:42 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Как обычно всё решат пенсионеры)))

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 18:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Jew писал(а):
Иосиф Сталин писал(а):
Ты смотри какой перевертыш, лжесторонник, интриган прям какой то, или перекупили тебя?
ФУУУУУУУУ


Не льсти себе, самозванец "Сталин". Куры твои и петух, это звучит для вас.




Матвеев, судя по твоим высказываниям, ты сегодня со страху употребил лишнего и почуствовал себя героем. :stars:

Пойди проспись не позорься, прославился на весь район уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 18:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Парампампам писал(а):
В списки избирателей включают «мертвые души»

Наблюдатели Карталинского района обратили внимание, что по сравнению с данными на 4 декабря прошлого года, число избирателей в списках территориального избиркома резко выросло. Это тем удивительнее, что уже много лет в муниципалитете наблюдается убыль населения. Начали выяснять, откуда взялись «мертвые души». Оказалось, что в списки избирателей включили старые данные, в них внесли людей, которые уже много лет, как переехали или скончались. Например, почтальоны, разносившие пригласительные на выборы, сообщили в избирком, что по некоторым адресам находятся пустыри, а располагавшиеся там частные дома снесены или пустуют. У наблюдателей закрались подозрения, что все эти ошибки были сделаны неслучайно, и 4 марта они намерены уделять особенно пристальное внимание спискам избирателей.
http://www.ura.ru/content/sluhi/02-03-2 ... 57661.html


После того как на этом же сайте были выложены сплетни о кандидатах на должность главы района, без подписи кореспондента, то я бы не стал им доверять. Хотя не исключено, что в чем-то они и правы, только вряд-ли это касается выборов главы района, не забывайте о выборах Президента РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 19:13 
Аватара пользователя
• Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси – все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования свопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послали подальше
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли...
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послать подальше
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет несладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом.До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придутих родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с её народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 19:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Злата писал(а):
Jew писал(а):
Иосиф Сталин писал(а):
Ты смотри какой перевертыш, лжесторонник, интриган прям какой то, или перекупили тебя?
ФУУУУУУУУ


Не льсти себе, самозванец "Сталин". Куры твои и петух, это звучит для вас.




Матвеев, судя по твоим высказываниям, ты сегодня со страху употребил лишнего и почуствовал себя героем. :stars:

Пойди проспись не позорься, прославился на весь район уже.



Извините, бешенные Шулаевцы, файлик не прицепился. Повторюсь. )))) Срите на форуме. Он всё стерпит!


Вложения:
Комментарий к файлу: Марш для куриц и петухов
mob.ua-petuh_i_hor_kuric - копия.mp3 [428 КБ]
Скачиваний: 259

_________________
Заходите к нам! Мы будем рады.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 19:52 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
_наблюдатель_ писал(а):
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

Поздно как бы, утром выборы.
Jew писал(а):
Срите на форуме. Он всё стерпит!

Да вот хрен тебе, это я терплю и уже по моему лишнего. Все вы, набежавшие сюда понаписать всякое гавно про зарплату для меня равны, и у меня уже кончилось терпение ваше это дерьмо терпеть.
Когда меня спрашивают за кого из кандидатов я буду голосовать - мне сразу хочеться ответить цитатой - "В сортах говна не разбираюсь". Это грубо, да. Но справедливо. Народу похеру кто именно вылезет, народ просто не верит, в то. что ситуацию хоть кто то будет менять. И какая разница кто строит новые универсамы?
завтра я сам лично пойду на выборы наблюдателем для того, чтоб убедиться в их честности и прозрачности. Потом опубликую результаты. Но вы - тролли купленные за три копеечки забудьте сюда ссылку, задолбали вы если честно, я даже не ммогу уже различить какого именно кандидата вы представляете за тем количеством грязи, которое вы льете.
Очень надеюсь, что вам всем будут сниться плохие сны.



За это сообщение автора Flat поблагодарил: Aftar (04 мар 2012, 15:02)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 21:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Вот так надо троллить

Седня в подъезде нашел.


Вложения:


_________________
Ура, я тысячный на форуме!!!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 21:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2386
Откуда: kartaly
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Муж
БОЯН сегодня выкладывали

_________________
"Смерти нет... вчера мы ели сладкие
весенние баккуроты..."



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Привет, господа! Государство это аппарат насилия над личностью. Почему служба в армии это обязанность, в голосование это право? Я, считаю голосование надо сделать обязательным, не пришел плати штраф. Мне кандидат в президенты Путин В.В. не нравится, я предпочел бы голосовать за Медведева Д.А. Но они так решили и это их право.
Теперь смоделируем ситуацию: Путин и Прохоров из одной команды, т.е. парламент разгонять они не будут.Ели побеждает другой кандидат, то через какое-то время парламент будет распущен так как в парламенте большинство
"Единороссов". Подумайте хорошо, Вам нужны эти потрясения? Сегодня многие говорят: что правящая партия представляет жуликов и воров, нравится Вам это или не нравится, но сегодня мы живем по их законам. Значит мы тоже воры. Вывод создавайте свои партии, вступайте в существующие. Становитесь политическими лидерами этих партий!
Претворяйте теоретические идеи о честных выборах в жизнь, улучшайте нашу жизнь. А пока на форуме молодые здоровые мужики ведут себя, как дети в детском саду. Милые женщины я предлагаю стать волонтерами для преподавания политического ликбеза для мужчин, которые не выросли из коротких штанишек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:22 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
старик писал(а):
Привет, господа! Государство это аппарат насилия над личностью. Почему служба в армии это обязанность, в голосование это право? Я, считаю голосование надо сделать обязательным, не пришел плати штраф. Мне кандидат в президенты Путин В.В. не нравится, я предпочел бы голосовать за Медведева Д.А. Но они так решили и это их право.

Чье право? Вы признаете право за кем то решать кого вы выберете? Это как то некрасиво, наверное вы все таки член единойросии.
старик писал(а):
Теперь смоделируем ситуацию: Путин и Прохоров из одной команды, т.е. парламент разгонять они не будут.Ели побеждает другой кандидат, то через какое-то время парламент будет распущен так как в парламенте большинство
"Единороссов". Подумайте хорошо, Вам нужны эти потрясения? Сегодня многие говорят: что правящая партия представляет жуликов и воров, нравится Вам это или не нравится, но сегодня мы живем по их законам. Значит мы тоже воры. Вывод создавайте свои партии, вступайте в существующие. Становитесь политическими лидерами этих партий!


итеперь представляем себе коров. Допустим завтра коровы станут летать.Значит мы тоже будем летать, потому что по их законам. Скажите зачем нам нужно летать? Вывод: Покупайте крылья отечественного производства.
Старик, ты едросик? итак бы сразу и говорил, вон у тебя даже модераторы друзьямии признают, зачем шифруемся то? Вашего бреда много, но он однообразен...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Вот тут, Flat, ты не прав :D Этот человек к ЕдРу не имеет отношения :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Odri писал(а):
Вот тут, Flat, ты не прав :D Этот человек к ЕдРу не имеет отношения :)

Да вообще все равно какого рода он тут народился, завтра выборы и он как и все остальные сруны пропадет с форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Я догадываюсь, кто это :). Поэтому думаю, что он может остаться и дальше здесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Наблюдатель, привет! У меня к Вам несколько вопросов. Вы знаете каков тираж бюллетеней полученных ТИК? Вы их пересчитывали? Кто назначает председателей ТИК, УИК? Все избирательные комиссии формируются из представителей
выдвинутых различными партиями, а то и самими членами партий. За этот труд члены комиссий с правом решающего голоса получат хорошие деньги. А, Вы наблюдатели сколько получите? Или Вы тимуровцы? У нас на дворе рынок, капитализм строим, поэтому человек за свой труд должен получать достойное вознаграждение. В связи с этим у меня
возникает вопрос, кого Вы собрались контролировать? Наблюдатели, даю такую вводную: у меня есть чистый бюллетень, я ставлю в нем нудную мне галочку, предлагаю за деньги избирателю, он соглашается, выносит мне чистый бюллетень, полученный на законных основаниях, получает за это вознаграждение и т.д. Другая версия у определенного
члена комиссии есть определенный список по которому голосуют купленные избиратели на всех участках. И сколько еще можно придумать различных версий? Теперь на счет воров, как говорил один герой: "Вор должен сидеть в тюрьме."
Местный Шарапов сказал: "Среди наших кандидатов нет воров." Так, что не болтайте, лишнего. На заявление в прокуратуру получите бюрократическую отписку. На счет "Мертвых душ", это точно! Есть такой факт. Но кто из кандидатов куда нибудь написал? Получил на это вразумительный ответ? Нет. Так как они все из одного ларца. А
Вас призывают на какие-то подвиги, во имя чего или кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Flat: Я, действительно старик, а тебя родители и школа не на учила как надо разговаривать со старшими? Что ты сегодня пытаешься проходить, я прошел на заре демократии не на словах, а на деле. Сегодня я любому должностному лицу в городе, районе говорю правду в глаза. А ты? Odri, спасибо за поддержку, но я в адвокатах не нуждаюсь.
В понедельник приду в гости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Flat: Я считал тебя умнее. Ты на форуме ведешь себя, как волк с ягненком, но забываешь, что я уже седой. Коровы летают, но только в мультиках. Ты не умеешь вести конструктивный диалог, поэтому какие выборы, если мы не можем договариваться. Ты только подумай, никто не несет ни какой ответственности ни моральной, ни юридической голосуя за того или иного кандидата. Кандидаты знают об этом, поэтому придя к власти они сразу становятся мужчинами и строят себе особняки. Народ начинает завидовать и пошла опять болтовня. На спорт в городе выделяется 400 т.р., а МэР получает 900 т.р. в год. Ты на досуге раздели эти цифры, на население города и на количество дней в году, а потом поговорим, если захочешь. Ты только подумай, почему Путин В.В. отказался вести публичные политические дискуссии? Почему ни один кандидат официально не зарегистрировался на форуме, по тому что им не чего сказать и они нас не уважают. А ты агитируешь идти на выборы и поменять шило на мыло.
Если хочешь, что-то менять иди в депутаты, но сегодня они тоже ни за что не отвечают, так как не получают за это зарплату. Я знаком с депутатами, которые идут на сессию и не знают повестки. И эти важные персоны решают нашу судьбу. Получается замкнутый круг. На последок, я скажу: карету мне, карету, но позволь мне, милостливый государь
самому решить куда ехать,за полтавку или с форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 06:24 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
старик писал(а):
Flat: Я, действительно старик, а тебя родители и школа не на учила как надо разговаривать со старшими? Что ты сегодня пытаешься проходить, я прошел на заре демократии не на словах, а на деле. Сегодня я любому должностному лицу в городе, районе говорю правду в глаза. А ты?

А я вроде как тоже не школьник, я был наблюдателем на всех выборах в местную власть за последние 1- лет и не скрываю своей позиции ни от кого. В глаза говорил и говорю всем правду. А вот возрастом прикрываться неспортивно. я позволяю со мной спорить любому, будь ему хоть 10 лет - он имеет на это право, перед интернетом все равны.
старик писал(а):
Flat: Я считал тебя умнее. Ты на форуме ведешь себя, как волк с ягненком, но забываешь, что я уже седой. Коровы летают, но только в мультиках. Ты не умеешь вести конструктивный диалог, поэтому какие выборы, если мы не можем договариваться.


не стоит считать меня умным - считайте меня злым и несговорчивым. Я поехал на выборы. буду смотреть и наблюдать. Можно сколько угодно плкаться о том,ч то вы ничего не решаете - а я буду пытаться что то решить и как то повлиять на ситуацию несмотря на нытиков. Гнать я никого не гоню с форума, но по человеку итак понятно для чего он тут, по тем темам в которых он отмечается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 07:32 
Аватара пользователя
Slesar писал(а):
Как обычно всё решат пенсионеры)))

Кто подскажет или объяснит,где прозрачные урны?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 08:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Flat: А конкретней можно узнать, кому ты говоришь горькую правду? На счет спорта я тебе уже говорил: стр.3 тема
Выборы, март 2012 г., но как учили меня мои учителя повторение мать учения. Молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет. Так, что давай уважать друг друга, хотя бы на форуме. И все у нас будет тип топ.
А то, что в нашем батальоне все равны русские татары и хохлы, я знаю. Сопли на кулак, я никогда не наматывал, всю
свою сознательную жизнь считал и считаю себя пролетарием. Flat извини за любопытство и если не секрет, от какой партии или от какого наблюдателя поехал ты на выборы наблюдателем.
Удачи тебе Flat, как наблюдателю. И без сарказма, поймать жулика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 09:31 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 9106
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Пол: Жен
хотела утром перед работой зайти проголосовать, не успела, не судьба значит.

_________________
Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 67  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu[bot] и гости: 8


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb