Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 13:37


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Карталиночка писал(а):
не не фиолетово. Тем более противно смотреть на откровенный срач засланых казачков. Так и хочется сказать: "Люди, очнитесь! Выборы пройдут, а вам еще друг другу в глаза смотреть придется!" Мож и наивно выглядит со стороны, но... как-то так.

Ой какие мы наивные! Противно, не читай эту тему. В спорах, диалогах рождается истина. потому все мнения интересны ...даже куриц засланных казачков. как-то так[/quote]

Как еще не определившийся со своим выбором человек, не могу себе позволить не читать, ведь кроме потустороннего бреда здесь есть и стоящие высказывания))) По поводу моего эмоционального порыва... Поражает политика некоторых анонимов: ведь ваши реальные имена и заказ ваших "работодателей" читаются влегкую - как никак 21 век на дворе.Почему ж тогда не вести себя достойно?! Впрочем, подозреваю, что понятие о достоинстве у нас разнятся... Можете не отвечать - не интересно, так как заранее известна реакция)))

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
Как еще не определившийся со своим выбором человек, не могу себе позволить не читать, ведь кроме потустороннего бреда здесь есть и стоящие высказывания))) По поводу моего эмоционального порыва... Поражает политика некоторых анонимов: ведь ваши реальные имена и заказ ваших "работодателей" читаются влегкую - как никак 21 век на дворе.Почему ж тогда не вести себя достойно?! Впрочем, подозреваю, что понятие о достоинстве у нас разнятся... Можете не отвечать - не интересно, так как заранее известна реакция)))


Похоже все. что не созвучно с Вашим мнением - политика анонимов и чей-то заказ. Вы не представляете. что кто-то может мыслить по-другому, поступать по-своему. Почему обязательно это- заказ? Почему Ваше мнение истина, а других - потусторонний бред? Почему Вы берете на себя миссию кого-то оценивать - достоин. не достоин..Мне вот интересны все мнения. потому что хочу удостовериться в своем выборе или поменять свое отношение к происходящему. Мне кажется все на форуме ведут себя достойно: кто-то пиарит "своего" кандидата, попутно "избивая" других. И это нормально для открытой темы. Такова пиартехнология. Только что посмотрел интересную передачу на Восточном экспрессе. О нашем городе и главном кандидате. Так вот мое мнение совсем не совпадает с тем. что журналист рассказывал. Из увиденного- город красив. благоустроен. Район богат. Безработицы почти нет. В школах полная модернизация и компьтеризация. Прозвучал призыв ехать к нам в Карталы, всех ждет жилье и работа. Как Вам? Мне понравилось. Человек наш главный так считает. И что его переубеждать? Может быть. он знает то, о чем мы еще не подозреваем. Мы ходим разными дорогами. Он видит одно, я - другое. И что- у него нет достоинства или права так думать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Odri писал(а):
ну на эти выборы мне это уже не грозит А до других еще пять лет.... Столько воды утечееееет.... Хотя даже не вижу смысла менять имеющуюся у меня прописку на карталинскую

Дык ни что не вечно под луной, когда-то и вы будете голосовать за главу КМР :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
да не дай бог :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
ivan bortzov писал(а):
Только что посмотрел интересную передачу на Восточном экспрессе. О нашем городе и главном кандидате. Так вот мое мнение совсем не совпадает с тем. что журналист рассказывал. Из увиденного- город красив. благоустроен. Район богат. Безработицы почти нет. В школах полная модернизация и компьтеризация. Прозвучал призыв ехать к нам в Карталы, всех ждет жилье и работа. Как Вам? Мне понравилось. Человек наш главный так считает. И что его переубеждать? Может быть. он знает то, о чем мы еще не подозреваем. Мы ходим разными дорогами. Он видит одно, я - другое. И что- у него нет достоинства или права так думать?


Прикольно. Я бы тоже посмотрела. Может, кто-нибудь выложит здесь, а то у меня скорость никакая, сама не скачаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 08:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
ivan bortzov , то что вы называете "пиар-технологиями" к моим словам не имеет никакого отношения - пусть политики сами свое разгребают. Я говорила об уважении к своим оппонентам на форуме - посетителей сайта друг к другу.

Что касается правильности выбора методов пиара, то у меня возникло четкое ощущение, что в районе планируется выбор не "лучшего из достойных", а "наименьшее из бед". Как-то так. :crazy:

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 08:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
alexiy писал(а):
Был поднят вопрос о проведении дебатов с оппонентами. К примеру, либо в телевизионном эфире карталинского телевидения, либо челябинского телевидения. Чтобы встретились, поговорили глядя друг другу в глаза и на камеру. Так вот он сказал, что у карталинской нови нет такого права (дескать не заявлялись на выборы), а про челябинск умолчал.

Интересно, чтобы он ответил если б ему по этой листовке вопросы задавали, Это было бы круто.
alexiy писал(а):
Потом добавил, что никого не боится и мог бы встретится с любым - хоть на дебатах, хоть на ринге.

Вот на это стоило бы посмотреть кулачный бой между кандидатами. Делаем ставки господа.


Вложения:
DSC01228.JPG
DSC01228.JPG [ 22.65 КБ | Просмотров: 4358 ]

_________________
Работать надо, а не митинговать.
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся.
И. В. Сталин

За это сообщение автора Иосиф Сталин поблагодарил: Karabas (24 фев 2012, 17:11)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 09:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
.....А в Китае тем временем к каждому городу крупнее 100 тысяч подведена скоростная железная дорога, с поездами, идущими быстрее 300 километров в час. Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правоохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здравоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая. .....

_________________
ОЛОЛО!!!!!



За это сообщение автора Slesar поблагодарил: МариНика (24 фев 2012, 09:42)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 09:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 3115
Откуда: г.Карталы Челябинской обл.
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пол: Муж
Иосиф Сталин я думал вы за честность, а вы такой же как и многие пришедшие, "черный" пиарщик.
И это уже тут было.

_________________
_____________________________________________________________________________
Тут всегда свежая, клубная музыка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 10:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
MC Plush писал(а):
Иосиф Сталин я думал вы за честность, а вы такой же как и многие пришедшие, "черный" пиарщик.
И это уже тут было.

С чего бы гости понаехали,
Иосиф Сталин писал(а):
Интересно, чтобы он ответил если б ему по этой листовке вопросы задавали

Я просто как избиратель хочу знать ответы на вопросы, в данный момент по этой листовке, правда это или нет?

_________________
Работать надо, а не митинговать.
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся.
И. В. Сталин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 10:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
alexiy писал(а):
Потом добавил, что никого не боится и мог бы встретится с любым - хоть на дебатах, хоть на ринге.

Соло с главой у нас уже есть, на второй срок пройдет наверное будет "БОКС С ГЛАВОЙ" :D


Вложения:


_________________
Работать надо, а не митинговать.
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся.
И. В. Сталин

За это сообщение автора Иосиф Сталин поблагодарили: 2 andrey (24 фев 2012, 10:36), Karabas (24 фев 2012, 17:11)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 17:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
второй полуфинал, финал будет позже, победителя объявят после выборов.


Вложения:


_________________
Работать надо, а не митинговать.
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся.
И. В. Сталин

За это сообщение автора Иосиф Сталин поблагодарил: Karabas (24 фев 2012, 17:11)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 18:45 
Аватара пользователя
Иосиф а где бой за утешительный между Усольцевым и Шулаевым или братаны не мусолят друг друга?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:02 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
alexiy писал(а):
на встрече с Вдовиным был поднят вопрос о проведении дебатов с оппонентами. Так вот он сказал, у них нет такого права. Потом добавил, что никого не боится и мог бы встретится с любым на ринге.

Вдовин толстый чушпан, а не боксёр... Человек чем то увлекающийся и любящий это развивает это вокруг себя...

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 09:46 
Аватара пользователя
andrey Кто сомневается во мне, могут записываться на спаринг, отвечу всем.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Что нам обещал Вдовин А.Г.
Построить ФОК, достроить баню, восстановить Карталинское отделение Ю-Ур.ж.д., добиться выделения 200 миллионов
рублей на капитальный ремонт жилых домов, но если в городском поселении, что-то делается, то в сельских поселениях капитально не отремонтировано ни одного многоэтажного дома.
Промышленный подъем в районе, а именно:
в Сухореченском с/п начать производство цемента, в Полтавском с/п производство кирпича, в Варшавском с/п начать добывать золото, в Анненском с/п приступить к добыче гранита. Построить свиноводческий комплекс на 15 тысяч голов
Обеспечить бум в сельском хозяйстве. Создать фонд развития района. Войти в десятку сильнейших районов области на соревнованиях "Золотой колос" и "Уральская метелица", на самом делеместа занимаем в конце второй десятки.
Потенциал для скачка в развитии района есть.
Моя задача обеспечить условия развития. Так должно быть! Так будет! А как оно есть на самом деле, Вы сами знаете.
Построен автовокзал, но заасфальтировать ул,Пушкина на против автовокзала шириной 1 м. и длиной 10 м.забыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 00:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
старик писал(а):
Построен автовокзал, но заасфальтировать ул,Пушкина на против автовокзала шириной 1 м. и длиной 10 м.забыли.

Ну не всё же сразу! Напишите заявление, рассмотрим, обсудим, забудем.

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 10:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Зачем бумагу переводить, меня все устраивает. Интернет для детей и стариков. Настоящие мужики должны дело делать, а не тратить время на карикатуры. Кстати я у Усольцева М.А. спросил, почему он обидел женщину? Миша
ответил что "это было в 1999 году, конфликт возник из за солдат,которые во время службы работали в магазине этой женщины".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 625
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж
старик писал(а):
Что нам обещал Вдовин А.Г.
... восстановить Карталинское отделение Ю-Ур.ж.д...


Очень любопытно как именно он собирается это сделать. Наверное поедет к Якунину и будет слезно умолять отменить поучастковую систему? :ROFL: Может пусть тогда еще попросит, чтобы отменили внедрение ЕКАСУИ, проиндексировали з\п карталинским железнодорожникам и еще чего-нибудь до кучи... Противно читать и слышать такую предвыборную феерическую чушь.

_________________
Нам дворцов заманчивые своды не заменят с салом бутерброды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:00 
Аватара пользователя
SHMELb писал(а):
старик писал(а):
Что нам обещал Вдовин А.Г.
... восстановить Карталинское отделение Ю-Ур.ж.д...


Очень любопытно как именно он собирается это сделать. Наверное поедет к Якунину и будет слезно умолять отменить поучастковую систему? :ROFL: Может пусть тогда еще попросит, чтобы отменили внедрение ЕКАСУИ, проиндексировали з\п карталинским железнодорожникам и еще чего-нибудь до кучи... Противно читать и слышать такую предвыборную феерическую чушь.[/quo

Было бы сешно слышать, от кандитдатов обратное, типа "не смогу, не обещаю" это же сценарий выборов))))))).Все обещают! Вы не на это смотрите, а на деловые качества.Сумел мужик магазины открыть и продержаться в этом бизносе-МОЛОДЕЦ! Сумел главой быть все эти годы-МОЛОДЕЦ! А вот некоторые- все через хитрость и обман! Да не катит сегодня смазливая мордашка)))))))))И на фото господин Шулаев надо быть серьезнее! Вы же не для мужского журнала фотографировались)))))))))))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 67  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb