Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 апр 2024, 22:30


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Суд про возбуждение уголовного дела ничего не говорит. Там речь идет о том, что сотрудник полиции отказал в возбуждении уголовного дела с нарушениями закона. Речь идет о том, что в суд было представлено две версии документа об отказе (полицией и заявителем) и ссылки на разные статьи. Читайте внимательно документы. А что касается родственных связей - это не основание привлекать человека к уголовной ответственности. Пока я вижу только сплетни и попытки, на мой взгляд, неуклюжие, притянуть к этой истории Шулаева. Меня это не удивляет :). Выборы, однако :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Odri писал(а):
Суд про возбуждение уголовного дела ничего не говорит. Там речь идет о том, что сотрудник полиции отказал в возбуждении уголовного дела с нарушениями закона. Речь идет о том, что в суд было представлено две версии документа об отказе (полицией и заявителем) и ссылки на разные статьи. Читайте внимательно документы. А что касается родственных связей - это не основание привлекать человека к уголовной ответственности. Пока я вижу только сплетни и попытки, на мой взгляд, неуклюжие, притянуть к этой истории Шулаева. Меня это не удивляет . Выборы, однако


Однако выборы. Но Ш) не вариант. Отзывы по Усольцеву или Вдовину больше симпатизируют.

_________________
Заходите к нам! Мы будем рады.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 18:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен
Не, ну как же так, стоило чуток приболеть, и меня уже списали!
Мне кстати сорока на хвосте принесла вести еще об одном уголовном деле...которое прекращено в связи с раскаянием подозреваемой)))) БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Прямо Страна чудес! :good: :dance: :stars:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Jew писал(а):
Odri писал(а):
Суд про возбуждение уголовного дела ничего не говорит. Там речь идет о том, что сотрудник полиции отказал в возбуждении уголовного дела с нарушениями закона. Речь идет о том, что в суд было представлено две версии документа об отказе (полицией и заявителем) и ссылки на разные статьи. Читайте внимательно документы. А что касается родственных связей - это не основание привлекать человека к уголовной ответственности. Пока я вижу только сплетни и попытки, на мой взгляд, неуклюжие, притянуть к этой истории Шулаева. Меня это не удивляет . Выборы, однако


Однако выборы. Но Ш) не вариант. Отзывы по Усольцеву или Вдовину больше симпатизируют.

Ну это уже личное дело каждого :) Я вот вообще мимо местных выборов: нет прописки. И слава богу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
[quote="Жуковка"]Мне кстати сорока на хвосте принесла вести еще об одном уголовном деле...которое прекращено в связи с раскаянием подозреваемой)))) БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!!!!!!! Прямо Страна чудес!
[
Два заявления ждут своей очереди, Шулаев попросил граждан обратится в полицию после выборов.

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:16 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Жуковка писал(а):
Не, ну как же так, стоило чуток приболеть, и меня уже списали!
Мне кстати сорока на хвосте принесла вести еще об одном уголовном деле...которое прекращено в связи с раскаянием подозреваемой)))) БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!!!!!!! Прямо Страна чудес!


Есть еще достойные кандидаты. Покажи :Yahoo!:

_________________
Заходите к нам! Мы будем рады.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:43 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен
Ну то дело о котором говорю я к Шулаеву вообще никакого отношения не имеет))) некая гражданка Б...попалась на мошенничестве с недвижимостью))) раскаялась :sorry: простили :good: ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
Jew писал(а):
Однако выборы. Но Ш) не вариант. Отзывы по Усольцеву или Вдовину больше симпатизируют.

В городе и на форуме слышу - Усольцев Миша - Человек дела! во как... только не могу вспомнить какого дела? Если как предприниматель "Элиганс" Тогда вопрос Мирошина Кулизаде Бабенко Клюшин Чурсина Шукшин Крылов Берестинова многие другие и я в том числе мы что люди НЕ дела?
Возможно? Усольцев как председатель депутатов свернул горы? Напомните сколько лет он занимает эту должность, начиная с Кочнева.
Слышал, что на встречах Михаил рассказывает о бушующих проектах, КАК ТОЛЬКО Я ВОЗГЛАВЛЮ РАЙОН - говорит он, сразу же возьмусь за дорогу на вторые Карталы.
К СВЕДЕНИЮ 1-е дорога на Карталы 2 уже передана на баланс города. 2- проект отправлен на экспертизу в область. 3 - ремонт будет в этом году (ой хитрец…Миша ты же в курсе) gamer
Обращаясь к молодежи, Усольцев говорит о мистическом возрождении ДК на горе.
Привести здания ДК в соответствии с ПОЖАРНЫМИ да и просто к современными техническим требованиями сравнимо с постройкой нового развлекательного центра, (ну вы же не станете в уличном сортире уставить финскую сантехнику) такой "опыт" провели в ДКЖ, после «ремонта» - здание не может принять более 300 человек, полностью отсутствует репетиционные комнаты, кино-показа после реконструкции не возможен, как и невозможно проводить нормальные современные дискотеки, да и посещаемость его упала, хотя было затрачено 35 миллионов рублей ЗАЧЕМ?
В городе нет площадки для развлечений, подвалы лестничные марши это есть, а вот развлекательного комплекса нет (ИДЕЯ провести реконструкцию ДК Россия, ДК Радуга ДК 40 лет ДК Карталы-2, полный бред - технически невозможно. Пример Д К Ж ).
Был один вариант опять же в казарменной зоне «дом культуры Советской армии» два зала каждый на 300 посадочных мест, на втором этаже мог бы разместится КРЕЗИ парк, цокольный этаж для занятий спортом и художественной самодеятельности, и продавали этот ДК Усольцеву за 780 т.р, на подготовку документации и переговоры ушло чуть больше года, дело даже дошло до АУКЦИОНА, но в последний момент Михаил отказался. На ремонт около 40 мил р. да оборудование 80 мил. р. Рисковать не стал. И теперь там будет МАГАЗИН, каждому жителю по супермаркету….. такая же учесть я думаю ждет и ДК Карталы 2, это к стати не плохой вариант. Можно и садик там построить. :angel:

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Odri писал(а):
Ну это уже личное дело каждого Я вот вообще мимо местных выборов: нет прописки. И слава богу


Да ладно?

_________________
Заходите к нам! Мы будем рады.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Игорь Прытков писал(а):
...и продавали этот ДК Усольцеву за 780 т.р, на подготовку документации и переговоры ушло чуть больше года, дело даже дошло до АУКЦИОНА, но в последний момент Михаил отказался. На ремонт около 40 мил р. да оборудование 80 мил. р. Рисковать не стал. И теперь там будет МАГАЗИН, каждому жителю по супермаркету…


А ты оформляй недвижимость. Впарь свои услуги!!! :lol:

_________________
Заходите к нам! Мы будем рады.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен
Однако на строительство торгового комплекса денюжку В и У нашли))) И плевать что молодеж по подъезам-подвалам. Все в дом, все в семью))) :good: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:33 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Jew писал(а):
Odri писал(а):
Ну это уже личное дело каждого Я вот вообще мимо местных выборов: нет прописки. И слава богу


Да ладно?


Без дураков:). Если не получиться съездить за открепительным удостоверением, то и мимо президентских выборов пролечу. Если только опять не сделают специальный участок для таких, как я :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 21:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
Жуковка писал(а):
Однако на строительство торгового комплекса денюжку В и У нашли))) И плевать что молодеж по подъезам-подвалам. Все в дом, все в семью)))

"Галакс" торговый комплекс построен Лопатиным в складчину с Кочневым. Жукова факты противная штука....

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен
Игорь Прытков
Я думаю мы говорим о разных объектах)))) не тот что уже построен, а тот что строится))) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.



За это сообщение автора AleX поблагодарил: sanechek (07 фев 2012, 20:25)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:42 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
Жуковка писал(а):
Я думаю мы говорим о разных объектах)))) не тот что уже построен, а тот что строится)))

У администрации? Земельный участок был выделен именно КОЧНЕВЫМ, далее продан Магнитогорским предпринимателем, кои и строят ВАРВАРУ, подрядчик местный.

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен
Игорь Прытков писал(а):
Жуковка писал(а):
Я думаю мы говорим о разных объектах)))) не тот что уже построен, а тот что строится)))

У администрации? Земельный участок был выделен именно КОЧНЕВЫМ, далее продан Магнитогорским предпринимателем, кои и строят ВАРВАРУ, подрядчик местный.

А документики можете предоставить? О том что именно КОЧНЕВ выделил этот участок? :podozr:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
Жуковка писал(а):
А документики можете предоставить? О том что именно КОЧНЕВ выделил этот участок?

Постановления главы хранится в архивах администрации. :wall:

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен
Игорь Прытков писал(а):
Жуковка писал(а):
А документики можете предоставить? О том что именно КОЧНЕВ выделил этот участок?

Постановления главы хранится в архивах администрации. :wall:

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 67  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb