Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 20:34


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к руководству школы №45
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:49 
Аватара пользователя
Уважаемый директор! Если не можете организовать детям досуг, не хрен браться...

Теперь обьясняю, что всем было понятно: сегодня организовали поездку на двух автобусах в Магнитогорск в театр, на экскурсию. Дети вышли из театра, один автобус сломан. Грелись все во одном автобусе, но тот так и не отремонтировался. И наших детей в количестве около 70 человек везли в одном автобусе - это в такую - то погоду и по такой дороге. Пока в Париже их не встретил автобус из Карталов , тогда дети пересели.

И ведь это уже неоднократно повторяется вот такая их организация. То в цирк детей маленьких организуют, в последний день билеты им на руки выдадут и идите как хотите.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:31 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Сообщения: 1742
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Жен
это, конечно, моё личное мнение, я его никому не навязываю, но, когда я училась в школе, тогда она еще была №34, у нас вообще не было никакого досуга: один раз в год осенью сходить в поход (на ст. Система, а в старших классах на аэродром) - вот и весь досуг. Остальное организовывали родители и классные руководители. А сейчас детям такие экскурсии предлагают!!! Согласна, погода сегодня отвратительная, но и в дороге может произойти всякое - техника есть техника, и не только казенный автобус в такую погоду может сломаться, но и личный автомобиль! Поэтому считаю обвинение в адрес директора школы не справедливым, ведь не он проверял исправность автобуса перед выходом в рейс, а предприятие, которое этот автобус предоставило (как я понимаю, в аренду). Уверена, что сразу после выходных, этот вопрос будет решаться руководителями обоих учреждений. А по поводу билетов в цирк для маленьких детей - я думаю, что если выдать билеты им заранее, то на представление ни один не придет, так как билеты будут успешно утеряны этими самыми детьми. Мы, когда маленькими были, вообще билетов в руках не держали - все билеты и документы были у старшего группы или у классного руководителя.
Перечитывая сообщение автора, делаю вывод, что все-таки организаторы этой экскурсии были в курсе поломки автобуса, раз выслали навстречу второй автобус, значит об этом директор школы или директор предприятия-арендатора побеспокоился, так сказать, были приняты меры, по решению сложившейся ситуации. Но нужно иметь ввиду, что все мы люди, что сегодня выходной день, значит пока нашли водителя, который в свой законный выходной выедет в рейс, пока подписали кучу бумаг, необходимых этому самому водителю, чтобы выйти в рейс сегодня не запланировано, это ведь еще та бюрократия даже на уровне одного предприятия, тем более в выходной день!
Я понимаю, что в дороге дети, возможно и я не меньше бы переживала, но обвинениями директора школы, данную ситуацию никак не решить.

_________________
Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. Б.Таркингтон



За это сообщение автора Плюшевая поблагодарили: 6 Фолкман (06 ноя 2011, 08:51), комтел (06 ноя 2011, 11:35), AleX (06 ноя 2011, 11:17), SHMELb (06 ноя 2011, 09:06), strannik (06 ноя 2011, 21:23), Президент (08 ноя 2011, 14:13)
  Рейтинг: 21.43%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 11:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Мысль "Автобус сломался -директор виноват" бредовая! Надо было наверное ещё пару запасных желтая лада калина автобусов на трейлере везти - вдруг сломается.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 11:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Не в курсе какие автобусы у 45 школы, но отлично знаю какие в государственных школах. Многие их видели длинные желтые такие. так вот эти автобусы еще новые не могли пройти техосмотр с НОВЬЯ! Может тоже директоров отругаем что им дают от нашего тандема полное гавно, а не мерседесы комфортабельные? Хотя тут вина не бадминтонистов, а области, какой провели тендер, такие и купили.

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:37 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Мечтательно
Сообщения: 1450
Откуда: Челик
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Жен
Decon
Школьники ездили на междугородних автобусах со всеми удобствами, если не ошибаюсь АТПшными.
А мне жалко водителя сломавшегося автобуса, он остался один ночью в Мгн в холодном басе возле театра. И к нему только утром приехала помощь. Кто виноват? Можно до слюней разбираться. Е
сли не устраивает, просто не пускайте ваших детей в подобные поездки. Утром все погоду видели.

_________________
Никто никогда не исполнит вместо тебя твою мечту. Только ты!
Улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло!



За это сообщение автора Givlove поблагодарил: Плюшевая (06 ноя 2011, 21:53)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Givlove писал(а):
... Кто виноват? ...


Точно не директор школы!

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:26 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Точно не директор школы!

+100500!!!

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Givlove Не пойму вашего тона вашего сообщения. Какая разница кому принадлежат автобусы, я написал про то что вину накладывать на директора не стоит не в коем случае. Его дело организовать правильно. Он это сделал, обратился в профильную организацию! Не маршрутчиков нанял, не частников.

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb