Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 11:16


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 10:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
У меня вопрос к главе-почему сократили муниципальный заказ для ж\д больницы? У которой есть ВРАЧИ-Челюстно лицевой хирург, онколог, окулист, неврологи, психиатр-нарколог и многие другие-чего нет и не будет в городской больнице. Почему вы поставили людей в безвыходное положение? В железке ЕСТЬ врачи, но мало кого оплатят по ОМС. Хорошо, если ваш работодатель застраховал вас по ДМС(нас застраховали). А если нет-то только платно. А в городе не примут тех, кто по месту жительства или сам прикрепился к жд больнице. А сколько инсультов? а койки сократили в 2 раза. Неужели вам совсем не жаль наших пациентов? Сейчас начнутся жалобы-ждите. я думаю, найдутся люди, которые и до суда дойдут.

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 740
Откуда: Офи$Мебель-КАРТАЛЫ
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж
MC Plush писал(а):
Гость ответ на вопрос 5. http://kartalinka.ru/content/gorodki-vo ... -v-gorodah прозвучала сумма 1000000 руб (порядка)



видимо в городе решены все проблемы, раз можно целый миллион казенных монет превратить в лед...

_________________
ВЫСТАВКА-САЛОН Офи$Мебель-КАРТАЛЫ Ленина 4
Мебель/дома&Офи$а-Принтеры-Картриджи-Акустика-Телефоны-Жалюзи-Печати-ЛюксВода-Куллеры-Помпы Сейфы-Матрацы-Кресла-Диваны Пуфы-Стенки-Спальни-Прихожие
КРЕДИТ-ДОСТАВКА ЕЖЕДНЕВНО 10-19 тел.8-9028926300 http://www.odnoklassniki.ru/andrey.ofismebelkartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
ОфиSМебель, ВСЕ проблемы решить невозможно по определению - Время идет, а с ним изнашивается и Настоящее. По-моему, не стоит лишать наших малышей пусть маленькой, но все же Сказки в угоду материализму вечно недовольных взрослых. Детство не повторяется, а в понимание взрослых нужд они всегда успеют окунуться.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно



За это сообщение автора МариНика поблагодарили: 2 lana (22 янв 2013, 13:27), MC Plush (22 янв 2013, 13:53)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 740
Откуда: Офи$Мебель-КАРТАЛЫ
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
ОфиSМебель, ВСЕ проблемы решить невозможно по определению - Время идет, а с ним изнашивается и Настоящее. По-моему, не стоит лишать наших малышей пусть маленькой, но все же Сказки в угоду материализму вечно недовольных взрослых. Детство не повторяется, а в понимание взрослых нужд они всегда успеют окунуться.


мы только за и всем довольны:)

_________________
ВЫСТАВКА-САЛОН Офи$Мебель-КАРТАЛЫ Ленина 4
Мебель/дома&Офи$а-Принтеры-Картриджи-Акустика-Телефоны-Жалюзи-Печати-ЛюксВода-Куллеры-Помпы Сейфы-Матрацы-Кресла-Диваны Пуфы-Стенки-Спальни-Прихожие
КРЕДИТ-ДОСТАВКА ЕЖЕДНЕВНО 10-19 тел.8-9028926300 http://www.odnoklassniki.ru/andrey.ofismebelkartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:30 
Аватара пользователя
Сергей Николаевич, чем занимается ваша помощница? Просто интересно за что деньги платят народные? За глазки раньше таким платили. Так Ваша на модель не тянет. Глупенькая, тупенькая. Еще один вопрос, почему ушел Бочкарев Саша? Он не вписался в вашу команду или по другим причинам? Обьявили выборы главы. А вы говорили, что выборов не будет. Снова наврали как и про экономию бюджета наврали. Увас теперь столько народу сидит. У вдовина и леонтьева вместе столько не было.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:48 
Аватара пользователя
когда будите вы начальником разрешаю вам взять двух помощниц. :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:49 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Сергей Николаевич, чем занимается ваша помощница? Просто интересно за что деньги платят народные? За глазки раньше таким платили. Так Ваша на модель не тянет. Глупенькая, тупенькая. Еще один вопрос, почему ушел Бочкарев Саша? Он не вписался в вашу команду или по другим причинам? Обьявили выборы главы. А вы говорили, что выборов не будет. Снова наврали как и про экономию бюджета наврали. Увас теперь столько народу сидит. У вдовина и леонтьева вместе столько не было.

Пусть сидят они вам мешают? Людям тоже работать надо, пусть они родственники, но такие же налогоплательщики. Налоговую ликвидировали, около 70человек (не помню точно) без работы осталось, если еще и администрацию сократить? Я понимаю своя рубашка ближе, на остальных класть с высокой вышки, но от высокой безработицы ни кому хорошо не станет.
П.С. В администрации не работаю и вообще ни каким боком к ней не отношусь, к деятельности Шулаева отношусь нейтрально.

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:00 
Аватара пользователя
Президент к чему эта исповедь? И как всегда вопрос. К местным депутатам как относишься?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:22 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
Президент к чему эта исповедь? И как всегда вопрос. К местным депутатам как относишься?

Вы как обычно видите все, да не то что есть на самом деле. Где вы тут исповедь увидели? Все лишь высказал то, что думаю. И причем тут депутаты? Какая разница как я к ним отношусь?

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
опекун, здесь зачастую действительно говорят без всякой мысли. Просто чтобы как-то проявить себя. А вы их постоянно своими вопросами путаете. Не поймут. И уж тем более иронию не увидят. Нахамят... просто чтобы как-то проявить себя)))

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:31 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
опекун, здесь зачастую действительно говорят без всякой мысли. Просто чтобы как-то проявить себя. А вы их постоянно своими вопросами путаете. Не поймут. И уж тем более иронию не увидят. Нахамят... просто чтобы как-то проявить себя)))

бгг. желаю вам общения с опекуном в личке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:35 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
опекун, здесь зачастую действительно говорят без всякой мысли. Просто чтобы как-то проявить себя. А вы их постоянно своими вопросами путаете. Не поймут. И уж тем более иронию не увидят. Нахамят... просто чтобы как-то проявить себя)))

Точно, все пьяные в хлам и не соображают что пишут. Один опекун знает что пишет :hahaha:

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 09:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
Сегодня на врачебном сайте сообщили, что глава района не имеет отношения к муниципальному заказу по ОМС. Нас ввели в заблуждение... Так чо извиняюсь за обидные слова в сторону главы). Все шишки в минестерство..

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
lana, я недопонимаю, что значит "сокращение муниципального заказа ", где об этом почитать. В прошлом году в горполиклинике не было невролога, предложили пойти в ждполиклинику платно. Все идет к тому, что узких специалистов будем посещать за деньги?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
А это значит, что не только к узким, но и к терапевтам скоро будем платно ходить.... Расчет такой-примерно в день будет оплачиваться через фонд ОМС у терапевта 8 человек. Вот представьте-на дому 6 человек и в поликлиннике 2. Выполнение функции врачебной должности никто не отменял. Терапевт должен принять на приеме 16-20 человек. и как остальные? а никого не волнует... я так понимаю, что нас приучают к мысли о платной медицине. Так не пойму-зачем тгода со всех работающих снимают обязательный налог в фнд ОМС? отменили бы и чтобы каждый САМ страховался по дополнительному мед страхованию на ту сумму, на которую хочет. как во всем мире.
К слову я уже третий год страхую свою семью и близких от несчастных случаев в ЖАСО. Выгодно совсех сторон, особенно железнодорожникам.

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 14:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
lana писал(а):
я так понимаю, что нас приучают к мысли о платной медицине.

Вот это и напрягает.
lana писал(а):
чтобы каждый САМ страховался по дополнительному мед страхованию на ту сумму, на которую хочет. как во всем мире.

Добровольное дополнительное мед страхование не поможет - институт страхования работает не так как во всем мире, у них в каждом рукаве по 100 нестраховых случаев


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 14:37 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
lana писал(а):
А это значит, что не только к узким, но и к терапевтам скоро будем платно ходить.... Расчет такой-примерно в день будет оплачиваться через фонд ОМС у терапевта 8 человек. Вот представьте-на дому 6 человек и в поликлиннике 2. Выполнение функции врачебной должности никто не отменял. Терапевт должен принять на приеме 16-20 человек. и как остальные? а никого не волнует... я так понимаю, что нас приучают к мысли о платной медицине. Так не пойму-зачем тгода со всех работающих снимают обязательный налог в фнд ОМС? отменили бы и чтобы каждый САМ страховался по дополнительному мед страхованию на ту сумму, на которую хочет. как во всем мире.
К слову я уже третий год страхую свою семью и близких от несчастных случаев в ЖАСО. Выгодно совсех сторон, особенно железнодорожникам.

В нашем городе платная медицина это смешно , за что платить нашим врачам ?? Специалистов ноль , они не лечат , они калечат .
Я согласна оплачивать каждый поход к врачу , если получу квалифицированную помощь , а не допотопные методы лечения . Наши медики остались далеко в прошлом , при этом вся нормальная медицина идет вперед.

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......



За это сообщение автора Окси поблагодарили: 3 Агностик (23 янв 2013, 15:09), ElenaS (23 янв 2013, 22:04), Sweety (11 апр 2013, 07:30)
  Рейтинг: 10.71%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 00:14 
Аватара пользователя
К врачу на приём надо идти с приказом Минздрава, например: №727 от 09.11.12г.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 14:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
У меня вопрос к и.о. Усольцеву . Вы когда-нибудь проходили в зимний период путь от переходного моста в сторону ул.Ленина? Такие барханы в состоянии преодолеть без страха только очень отчаянные пюди. И даже летом видел такую картину как одна бабушка в этом месте топталась на одном месте не рискуя форсировать искусственно сделанный арык.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:54 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
Наверно озвучу вопрос ответ на который интересует многих , когда будут достаточно освещены пешеходные переходы, расставили их конечно замечательно по городу , но поставить освещение забыли видимо :grr:

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb