Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 14:03


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 23:01 
Аватара пользователя
Вот и наш губернатор отличился
http://tvrain.ru/news/chelyabinskiy_gub ... iyu-90248/


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Игорь Прытков писал(а):
- вот это не нравится не только чиновникам, всему народу не нравится: почему ВЫ - зарабатываете, а мы расплачиваемся???????
Прям, и не знаю что ответить? Ну не покупайте продукты! Не берите одежду! А! Может вы, сектант (свидетели Иеговы, меня тоже уверяли, что им ВСЕ Бог дает. Еду, жилье, одежду.)
Зарабатывать нужно, и главное можно!, кто чем может! Кто мясом, кто рыбой, кто ремонты делает, а кто и мозгами, ну кто на кого учился. И мне очень интересно, чем это вы так расплатились? Что Вас, прям жаба душит!!! Или вы, из этих (сочувствующих) ну те, кто сидят дома (попивая водочку) и смотрят в окно как его соседи в кредит машину взяли (вот же суки! жируют НА НАШИ деньги!!!) Или у вас работы нет? Могу помочь, на нашей бирже 720 заявок на работу, но, ни кто не идет. А почему? Да никто работать не хочет! Мало платят? Сами откройте свое дело, возьмите ссуду, наймите рабочих, а потом посмотрим, сколько платить будешь. :beer:

извеняюсь шо так долго, работал- вернее жрал водку, висел в форточке и материл соседей))) :D
вот чем больше Вы пишете, - тем больше мне охот голосовать против, партии власти)))))
Прям, и не знаю что ответить? Ну не покупайте продукты! Не берите одежду! А!- ну дык я и стараюсь не покупать чтото здесь(в Карталах) за продуктами я еду в Полтавку или "оптовку" покупать на несколько дней(Орфей), а за одеждой ездил в Мандитку и КZ (ну щя и в Катюше можно), а вот что касается других магазов, это пздц))) мягко говоря))почему одни предприниматели стараются для населения, а другие для своего кармана???? (я не знаю к какой категории относитесь Вы, извиняюсь)
Почему когда цену задирают в масштабах всей страны недовольны все, а когда задирают цены в Карталах мы должны быть довольны (или как свидетели Иеговы должны садиться на диету))) если бы на "оптовке" не отпускали в розницу товар(по оптовым ценам)- то держатели продуктовых магазинов писались бы от счастья)))
Пример: все знают какая схема ценообразования бензина, правительство нихрина с этим поделать не может, а я должен расплачиваться))) - голосуйте за ЕР!! олигархи последний хлеб дожирают и воду пьют (интересно а Олигархи пьют воду из под крана??) Чем отличается олигарх от комерса в какомнить Урюпинске(кроме количества денег канешь) - ничем и тот и другой хотят приумножать их до бесконечности!!!
правильно, у спекулянтов одна отговорка: или бери по той цене которая есть, или иди подыхай,нам на тебя глубоко нас....ть! у нас тоже проблем куча!!)
я понимаю, что они комерсы хотят хорошую машину, красивый, уютный дом, отдых за границей и т.д. и т.п. но и я этого хочу!!!
Государство неправильно делает, что не диктует цены комерсам!! почему одни могут держать приемлемую цену, а другие хотят получать прибыль как можно больше.
Я понимаю что у комерсов жизнь не сахар(кредиты, налоги, страховки, "комуналка", зарплата рабам, гсм, аренда) - но опять кто тебе её такую зделал???? я или система??? и ты ещё за неё горой))
вы, из этих (сочувствующих) ну те, кто сидят дома (попивая водочку) и смотрят в окно как его соседи в кредит машину взяли (вот же суки! жируют НА НАШИ деньги!!!) Или у вас работы нет?- работаю в лесу осеменителем лосих(самка лося), ну повышаю поголовье крупно рогатого скота в диких условиях, работа не пыльная, вот только тяжёлая, эт надож не только успеть осеменить её до того как легнёт, ну ещё и догнать бывает и 12 часов бегаешь, а бывает и полтора суток.
Я рабочий, работаю на работе, отношу себе к классу "рабочих" соответственно "средний класс" но вот чёта я себя этим "средним не считаю, нет не только из за комерциализации страны в целом, но и из-за отношения начальства(говорят не по инструкциям Василий работаешь, уволим!!)
кстати если всё отдадут в комерцию и школу и садик и универы, - вы будете рад??
вы, из этих ну те, кто сидят дома и смотрят в окно как его соседи в кредит машину взяли , нет я не тот кто в окно смотрит, я тот кто берёт в кредит эту сраную машину(квартиру и быт.технику), кстати, тебя устраивают ставки по кредиту?? тебе нравится кормить банковскую систему? -
( заметь тоже комерсы)
Водочьку пью, но редко (когда друзья приезжают, а приезжают они редко) тоже не пойму, почему люди должны срываться и уезжать в другой(чужой) город чтобы выжить?? почему у нас в районе нет рабочих мест(те которые на бирже лажа) почему люди должны оставлять тут родных и близких(а иногда и детей) и валить в Чили или Мандитку ?? (а в городе их ждут, и жильё дают и работу предоставляют :hahaha: ))))))))))
на нашей бирже 720 заявок на работу- какие вакансии?? с з\п 5 т.р.??? дворником?? - иди попробуй на эти деньги проживи)))) я худею минимальный размер оплаты труда 4 "с копейками", а прожиточный минимум 6 "с копейками" :hahaha: - где логика??
Кто мясом, кто рыбой, кто ремонты делает, а кто и мозгами, ну кто на кого учился.- я чёт смотрю все учились продовать :hahaha:
балин чё все уцепились в магазины???(патамуШта быстрая прибыль!!!)
Где кинотеатр??? опять же в "России" комерсы- продают шубы)) а кино крутить - это не рентабельно( да бл... при союзе в каждой сраной деревне бык клуб и кино театр) а сейчас даже в районном центре нет))) невыгодно))
При союзе летом, дети ездили в пионер лагеря, а сейцас себе это могут позволить только богатые, а дети не относящиеся к таковым, будут всё лето предоставленны сами себе, а где пионер лагеря?? дык они не рентабельны, их не выгодно содержать((( в деревне летом, дети уже с 5ого класса бухают и курят,( причём курят траву- коноплю)))
Почему в фермера идут немногие)) Ведь фермеров на весь район 10 чтоли)) нормальные только Ю-Степной, Варшавка))) ппц и это за 20 лет, в такой прогрессии мы только к 2050 году востановим с\х
Блин все ноют: законы не работают, коррупция, бюрократия, чиновники зажимают, з\п низкие и тут же идут и голосуют за продолжение это же)))- глупость)))
Мой голос на выборах в масштабе страны мало чего даст, но вот в масштабе района я им статистику попорчу))) :D
Чтобы открыть своё дело нужно:
1. Первоначальный капитал.
2. Родных(близких, знакомых) в какихнить структурах власти (эдакая крыша)
3. Если нет знакомых во власти подойдут бандиты бизнисьмены со стажем :D
4. Наглость (чем её больше- тем рентабельнее бизнес :D )
5. Отсутствие совести (на начальном этапе допускается 10% отсутствия совести, потом в матиматической прогрессии она(совесть) уменьшается, а капитал добавляется, при полном отсутствии совести капитал получает 50% бонус ежигодно :D )
6. и самое главное мораль: не наибёшь обманешь - не проживёшь!!

Сами откройте свое дело, возьмите ссуду, наймите рабочих, а потом посмотрим, сколько платить будешь.- да Вы правы, нужно чтото делать, вот только 4. и 5. пунктики пока мне мешают, как их выполню так присоединюсь к вам)))

блин я не агитирую не за кого, не против, у меня образование 3 класса(церковно приходской), не мне вас учить, что делать и учить морали - потому что я никто
я пыль придорожная
я существо состоящее на 80% из воды и на 19% из соевой колбасы
я среднестатистический чел, потребитель
я провел детство в союзе, юность в России и ни чего хорошего не видел в жизни(я имею в виду соц.жизнь)))
я вот только ща перестал смотреть первый канал, и хочу смотреть широко открытыми глазами на всё происходящее)))
я серая личность из толпы, пройдя мима ты даже не заметишь меня.
я не ищу правду,(понимаю что по другому никак нельзя), я просто хочу понять, что происходит в стране и в городе куда мы катимся, а может наоборот растём, развиваемся?
я не хочу ни с кем ругаться, хочу понять где я живу в какую опу меня загнали,а может я себя сам сюда засунул???
Ай много чё накипело, но ща некогда, работать надо , вечером ещё напишу чё нить)))


Последний раз редактировалось согласен 20 ноя 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора согласен поблагодарили: 7 Плюшевая (20 ноя 2011, 23:08), Alone (21 ноя 2011, 08:31), Evgmed (20 ноя 2011, 17:02), Flat (20 ноя 2011, 10:49), Odri (20 ноя 2011, 16:25), olejka (21 ноя 2011, 00:34), strannik (20 ноя 2011, 18:27)
  Рейтинг: 25%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Вот и наш губернатор отличился
http://tvrain.ru/news/chelyabinskiy_gub ... iyu-90248/

дык только начальство, бизнисьмены, менты полицмены, вояки и бюджетники идут голосовать за них))))
а остальные грят: " ай, без меня разберутся кАво выбрать"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
catcher писал(а):
согласен писал(а):
Глава района (кстати он делает всё, что в его силах)

Всё? Очень интересно! А что именно? Можно уточнить? Тока помедленнее - я записую.

блин, ну возьми карталинку почитай я незнаю) Вдовин например вывел, район в лидеры по социально-экономическому развитию, - ты это ощущаешь на себе?? :D ))ну как же, мы же лидеры)) :D
не ну серьезно норм он(моё мнение)
А вот за Леонтьева я х.з. а он ваще в Карталах?? ну мож там отдыхает инвесторов ищет за границей?? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Простите холопа, уважаемый Игорь Олегович, не признал сразу та)) Челом бью о земь(самобичевание эдакое) я тут на форуме полазил почитал, ну Вы ж норм, правды ищете, людям добро делаете, а вот агитируете за .... Вы и правда так считаете?? может мне снизу плохо видно, чё там на верху твориться, глупости пишу((( но самое главное, что весь мой круг общения высказывает недовольство власти и сложившейся системе в Карталах((нет не про глав, а именно про систему(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:58 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2294
Откуда: КАРТАЛЫ
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
согласенА что Вам комерсы такого сделали? что Вы их так нелюбите? Я как комерс-барыга индивидуальный пердприниматель скажу, лично я черную икру нафаршированную красной икрой не ем, ни кого не обманываю, на товар "накручиваю" примерно 35-40% от закупочной цены, и живу как обычный рядовой гражданин, и многие предприниматели комерсы-барыги так живут. Жаловаться и плакаться я не хочу, я работаю как могу, и многие железнодорожники, военные, гос.служащие живут намного лучше, не парясь за аренду, налоги и т.д и т.п.

_________________
GSM - сервис, ремонт сотовых телефонов, планшетов, навигаторов и прочей мелкой электроники. Зарядные устройства, аксессуары для телефонов.
г.Карталы ул.Ленина д.14"Б" цокольный этаж оф.11. тел.89191134000
режим работы пн-пт с 10 до 19, сб с 10 до 16, вс выходной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
Спасибо за откровенные строки, и сразу хочу сказать, что первое Карталинку не читаю… второе призываю к здравому смыслу, да всем не легко, и с нормальной работой и с ценами и раздражают богатенькие НО я призываю к здравому смыслу, не хочу воевать! Наши дети – это ли не главное? А отнять поделить – нет… не хочу. Плохо или хорошо, но власть все, же пытается прибавить и умножить. Вот спрашиваешь, почему мы первые в области? Потому что ведется работа с инвесторами, готовятся площадки (земельные участки) а это сложно, тут под дом оформляешь два года, а там все-таки заводы, а это и экология и газовщики да и собственники вдруг объявились. Поэтому то и кажется что все остановилось. Вот новое предложение, опять же инвесторов. Челябинци купили вторую казарму, предлагают жителям принять участие в долевом строительстве. А красивый дом, пять подъездов балконы (утвержденный эскиз, потом выложу) и могу дать телефон 8351 21 04 776, или 21 04 777 Юрист Анна. А чтобы начать стройку инвестор для начала согласовал все вопросы с энергетиками с главами. Так что работа, тихо но идет. Пусть так и будет эта перспектива развития нашего района МНЕ нравится, сомневаюсь, что вновь прибившие продолжат это дело, ну очень сомневаюсь!

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:28 
Аватара пользователя
Да давно все коммерсанты в глубокой заднице, остались единицы, которые на плаву. Это все стереотипы, что ИП зарабатывают деньги, просто они не ноют и сохраняют, по возможности, лицо. Федералы зарабатывают, с нового года поднимают зарплату ментам и военным в 2,5 раза, это зарплата до 50000 рублей! Почему им поднимают зарплату делайте вывод сами. Чтобы такие как [b]Согласен[b]не пузырился


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
комтел писал(а):
А что Вам комерсы такого сделали? что Вы их так нелюбите? Я как индивидуальный пердприниматель скажу, лично я черную икру нафаршированную красной икрой не ем, ни кого не обманываю, на товар "накручиваю" примерно 35-40% от закупочной цены, и живу как обычный рядовой гражданин, и многие предприниматели так живут. Жаловаться и плакаться я не хочу, я работаю как могу, и многие железнодорожники, военные, гос.служащие живут намного лучше, не парясь за аренду, налоги и т.д и т.п.


Да балин, мне ничё плохого не сделали комерсы, если ты почитаешь дальше всё то что я грил, то те станет ясно я не про комерсов в частности, я про систему в целом, а вы тоже жертвы системы. Мы все в одной, дырявой лодке....((( Бизнес нужен согласен(я не комуняка), без него мы не сможем, но вот цены каждый диктует свои, такое ощущение, что конкуренции у вас нет))) но уже столько магазинов, это пздц и прибыли у вас не хватает, чёбы жить. выживаете бедняги, не понимаю зачем вам это, жалко вас.......
Есть хорошие люди в бизнесе, но мало их(((я ещё раз говорю, я вас понимаю, всем охота красивой жизни))) всё мне нравитя, всё красиво, да здесь(на форуме) походу одни комерсы))) всё в шоколаде, (вот только при ближайшем рассмотрении этот шоколад что-то другое напоминает и запах подозрительный)
Я не знаю чем вы занимаетесь и кто Вы, не буду делать выводы, ато опять ошибусь((((
Цитата:
я ищу правду, я просто хочу понять, что происходит в стране и в городе куда мы катимся, а может наоборот растём, развиваемся?


Интересная штука: когда человек на низу он жалуется на жизнь, он критикует систему, но как только он поднимается вверх он забывает, что был человеком............(( печально бл....



позвольте поинтересоваться каким товаром вы торгуете, и на какое расстояние удаляетесь за ним? (так для общего развития, если это не ком.тайна))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Ну всё, успокоили, ща пойду в аптеку, куплю успокоительные, надену розовые очки и буду смотреть первый канал!!!
оле-оле-оле-оле Россия вперёд!! (ну или хотя бы притормози, хватит катиться назад)
лан пойду в форточку поору, а то чёт соседи расслабились.
С районом разобрались, Губернатор (его команда) и Глава района (его команда) делают нам жизнь лучьше :Bravo: :good: ну я в них не сомневался :oops:
Но вот, что касается цен? налогоф? все возможных страховок(на которые такса ростёт) пенсий и пенсионного возраста) цены на жильё) ЖКХ) бюрократии, корупции, олигархи, ещё раз олигархи- это не смогут исправить в области (ну только частично) это решают на верхах!!
А там ваще не чешутся))) у ЕР безграничная власть(без контрольная) а решений нет ровно 0- нет они есть но только для галочки, для показухи!!!!



Ещё одна долёкая от меня тема ВТО- загнётся наш малочисленный производитель или выживет или всёже, будем только природные ресурсы распродавать по всему миру, авиастроение в опе, космонафтика в опе, оборонка в опе, машиностроение в огромной опе, да всё в шоколаде!
Только нефть, газ, банкиры, и комерсы, (хороших предпринемателей прошу не относить себя г данному изречению!!!!ВЫ к этому не относить)
Больше слово комерс, предприниматель употреблять не буду!!Дабы не обидеть итак многострадальных ....


Извиняюсь за словарный понос лес, зайцы, деревья, поговорить не с кем((((


Последний раз редактировалось согласен 20 ноя 2011, 17:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора согласен поблагодарил: Flat (20 ноя 2011, 20:05)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
За это сообщение автора согласен поблагодарили: 2 Flat (Сегодня, 11:49), Odri (36 минут назад)- ребят)) за чо "палецвверх" поставили?? :D за иронию с которой я писал? или вы согласны с моими словами?? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
С чем тебя и поздравляем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж
согласен c согласен извиняюсь за каламбур !

_________________
Думаете в сказку попали? Нееееееееееееееет, мля, в жизнь вляпались..........



За это сообщение автора olejka поблагодарил: согласен (20 ноя 2011, 21:28)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Текст не мой, размещаю, так сказать на злобу дня. Ссылка на оригинал: http://pimchic.livejournal.com/34144.html


Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе.

Тут..http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/ И теперь я расскажу, как необходимо голосовать. Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы? Прейдем к процедуре.

С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся...

Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее... Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне... Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели...

А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.

Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант): • Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее... И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ......
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи...
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. А еще лучше быть членом комиссии с правом решающего или совещательного голоса.

--
Апдейт. Спасибо всем кто сделал репост и тем кто сделает.
Апдейт. Читатель undeaddy: "Всё верно, кроме тезиса "Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!" Голосовать надо только за те партии, которые имеют реальные шансы пройти в Думу, т.е. преодолеть порог в 7% голосов. Иначе, Ваш голос поможет ЕР получить больше мест, чем в случае, если б Вы голосовали за партию, которая наверняка преодолеет 7% барьер - это произойдёт из-за нынешней системы распределения мест в Думе." Согласен с этим подходом.
Апдейт: Много задают вопросов по поводу инструкции для наблюдателей вот здесь http://pimchic.livejournal.com/39072.html инструкция для наблюдателей. Там есть ссылка на оригинал, есть ответы на многие вопросы и есть формы документов которые необходимы при подаче жалобы на фальсификации. Не обвиняете меня в пиаре ЛДПР, у нас нет нормальных партий, но с монополией партии воров и жуликов надо кончать!
Вложение: !1.jpg
(Размер: 189.79KB, Загружено 75 раз)



За это сообщение автора Odri поблагодарили: 3 catcher (20 ноя 2011, 22:14), согласен (20 ноя 2011, 22:27), olejka (21 ноя 2011, 00:34)
  Рейтинг: 10.71%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Odri, я не знал этого, теперь буду голосовать по этой рекомендации. Я думал, что наблюдатели от партий следят друг за другом, вместе считают голоса из урны. Нынче проголосую за 10 минут до закрытия участка. Респект и уважуха


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 147
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж
Игорь Прытков писал(а):
очень интересно http://youtu.be/aWN9ou2pEkw :hahaha:
И что интересного то? Человек с бумажкой в руке, требует….. давайте делится, а то МЫ «АППАЗИЦИЯ» будем кусаться, пойдем на улице и будем громить и крушить! и что? Я уже писал, что вновь «прибившие» идут голодные, у них нет ничего, вот они и возмущены. А вы подумайте, что произойдет когда они придут….Делится придется всем нам!!! :hi:

Что-то не по теме... Здесь говорится о фальсификациях, принуждении к выборам по известному сценарию. Так оно везде сейчас и происходит. А Вы, многоуваж..(?), Игорь Прытков не про Фому, а про Ерёму... Много нахапали?! Делиться неохота?! :hahaha: Раскулачим и Вас, раз агитируете вопреки авторитетным революционным мнениям и здравому смыслу... :twisted:

_________________
Изображение



За это сообщение автора Dissident поблагодарили: 2 согласен (20 ноя 2011, 21:22), olejka (21 ноя 2011, 00:33)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 20:53 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
Не совсем в тему...
Цитата:
Премьер-министра Владимира Путина, который приехал лично посмотреть на бой Федора Емельяненко, освистали в прямом эфире. После уверенной победы Федора над американцем Джеффом Монсоном Путин вышел на ринг лично поздравить русского богатыря с долгожданной победой, однако его недлинная речь сопровождалась низким гулом и свистом с трибун, особенно поначалу, пока он не перевел фокус на Емельяненко.

Совсем иначе трибуны приветствовали самого победителя, когда Путин передал ему микрофон. "Большое вам спасибо. Слава Богу за эту победу. Спасибо вам большое, спасибо вам за поддержку, за ваши молитвы, за все. За вашу любовь", - сказал Емельяненко. После каждой фразы он прерывался, слушая шум трибун, которые посредине речи принялись скандировать его имя.

Примечательно, что при повторе кадров с поздравлениями от премьера на канале "Россия-2" наложили другой интершум (фоновый звук трибун), и негативных проявлений в адрес Путина уже не слышно.




За это сообщение автора Крестоносец поблагодарил: согласен (20 ноя 2011, 21:22)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Крестоносец, если не в тему, ну вот нахер суёшся?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:13 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
хлеба и зрелищ, нафиг политику :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:19 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
Golf писал(а):
Крестоносец, если не в тему, ну вот нахер суёшся?

тебя не спросил, дубина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb