Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 01:08


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:42 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж


Цитата:
На YouTube был размещен ролик с очередным захватом легендарного крейсера "Аврора".
На видеоролике видно, как ночью два пловца в гидрокостюмах, с фонарями и видеокамерами от Петроградской набережной влавь добрались до кормы корабля, взобрались на палубу, пробежали незамеченными до носа и прикрепили взрывпакет к головному орудию.

От "выстрела" завизжали сигнализации машин. Тем не менее, как сообщает Полит.ру, заведующий филиалом Центрального военно-морского музея на крейсере “Аврора” контр-адмирал в отставке Лев Чернавин утверждает, что "по отчетам экипажа и докладу командира седьмое ноября прошло без замечаний". В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области об инциденте ничего не знали.
Между тем, по информации "Комсомольской правды", к взрыву причастно социал-анархическое крыло антифашистов, того же самого, представители которого 16 октября вывесили на "Аврору" пиратский флаг.
Авторы видео датировали инцидент седьмым ноября: "В Питере, городе трех революций, ночью патриотами сделан несанкционированный выстрел по партии жуликов и воров", объяснили замысел огранизаторы. "“Аврора” только пока холостыми стреляет!" - предупредили революционеры и подчеркнули, что намеренно использовали баковое орудие - то самое, с выстрела которого началась октябрьская социалистическая революция.
Как признал в интервью изданию председатель петербургского клуба-моряков Игорь Курдин, акция анархистов хорошо спланирована и хорошо организована.
- После вечеринки в 2009 году “Аврора” привлекает повышенное внимание, а охрана, наоборот, ослабла. Крейсер вывели из боевого состава ВМФ. Это плавучий музей. Два десятка матросов-срочников несут службу не штатно, а как прикомандированные. Командуют ими отставные военные моряки, то есть гражданский персонал. По сути, корабль бесхозный, - приводит "КП" слова Курдина.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 16:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
ЗАчётно

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:35 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
Опять КПРФ)

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly



За это сообщение автора SillyJoker поблагодарили: 3 комтел (17 ноя 2011, 22:02), Flat (15 ноя 2011, 18:46), Slesar (15 ноя 2011, 19:09)
  Рейтинг: 10.71%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 19:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Функция к этому стремится, да вот пара переменных мешает :)

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:06 
Аватара пользователя
согласен писал(а):
AleX писал(а):
даёшь каждому избирателю по паре крепостных блондинок!

даёшь каждому избирателю-бомжу новую картонную коробку из под холодильника
даёшь каждому избирателю-геймеру "мира танков" ИС-7
даёшь каждой избирательнице-блондинке мозК
даёшь каждой избирательнице "дом-2" круглосуточно
даёшь каждому избирателю-олигарху по камере
даёшь каждому избирателю своего президента


даёшь каждому избирателю-колхознику: лошадь и плуг


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Мне ИС-7 из Кубинки с полным боекомплектом, лошадь и плуг.

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:16 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
согласен писал(а):
AleX писал(а):
даёшь каждому избирателю по паре крепостных блондинок!

даёшь каждому избирателю-бомжу новую картонную коробку из под холодильника
даёшь каждому избирателю-геймеру "мира танков" ИС-7
даёшь каждой избирательнице-блондинке мозК
даёшь каждой избирательнице "дом-2" круглосуточно
даёшь каждому избирателю-олигарху по камере
даёшь каждому избирателю своего президента


даёшь каждому избирателю-колхознику: лошадь и плуг


каждому своё.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 11:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
Скоро ВЫБОРЫ! Что имеем: КПРФ нациолизация всех предприятий, ЛДПР Россия для Россиян, а остальных куда? В расход?! Единая Россия - какая никакая а все же стабильность… что хуже? Давайте порассуждаем? Тихо мирно, без всяких там: - «А я знаю кто ворует, а я знаю кто дурак, и т. д. Просто пофантазируем:
Судя по форуму, кто угодно только не единоросы!!! Ура, пришли другие!!! КПРФ или ЛДПР, или еще кто… не важно! Надеюсь, все помнят лозунги первой революции?! Кто забыл тому напомню: 1-ый, и пожалуй, самый похабный - «Долой стыд!»…под этим лозунгом стали создаваться коммуны и общежития, возникли шведские семьи, активизировались педофилы, лесбиянки и гомики.
2-ой: «Заводы рабочим, земли крестьянам» - под этой маркой раскулачили всех РАБОТЯГ, расстреляли, сослали в ссылки хозяев заводов. Так мы потеряли, выражаясь современным языком, всех менеджеров - управленцев.
3-ий: «Кадры решают все!» - Каждая кухарка должна уметь руководить государством! К примеру, Питерские большевики вызвали в Смольный всех прежних руководителей, Банкиров, Заводчиков, офицеров Генштаба под предлогом новой работы, а затем, связывая их по четверо, бросали под лед в Неву. Может поэтому у нас до сих пор есть безграмотные, ограниченные руководители?
А 90-е…передел собственности, вспомнили? Когда люди пропадали тысячами? Братки, малиновые пиджаки забыто? а пример – Иран, Ирак, Ливия. В Ливии, к слову, был самый мощный социальный пакет, а сейчас там идет война между кланами… вам мало?! Что, руки чешутся пострелять по родственникам? А если Вы думаете, что сложно изменить КОНСТИТУЦИЮ или Гражданский кодекс, ОШИБАЕТЕСЬ! Все просто… под подобными предлогами «так будет лучше для Россиян или Братьев и Сестер, Дам и Господ» поменяют все! «Белое» станет «черным»!
А теперь подумаем сколько у нас государственных компаний… НОЛЬ! Значит, начнут с ЗАО, затем фермера, далее ООО ну и ИП. А что? Нормально! У вновь прибывших за плечами только ЖАДНОСТЬ и обида, у них нет ничего, а у других есть!
Что станет с вашими родителями, с вашими детьми? Многие готовы взяться за вилы: «Пусть все изменится!» кричат они, а что изменится - то?!
Вы можете остаться дома и не голосовать, вы можете плюнуть «ПОЛИТИКА МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ». Касается!!!
На сегодня в районе ЕСТЬ стабильность, маленькая но все же, мы все ходим на работу, наши дети учатся в школах, заяви на рабочее место в бюро трудоустройств превышает число безработных, в работе инвестиционные программы и по итогам социально экономического развития Челябинской области мы - КАРТАЛИНСКИЙ РАЙОН - занимаем лидирующее место! Подумайте над этим! Может это и пафосно, НО вся власть принадлежит народу, народ - носитель власти (Конституция РФ), органы власти - лишь наши «посланцы» олицетворяют НАШУ ВОЛЮ! Давайте не будем забывать об этом и почувствуем настоящую ответственность Властелинов - тогда коллективный разум, а не замыслы кучки «едомышленников», победит! Пока мы это не сделаем, пока каждый не почувствует себя хозяином в нашем городе и стране, нас будут воспринимать соответствующе «ничем и никем»! ПОКАЖИ СЕБЯ, ЗАЯВИ О СЕБЕ!
16.11.2011 Прытков И.О. можете писать и на Lal@Kartaly.ru

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 11:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Игорь Прытков тоесть сейчас опять распутный камень? налево западло, направо забанят, прямо забанят западло.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 617
Откуда: Местный
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Муж
Игорь Прытков писал(а):
Ура, пришли другие!!

Для меня бы был оптимальный вариант состава ГД:
26% - ЕР
24% - СР
20%-КПРФ
18%-ЛДПР
12%-ПрДел, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
НО - это невозможно, как жизнь на Марсе....
Цитата действующего президента: «У нас не парламентская республика, а президентская. У нас президентское правительство, которое проводит президентский курс. Кто не согласен - в сторону». Само страшное в этом: то что в Конституции конкретно не прописано - Президентская у нас или Парламентская республика... т.е. и нарушения то нет... и докопаться не к чему(((. Парламентское большинство формирует Правительство (вернее, по Конституции - Президент)

_________________
Deus Benedic Solarem urbem


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
valter писал(а):
НО - это невозможно, как жизнь на Марсе....

Сразу вспоминаю лозунг жаркого лета 1968 года:" Будьте реалистами- требуйте невозможного!"

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:32 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Игорь Прытков
8) Это не голосование за другую партию кроме ЕдРа с последующей сменой власти и всеми страшилками которые ты в посте описал 8) Это просто протестное голосование против ЕдРа (результат то всё равно уже известен) 8) а так хоть какая то объективная оценка действующей власти прорисуется 8)

А то они там, за облаками, реально думают что их больше половины страны обожают и не нарадуются :hi:

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Не думаю, что они так думают - там не дураки сидят. Просто реально понимают, что выбирать, по сути, больше все равно некого...

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:52 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
Просто реально понимают, что выбирать, по сути, больше все равно некого...

8) А вот это вряд ли 8) если бы реально понимали :wall: то так бы не напрягались и не зомбировали народ 8)

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
Игорь Прытков писал(а):
мы - КАРТАЛИНСКИЙ РАЙОН - занимаем лидирующее место!

ну занимаем одно из лидирующих мест по пополнению бюджета и увеличению поголовья свиней(увеличили в два раза, а на забой стали отправлять в два раза меньше). А народец-то негодует. И вот мне таки интересно, а чего негодует народ если все хорошо, а?

Итоги социально-экономического развития Челябинской области за январь-сентябрь 2011 года можно скачать здесь

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:01 
Аватара пользователя
Игорь Прытков писал(а):
Скоро ВЫБОРЫ! Что имеем: КПРФ нациолизация всех предприятий, ЛДПР Россия для Россиян, а остальных куда? В расход?! Единая Россия - какая никакая а все же стабильность… что хуже? Давайте порассуждаем? Тихо мирно, без всяких там: - «А я знаю кто ворует, а я знаю кто дурак, и т. д. Просто пофантазируем:
Судя по форуму, кто угодно только не единоросы!!! Ура, пришли другие!!! КПРФ или ЛДПР, или еще кто… не важно! Надеюсь, все помнят лозунги первой революции?! Кто забыл тому напомню: 1-ый, и пожалуй, самый похабный - «Долой стыд!»…под этим лозунгом стали создаваться коммуны и общежития, возникли шведские семьи, активизировались педофилы, лесбиянки и гомики.
2-ой: «Заводы рабочим, земли крестьянам» - под этой маркой раскулачили всех РАБОТЯГ, расстреляли, сослали в ссылки хозяев заводов. Так мы потеряли, выражаясь современным языком, всех менеджеров - управленцев.
3-ий: «Кадры решают все!» - Каждая кухарка должна уметь руководить государством! К примеру, Питерские большевики вызвали в Смольный всех прежних руководителей, Банкиров, Заводчиков, офицеров Генштаба под предлогом новой работы, а затем, связывая их по четверо, бросали под лед в Неву. Может поэтому у нас до сих пор есть безграмотные, ограниченные руководители?
А 90-е…передел собственности, вспомнили? Когда люди пропадали тысячами? Братки, малиновые пиджаки забыто? а пример – Иран, Ирак, Ливия. В Ливии, к слову, был самый мощный социальный пакет, а сейчас там идет война между кланами… вам мало?! Что, руки чешутся пострелять по родственникам? А если Вы думаете, что сложно изменить КОНСТИТУЦИЮ или Гражданский кодекс, ОШИБАЕТЕСЬ! Все просто… под подобными предлогами «так будет лучше для Россиян или Братьев и Сестер, Дам и Господ» поменяют все! «Белое» станет «черным»!
А теперь подумаем сколько у нас государственных компаний… НОЛЬ! Значит, начнут с ЗАО, затем фермера, далее ООО ну и ИП. А что? Нормально! У вновь прибывших за плечами только ЖАДНОСТЬ и обида, у них нет ничего, а у других есть!
Что станет с вашими родителями, с вашими детьми? Многие готовы взяться за вилы: «Пусть все изменится!» кричат они, а что изменится - то?!
Вы можете остаться дома и не голосовать, вы можете плюнуть «ПОЛИТИКА МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ». Касается!!!
На сегодня в районе ЕСТЬ стабильность, маленькая но все же, мы все ходим на работу, наши дети учатся в школах, заяви на рабочее место в бюро трудоустройств превышает число безработных, в работе инвестиционные программы и по итогам социально экономического развития Челябинской области мы - КАРТАЛИНСКИЙ РАЙОН - занимаем лидирующее место! Подумайте над этим! Может это и пафосно, НО вся власть принадлежит народу, народ - носитель власти (Конституция РФ), органы власти - лишь наши «посланцы» олицетворяют НАШУ ВОЛЮ! Давайте не будем забывать об этом и почувствуем настоящую ответственность Властелинов - тогда коллективный разум, а не замыслы кучки «едомышленников», победит! Пока мы это не сделаем, пока каждый не почувствует себя хозяином в нашем городе и стране, нас будут воспринимать соответствующе «ничем и никем»! ПОКАЖИ СЕБЯ, ЗАЯВИ О СЕБЕ!
16.11.2011 Прытков И.О. можете писать и на Lal@Kartaly.ru

ты сам то в это веришь???
про революцию и переворот ты прав- это тупость(тем более устраивать революцию в Карталах- это сверх тупость :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: )
но вот что касается реальных дел))) ты пишешь от лица предпренимателей(спекулянтов)да стабильность есть, за это спасибо ВВП, да область развивается спасибо губернатору(уважуха), да район на первом месте(опять же са счет предпренемательства(спекуляции), заметь не производства тего либо(я не имею в виду добычу полезных ископаемых),ай...... не знаю много чего могу написать тебе в ответ, но думаю зделаю себе только хуже(((((((((((((((((


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Карталиночка писал(а):
там не дураки сидят

Там не дураки, но сдвиг по фазе имеется, ибо власть - это наркотик.

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:37 
Аватара пользователя
Цитата:
органы власти - лишь наши «посланцы» олицетворяют НАШУ ВОЛЮ!

я не хочу брать ипатечный кредит под бешеный процент, я не хочу брать машину под бешеный процент , я хочу каждый отпуск отдыхать где нибудь в Турции или Египте, на чёрном море, ну на крайняк в наших Южно-уральских здравницах и отдыхать в отпуске, а не подробатывать)) (рабочий я)
(посланцы, наверное этого незнают)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:43 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Привет
Сообщения: 346
Откуда: Откуда мы родом лучше всего осведомлены акушеры.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
Путин объявлен
победителем «Премии
мира имени
Конфуция» «Газета.Ru» сообщает, что премьер
Владимир Путин объявлен
победителем «Премии мира имени
Конфуция» за выдающиеся
достижения «в сохранении мира на
земле». В этом году за приз, который
считается китайским аналогом
Нобелевской премии мира, Путин
обошел канцлера Германии Ангелу
Меркель и создателя гибридного
риса Юаня Лунпина. Премию имени Конфуция учредили
в конце прошлого года, после того
как обладателем Нобелевской
премии мира стал китайский
диссидент Лю Сяобо. В 2010 году первым лауреатом
китайской премии мира стал
бывший вице-президент Тайваня
Лянь Чжань, который отказался от
награды. Лауреата премии Конфуция, который
получит 100 тысяч юаней (около $16
тысяч), официально объявят
девятого декабря, за сутки до
вручения Нобелевской премии мира
в Осло. Источник http://www.gazeta.ru/ news/lenta/2011/11/15/
n_2096205.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:44 
Аватара пользователя
"ты сам то в это веришь???
про революцию и переворот ты прав- это тупость(тем более устраивать революцию в Карталах- это сверх тупость :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: )
но вот что касается реальных дел))) ты пишешь от лица предпренимателей(спекулянтов)да стабильность есть, за это спасибо ВВП, да область развивается спасибо губернатору(уважуха), да район на первом месте(опять же са счет предпренемательства(спекуляции), заметь не производства тего либо(я не имею в виду добычу полезных ископаемых),ай...... не знаю много чего могу написать тебе в ответ, но думаю зделаю себе только хуже((((((((((((((((([/quote]"


район на первом месте как раз таки по добыче каолина. Читать надо хоть иногда газеты и смотреть ТВ. Стабильность политическая в районе достигнута при Вдовине,кстати.
А Игорю браво! "Не люблю ЕР, но брак по расчету единственно возможный вариант, чтобы жить хо-ро-шо..." - такой вывод после прочтения его опуса. Правда, молодец!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb