Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 00:04


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпуск 1975 года школа №2.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 21:48 
Аватара пользователя
Привет всем!
Народ, есть ли у СШ№2 сайт или адресок, кто знает?
Хочется кого- нибудь обнаружить из моего выпуска 75 года, если есть еще живые :idea:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 23:48 
Аватара пользователя
СШ№2 - Это которая в Солнечном?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 00:02 
Аватара пользователя
Если это так, то мы с тобой друг друга наверняка знаем.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 17:03 
Аватара пользователя
Да, в Солнечном. Кузнецов моя фамилия :-)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 19:40 
Аватара пользователя
Надо же, не помню... Моя фамилия Довжик. Ты, должно быть, учился с Тимошиной, Шлюковым (они теперь оба Шлюковы), Линой , Пушковым? Галину Серг. Ванину помнишь?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 17:47 
Аватара пользователя
Ира писал(а):
Надо же, не помню... Моя фамилия Довжик. Ты, должно быть, учился с Тимошиной, Шлюковым (они теперь оба Шлюковы), Линой , Пушковым? Галину Серг. Ванину помнишь?

Тебя тоже не помню, а фамилию помню :cry: Витьку помню, Тимошину по-моему Оксаной звали. Нет? Выходит поженились :-D Так они где живут то?
У Лины фамилия, если не ошибаюсь, Суховеева...
Галина Сергеевна- уж не историк- ли?
Меня можешь вспомнить по игре в школьном ВИА вместе с Андрейченко, Пучковым и Степченко.
Мы перед тем, как разъехаться, помню сажали яблони перед школой. Интересно, прижились?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 18:12 
Аватара пользователя
Предыдущее послание мое, забыл правильно войти :-)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 18:34 
Аватара пользователя
Галина Сергеевна была завучем и преподавала русский с лит-рой. Я недвано с ней виделась, мои родители дружат с ними до сих пор. Оксана с Виктором, кажется, в Москве, поженились они еще в 80. Ее маман, Ангелина Пална, в подмосковном Одинцово. ВИА ваш, конечно, помню, Степченко был такой курносый и смешной. А Баталов с вами пел "Соловьи, не пойте больше песен". Наерное, по фотографии я бы тебя вспомнила. Таня Лазарева ведь тоже с вами училась?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 18:56 
Аватара пользователя
Фото только что поместил в профиль. Лазарева училась со мной. Литру у нас как раз Ангелина Павловна и преподавала, причем весьма запоминаемо.
Интересно, в прошлом году была жутко круглая дата годовщины выпуска. Приезжал кто-нибудь?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 23:21 
Аватара пользователя
У Татьяны приключилась жуткая история. Она вышла замуж за военного, приехала жить в Плесецк. Нашла там Ангелину, и собралась завести ребетенка. В марте 80 го на одной из площадок при пуске взорвалась ракета, погибло очень много народу, и седи прочих Татьянин муж. Ангелина с моей мамой Татьяну выхаживали... Вот так, потеряла и мужа, и ребеночка почти одновременно. Потом ей где-то квартиру дали, и мы потеряли ее следы. Виктора с Оксаной можно найти, если хочешь, попытаюсь. Придется регистрироваться, иначе профиль не посмотреть...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 15:37 
Аватара пользователя
Ира писал(а):
У Татьяны приключилась жуткая история. Она вышла замуж за военного, приехала жить в Плесецк. Нашла там Ангелину, и собралась завести ребетенка. В марте 80 го на одной из площадок при пуске взорвалась ракета, погибло очень много народу, и седи прочих Татьянин муж. Ангелина с моей мамой Татьяну выхаживали... Вот так, потеряла и мужа, и ребеночка почти одновременно. Потом ей где-то квартиру дали, и мы потеряли ее следы. Виктора с Оксаной можно найти, если хочешь, попытаюсь. Придется регистрироваться, иначе профиль не посмотреть...

Жуть... Виктора с Оксаной хотелось бы найти, надеюсь через них разыскать еще кого-нибудь из приятелей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 12:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет!!! Фамилию Довжик не только хорошо помню, но даже и очень хорошо знаю. Сережа Кузнецов, с тобой, надеюсь, тоже знакомы. Я - Ирина Власова, выпуск 1978 года. Кажется, мы вместе ездили на районную Олимпиаду в Челябинск, только я тогда была в седьмом классе, а ты, стало быть в десятом....
Из вашего выпуска какая-то информация есть о Сергее Баталове, не помню вы из одного класса или из параллельных. Ангелина Пална Тимошина действительно живет в Одинцово, постараюсь через своего папу найти ее телефон, они когда-то вместе служили.
Если есть желание, можно найти Марата Абдулловича (если помнишь, это наш учитель физкультуры (или это уже после вас?) - он теперь директрствует в нашей школе...Мы свой 10 Б класс 1978 года выпуска не сильно подрастеряли, поэтому наверняка кто-то что-то и про кого-то наверняка да знает... слухами, как говорится...пиши, поможем, чем можем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 13:11 
Аватара пользователя
Поездку на олимпиаду не раз вспоминал. Мы от класса ездили с Генкой Алексеевым. Вот бы его найти! С Баталовым мы в одном классе учились.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 13:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ДА уж, ваши с Генкой пыльные ботинки трудно забыть...Кстати, если вспомнишь, куда он уехал учиться, то можно поискать в этом направлении. А в Саратове живет и моя одноклассница. Она закончила университет, и так с тех пор и живет в Саратове... но уж раз в году мы обязательно встречаемся. Пожалуй, надо пригласить ее на форум. Адрес Баталова, я, наверное, смогу найти. Во всяком случае, я знаю человека, который с ним долгое время был дружен. И папа обещал помочь с адресом Тимошиных. Михаил Федорович, муж Ангелины Павловны, умер, и с тех пор мои родители следы растеряли, но папа пообещал поискать того, кто мог бы знать...
Мы своим классом обычно в Москве собираемся, рано или поздно, но все дороги проходят через столицу. Много раз хотели съездить в Карталы, но что-то не складывалось. Там все совсем по-другому и даже школа уже какая-то не та говорят...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 14:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
8-35133-3-12-91 - Рабочий номер телефона Марата Абдулловича. Звоните.

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 23:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: Mocк. обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Куда-то девались два мои поста... Сережа, я тебя вспомнила :idea: , ты был очень симпатичным и одновременно каким-то шибко серьезным вьюношем. Высокорослые Шлюков, Хмеленин, Модин казались взрослее. Одной моей подруге ты очень нравился. Но мы ведь козявки для вас были, вы в нашу сторону и не смотрели... Вообще же, ваш выпуск был каким-то очень талантливым и харизматичным. Может, потому, что вас Москвина так заботливо организовывала? Таланты так и сверкали!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2006, 02:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: Mocк. обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Че ли все разом умерли!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 11:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чо ли нет, не все, и не разом, а как раз наоборот - идет процесс поиска и сбора информации


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 14:35 
Аватара пользователя
"Археологический научный центр" г. Челябинск

Баталов Сергей Геннадьевич, раб. тел. 8 (351) 263 69 78

Думаю, это один из тех людей, кого упоминали выше...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 20:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Откуда: Mocк. обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уря!!! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb