Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 21:50


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 15:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Работается с ним мне отлично!!! А про истории прошлые я не в праве судить его. У Вас всегда есть возможность спросить у него лично, так что извеняйте... :good: :good: :good:
А в депо сегодня видел бумаженцию интересную якобы протокол разбора по моему рапорту на Шестакова-откровенно говоря такое фуфло слепили как заполучу её так выложу со всеми деталями


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 11:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
"Гудок" очень заинтерисовался этои историей... сейчас ею ведётся расследование... они проверяют мою информацию чтоб не оказалась клеветой... журналист звонил людям с депо... я нужные бумаги отправлял факсом... много и конкретно писать не могу, так как в депо прошла лёгкая волна паники, но до конца начальство ни чего не знает и пусть не знает -это мне на руку...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 11:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6590
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
народ! а может юрия в трактир взять... там ушей поменьше ;) мне интересна вся история :)

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение



За это сообщение автора DenX поблагодарил: Rainman (06 июл 2011, 17:55)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 11:56 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 5827
Откуда: Анненск
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Пол: Муж
Меня возьмите, полгода уже ломлюсь)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:26 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Есть хорошие новости!!! Я уже писал здесь что отправлял письмо в личные сообщения Якунину в его блог в "Живой Журнал" послал эти две диктафонные записи и подробные объяснения к ним, просил о помощи и т.д..... Так вот, в наше отделение дороги в службу безопасности РЦБ пришло указание из Москвы разобраться в этом деле и отчитаться до 14 числа... пока всё, много говорить не могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:51 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
YORIY
не расслабляйся. хорошие новости- это когда кого-нибудь реально накажут, а так пока еще ничего не ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 17:05 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Крестоносец писал(а):
YORIY
не расслабляйся. хорошие новости- это когда кого-нибудь реально накажут, а так пока еще ничего не ясно.

Это понятное дело! Расслабляться мне ещё долго не придётся... в запасе есть ещё пара козырей, но об этом позже напишу... Главное движение есть и довольно не слабое!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 17:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 116
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
DenX писал(а):
народ! а может юрия в трактир взять... там ушей поменьше ;) мне интересна вся история :)

Ну нормально! сами там шушукаться будут, а на остальных пох, что им тоже интересно!

_________________
подпись


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
Ты, о себе расскажи, а что то ты всех ругаешь, везде ходишь все тебе помогают, просто не знают твоего второго лица, оборотной стороны. Как ты кассету регистрации выбросил КЛУБ У с нарушением скорости, просто выбросил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
юля654 писал(а):
Ты, о себе расскажи, а что то ты всех ругаешь, везде ходишь все тебе помогают, просто не знают твоего второго лица, оборотной стороны. Как ты кассету регистрации выбросил КЛУБ У с нарушением скорости, просто выбросил.

:%) :%) :%) эт что????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
пошел вброс компромата...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 116
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
юля654 писал(а):
Ты, о себе расскажи, а что то ты всех ругаешь, везде ходишь все тебе помогают, просто не знают твоего второго лица, оборотной стороны. Как ты кассету регистрации выбросил КЛУБ У с нарушением скорости, просто выбросил.

:vprd: лучшая защита- это нападение))

_________________
подпись


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 07:16 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
юля654 писал(а):
Как ты кассету регистрации выбросил КЛУБ У с нарушением скорости, просто выбросил.

Я думаю если машинист выбросит скоростемерную ленту, ну или кассету - которую он обязан сдать в группу расшифровки. Ну его как минимум уволят.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 11:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Опять хорошие новости! Вчера с помошником ходили в наше отделение дороги в службу безопасности, там нас допрашивали 2 часа. Мы всё рассказали до мелочей о вымогательстве и о том что происходило полтора месяца, какие издевательства и плевки в лицо со стороны начальства. Передал все документы, все их отписки и прочее... Они ездили в депо допрашивали начальника депо, Шестакова, инструкторов которым была дана команда нас заваливать в поездках всякими замечаниями и прочими делами...
Сегодня эти следователи отправляют отчёт в Москву, сказали что отзвонятся о результатах...
Ещё новость одна, сногшибательная!!!!!!!!!!!!!!!!! Журналистка с Гудка звонила мне и рассказала что она на днях звонила в Челябинск тем людям кто писал и отправлял телеграмму. Так вот! Там ей сказали что эллектровоз мой был абсолютно исправен!!! Просто он простоял у них там сутки (уж не знаю почему?), а за простой их там начальство наказывает и вот чтоб не получить по шапке они и придумывают такие вот теллеграммы. Ни каких денег они с машиниста не требовали и вообще в телеграмме был поддекст что вины машиниста нет в поломке... Шестаков сам придумал про эти 12000р. с него и спрос весь!!! Вот так!!! Может в Челябе решили просто отмазаться и свалить всё на Шестока, а может и правду говорят, не знаю... Но за эту липовую телеграмму они тоже ответят и не важно для чего они её сочинили... Враньё в этой телегр. в любом случае... Вчера про это я следователям рассказал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 12:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
юля654 писал(а):
Ты, о себе расскажи, а что то ты всех ругаешь, везде ходишь все тебе помогают, просто не знают твоего второго лица, оборотной стороны. Как ты кассету регистрации выбросил КЛУБ У с нарушением скорости, просто выбросил.

А ты я так понимаю один из этих вымогателей которые всё депо душат своими поборами?!! Ты знаеш что не одни мы с помошником такие, всех ругаем, ещё есть машинисты каторые очень много рассказали и газете Гедок и следокам из отделения дороги... Защитник нашёлся посмотрика!!! Я 8 месяцев машинистом работаю, а с меня спрашивает начальство как будто я 10 лет откатал... К первозимникам везде, во все времена не лезли так дотошно, не трогали их первый год, потому что опыт человек набирает и т.д.... А меня Шестаков и прочие самоуправленцы задолбали сил нет! И не одного меня!!!!!!!! На Шестокова не так давно был написан рапорт машинистом о том что в поездке тот орал, хамил и всячески унижал бригаду, и по многим вопросам(мягко говоря) был не прав. Дело Оливенко замял....
Да!!!!!!!!! Мне все помогают, потому что все видят и понимают кто есть кто и что происходит!!! Какая моя оборотная сторона? И что ты за трус такой, не сам ли Шестаков? Что ссышь сказать имя????? А ты знаешь что я на постоянку не учился? Что меня обкатали 5 поездок и вперёд?!! А где это виданно вообще, эллектровоз же совершенно другой????????? Да ещё твари хотели 12 штук с меня поиметь ни за что!!! Защитник ты, х....ев!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось YORIY 08 июл 2011, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 12:19 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
YORIY тише, эмоции держи при себе, тебя провоцируют. До сих пор вел себя верно, мы все внимательно смотрим за тобой и болеем, хотя у самого отец в руководстве ТЧ-5 :D Но держись друг, меньше эмоций - больше обдуманности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 12:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
юля654 писал(а):
Ты, о себе расскажи, а что то ты всех ругаешь, везде ходишь все тебе помогают, просто не знают твоего второго лица, оборотной стороны. Как ты кассету регистрации выбросил КЛУБ У с нарушением скорости, просто выбросил.

Ах да по поводу КЛУБА с нарушением скорости! Я не идиот выбрасывать такие вещи!!! По этой теме разабрались и косяк там был микроскопический!!! Ах какой я негодяй!!! Преступник, ё маё!!!!!!!!!!!!! У нас всегда так в стране, начальство ворует вагонами, поборы не законные устраивает и им хоть бы что! А простой работяга закосячит слегонца так его сожрать готовы и ещё срок повесят!!! Привет своим ................. передавай!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 12:28 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
действительно, эмоции сейчас мало чем помогут

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 12:31 
Аватара пользователя
У нас всегда так в стране, начальство ворует вагонами, поборы не законные устраивает и им хоть бы что! А простой работяга закосячит слегонца так его сожрать готовы и ещё срок повесят!!! Привет своим ................. передавай!!![/quote]


прям золотой какой-то, а вся страна козлов...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 12:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Да, мужики, чот я сорвался!!! Всё настроение этот ..... испортил. Ну ни чего братухи!!! Всё идёт по плану и всё будет хорошо!!! Уж если Якунин откликнулся и помогает то это что то да значит.......... Сейчас ждем ещё что нам скажет прокуратура, (том всё !!!!!!). Уголовное дело - !!!!!!!... Подробности позже...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 33


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb