Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 15:45


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
=@ files.mail.ru/EQ3DRE это прямая ссылка на прослушивание аудио файла. С 4 на 5 мая 2011г. Приняли в депо Карталы Эл-воз ВЛ-10к № 1704 в технически исправном состоянии, после чего отправились с поездом направлением Челябинск Главный. В пути следования при стоянках на промежуточных станциях осматривалась экипажная часть локомотива – замечаний выявлено не было.
После прибытия на ст. Челябинск Главный и отцепки от состава проследовали в депо Челябинск Чётный для планового проведения ТО-2. При сдаче вышеуказанного локомотива в депо в ходе осмотра и выполнения ТО-1 замечаний выявлено не было. Дальше электровоз был сдан экипировщику, о чём он сделал отметку в маршрутном листе, журнал ТУ-152 сдан мастеру ПТОЛ также с отметкой о приёме. После чего отправились в дом отдыха лок. бригад. Отдых составил около 9 часов. При отправлении на Карталы при опробовании автотормозов поезда на ст. Челябинск парк «Б» была получена информация от машиниста – инструктора Шестакова А.В. о выявленных неисправностях в ходовой части локомотива ВЛ-10к№1704, а именно отсутствие колодки и перегрева бандажа. Далее ТЧМИ Шестаков требовал покинуть локомотив и следовать на ПТОЛ для решения мирным путём данного вопроса, на что я отказался т.к. поезд готов был к отправлению и покидать его я не имел права.
По приезду в депо Карталы информацию о данном локомотиве объяснили дежурному машинисту - инструктору, после считывания совместно с ним произвели анализ данной поездки на нарушение ЦТ- 277 в плане управления автотормозами в пути следования нарушений выявлено не было отсюда следует, что предъявленные замечания не обоснованы.
17 мая ТЧМИ Шестаков передал мне телеграмму и сказал, что бы мы думали, что за это может мне быть.
30 мая ТЧМИ Шестаков позвонил на сотовый телефон (копия записи по указанной ссылке) и потребовал в грубой форме возместить материальный ущерб якобы причинённый в процессе эксплуатации локомотива при поездке с 4-5мая Карталы- Челябинск в размере 12000 рублей ему лично. Мотивируя тем что за ремонт локомотива сумма уже уплачена и я должен ему отдать указанную сумму. После разговора по телефону ТЧМИ Шестаков А.В. предложил в грубой форме придти в депо и принести ему деньги.
При разговоре в депо (копия записи по указанной ссылке) стало известно, что если я не отдам деньги то работать в депо не буду, мотивируя тем, что будут частые проверки с выявлением нарушений и дальнейшим снятием с должности машиниста, весь разговор проходил в грубой форме.
По данному факту вымогательства денежных средств должностным лицом ТЧМИ Шестаковым А.В. с меня Кожемякина Ю.В. написано заявление в линейный отдел милиции на ст. Карталы, ведётся следствие. Но 9го июня в линейном отделе милиции выдали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту вымогательства, ввиду того что в действиях Шестакова не усматривается корыстный умысел, а следственно и состав преступления. При этом в отделе работает родной брат вышеуказанного Шестакова…. Как работать дальше я не знаю, так как угрозы о том что работать я не буду не прекращаются….



За это сообщение автора YORIY поблагодарил: Аналитик (02 июл 2011, 12:24)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:05 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6590
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
YORIY писал(а):
По данному факту вымогательства денежных средств должностным лицом ТЧМИ Шестаковым А.В. с меня Кожемякина Ю.В. написано заявление в линейный отдел милиции на ст. Карталы, ведётся следствие. Но 9го июня в линейном отделе милиции выдали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту вымогательства, ввиду того что в действиях Шестакова не усматривается корыстный умысел, а следственно и состав преступления.

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

YORIY писал(а):
При этом в отделе работает родной брат вышеуказанного Шестакова…. Как работать дальше я не знаю, так как угрозы о том что работать я не буду не прекращаются….

незнай поможет или нет - попробуйте подать заявление в областной суд

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
ЕЩЁ В ПРОКУРАТУРУ ОБРАЩУСЬ НА ДНЯХ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:15 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Охренеть. С работы не уволили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
ситуация в принципе обычная для "железки". Один вопрос возникает: аудиозапись телефонного разговора ведётся как правило уже по факту ранее состоявшегося разговора с целью скомпромитировать собеседника. Какая движуха была до выложенной записи?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
первую запись послушал. 2/3 с начала надо было отрезать.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 313
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж
выложи её на официальном сайте оао ржд,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
С 5го по 30е мая все было относительно спокойно, были намеки. А вот уже 30го мая окрытый текст . Компромитировать я не кого не хотел, зачем это надо.
На официальный сайт оао ржд выложил по адресу:http://railway.kanaries.ru/index.php?showforum=37


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
YORIY там система. потому зачморят тебя чувак.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
вот именно поэтому я пойду до логического завершения . Завтра пойду в прокуратуру по всему этому делу. С Челябинска приезжала комиссия по этому вопросу- со всеми материалами поехали назад к начальнику дирекции тяги. Звонил в единую информ-ую службу "РЖД" приняли и зарег-ли обращение, в течении месяца проведут расследование. Отправил по эл. почте письмо на "Призыв".
Так что не надо падать духом , и это ещё не предел , не так далеко обл. прокуратура и начальник дороги если уж на то пойдёт. А сидеть смотреть на систему и бздеть я не буду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
YORIY писал(а):
На официальный сайт оао ржд выложил по адресу:http://railway.kanaries.ru/index.php?showforum=37

это нифига не центральный сайт РЖД - так - типа нашего карталы.ру

http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID=5064
ходи сюда.

Дальше - если тебе идти - то идти до конца. Сходи по личным вопросам к начдепо или к заму по эксплуатации и обрисуй свою картину. Скажи что экипировщик электровоз принял, мастер ПТОЛ электровоз принял. А этот "гражданин" теперь вымогает деньги. И попутно напиши и скажи о заявлении в транспортную прокуратуру.
Либо менты либо вышестоящее начальство его уймет.
Вот как то так.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот



За это сообщение автора Rainman поблагодарил: YORIY (13 июн 2011, 20:46)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
И хочу добавить. Вся наша колонна воет от этого быдляцкого хама, он всех достал. Для него машинист - говно. Но все боятся потерять работу и поэтому терпят. А я терпеть не буду! Я знаю машинистов которые боролись с подобным произволом и выигрывали, руководство снимали с должностей. И к стати сказать, машинисты с нашей колонны рассказывают что этот инструктор теперь нормально хоть разговаривать стал, без ора и хабальства, даже приветливо и дружелюбно, чует чем пахнет....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Молодец, :good: иди до конца,уважаю!



За это сообщение автора Nadin поблагодарил: YORIY (13 июн 2011, 20:44)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
я вот сейчас разговаривал тему с отцом. и он мне задал вопрос - а как этот машинист принимал локомотив? получается про$бали оба - и инструктор и машинист. А виноватым выставляют в теме инструктора...

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:02 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
AleX
Там мне кажется дело в другом.
Технология работы состоит в том - что приехав с поездки - машина передается экипировщику (который машину принимает точно также как и локомотивная бригада. А журнал передается на ПТОЛ (пункт технического осмотра локомотивов)
Неспроста YORIY, так напирает на
YORIY писал(а):
электровоз был сдан экипировщику, о чём он сделал отметку в маршрутном листе, журнал ТУ-152 сдан мастеру ПТОЛ также с отметкой о приёме.

То есть при отсутствии чего либо и не комплектности (я мелочей не знаю, но там перечень проверяемых элементов жестко регламентирован) - экипировщик просто не примет электровоз - о чем сделает письменную отметку. А если экипировщик расписался - что все в электровозе в порядке, все на месте - ну сам себе злобный буратино.
А машинист инструктор - ведет общее руководство колонной, и с чего ему лезть в конкретную прием-передачу локомотива - совершенно непонятно.
Из рассказа складывается впечатление - что на ПТОЛ проипали чего то - а теперь пытаются через непосредственного начальника - надавить и решить вопрос.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот



За это сообщение автора Rainman поблагодарил: YORIY (13 июн 2011, 21:30)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Если бы мой косяк имел место то другое дело! - НО ОТСТЁГИВАТЬ ЗА ТО ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ Н-Е-Д-О-Ж-Д-У-Т-С-Я ! ! !
А машинист инструктор - ведет общее руководство колонной, и с чего ему лезть в конкретную прием-передачу локомотива - совершенно непонятно-ЗАПАХЛО ДЕНЬГОЙ вот и полез...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
YORIY в твоей бы ситуации я бы поступил по другому: сказал бы что деньги принесу,а сам тем временем поехал в магнитку в ж.прокуратуру(в нашу не надо) обрисовал бы всю картину о вымогательстве и было бы ему счастье.
в данной ситуации аудио запись не доказательство, вот увидишь дело замнут а тебя (мне так кажется)съедят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Rainman

Я абсолютно не претендую на понимание ситуации. моих 6 месяцев в КИП для этого недостаточно. сказал то, что мне машинист (очень давнишний) рассказал.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:42 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
андрей 29 писал(а):
в данной ситуации аудио запись не доказательство, вот увидишь дело замнут а тебя (мне так кажется)съедят.

схавают. Как два яйца оп рельс!

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ТЧ-5 ! ! !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 37
Откуда: ТЧ-5
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
андрей 29 писал(а):
YORIY в твоей бы ситуации я бы поступил по другому: сказал бы что деньги принесу,а сам тем временем поехал в магнитку в ж.прокуратуру(в нашу не надо) обрисовал бы всю картину о вымогательстве и было бы ему счастье.
в данной ситуации аудио запись не доказательство, вот увидишь дело замнут а тебя (мне так кажется)съедят.

В прокуратуре мне зам сказал что доказательством запись является. И ещё сказали если не накажут по всей строгости закона в линейном отделе, то накажут они.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb