Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 12:55


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:24 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Aplion писал(а):
Ага типа вот ваше такси говно, а остальные прям все такие замечательные

вообще то я про все такси в нашем городе,которыми мне посчастливилось пользоваться.
Бомбила писал(а):
приятно когда есть разумные люди

типа если я вас не хвалю,значит я дура неразумная :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:26 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 9106
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Пол: Жен
zvezdochka писал(а):
вообще то я про все такси в нашем городе,которыми мне посчастливилось пользоваться.

Хи хи на тебя прям не угодишь, в такой ситуации выручит только свой транспорт.

_________________
Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:28 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Aplion писал(а):
Хи хи на тебя прям не угодишь, в такой ситуации выручит только свой транспорт.

да угодишь,угодишь :D у всех бывают косяки,и это нормально в некоторых случаях. Могу однозначно сказать про "класс",что у них столько косяков накопилось,что я даже их номер стерла


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 779
Откуда: п.Локомотивный
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж
zvezdochkaнет типо я не прошу об этом,просто когда пишешь свои эмоции при себе оставляй,а то смотрика что поддержала понимаешь,и мы еще получается понтуемся,в таком случае не флуди в топе,выйди из темы в другую,еще раз говорю если есть по теме что сказать говори,а не показывай свой норов,уж норова всех пользователей тебе не выдержать и ни я один тебе об этом сказать может что ты в теме как раз понтишься

_________________
Такси "Круиз"
Мы "летаем" для Вас!!!
Грузоперевозки (Газель) 250руб./час,межгород 10руб./км
Тел.:8(35133)2-30-58
Utel:+79512504732
Билайн:+79090999577
TELE2:+79518033890
Вакансии:Требуются водители с личным авто(без в/п,возраст 20-45)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 3115
Откуда: г.Карталы Челябинской обл.
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пол: Муж
А я перемещался в нашем городе герое, только с такси форсаж, ждать долго не приходилось. Только иногда выходя из подъезда видел как в мою машину садятся другие. 8)

_________________
_____________________________________________________________________________
Тут всегда свежая, клубная музыка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:46 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
:crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 16:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Недавно решил попробовать новое для себя такси, Бриз, просто знакомый там работает. Вызвал вечером, собрался, жду. 20 минут ну ладно, не так много, звонит мужчина - выходите, только таксист не знает где именно какой дом, ладно говорю раз приехал я его сам найду, там две трехэтажки, не увернешься.
Ну раз приехал я и вышел его искать, если я вызываю такси то готов в него сесть в течение двух минут, если погода хорошая выхожу заранее и жду на улице покуривая. Не люблю чтоб меня ждали, также как и сам не люблю ждать кого то.
Вышел на улицу, оглянулся, единственная машины разворачивалась у дальнего дома - пошел к нему, открыл дверцу и оказался за рулем одноклассник. Но тут же оказалось что он не из бриза а привез сюда пассажира. Ладно, звоню в бриз и отменяю вызов (машины от них все еще нет) в ответ агрессия.
"Я бензин тратил, ехал туда далеко, выходи плати за ложный вызов"
Извините, платить машине которая еще не приехала, мне ее дождаться надо? Увидел я ее на повороте к базару, возможно она была, нахрена так рано было мне звонить? Вежливо отказался и забыл номер такси. И в чем я виноват? ЛАдно, я бы подождал летом, а если зима? а если с ребенком? Некоторые конторы потеряли нас после таких вот случаев, альянс например, когда мы с ребенком сорок минут ждали машину на улице помимо получаса в доме родителей, а машина все ехала по словам диспетчера, и время уже ночь, и такое было не единожды.
Много всякого можно вспомнить, но толку от этого не будет. Как правильно заметили выше ЛЮБОЕ карталинское такси это не более чем сборище "бомбил", мужичков которым нужен повод без объяснения причин по ночам не появляться дома и при этом еще немного зарабатывать на возможность безнаказанно купить "девочкам", с которыми познакомились на вызове, пивка и шоколадку.
Думаю ситуация изменится. Если в Челябинске есть такси в которых за ЛЮБУЮ поездку по городу берут 90 рублей, то аналогичная контора в Карталах может смело брать полтинник. Но если такая контора появится, с нормальным сервисом, нормальными диспетчерами, нормальными и адекватными водилами, она убьет бизнес большинства остальных балаганов.



За это сообщение автора Flat поблагодарили: 4 AleX (07 май 2011, 18:25), andrey (07 май 2011, 22:22), MC Plush (07 май 2011, 20:04), Slaiii (07 май 2011, 23:12)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 16:37 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Как правильно заметили выше ЛЮБОЕ карталинское такси это не более чем сборище "бомбил", мужичков которым нужен повод без объяснения причин по ночам не появляться дома и при этом еще немного зарабатывать на возможность безнаказанно купить "девочкам", с которыми познакомились на вызове, пивка и шоколадку.

не боишься? :crazy: щас бомбила тебя убивать будет за такие слова :hahaha: или побоится :hahaha: это же мы (не админы) простые смертные,на нас можно наехать типа =@


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 17:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 779
Откуда: п.Локомотивный
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж
zvezdochka нет я не убивец,вполне нормальный шофер,законопослушный и что самое важное я вполне нормальный адекватный человек,а Flat вполне нормально выразил свое что хотел и я его понимаю,видимо скоро он станет передвигаться с нами но ни как ни с Бризом,хотя кто его знает,как говориться на вкус и цвет товарища нет)))

_________________
Такси "Круиз"
Мы "летаем" для Вас!!!
Грузоперевозки (Газель) 250руб./час,межгород 10руб./км
Тел.:8(35133)2-30-58
Utel:+79512504732
Билайн:+79090999577
TELE2:+79518033890
Вакансии:Требуются водители с личным авто(без в/п,возраст 20-45)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 17:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
zvezdochka писал(а):
не боишься? :crazy: щас бомбила тебя убивать будет за такие слова :hahaha: или побоится :hahaha: это же мы (не админы) простые смертные,на нас можно наехать типа =@

Чего мне боятся? Аргументов? Разумные вроде бы люди, мнение высказываем и никому этого не запрещаем. Тут на форуме мне угрожали "приехать и разобраться лично" не менее пяти раз, может больше, не помню. А этот не такой, просто свое защищает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 17:16 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 779
Откуда: п.Локомотивный
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж
Flat :good: молодчинко,вот сразу видно мужик,а ни так пальцем деланный,не респектую тебе и тому что ты написал,все верно написал :good:

_________________
Такси "Круиз"
Мы "летаем" для Вас!!!
Грузоперевозки (Газель) 250руб./час,межгород 10руб./км
Тел.:8(35133)2-30-58
Utel:+79512504732
Билайн:+79090999577
TELE2:+79518033890
Вакансии:Требуются водители с личным авто(без в/п,возраст 20-45)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 18:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Недавно решил попробовать новое для себя такси, Бриз, просто знакомый там работает. Вызвал вечером, собрался, жду. 20 минут ну ладно, не так много, звонит мужчина - выходите, только таксист не знает где именно какой дом, ладно говорю раз приехал я его сам найду, там две трехэтажки, не увернешься.
Ну раз приехал я и вышел его искать, если я вызываю такси то готов в него сесть в течение двух минут, если погода хорошая выхожу заранее и жду на улице покуривая. Не люблю чтоб меня ждали, также как и сам не люблю ждать кого то.
Вышел на улицу, оглянулся, единственная машины разворачивалась у дальнего дома - пошел к нему, открыл дверцу и оказался за рулем одноклассник. Но тут же оказалось что он не из бриза а привез сюда пассажира. Ладно, звоню в бриз и отменяю вызов (машины от них все еще нет) в ответ агрессия.
"Я бензин тратил, ехал туда далеко, выходи плати за ложный вызов"
Извините, платить машине которая еще не приехала, мне ее дождаться надо? Увидел я ее на повороте к базару, возможно она была, нахрена так рано было мне звонить? Вежливо отказался и забыл номер такси. И в чем я виноват? ЛАдно, я бы подождал летом, а если зима? а если с ребенком? Некоторые конторы потеряли нас после таких вот случаев, альянс например, когда мы с ребенком сорок минут ждали машину на улице помимо получаса в доме родителей, а машина все ехала по словам диспетчера, и время уже ночь, и такое было не единожды.
Много всякого можно вспомнить, но толку от этого не будет. Как правильно заметили выше ЛЮБОЕ карталинское такси это не более чем сборище "бомбил", мужичков которым нужен повод без объяснения причин по ночам не появляться дома и при этом еще немного зарабатывать на возможность безнаказанно купить "девочкам", с которыми познакомились на вызове, пивка и шоколадку.
Думаю ситуация изменится. Если в Челябинске есть такси в которых за ЛЮБУЮ поездку по городу берут 90 рублей, то аналогичная контора в Карталах может смело брать полтинник. Но если такая контора появится, с нормальным сервисом, нормальными диспетчерами, нормальными и адекватными водилами, она убьет бизнес большинства остальных балаганов.


Появится, обязательно. Если в Че есть такие, то у нас годика через 4 от их появления появится - проверено. Колхоз просто всегда отстаёт от города в культуре :wink:

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 18:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
кстати, может немножко не в тему, но вроде тут затронута тема культуры обслуживания, а она, уверен, зависит от общей культуры общества.

приведу копипаст:

Цитата:
В 1980-х годах Нью-Йорк представлял собой адский ад. Там совершалось более 1 500 тяжких преступлений КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 6-7 убийств в сутки. Ночью по улицам ходить было опасно, а в метро рисковано ездить даже днем. Грабители и попрошайки в подземке были обычным делом. Грязные и сырые платформы едва освещались. В вагонах было холодно, под ногами валялся мусор, стены и потолок сплошь покрыты граффити.

Вот что рассказывали о нью-йоркской подземке:

«Выстояв бесконечную очередь за жетоном, я попытался опустить его в турникет, но обнаружил, что монетоприемник испорчен. Рядом стоял какой-то бродяга: поломав турникет, теперь он требовал, чтобы пассажиры отдавали жетоны лично ему. Один из его дружков наклонился к монетоприемнику и вытаскивал зубами застрявшие жетоны, покрывая все слюнями. Пассажиры были слишком напуганы, чтобы пререкаться с этими ребятами: «На, бери этот чертов жетон, какая мне разница!» Большинство людей миновали турникеты бесплатно. Это была транспортная версия дантова ада».

Город был в тисках самой свирепой эпидемии преступности в своей истории.

Но потом случилось необъяснимое. Достигнув пика к 1990-му году, преступность резко пошла на спад. За ближайшие годы количество убийств снизилось на 2/3, а число тяжких преступлений – наполовину. К концу десятилетия в метро совершалось уже на 75 % меньше преступлений, чем в начале. По какой-то причине десятки тысяч психов и гопников перестали нарушать закон.
Что произошло? Кто нажал волшебный стоп-кран и что это за кран?

Его название – «Теория разбитых окон». Канадский социолог Малкольм Гладуэлл в книге «Переломный момент» рассказывает:

«Разбитые окна» — это детище криминалистов Уилсона и Келлинга. Они утверждали, что преступность — это неизбежный результат отсутствия порядка. Если окно разбито и не застеклено, то проходящие мимо решают, что всем наплевать и никто ни за что не отвечает. Вскоре будут разбиты и другие окна, и чувство безнаказанности распространится на всю улицу, посылая сигнал всей округе. Сигнал, призывающий к более серьезным преступлениям».

Гладуэлл занимается социальными эпидемиями. Он считает, что человек нарушает закон не только (и даже не столько) из-за плохой наследственности или неправильного воспитания. Огромное значение на него оказывает то, что он видит вокруг. Контекст.

Нидерландские социологи подтверждают эту мысль (источник). Они провели серию любопытных экспериментов. Например, такой. С велосипедной стоянки возле магазина убрали урны и на рули велосипедов повесили рекламные листовки. Стали наблюдать – сколько народа бросит флаеры на асфальт, а сколько постесняется. Стена магазина, возле которого припаркованы велосипеды, была идеально чистой.

Листовки бросили на землю 33% велосипедистов.
Затем эксперимент повторили, предварительно размалевав стену бессодержательными рисунками.

Намусорили уже 69 % велосипедистов.

Но вернемся в Нью-Йорк в эпоху дикой преступности. В середине 1980-х в нью-йоркском метрополитене поменялось руководство. Новый директор Дэвид Ганн начал работу с… борьбы против граффити. Нельзя сказать, что вся городская общественность обрадовалась идее.

«Парень, займись серьезными вопросами – техническими проблемами, пожарной безопасностью, преступностью… Не трать наши деньги на ерунду!» Но Ганн был настойчив:

«Граффити — это символ краха системы. Если начинать процесс перестройки организации, то первой должна стать победа над граффити. Не выиграв этой битвы, никакие реформы не состоятся. Мы готовы внедрить новые поезда стоимостью в 10 млн. долларов каждый, но если мы не защитим их от вандализма – известно, что получится. Они продержатся один день, а потом их изуродуют».

И Ганн дал команду ощищать вагоны. Маршрут за маршрутом. Состав за составом. Каждый чертов вагон, каждый божий день. «Для нас это было как религиозное действо», — рассказывал он позже.

В конце маршрутов установили моечные пункты. Если вагон приходил с граффити на стенах, рисунки смывались во время разворота, в противном случае вагон вообще выводили из эксплуатации. Грязные вагоны, с которых еще не смыли граффити, ни в коем случае не смешивались с чистыми. Ганн доносил до вандалов четкое послание.

«У нас было депо в Гарлеме, где вагоны стояли ночью, – рассказывал он. – В первую же ночь явились тинейджеры и заляпали стены вагонов белой краской. На следующую ночь, когда краска высохла, они пришли и обвели контуры, а через сутки все это раскрашивали. То есть они трудились 3 ночи. Мы ждали, когда они закончат свою «работу». Потом мы взяли валики и все закрасили. Парни расстроились до слез, но все было закрашено снизу доверху. Это был наш мэссидж для них: «Хотите потратить 3 ночи на то, чтобы обезобразить поезд? Давайте. Но этого никто не увидит»…

В 1990-м году на должность начальника транспортной полиции был нанят Уильям Браттон. Вместо того, чтобы заняться серьезным делом – тяжкими преступлениями, он вплотную взялся за… безбилетников. Почему?

Новый начальник полиции верил – как и проблема граффити, огромное число «зайцев» могло быть сигналом, показателем отсутствия порядка. И это поощряло совершение более тяжких преступлений. В то время 170 тысяч пассажиров пробирались в метро бесплатно. Подростки просто перепрыгивали через турникеты или прорывались силой. И если 2 или 3 человека обманывали систему, окружающие (которые в иных обстоятельствах не стали бы нарушать закон) присоединялись к ним. Они решали, что если кто-то не платит, они тоже не будут. Проблема росла как снежный ком.

Что сделал Браттон? Он выставил возле турникетов по 10 переодетых полицейских. Они выхватывали «зайцев» по одному, надевали на них наручники и выстраивали в цепочку на платформе. Там безбилетники стояли, пока не завершалась «большая ловля». После этого их провожали в полицейский автобус, где обыскивали, снимали отпечатки пальцев и пробивали по базе данных. У многих при себе оказывалось оружие. У других обнаружились проблемы с законом.

«Для копов это стало настоящим Эльдорадо, – рассказывал Браттон. – Каждое задержание было похоже на пакет с поп-корном, в котором лежит сюрприз. Что за игрушка мне сейчас попадется? Пистолет? Нож? Есть разрешение? Ого, да за тобой убийство!.. Довольно быстро плохие парни поумнели, стали оставлять оружие дома и оплачивать проезд».

В 1994 году мэром Нью-Йорка избран Рудольф Джулиани. Он забрал Браттона из транспортного управления и назначил шефом полиции города. Кстати, в Википедии написано, что именно Джулиани впервые применил Теорию разбитых окон. Теперь мы знаем, что это не так. Тем не менее, заслуга мэра несомненна – он дал команду развить стратегию в масштабах всего Нью-Йорка.

Полиция заняла принципиально жесткую позицию по отношению к мелким правонарушителям. Арестовывала каждого, кто пьянствовал и буянил в общественных местах. Кто кидал пустые бутылки. Разрисовывал стены. Прыгал через турникеты, клянчил деньги у водителей за протирку стекол. Если кто-то мочился на улице, он отправлялся прямиком в тюрьму.

Уровень городской преступности стал резко падать – так же быстро, как в подземке. Начальник полиции Браттон и мэр Джулиани объясняют: «Мелкие и незначительные, на первый взгляд, проступки служили сигналом для осуществления тяжких преступлений».
Цепная реакция была остановлена. Насквозь криминальный Нью-Йорк к концу 1990-х годов стал самым безопасным мегаполисом Америки.

Волшебный стоп-кран сработал.


В заключение вопрос.

Какой таксомотор в Карталах первым вчитается в вышезапощенные строки и применит идею в своей работе? Кстати это касается не только таксёриков.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 18:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Бомбила,ты видать меня не правильно понял-за вашего начальника я ничего плохого не сказала,а только что он сделал работу за вас(не тебя именно)таксистов,на счёт диспетчера-зачем врать,что машины есть?ну сказала бы,нет пока свободных,а то простите 20 минут она мне говорила,что машина выехала и едет,и я своё время распределяю в отличии от некоторых,я позвонила в 7.05,а увезли меня в 7,35-это нормально?или это новый отличный сервиз такой?И не пугай меня,я пуганая,понял?И ваш диспетчер мне хамила-я ей и ответила тем же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2011, 18:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Nadin писал(а):
Бомбила,ты видать меня не правильно понял-за вашего начальника я ничего плохого не сказала,а только что он сделал работу за вас(не тебя именно)таксистов,на счёт диспетчера-зачем врать,что машины есть?ну сказала бы,нет пока свободных,а то простите 20 минут она мне говорила,что машина выехала и едет,и я своё время распределяю в отличии от некоторых,я позвонила в 7.05,а увезли меня в 7,35-это нормально?или это новый отличный сервиз такой?И не пугай меня,я пуганая,понял?И ваш диспетчер мне хамила-я ей и ответила тем же.

Если диспетчер говорит, что машина едет, а её реально нет, то диспетчера на подобные действия мотивировал хозяин...

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:42 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Бомбила писал(а):
Пересечемся еще я 100% уверен в этом

на пешеходном переходе задавишь?или мою машину подрежешь? :D ,а вызывать я теперь буду только вашего начальника(он мне свой позывной дал),но только в том случае если по всему городу ни окажется ни одной свободной машины-такси,(а у вас они всегда свободны.... :poceluy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2011, 23:43 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 779
Откуда: п.Локомотивный
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж
Ура я снова с Вами :Yahoo!: :pilot:

_________________
Такси "Круиз"
Мы "летаем" для Вас!!!
Грузоперевозки (Газель) 250руб./час,межгород 10руб./км
Тел.:8(35133)2-30-58
Utel:+79512504732
Билайн:+79090999577
TELE2:+79518033890
Вакансии:Требуются водители с личным авто(без в/п,возраст 20-45)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:49 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Браво

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2011, 05:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж
Хотелось чтобы таксофирмы сообщили о своих расценках по основным маршрутам в городе. Я слышал что у них была договоренность держать одинаковые расценки. А сейчас не поймешь, вчера платил 50р, сегодня 70, завтра 60. Начинаешь спрашивать, почему такая разница, говорят "в нашей фирме так".Хотя может это личное желание урвать в ущерб имиджу своей компании. Наверное правильнее судить о работе таксокомпаний в соотношении цены и качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2011, 12:06 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
APRIL писал(а):
Наверное правильнее судить о работе таксокомпаний в соотношении цены и качества.

это будет неточная оценка,так как в одной той же компании может быть разные цена и качество.От водителя зависит. Вот как так получилось,что я на десятку за 40 доехала,а обратно за 60 ? :%) :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb