Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 07:38


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДТП 23.10.10г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 10:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
kuma
не понял! где было написано?? что Опарин С.И. извиняется??


Вложения:


_________________
Знаки препинания - вчерашний день.


Последний раз редактировалось opacool 31 окт 2010, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДТП 23.10.10г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 10:47 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен
kuma
Как это извиняется ОН?! Может я разучилась читать? Или руководство ОВД это он целиком и полностью?! А для того чтоб извиниться у него были и есть такие возможности, только вот, видимо никто этого не дождется! Так и будут извиняться близкие, родные, соседи, коллеги...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДТП 23.10.10г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 22:24 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Инспектор по соблюдению административного законодательства дорожно-патрульной службы одного из подразделений милиции Брединского района (Челябинская область) в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения и врезался в Daewoo Nexia, в котором ехало пять человек. Трое из них погибли, две женщины с серьезными травмами госпитализированы. Замгенпрокурора по УрФО Юрий Золотов дал распоряжение южноуральскому прокурору взять расследование под личный контроль.
Прокурор Челябинской области Александр Войтович должен проследить за законностью и полнотой расследования уголовного дела по факту гибели трех человек в ДТП, виновником которого стал пьяный сотрудник милиции из Брединского района – такое поручение отдал сегодня заместитель Генпрокурора РФ по УрФО Юрий Золотов .
«В ночь на 23 октября 2010 года водитель автомашины Chevrolet Aveo, следуя по автодороге Черноречье – Бреды, грубо нарушил Правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и врезался в Daewoo Nexia, в которой было пять человек. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира Daewoo погибли на месте, а еще двум пассажиркам причинены серьезные повреждения», – напомнили обстоятельства аварии в ведомстве.
Выяснилось, что за рулем Chevrolet находился инспектор по соблюдению административного законодательства дорожно-патрульной службы одного из территориальных подразделений милиции, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
По факту гибели нескольких человек районным ОВД возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до девяти лет.
Прокурору Челябинской области поручено «безотлагательно решить вопрос о передаче данного дела в производство управления СКР и организовать должный надзор, обеспечив всестороннее установление всех обстоятельств содеянного, недопущение и пресечение любых попыток повлиять на ход следствия».
За ходом расследования управлением Генпрокуратуры в УрФО установлен особый контроль.
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/4706513/

Чуть- чуть конечно не верно написано что сотрудник правоохранительных органов Брединского района.
Но думаю правоохранительные органы разберутся и не обидятся. СМИ- что с него возьмёшь.

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.



За это сообщение автора opacool поблагодарил: Lina
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДТП 23.10.10г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 13:37 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен
Уж с районом они разберутся. Главное, что это все не осталось в пределах нашего города. Пусть теперь защитники этот "замечательного человека" попробуют убедить в его невиновности прокуратуру областную! Посмотрим, что у них получится?
Почитала сейчас статью (спасибо за выложенную ссылку), особо понравилось:
Войтовичу поручено взять на контроль расследование уголовного дела о гибели трех человек в аварии, виновником которой стал пьяный милиционер.
И что Космос вы на это скажите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДТП 23.10.10г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 03:57 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
Lina писал(а):
kuma
Как это извиняется ОН?! Может я разучилась читать? Или руководство ОВД это он целиком и полностью?! А для того чтоб извиниться у него были и есть такие возможности, только вот, видимо никто этого не дождется! Так и будут извиняться близкие, родные, соседи, коллеги...

Купи газету и очки. Ты не только читать разучилась, но и соображаешь с трудом... Ну-ка, расскажи мне какие у него были возможности извиниться в тот день??? Как может человек, получивший тяжелые травмы: множественные переломы, сотрясение головного мозга, находившись в шоковом состоянии, моментально начать приносить свои извинения? Тебе откуда знать, что не он извиняется??? Чушь не пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДТП 23.10.10г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:44 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
Мы живем в правовом государстве, ВИНОВНЫМ человека можно признать только по решению суда, когда выяснятся все обстоятельства дела. Ненадо бежать впереди паровоза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДТП 23.10.10г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:59 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
Лола
Это вы читать не умеете или торопитесь защитить.
Я даже выложил, отсканированное объявление где РУКОВОДСТВО ОВД извиняется, и очки скорее всего вам нужно. ну ладно (извините за очки)
Пойдём дальше. Понедельник - 25 октября 18 -00. Я приехал в больницу около кровати Опарина стояли люди и они улыбались, разговаривали т .д.
Понедельник - 25 октября 21-00 (время пишу примерно +- 30 минут) Я зашёл в палату к Опарину стоял около двух минут в дверях (так как всё таки реанимация и на соседней кровати был человек в комме, пройти не решился не дай бог, не выдержал бы, так как в соседней палате кричала моя жена которой вытаскивали спицу из ноги так как собирались транспортировать в Челябинск) дак вот этот у....од лежал и смотрел на меня (лупал глазёнками) И вы хотите сказать что человек который три часа назад улыбался и разговаривал с посетителями тут неожиданно потерял дар речи?????? ХМ шок???? прошло 25 дней мдаааааа затяжной шок.
Родственников Опарина никто не трогает и никто их не обвиняет (если они не защищают его).
ВИНОВАТ - ответь. А то, что он виноват это уже доказано, ждём выздоравливания. Прав лишили за выезд на полосу встречного движения в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ещё и придётся ответить за действия повлекшие смерть двух и более лиц.
А то что вы не знакомая и не родственница, слабо верится.

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.



За это сообщение автора opacool поблагодарил: Lina
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДТП 23.10.10г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 12:28 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен
Лола
Не буду вступать с Вами ни в какую перепалку, смысла в этом абсолютно не вижу, хотя бы потому что форум не для того создан, чтобы мы, посетители, друг друга оскорбляли. Просто совет: читайте внимательней, по пропуская слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДТП 23.10.10г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 12:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1160
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж
Печально не только событие которое произошло, но еще и реакция виноватых. Даже если он и не виновен, все равно из-за его действий было сделано непоправимое. И если сам себя не считает виноватым, так хоть бы не оправдывались в теме, в которой в основном, не осуждают а соболезнуют. Тем более не надо лезть в эту тему. Создайте рядом свою и там оправдывайтесь. Надеюсь я правильно выразил свои мысли.

_________________
Все имеет конец. И это пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДТП 23.10.10г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
Редиска
Спасибо.
Пусть пишут, только не сплетни, я за это время уже услышал их много )))) над некоторыми даже повеселился. "Например над той когда ко мне подбегают и спрашивают, (дословно) это правда? с Юлей это произошло? (и немой вопрос) я говорю да произошло, а мне отвечают, что обе ноги отрезали? )))"
Пусть пишут доказанные факты, а не то, что, кто то, где то услышал + своё = ААААААААААААААА помогите мы все умрёёёёём.
Одно верно, мы не знаем позицию Опарина, может он там себе уже все яйца подпалил от скорби и вины.
А может лежит и думает, чтобы мне сломать себе ещё, чтобы подольше поваляться в больничке.

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.



За это сообщение автора opacool поблагодарил: _vikki_
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb