Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 17 апр 2024, 04:50


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 19:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
catcher
Лакмусовой бумажкой является направление беженцев. Россия у тебя агрессор и беженцы бегут к агрессору.
Изображение

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее



За это сообщение автора Amigo поблагодарил: Aftar (19 июн 2014, 19:47)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 19:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Лакмусовой бумажкой является направление беженцев. Россия у тебя агрессор и беженцы бегут к агрессору.

А я другое слышал, едут в сторону киева довольно активно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Об этом и спорить нечего: люди бегут к родственникам и знакомым, готовых их приютить. Если родственники в Ростове, чего я попрусь в Харьков? Если родственники в Сумах,то чего я забыл в Новочеркасске? Вы бы ещё фенолфталеин вспомнили, тоже индикатор хороший.

_________________
Dixi et animam levavi


Последний раз редактировалось catcher 19 июн 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Не исключаю. Хотя в теории они все должны в ту сторону бежать. Во первых это их страна. Во вторых не нужно на границе в километровой очереди стоять. Если люди идут на такое то делай выводы.
Я слышал много мнений политиков. Если исходить из твоей теории то все вокруг лгут, все политики, всё наше телевидение, люди все артисты, а нам показывают типа сериал и ничего вообще не происходит. Может и тебя нет? Ты не пытался понять почему они лгут? Например объясни почему врёт Никонов Вячеслав Алексеевич. Почему эти люди врут, а ты не врёшь?

catcher
Цитата:
люди бегут к родственникам
У 110 тысяч вдруг появились родственники в Ростове... Сами они тоже врут? Они не говорят, что у них там родственники.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:13 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Не исключаю. Хотя в теории они все должны в ту сторону бежать. Во первых это их страна. Во вторых не нужно на границе в километровой очереди стоять.

Кто сказал. что все? По мне так лучше б они вообще у себя жили дома и никуда не бежали.
Amigo писал(а):
Я слышал много мнений политиков. Если исходить из твоей теории то все вокруг лгут, все политики, всё наше телевидение, люди все артисты, а нам показывают типа сериал и ничего вообще не происходит. Может и тебя нет? Ты не пытался понять почему они лгут? Например объясни почему врёт Никонов Вячеслав Алексеевич. Почему эти люди врут, а иы не врёшь?

Не так уж и много, ты ведь принципиально не читаешь ничего противного генеральной линии партии. СМотришь лишь через одну призму. И врут не все, вот только не показывают ничего иного. Если у государственных сим есткие указания на цензуру - то чего ты еще ожидаешь увидеть? А я не журналист, к чему мне врать то?
Блин сложно отвечать сообщениям в которых нарушена логика.
всё наше телевидение, люди все артисты, а нам показывают типа сериал и ничего вообще не происходит. Может и тебя нет?
Нам показывают сериал
Может и тебя нет?
Это что вообще было? Я говорю весьма конкретно. Врут все государственные каналы. Если у них есть возможность не врать - они говорят правду, если правда какая нибудь гадкая. Но если нет такого - то они врут. Либо тупо скрывают и умалчивают. Киселева стыдятся даже отечественные пропагандисты, он вообще не стесняется подменять причину и следствие. выдавать пустышки и выдумки, это машина пропаганды.
А железняк ничего, пусть ворует из бюджета и не скрывает этого, главное, что человек хороший. Не знай я, что ты говоришь на полном серьезе - принял бы за тролля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
Кто сказал. что все? По мне так лучше б они вообще у себя жили дома и никуда не бежали.
Ты вывёртываешься виртуальной реальностью. Кто спорит что это лучше? Но мы берём не виртуальный вариант, а реальный, в котором их зачистят и отфильтруют в фильтрационных лагерях... Да, это не конц.лагеря, это фильтрационные лагеря, а значит боятся нечего.

Цитата:
Не так уж и много, ты ведь принципиально не читаешь ничего противного генеральной линии партии.
И знаешь почему я не читаю? Оно не сходится в здравом смысле. Если ты видишь неувязки, будешь ли ты тратить время на бесполезное?

Flat
Цитата:
Если у государственных сим есткие указания на цензуру
Ну у тебя то аргументов нет. Если ты такой всё знаешь, что они врут, но сам показать правду не можешь. Просто значешь что они врут и на этом я должен успокоится. Да, я верю, потому что верю в логику. Потому что я не понимаю в логику американцев по разбомблению других стран. Потому что я считаю правдой то, где соблюдается общечеловеческий закон. Мне не нужна правда где убивают людей. Как факт я это могу признать случившимся, но как истиной в поведении я это признать не могу. Так как наше правительство борется в защиту, против геноцида, то это правда потому что так и должно быть. Если бы это было не так, это бы могло быть случившимся фактом, но как поведением это бы не являлось правдой, потому что правда это когда людей не убивают.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:45 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Ты вывёртываешься виртуальной реальностью. Кто спорит что это лучше? Но мы берём не виртуальный вариант, а реальный, в котором их зачистят и отфильтруют в фильтрационных лагерях... Да, это не конц.лагеря, это фильтрационные лагеря, а значит боятся нечего.

Вот это откуда вообще? Какие нахрен лагеря? Перестаньте поддерживать этих гопников с автоматами - сами сольются. и мир блин.
Amigo писал(а):
И знаешь почему я не читаю? Оно не сходится в здравом смысле. Если ты видишь неувязки, будешь ли ты тратить время на бесполезное?

Ну так я тоже самое и сказал. Ты подгоняешь задачку под ответы. Ну а свои убеждения называешь здравым смыслом. Потмоу с тобой и спорить неинтересно и скучно.
Amigo писал(а):
Ну у тебя то аргументов нет. Если ты такой всё знаешь, что они врут, но сам показать правду не можешь.

Угу, вот и я о том же, тебе этой правдой тычут - а ты отворачиваешь и твердишь что этого нету. Ну про железняка давай ответь уже. А в логику верить не нужно. она самодостаточна и доказуема.
Amigo писал(а):
Потому что я считаю правдой то, где соблюдается общечеловеческий закон. Мне не нужна правда где убивают людей. Как факт я это могу признать случившимся, но как истиной в поведении я это признать не могу. Так как наше правительство борется в защиту, против геноцида, то это правда потому что так и должно быть. Если бы это было не так, это бы могло быть случившимся фактом, но как поведением это бы не являлось правдой, потому что правда это когда людей не убивают.


Ну как и прочее голимый набор высокиз слогов. Ни одного аргумента. Давай хоть один факт про геноцид, зато много слов про общечеловескую правду. Последняя часть вообще сломала мою логику и я сдался. Я такое даже под тяжелыми не напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 21:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
Ну про железняка давай ответь уже
Я ответил. Учиться за границей не является недостатком. У нас же учатся иностранцы. А вообще по той ссылке заказуха. Мне не интересно брать в качестве источника мнение предателей получающих проплачивание из-за границы. Я уже не говорю про манеру/стиль написания, стиль троллинга, с хамством. Возьми пример в суде. Там не имеют права оскорблять человека даже если он виноват. Даже само наказание не является уничижением личности. Так что даже форма выражения мысли твоих либералов не укладывается в моё представление.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 21:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Я ответил. Учиться за границей не является недостатком. У нас же учатся иностранцы. А вообще по той ссылке заказуха. Мне не интересно брать в качестве источника мнение предателей получающих проплачивание из-за границы. Я уже не говорю про манеру/стиль написания, стиль троллинга, с хамством. Возьми пример в суде. Там не имеют права оскорблять человека даже если он виноват. Даже само наказание не является уничижением личности. Так что даже форма выражения мысли твоих либералов не укладывается в моё представление.

Угу, никому нельзя туда ехать - железняку можно, и вообще заказуха. И документы о собственности заказуха. госдеп на заказ рисовал.
Так кто все таки предатель? Человек который пользуясь служебным положением ворует из казны много много денег, покупает на эти деньги имущество в стране вероятного противника или тот кто сказал про первого - ВОР? У вас с логикой точно все в порядке?
Так то он не один, ты про всех так скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 22:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
С ним была передача у Позднера. Он там сказал, что мог бы объяснить, но им это не надо, они просто выпустили заказуху не ожидая ответа. У них просто это было целью.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 22:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
С ним была передача у Позднера. Он там сказал, что мог бы объяснить, но им это не надо, они просто выпустили заказуху не ожидая ответа. У них просто это было целью.

Ага ага, у меня есть много доказательств, но я их не покажу, мне это не надо. Смешнее аргументы есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 22:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Диалог был в твитере и диалог не предполагал ответа. Диалог предполагающий ответа заявляется в форме вопроса с ожиданием ответа. Диалог не предполагающий ответа заявляется в форме решённого ответа.

Но ты сейчас решаешь не проблему с людьми или мнением, а дескридитированием власти.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 22:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Диалог был в твитере и диалог не предполагал ответа. Диалог предполагающий ответа заявляется в форме вопроса с ожиданием ответа. Диалог не предполагающий ответа заявляется в форме решённого ответа.

Какой к черту диалог? Ты о чем вообще? Имущество за миллионы долларов покупается людьми обличенными государственной властью. Есть доказательства и документы, чего еще нужно? Они родину любить подешевле не пробовали?
Amigo писал(а):
Но ты сейчас решаешь не проблему с людьми или мнением, а дескридитированием власти.

Само собой, только вот тем и занят. На днях построил шубохранилище якунину, чтоб его дискредитировать, потом вырыл несколько искусственных озер ему, чисто чтоб навредить. Пойду еще одну квартиру в майами куплю и зарегистрирую на пехтина, работать, так работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 22:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Наверняка твой начальник и бухгалтер больше тебя получает. А есть те кто меньше тебя получают. Поэтому что ли надо развалить страну?

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 22:58 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Наверняка твой началник и бухгалдет больше тебя получает. А есть те кто меньше тебя получают. Поэтому что ли надо развалить страну?

Ну снова некорректно. Если бухгалтер получает больше - пусть. Но если он ВОРУЕТ! Не пусть, его должны судить и садить. Какого черта воровство ты приравниваешь к заработку? Это уже стало нормой?
Возвращаю к неприятной тебе печке. Есть множество депутатов государственной думы, у которых обнаружено незадекларированное имущество за рубежом, на территории потенциального противника, того самого, которого вы во всех бедах обвиняете. Почему врагом называют того, кто на этих людей показывает? Какой шпион удобнее врагу? Тот, кто держит кучу денег на территории врага и занимает при этом высокий пост, или просто адвокат не имеющий власти занимающийся частными расследованиями коррупции?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 23:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
Но если он ВОРУЕТ!
Одно тебе могу сказать, везде где я работал люди не напрягаются с этой темой особо. Если ты хочешь судить, начни с окружающих себя, а не далёкого дядю, который не знает о твоём существовании и ты при критике этого дяди не теряешь ни друзей, ни отношений.

Цитата:
Почему врагом называют того, кто на этих людей показывает?
Потому что они показывают не для того чтобы решить проблему, а за заработную плату, для того чтобы ослабить страну и сделать более зависимой. Если из честных соображений то давай. Но желательно из источников, которым можно доверять, а не работающим за деньги от конкурентов. Которые скажут всё что угодно.

Цитата:
Какой шпион удобнее врагу? Тот, кто держит кучу денег на территории врага и занимает при этом высокий пост
Тут я не понял. Шпион это скрывающийся на территории врага. А текущие зависимые были выращены специально такими, в такой системе, чтобы быть лоббистами с переживанием за свой капитал.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 23:45 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Одно тебе могу сказать, везде где я работал люди не напрягаются с этой темой особо. Если ты хочешь судить, начни с окружающих себя, а не далёкого дядю, который не знает о твоём существовании и ты при критике этого дяди не теряешь ни друзей, ни отношений.

Ага, знакомая песня про начни с себя. Далекий дядя обкрадывает меня в первую очередь, тебя тоже кстати. Люди может особо и не напрягаются, они рады за крым и все такое, но как это решает проблему воровства конкретных людей??
Amigo писал(а):
Потому что они показывают не для того чтобы решить проблему, а за заработную плату, для того чтобы ослабить страну и сделать более зависимой. Если из честных соображений то давай. Но желательно из источников, которым можно доверять, а не работающим за деньги от конкурентов. Которые скажут всё что угодно.

Какая к черту зарплата? Доходы навального под микроскопом разглядывают, всех кто ему отсылал деньги допрашивали в прошлом году. А вот на зарплату живут такие люди как игорь сечин. зарплату он себе назначил в пять миллионов в ДЕНЬ! Это наверное нормально? Для государственного предприятия. И да, показывают из ЧЕСТНЫХ соображений, вот они воры, они купили квартиры огромные в майами, а вдруг они шпионы. Даже расследования не проводятся.
Amigo писал(а):
Тут я не понял. Шпион это скрывающийся на территории врага. А текущие зависимые были выращены специально такими, в такой системе, чтобы быть лоббистами с переживанием за свой капитал.

Это вся партия ЕР выращена такой.
Не виляй, документы все таки посмотри. Расскажи например про сердюкова. Да хотя бы про лужкова замолви словечко. Никто из них не сидит, почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 00:05 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
Далекий дядя обкрадывает меня в первую очередь, тебя тоже кстати.
Представь что благодаря политике Путина возросла производительность в 10 раз. И вместо 100 миллионов в месяц страна стала выдавать 1 миллиард в месяц. Теоретически Путин должен был взять 900 миллионов за свой потенциал, а стране так бы и осталось свои 100 миллионов. Но он же так не сделал. О каких копейках ты вообще рассказываешь. От слов мудреца во главе страны зависит упадёт ли на твой дом бомба или ты будешь нормально жить. И ты обесцениваешь эти слова.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 00:09 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Представь что благодаря политике Путина возросла производительность в 10 раз. И вместо 100 миллионов в месяц страна стала выдавать 1 миллиард в месяц. Теоретически Путин должен был взять 900 миллионов за свой потенциал, а стране так бы и осталось свои 100 миллионов. Но он же так не сделал. О каких копейках ты вообще рассказываешь. От слов мудреца во главе страны зависит упадёт ли на твой дом бомба или ты будешь нормально жить. И ты обесцениваешь эти слова.

Какой толк мне от твоих фантазий? Если я представлю себе дикие прибыли, они не появятся. А все прибыли России только от высоких цен на нефть, и этих стало не хватать. А любить я путина должен за то, что он на меня бомбу не кинет? Ты правда считаешь это хорошей сделкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 00:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
возросла производительность в 10 раз

в какой отрасли? ( мечтать, так уж по полной!)

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb