Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 01:18


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 17:39 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Воробьянинов писал(а):
ссылка битая

нормальная ссылка и правильная


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 18:02 
Аватара пользователя
Amigo

Цитата:
Считаете ли вы сегодняшнее правительство Украины легитимным?

Ну... если юридически - нет. По действующей конституции определен четкий список причин, по которым президент не может выполнять свои обязанности. Те события, которые произошли, не предусмотрены этим списком. Значит юридически президент - все еще президент. А с другой стороны президент сам отстранился от выполнения обязанностей, ну а скорее всего скрылся, потому как жить то хочется. О причинах можно только догадываться. Истиной причины не знает никто кроме него. Ну а как известно - свято место пусто не бывает. Конечно, по большому счету, кто-то должен как-то остановить анархию, страна должна жить дальше, ну и временно появились новые власти. Конечно должны быть объявлены выборы, что они и сделали. Хотя думаю, что все таки их нельзя назвать легитимными. И после выборов новый президент и прокуратура (если она будет незаангажированной, во что мало верится) должны дать правовую оценку всего что случилось. И конечно же подстрекатели, заказчики, исполнители и другое г..но должны отвечать по закону. Как не называй - все что случилось есть переворот.

Цитата:
И почему Путин давал транш Януковичу, а новому правительству нет?

Ну во-первых Янукович был легитимным президентом, во-вторых Путин просто так ничего не делает. Все знают, что поводом для отказа ассоциации Украины с ЕС были сильно уж завышенные требования ЕС (такова была официальная версия). Многие утверждают, что Путин просто перекупил Януковича. Ну невыгодно Путину отпустить Украину на свободу.

Цитата:
Сейчас новости были, вроде Яценюк сообщил Обаме что подписывают договор с ЕС. Вы согласны с этим? Читали ли вы этот договор?

Вы же опять - не путайте, договор об ассоциации с ЕС, и договор о вступлении в ЕС. Это разные вещи и по-моему и то и другое ни к чему хорошему Украину не приведет.
Надо четко понимать, что в ЕС Украину не примут НИКОГДА. Если только реформы новых властей не сделают Украину действительно богатой и независимой.
А ассоциацию подписать могут. Это всего лишь откроет границу для товаров из Европы и много чего другого. ЕС это очень выгодно. Украине это - зло. Это мое мнение. С некоторыми положениями договора (их очень много) я пытался ознакомиться. Документ, конечно фундаментальный. Большинство положений неспецу просто не проглотить.

Цитата:
или опять не считать ничего общего слова про "европейских" ценностей и ЕС

Ну почему же - ЕС зиждется на "европейских ценностях". Это их гордость. И надо отдать им должное - там есть чему поучиться. Только не так резво, не вслепую и без фанатизма, что новым властям несвойственно. Быстрые, как понос.

Цитата:
Мне просто не понятно, если вы против ЕС и против Путина и ТС, то каков ваш сценарий?

Вы себе даже и представить не можете - существует еще не один сценарий, кроме ЕС и Путина. Что - обязательно должен быть очередной царь или объект для поклонения. Например в Норвегии и Швейцарии нет ни того ни другого. Евросоюз должен быть у человека в мозгах


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 18:25 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Воробьяниов адекват на нашем форуме, это просто бомба :%) :D Практически во всем согласен, добавить нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Воробьянинов знатный троль-лё-лё :write: :hahaha:

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:51 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
неSтор писал(а):
Воробьянинов знатный троль-лё-лё

Но ведь возразить ему нечем, просто потому, что он прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:02 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Flat
Паша - я сижу волею судеб на многих форумах.
Карталы, Екатеринбург, Челябинск.
На всех - резко активизировались ботики. Вот заботы им нет - писать на форум Карталов.
Да тут до границы с Казахстаном ближе, чем до Москвы.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:08 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Rainman писал(а):
На всех - резко активизировались ботики.

Ох и не говори, столько радости вокруг, народ ликует и фонтанирует оргазмами от величия империи. Крым подарил людям счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:24 
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
Flat
Паша - я сижу воею судеб на многих форумах.
Карталы, Екатеринбург, Челябинск.
На всех - резко активизировались ботики. Вот заботы им нет - писать на форум Карталов.
Да тут до границы с Казахстаном ближе, чем до Москвы.


Rainman, а не подскажете, чем отличаются ботики, которые как известно резко активизировались (конечно же Вы имеете ввиду именно меня), от, например, Вас? Вы же пишете на форуме Карталов, да к тому же еще Екатеринбурга, Челябинска. Мне нравится этот город, нормальные люди, как везде.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:40 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Вробьянинов писал(а):
Rainman, а не подскажете, чем отличаются ботики, которые как известно резко активизировались (конечно же Вы имеете ввиду именно меня), от, например, Вас? Вы же пишете на форуме Карталов, да к тому же еще Екатеринбурга, Челябинска

Чувак, выдыхай. Я местный.
Потомушта я родился в Карталах, прожил тут до 23 лет. Очень часто бывал в Челябе.
А живу сейчас в Екатеринбурге. Уже 7 лет.
А вы без википедии про Карталы не найдете. Нафига Вам сюда лезть? До Майдана знать не знали. Бабло отрабатываете?

Flat
Кстати в Екатеринбурге - спалили, что предъидущая власть нанимала вот таких вот ботиков - которые восхваляли текуший курс. И платили им чтото вроде 10 руб за пост.
"А чо, одна старушка рупь... а 10 старушек - червончик" (с)
Нахрена люди - которые не знали до Майдана - такие города как Троицк и Бреды - лезть на чужие форумы.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:46 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Ох и не говори, столько радости вокруг, народ ликует и фонтанирует оргазмами от величия империи. Крым подарил людям счастье.

Паша, я этим тупорогим животным уже стопицот раз объяснил. только меня забанили на укропо-форуме и в канале Zello.

Путин, не плохой не хороший. Он защищает свое бабло и свои интересы.
На данный момент - РФ отгораживается от стран НАТО - подушкой из Белоруссии, Украины, Киргизии, Казахстана, и ...внезапно (с) имеет в этих и еще куче стран военные базы.
Не просто так были беспорядке в Ираке, Сирии, Ливии, Украине, Киргизии.
И Путину не нужны вдоль границ Першинги. И он просто и тупо ввел войска в Крым.
Как говорили сами хохлы - в демократическом Киеве - убиты за день 5 гаишников, а в оккупированном Крыму - никто не пострадал.
И дядя Вова имеет некислый профит - нация возгордилась, поцреоты кипятком писают. першингов нет. В Крыму уже пограничные столбики вкапывают.

И еще раз про автомат и присягу.
Я с трудом представляю - блокированные части регулярной армии РФ.
Ибо даже в Чечне - которая для нас была гражданской - воины проявляли воинский героизм и самопожертвование. А тут хохлы сидячи!!! в военной части - заявляют что их погранзаставы!!! блокированы. :lol:

Украине при разделе достался один из лакомых кусков. Промышленность, курортные зоны, геополитическое расположение.
Хохлы это все творчески просрали за 20 с гаком лет.
У них принято винить клятiх москалей, но никак не себя.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот



За это сообщение автора Rainman поблагодарил: неSтор (14 мар 2014, 07:22)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:53 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Вробьянинов писал(а):
Мне нравится этот город

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мне тут даже написать нечего.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:55 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Rainman писал(а):
Путин, не плохой не хороший. Он защищает свое бабло и свои интересы.

Самое слабое место, опровергающее все остальное из твоего списка. Все бабло наших властей за границей, дети так же учатся и живут на загнивающем западе. Фактов и доказательств тьма, даже слепой не мог пройти мимо документов.
И кто же у нас предатели в таком случае? Как только попробуют прижать этих мразей бабками они и крым отдадут и кемску волость... Но по телевизору покажут очередной сюжетец с пафосом как при запуске бурана. Типа духовный народ победил, запад повержен, ичего там еще по телеку говорят...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:56 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Rainman писал(а):
Мне тут даже написать нечего.

Но тебе все равно возразить ему нечем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 23:01 
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
Вробьянинов писал(а):
Rainman, а не подскажете, чем отличаются ботики, которые как известно резко активизировались (конечно же Вы имеете ввиду именно меня), от, например, Вас? Вы же пишете на форуме Карталов, да к тому же еще Екатеринбурга, Челябинска

Чувак, выдыхай. Я местный.
Потомушта я родился в Карталах, прожил тут до 23 лет. Очень часто бывал в Челябе.
А живу сейчас в Екатеринбурге. Уже 7 лет.
А вы без википедии про Карталы не найдете. Нафига Вам сюда лезть? До Майдана знать не знали. Бабло отрабатываете?

Flat
Кстати в Екатеринбурге - спалили, что предъидущая власть нанимала вот таких вот ботиков - которые восхваляли текуший курс. И платили им чтото вроде 10 руб за пост.
"А чо, одна старушка рупь... а 10 старушек - червончик" (с)
Нахрена люди - которые не знали до Майдана - такие города как Троицк и Бреды - лезть на чужие форумы.


Rainman, мне 56 лет, я очень хорошо знаю город Карталы, долгое время здесь жил, и мне приятно было пообщаться на этом форуме с молодежью, а майдан мне по барабану, Вы убедитесь в этом, просмотрев все мои посты. Извините, не знал, что сия площадка для общения только для представителей титульной нации. За сим позвольте откланяться :beer:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 23:05 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Самое слабое место, опровергающее все остальное из твоего списка. Все бабло наших властей за границей, дети так же учатся и живут на загнивающем западе. Фактов и доказательств тьма, даже слепой не мог пройти мимо документов.

Это для меня самое непонятное.

Flat писал(а):
Но тебе все равно возразить ему нечем

И не собираюсь.
Я ему отвечу поговоркой
"1 хохол - хохол
2 хохла - партизанский отряд
3 хохла - партизанский отряд с предателем."

Вот в этом вся ваша сущность.
З.Ы.
я сам украинец на 50%. После того как реабилитировали родню - домой обратно вернулись все - кроме деда. Поэтому я руку держу можно сказать на пульсе майдана и прекрасно знаю кто и чем там дышит.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 23:08 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Воробьянинов писал(а):
Извините, не знал, что сия площадка для общения только для представителей титульной нации. За сим позвольте откланяться

Ну еще чего, лучше зарегистрироваться. Площадка общая, итак острый дефицит адекватов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 23:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Воробьянинов писал(а):
Ну вообще-то я как-раз из очень восточной части Украины

Воробьянинов писал(а):
мне 56 лет, я очень хорошо знаю город Карталы, долгое время здесь жил

не складывается паззл.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 23:16 
Аватара пользователя
Flat писал(а):
Воробьянинов писал(а):
Извините, не знал, что сия площадка для общения только для представителей титульной нации. За сим позвольте откланяться

Ну еще чего, лучше зарегистрироваться. Площадка общая, итак острый дефицит адекватов.


Да не... я пешком постою. Звание "троля", пусть даже адекватного не для меня. У меня последняя просьба к модерам. Если это возможно исправьте пожалуйста название темы
"Что действительно происходит на Украине." на "Что действительно происходит в Украине."

Спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 00:01 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Воробьянинов писал(а):
"Что действительно происходит на Украине." на "Что действительно происходит в Украине."

Боже мой. Ну прям "поребрик" или "бордюр" (с)

Уважаемый, я вот даже перед Вами извинится готов, коли Вы утверждаете, что жили в этом городе.
Только попробуйте дать ответы на несколько вопросом - ответы на которые знает любой карталинец:
1) Какое место называют "шарага"?
2) Что значит формулировка "за Полтавку повезут"
3) Какой клуб находится "На Газах"?

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 06:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Воробьянинов писал(а):
"Что действительно происходит на Украине." на "Что действительно происходит в Украине."

:shock: с чего ради, это как раз правильно, потому что у нас в отличии от вас русский язык и форум тоже



За это сообщение автора sanechek поблагодарил: catcher (15 мар 2014, 17:26)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb