Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 апр 2024, 06:42


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 07:47 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
в этом
Flat писал(а):
Он сам прямо утверждает, что у нас были плохие самолеты перед войной

если брать только истребительную авиацию то, на мой взгляд, есть доля истины...

миг-3 вполне хорош, но требует достаточного профессионализма, чтобы не упасть в штопор, в начале войны выпуск прекращен (если не ошибаюсь)
як-1 еще не допилен и есть детские болезни (это потом он станет вполне ничего, когда будет уже называться як-9/як-3),
ЛАГГ-3, наверное не зря прозвали "летающий гроб"
...
из логики, у Германии ситуация лучше - тот-же Ме Бф.109 F/Е - вполне хорош, детские болезни уже отошли, старческие - не наступили.
но это по истребительной...
Если в общем рассматривать, то наверное, паритет - там один наш Ил, который "Железный Густав", многого стоит :)

еще раз - только мое мнение.

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 08:15 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
согласен писал(а):
Паш я понимаю, что такое второй фронт, я грю почему Англы и Пендосы тянули с открытием? Или им есть оправдание? Тип: "хотели Кобу проучить и не лезли" - нефиг с Адиком было сговариваться) да?))

Нет, ты глянь цифры потерь "союзников" в первую и вторую войны, цифры в несколько раз различаются, в первую они воевали, а во вторую наблюдали как Гитлер дела делает.

Нет, целесообразность открытия второго фронта вообще была под вопросом, и в африке им весьма жарко пришлось. Только когда африку освободили, да на островах чуток разгребли - тогда полезли в европу, по сути уже добивать.

Amigo писал(а):
Стариков: "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина".

Да ладно, неужто и тут виноват злой запод? :D А может и гитлера не было, а все заподные проделки, чтоб нам насолить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
Да ладно, неужто и тут виноват злой запод?
Сейчас Украину натравливают на Россию. Ты живёшь как ребёнок, видя только то что доступно твоему пониманию.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее



За это сообщение автора Amigo поблагодарил: catcher (29 апр 2014, 23:53)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
целесообразность открытия второго фронта вообще была под вопросом, и в африке им весьма жарко пришлось. Только когда африку освободили, да на островах чуток разгребли - тогда полезли в европу, по сути уже добивать.



Парадокс))) Гитлер ведёт войну с Англией и Францией в Африке, Европе и на море))
СССР подписывает договор о не наподении, не мешает Гитлеру ничем, а перед войной ещё и помогает закупать запрещённые товары.
Техника СССР не хуже Германской (если разведка работала, то Гитлер был в курке)
Имея "один" фронт на западе, Гитлер принял идеотское решение напасть на СССР (разве он не понимал, что ему будет кабздец, воюя на два фронта?) Зачем подписывать себе смертный приговор??? странная война((

А фронтов было больше двух. Воевали в африке, в тихом океане, в италии.


Амиго, даже не открывая книги Уасилия ИваноФа могу сказать, что там написанно)))),а кроме Уасилия есть люди (историки, а лучше летописцы) кто подтверждает его "теорию заговора"??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 13:03 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
согласен ты не забывай, что дружить до войны с СССР не хотел никто на западе. И боялись они коммунизма как черт ладана. Даже не столько военной мощи, сколько идеологии. И с гитлером надеялись справится самостоятельно, недооценили угрозу.

Amigo писал(а):
Сейчас Украину натравливают на Россию.

Знатно натравливают, заманивают наши войска на свою территорию и ничего в ответ не делают :D Хитрый план однако.
Amigo писал(а):
Ты живёшь как ребёнок, видя только то что доступно твоему пониманию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 13:22 
Аватара пользователя
Amigo писал(а):
Сейчас Украину натравливают на Россию

Мы сами на себя весь мир натравили - не принято в мире в 21 веке аннексировать соседние государства


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 02:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
Знатно натравливают, заманивают наши войска на свою территорию и ничего в ответ не делают Хитрый план однако.
Действительно заманивают, каждые 5 минут твердят, что вот уже входят, А они всё не входят. Западу это требуется чтобы был повод. Иногда кому то выгодней начать войну с помощью провокаций, констатируя потом агрессию начавшего. Так легче легитимировать коалицию всех стран против агрессора. А это тяжело, когда на глазах у тебя уничтожают государство понемногу, а тебе приходится только ждать когда появится запрос помощи. Хотя запрос уже был. 30% населения России хотят возврата советского союза, и считают отрезанные искусственно страны своим народом, особенно Украину (они так тоже считают, надеюсь видео смотрел). Если ты помнишь, её начали агрессивно уничтожать после неподписания Януковичем ассоциации с ЕС.

Цитата:
И боялись они коммунизма
Они боятся коммунизма, потому что эта идеология, когда имущество принадлежит народу и делается всё для людей. То есть капиталист. лишается своих капиталов. Они и сейчас этого боятся, открытости для народа, им нужен народ-рабы. Хотя при любой идеологии люди также влюбляются и те же потребности, просто констатируя некоторые преимущества и недостатки строя.

Гость
Цитата:
Мы сами на себя весь мир натравили - не принято в мире в 21 веке аннексировать соседние государства
Я мир на себя не натравливал, если зависть кого-то гложет, это его проблемы, лечись просто. Украина была в советском союзе, как можно аннексировать то, что у тебя украли? Это называется воссоединением разделённого народа. Смотри на Германию для примера.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 08:17 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
30% населения России хотят возврата советского союза, и считают отрезанные искусственно страны своим народом, особенно Украину (они так тоже считают, надеюсь видео смотрел). Если ты помнишь, её начали агрессивно уничтожать после неподписания Януковичем ассоциации с ЕС.

Вы там полегче, они уже в ссср захотели, вам жирно не будет, имперцы? Я хорошо помню кучку недовольных этим неподписанием, и если бы янукович не принялся их разгонять, думаю они ушли бы спокойно. У них там на майдане постоянная тусовка была, кто нить чем нить да недоволен.

Amigo писал(а):
Они боятся коммунизма, потому что эта идеология, когда имущество принадлежит народу и делается всё для людей. То есть капиталист. лишается своих капиталов. Они и сейчас этого боятся, открытости для народа, им нужен народ-рабы. Хотя при любой идеологии люди также влюбляются и те же потребности, просто констатируя некоторые преимущества и недостатки строя.

И зачем это написано? А наши капиталисты не боятся за свои капиталы? Не забыл в какой стране живет много миллиардеров?

Amigo писал(а):
Украина была в советском союзе, как можно аннексировать то, что у тебя украли? Это называется воссоединением разделённого народа. Смотри на Германию для примера.

Ага, вот так вопрос поставлен. 2 лет прошло - не надо было, а тут бабах и НАШЕ. ОТДААААЙ! Кто украл то? А про германию тыж сам спорил, что нельзя с гитлером сравнивать, а тут как пример предлагаешь. Так можно или нельзя? хотя ты прав, ситуация очень похожа на аннексию германией чехословакии, аргументы один в один и методы такие же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 11:15 
Аватара пользователя
Amigo писал(а):
. Смотри на Германию для примера

Да-да, аналогия с Судетской областью полная - потому мировое сообщество и вздрогнуло.
Amigo писал(а):
Я мир на себя не натравливал, если зависть кого-то гложет, это его проблемы, лечись просто. Украина была в советском союзе, как можно аннексировать то, что у тебя украли? Это называется воссоединением разделённого народа

Казахстан тоже был в советском союзе, его тоже у нас украли? И в приграничных областях преобладает русское население, и что, воссоединим народ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 12:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
А про германию тыж сам спорил, что нельзя с гитлером сравнивать, а тут как пример предлагаешь.
Где там про гитлера? По моему какая то скрытая фобия у тебя проявляется.

Цитата:
Вы там полегче, они уже в ссср захотели, вам жирно не будет, имперцы?
Ну мы же не собираемся быть придатком США в отличии от вас.

Цитата:
А наши капиталисты не боятся за свои капиталы?
Так сейчас у нас полу-капитализм, а может не полу. Наверно поэтому и жить то не хочется особо. В страну как то приятней вкладываться, чем в хозяина.

Цитата:
2 лет прошло - не надо было
с ноликом понимаю опечатка... Да 20 лет прошло. Кто тебе сказал, что не надо было? У тебя выбор что ли был? Тебе прописали в конституции рабство и дань, а будешь лезть чечню тебе устроим. Запаришься из войн выкарабкиваться. Дань то сейчас не в грубой форме заключается, а в виде хитроумной схемы, так что бы не возникло подозрения. Просто платишь через инфляцию, через покупку "ценных" бумажек.

Цитата:
хотя ты прав, ситуация очень похожа на аннексию германией чехословакии
ну ты помнишь, что ты путаешь Германию с Гитлером. Чтоб не мучился ФРГ и ГДР.

Гость
Цитата:
аналогия с Судетской областью
Ты ещё аляску вспомни и рюриковичей. Мою страну развалили при моей жизни, а не при рюриковичах.

Цитата:
Казахстан тоже был в советском союзе, его тоже у нас украли?
А Казахстан в таможенном союзе, если ты не знал.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 20:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Ты ещё аляску вспомни и рюриковичей. Мою страну развалили при моей жизни, а не при рюриковичах.


Amigo, это 20 век, между прочим. А от таможенного союза в казахстане никто не в восторге - всё подоражало у них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 20:37 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Ну мы же не собираемся быть придатком США в отличии от вас.

А мы таки собрались быть придатком? Вот ты взял и определил, или подсказали? Каждый, кто не за путина - тот за придаток сышыа. давай не будем забывать, что здесь не дети и телевизорные доводы не всегда действуют на взрослых людей.
Amigo писал(а):
Так сейчас у нас полу-капитализм, а может не полу. Наверно поэтому и жить то не хочется особо. В страну как то приятней вкладываться, чем в хозяина.

Ну да. не совсем капитализм, меткое название нашего режима православная клептомания. Но вот про страну... жаль тебя расстраивать, только вот у страны ничего нету. Даже вполне себе государственные предприятия принадлежат вполне определенным человекам. Или ты думал сбербанк у нас в собственности государства? Или РЖД?
Amigo писал(а):
с ноликом понимаю опечатка... Да 20 лет прошло. Кто тебе сказал, что не надо было? У тебя выбор что ли был? Тебе прописали в конституции рабство и дань, а будешь лезть чечню тебе устроим. Запаришься из войн выкарабкиваться. Дань то сейчас не в грубой форме заключается, а в виде хитроумной схемы, так что бы не возникло подозрения. Просто платишь через инфляцию, через покупку "ценных" бумажек.

Чечню говоришь? Хитроумные схемы? До этого смешно было. а сейчас злится начинаю. ты сам служил? А в тот период? Расскажи мне давай про эти схемы, а еще моим друзьям давай. И чечню у них уже американцы сделали, ври ты ври, да границы то знай блин.
Amigo писал(а):
Ты ещё аляску вспомни и рюриковичей. Мою страну развалили при моей жизни, а не при рюриковичах.

А аляску тут уже не раз вспоминали. Мою страну губят сейчас, и какое мне дело до амбиций возомнившего себя себя императором плохого политика?

Как сложно разговаривать с человеком который не думает. Вообще без мыслей. Готовые штампы запоминаются и сыпятся в одну кучу, при этом иногда друг другу противореча. Кто нибудь из оголтелых ватников жаждущих войны с украиной способен понять, что такое война? Готов отправить туда своих родственников, уйти самому. И ведь не смущает никого полное отсутствие аргументов. За аргументы выдаются необоснованные утверждения. "Америка натравила на нас украину" и от этой печки начинает плясать дальнейшая логика, не считая нужным обосновывать.
Такое ощущение, им головы ампутировали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 20:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
Flat, Я как ПИОНЕР ВСЕГДА ГОТОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 13:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
ври ты ври, да границы то знай блин
Вот такие как ты честно верят что в Сирии воюет действительно оппозиция. Что честный народ восстал. Такой же честный как майдан против Януковича. Русских убивают сейчас на Украине, а ты будешь втирать что они террористы и должны сдаться. Продолжай дальше.

Цитата:
Каждый, кто не за путина
Я понимаю что право выбора должно быть, но подрывая государство оно становится слабее, а страдать придётся за компанию. Мне из-за тебя страдать не хочется.

Цитата:
Кто нибудь из оголтелых ватников жаждущих войны с украиной способен понять, что такое война?
Где ты видел ватников жаждущих войны с Украиной? Ты сам то дезы кончай сувать. Я за 3 месяца видел только реакцию людей не в теме реагирующих на провокацию, но при этом никто не собирался с ней воевать, хот и были возмущены до нельзя. Вот у тебя сейчас провакационное заявление сейчас такое же как и у США. Они дезы толкают своему населению, перевирая всё.

Цитата:
уйти самому
да я готов пойти в ополчение, чтобы противостоять агрессии правительства против народа, в отличии от тебя.

Цитата:
И ведь не смущает никого полное отсутствие аргументов
тебе аргументов предоставляли тысячи в течении 3 месяцев, какие тебе ещё аргументы надо?

Цитата:
За аргументы выдаются необоснованные утверждения. "Америка натравила на нас украину" и от этой печки начинает плясать дальнейшая логика, не считая нужным обосновывать.
Эта печка выливалась и многих фактов, которые ты игнорируешь. Считаешь ли ты что мирных жителей можно убивать с помощью военной техники? Где твои грёбанные факты? Иди свою жизнь отдай если такой умный.
Населения юговостока встаёт на митинги второй месяц, все они дураки, а ты умный.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 16:40 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Вот такие как ты честно верят что в Сирии воюет действительно оппозиция. Что честный народ восстал. Такой же честный как майдан против Януковича. Русских убивают сейчас на Украине, а ты будешь втирать что они террористы и должны сдаться. Продолжай дальше.

Такие как я честно НЕ верят красиво оформленным заявлениям и пафосным выкрикам врунов на зарплате. Про сирию мне вообще не интересно, пойди разбери какой чурка за что другого убил, плюс эти религиозные темы. Но такие как ты уверены, что знают точно кто прав. Где белые единороги, а где злобные тролли. Как там у вас в сказке живется? А вот про майдан уже интересовался, только долго принюхивался издалека и осторожно присматривался. И да, уверен, что виноват в нем янукович.
Amigo писал(а):
Я понимаю что право выбора должно быть, но подрывая государство оно становится слабее, а страдать придётся за компанию. Мне из-за тебя страдать не хочется.

Вот ровно тоже самое говорю тебе. Из-за таких как ты слепых и безмозглых у власти сейчас они и сидят. И государство слабеет, это верно. Чиновники не стесняясь вывозят богатства России за рубеж, покупают в ненавистной америке жилье. чуть ли не кварталами, детей отправляют учится в поганую европу. А нас здесь учат родину любить и рассказывают как там все плохо. Верьте им ребятки, эти жирные морды врать не могут. Только вот из-за таких как ты. умом слабеньких, остальные страдают за компанию.
Amigo писал(а):
Где ты видел ватников жаждущих войны с Украиной? Ты сам то дезы кончай сувать. Я за 3 месяца видел только реакцию людей не в теме реагирующих на провокацию, но при этом никто не собирался с ней воевать, хот и были возмущены до нельзя. Вот у тебя сейчас провакационное заявление сейчас такое же как и у США. Они дезы толкают своему населению, перевирая всё.

Дезу говоришь? А утин почему то признал, что в крыму наши войска, хотя до этого с елейной улыбочкой говорит про военторги и местных жителей. Он переобулся - а ты не успел? А заешь. что такое когда войска одного государства вторгаются в пределы другого?

Amigo писал(а):
да я готов пойти в ополчение, чтобы противостоять агрессии правительства против народа, в отличии от тебя.

Ух ты, а чего не пошел?
Amigo писал(а):
тебе аргументов предоставляли тысячи в течении 3 месяцев, какие тебе ещё аргументы надо?

Кроме роликов от старикова я не видел ни одного аргумента, только ярлыки и выводы высосанные из тех же роликов.
Amigo писал(а):
Эта печка выливалась и многих фактов, которые ты игнорируешь. Считаешь ли ты что мирных жителей можно убивать с помощью военной техники? Где твои грёбанные факты? Иди свою жизнь отдай если такой умный.
Населения юговостока встаёт на митинги второй месяц, все они дураки, а ты умный.

Так покажи мне хоть один факт? непт я не считаю, что можно убивать людей, я считаю, что нехрен лезть в чужие дела. Кому там моя жизнь понравилась? Кому ты предлагаешь мне ее отдать? Я вообще то военнобязанный сержант запаса. И в случае мобилизации явлюсь туда куда нужно. Надеюсь и интернетовые воины не откосят, нахлебаются тогда фактов по самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 18:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
пойди разбери какой чурка за что другого убил, плюс эти религиозные темы
Ну если ты не разбирался, о чём речь.

Цитата:
Про сирию мне вообще не интересно
Ну кто то говорил, что всё знает. Ну а это один из сценариев геополитики. Ирак, Ливия, на очереди была Сирия и Иран. Сценарий одинаков, объявляется враг, объявляется война с врагом, ввод войск, контроль за нефтью. Другой вариант - оплата оппозиции для раскачивания лодки. Ну давай мы откроем на территории США свои НКО, там они штурмуют фермера, а его односельчане защищают его оружием, так давай мы снабдим оппозицию с плакатами, может ихний народ тоже соберётся и пусть их троллят в течении года. А там сразу желающих потроллить наверно добавиться, вот и будем снабжать их инструкциями как троллить. А от своей страны будем делать заявления, о том что нарушаются права свободных граждан в Америке.

Цитата:
Вот ровно тоже самое говорю тебе. Из-за таких как ты слепых и безмозглых у власти сейчас они и сидят. И государство слабеет, это верно. Чиновники не стесняясь вывозят богатства России за рубеж, покупают в ненавистной америке жилье. чуть ли не кварталами, детей отправляют учится в поганую европу. А нас здесь учат родину любить и рассказывают как там все плохо. Верьте им ребятки, эти жирные морды врать не могут. Только вот из-за таких как ты. умом слабеньких, остальные страдают за компанию.
А вот я тебя хотел назвать то дурачком то глупцом, но сдержался. Решил фактами больше давить вместо обзывательств. Давай конкретнее, в совбезе ООН нашу позицию отстаивает Чуркин, что ты имеешь к примеру против него? На днях один руководитель, возможно бывший шахтёр, был приглашён из Украины к Соловьёву, говорил, что ответ Чуркина - песня. И я каждое заявление Чуркина слушаю, так как считаю также. Далее Лавров - каждое заявление выверено, не применяются обзывательства, не применяются ложные заявления, не применяются слова которые можно двояко трактовать. Ты у нас видимо никому не веришь, кроме американской элиты и временщикам на Украине. Соловьёв у тебя рекламщик, Киселёв врун и ты это твердишь уже 3 месяца, хотя он сделал ошибку на вроде опечатки, за которую извинился, а то что украинские сми и CNN врут на 90% так ты наверно вообще сми не слушаешь, а слушаешь источники дяди вани с деревни. С такой позиции ты никогда правду не узнаешь.

Цитата:
Дезу говоришь? А утин почему то признал, что в Крыму наши войска, хотя до этого с елейной улыбочкой говорит про военторги и местных жителей. Он переобулся - а ты не успел? А заешь. что такое когда войска одного государства вторгаются в пределы другого?
А заметил ли ты что в Крыму ни кто не подымает восстание против России, а на юговостоке Украины стоят чуть ли не с палками население для защиты себя от Украинской хунты? Тебе то ровно, тебе главное, чтобы буква закона была исключительно соблюдена, фиг с ними с людьми, пускай их убивают, главно я всё честно соблюл. Да Путин ввёл, чтобы не мешали делать референдум, а кто был против? Были против те кто хотел убивать людей в Крыму, а ты их защищаешь. Возможно Путину надо было ничего не говорить, тогда бы всё было до буквы соблюдено и для тебя.
И кстати они не жаждали войны, они защищали народ крыма от провокаторов. Передавай смысл своих слов точнее.

Цитата:
с елейной улыбочкой говорит про военторги и местных жителей
кинь ка видео на эти слова, а то я что-то не видел его с елейной улыбочкой и этими словами.

Цитата:
Ух ты, а чего не пошел?
Там пока без меня хватает. До этого не дойдёт.

Цитата:
Кроме роликов от старикова я не видел ни одного аргумента, только ярлыки и выводы высосанные из тех же роликов.
Давай с нуля, ты считаешь что майдан не поддерживался из-за рубежа? Объясни свою позицию. Заявления Кери, Псаки, Обамы ты тоже не замечаешь? Ты прям совсем ничего не замечаешь.

Цитата:
Так покажи мне хоть один факт? непт я не считаю, что можно убивать людей, я считаю, что нехрен лезть в чужие дела. Кому там моя жизнь понравилась? Кому ты предлагаешь мне ее отдать? Я вообще то военнобязанный сержант запаса. И в случае мобилизации явлюсь туда куда нужно. Надеюсь и интернетовые воины не откосят, нахлебаются тогда фактов по самое.
Обисняю. Отделили от нас республики как отдельные государства пообещав не затаскивание их в НАТО, потом затаскивают и на вопрос зачем, говорят "это вас не касается". Потом к примеру пролатят радикалов в чечне, заявят отделение, потом затащат в НАТО и тебя это тоже не должно касаться, потом всю страну раздробят. Потом ты слышал заявление о поднятии цен на газ и на электроэнергию на Украине? Вот также тебе поднимут цены и будешь ты экономическим рабом, как в 90-тых. за копейки работать, а капиталисты управляющие тобой уже будут на западе и им тем более будет ровно где ты будешь учиться и сколько получать и в истории тебе напишут новую версию и американец в ней будет первым космонавтом, а через 20 лет это выветрится, ты то может и будешь знать, а дети твои уже не будут.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 23:03 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
кинь ка видео на эти слова, а то я что-то не видел его с елейной улыбочкой и этими словами.



Amigo писал(а):
Давай с нуля, ты считаешь что майдан не поддерживался из-за рубежа? Объясни свою позицию. Заявления Кери, Псаки, Обамы ты тоже не замечаешь? Ты прям совсем ничего не замечаешь.

ОК, давай с нуля, специалист геополтики. Их могли поддерживать или не поддерживать, но они не лезли. Заявления это не войска. Янукович достал людей, сколько еще раз описывать то? И тех правосекторных по мордам били, чтоб не зарывались. Но вообще это вопрос из серии - "А ДОКАЖИ ЧТО БОГА НЕТУ". Как можно доказать отсутствие поддержки? Да,, на словах их могли поддержать, но вот многочисленные вопли про оплату майдановцам так ни разу и не подтвердились. Но наше телевидение же врать не может, наверное их американцы обманули.
Amigo писал(а):
Обисняю. Отделили от нас республики как отдельные государства пообещав не затаскивание их в НАТО, потом затаскивают и на вопрос зачем, говорят "это вас не касается". Потом к примеру пролатят радикалов в чечне, заявят отделение, потом затащат в НАТО и тебя это тоже не должно касаться, потом всю страну раздробят. Потом ты слышал заявление о поднятии цен на газ и на электроэнергию на Украине? Вот также тебе поднимут цены и будешь ты экономическим рабом, как в 90-тых. за копейки работать, а капиталисты управляющие тобой уже будут на западе и им тем более будет ровно где ты будешь учиться и сколько получать и в истории тебе напишут новую версию и американец в ней будет первым космонавтом, а через 20 лет это выветрится, ты то может и будешь знать, а дети твои уже не будут.

ну теперь убедил конешно, факты так факты. Медикаменты бессильны? И оставь ты хотя бы чечню в покое геополитик. Американцы ее сделали, угу.



За это сообщение автора Flat поблагодарил: catcher (30 апр 2014, 00:08)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 23:25 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Вот с этим роликом Ты Паш прям как говорится прокололся.. я раньше то изза своей аполитичности, вообще этого не видел, а тут прям Ты меня просветил!! :D Не - я ничё не имею в виду - но там Путин прям чётко разложил и объяснил - что и как. А те высказывания - что везде мелькают, про то, что "российские войска стояли за спиной самообороны Крыма" - это тоже самое, что и постоянно мелькающее типа "изречение Бисмарка" - "...слова Русских, не стоят бумаги, на которой они написаны..." - надеюсь само изречение, из которого взяли лишь пару фраз, не нужно приводить? тоже самое и про "за спиной" - "Крым" - "Путин сказал" :D :lol: :ROFL:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"



За это сообщение автора Slaiii поблагодарил: georgi (25 апр 2014, 23:29)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 23:39 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii Я привел первый ролик который нашел по запросу с той прессконференции, это интервью обошло газеты http://www.mk.ru/politics/news/2014/03/ ... torge.html и высказывание мелькало пока не осточертело.
что ты хотел сказать то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 23:47 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
что ты хотел сказать то?

?? а Ты пробовал читать - то что я написал?? там вроде чёрненькими буковками, по сероголубому (в зависимости от стиля форума) фону, я написал всё что хотел сказать! :D :pardon:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb