Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 20 апр 2024, 01:31


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Внимание! Прежде чем создать тему ознакомьтесь с правилами раздела объявлений.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2014, 09:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 103
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж
LUB19 писал(а):
индивидуальные

интересует цена домофона и установка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 15:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
LUB19 писал(а):
Устанавливаем домофоны подъездные и индивидуальные, аудио и видео, электронные кодовые замки, видеонаблюдение. Кондиционеры-монтаж, запрвка, тех. обслуживание, установка зимних комплектов. Электромонтаж. Установка любых автосигнализаций, большой выбор! Установим спутниковое телевидение.
Тел. 89088285465, 89088285453

а где находится ваша контора?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 15:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 474
Откуда: Рассвет
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Муж
LUB19
Здравствуйте! Допустим, я очень желаю иметь домофон в нашем подъезде, но не знаю мнения окружающих меня жильцов подъезда! Что и как мы должны сделать? И какой процент квартир давших добро на установку допускается? Больше чем уверен, пенсионеры не все согласятся.

_________________
Изображение
Изображение
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной. (Н. Тесла)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 16:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
RassvetProject писал(а):
Здравствуйте! Допустим, я очень желаю иметь домофон в нашем подъезде, но не знаю мнения окружающих меня жильцов подъезда! Что и как мы должны сделать? И какой процент квартир давших добро на установку допускается? Больше чем уверен, пенсионеры не все согласятся.


только не устанавливайте у домофонщиков которые с десятки - мы купили квартиру в подъезде где обслуживает домофон десятская контора и они с нас требуют 1500 за какую-то якобы перерегистрацию документов, когда в "Домофон-сервис" у Киртьянова никакая перегистрация не требуется. В результате мы отказались платить 1500 и они отключили трубку, хотя в подъезд войти можно. Мы спросили: на каком основании требуют 1500? - нам ответили: "а нам весь подъезд не платит, поэтому хоть с вас взять за перерегистрацию :) Во нравы...Где их контора находится мы не знаем, спросили телефон у соседей в подъезде, позвонили им, на встречу приехал молодец и 1500 запросил. Кто может знает о какой конторе идет речь? ребята какие-то странные....Где офис? а у нас нет офиса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 16:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 707
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Жен
zzz писал(а):
RassvetProject писал(а):
Здравствуйте! Допустим, я очень желаю иметь домофон в нашем подъезде, но не знаю мнения окружающих меня жильцов подъезда! Что и как мы должны сделать? И какой процент квартир давших добро на установку допускается? Больше чем уверен, пенсионеры не все согласятся.


только не устанавливайте у домофонщиков которые с десятки - мы купили квартиру в подъезде где обслуживает домофон десятская контора и они с нас требуют 1500 за какую-то якобы перерегистрацию документов, когда в "Домофон-сервис" у Киртьянова никакая перегистрация не требуется. В результате мы отказались платить 1500 и они отключили трубку, хотя в подъезд войти можно. Мы спросили: на каком основании требуют 1500? - нам ответили: "а нам весь подъезд не платит, поэтому хоть с вас взять за перерегистрацию :) Во нравы...Где их контора находится мы не знаем, спросили телефон у соседей в подъезде, позвонили им, на встречу приехал молодец и 1500 запросил. Кто может знает о какой конторе идет речь?

это Сергей Морозов
и нет у него никакой конторы, он дома "принимает",
адрес надо? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 16:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
Уралочка писал(а):
это Сергей Морозов
и нет у него никакой конторы, он дома "принимает",
адрес надо? :)

ну, давайте адрес...мы даже не в курсе кто по фамилии к нам приезжал..а у него действительно такие условия по работе с домофоном? или вы не в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 22:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 707
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Жен
zzz писал(а):
Уралочка писал(а):
это Сергей Морозов
и нет у него никакой конторы, он дома "принимает",
адрес надо? :)

ну, давайте адрес...мы даже не в курсе кто по фамилии к нам приезжал..а у него действительно такие условия по работе с домофоном? или вы не в курсе?

ну если это действительно Морозов, то он любит драть деньги за каждый вызов, я все с ним по поводу домофона в доме родителей ругаюсь, там молодежь часто ломает его, а этот и рад приезжать делать, ток платить дополнительно вечно никто не хочет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 09:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
Уралочка писал(а):
ну если это действительно Морозов, то он любит драть деньги за каждый вызов, я все с ним по поводу домофона в доме родителей ругаюсь, там молодежь часто ломает его, а этот и рад приезжать делать, ток платить дополнительно вечно никто не хочет

вот и думай у кого лучше ставить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 22:02 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
zzz писал(а):
вот и думай у кого лучше ставить...

И думать нечего, маразм какой то с этой перерегистрацией договора, сам сталкивался. Киртьянов просто выдал мне новый договор и все, у морозова же кончилось тем, что и заплатить некому. Кстати он сам себе в затылок плюет, ему люди хотят деньги платить - а некуда.
Ситуация в целом идиотская, жильцы оплачивают установку домофона, выкупают оборудование, а потому оплачивают аренду для него, дикость какая то. Но еще смешнее когда что то ломается, тогда вдруг жильцам предъявляется счет за ремонт, ну а зачем тогда вообще оплачивается это обслуживание в аренде?
А вот сделай нормально, рассылай квитанции по квартирам, пофигу кто в них живет - главное чтоб оплачивал же. и будет у тебя прибыль без телодвижений. Но нет, мы хотим по совковому, бюрократию разводить.



За это сообщение автора Flat поблагодарили: 2 Уралочка (13 авг 2014, 22:16), zzz (14 авг 2014, 09:32)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 10:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
С перерегистрацией не маразм, а обычная процедура. Аналогичные деньги берутся государственными конторами: БТИ, Газкомом, нотариусами и пр. Наконец квартира которую вы покупаете денег стоит, и уж явно не 1,5 тысячи руб.
Все что касается гарантийных случаев по домофону, делается все бесплатно. Все это прописывается в договоре на техническое обслуживание домофона. А если люди сломали его сознательно, то опыт показывает, что бесплатно восстанавливать его бесполезно, так и будут пакостить:резать провода, виснуть на дверях, выводить из строя доводчики и.т.п.. Опыт подсказывает, что после восстановления его еще раз сломают и никто за это ответственности не понесет. Милиция расписалась в этом вопросе, не берется никого искать. Поэтому мое мнение на этот счет: сломали -платите! Так быстрей и виновных найдут. В своем подъезде все друг друга знают, а Морозова делать крайним не надо. Жильцы ни в коей мере не выкупают домофон, за него они ни копейки не платят, я беру его за свои деньги. А абонентская плата 50 рублей берется за право пользование домофоном. Куда платить тоже известно, не меняется на протяжении 5 лет, все в договоре указывается.
Отвечаю Flat, к сожалению домофоны ломаются и абонентскую плату жильцов Я отрабатываю по полной. Не бывает такого, чтобы спокойно получать денежки и ничего не делать. И мне не пофигу кто в живет в этих квартирах, мое оборудование стоит денег и денег не малых. И если так будет вообще беспредел начнется: делай что хочешь, ломай, режь, круши тебе ничего за это не будет, хочу заплачу, а захочу и не заплачу. То что вы называете бюрократией, я называю порядком. Лишнего ничего не запрашивается и никуда не передается. Не хотите жить цивилизованно, живите как хотите. Я никому не навязываюсь. Плата изначально берется именно за монтаж домофона, подписывается акт выполненных работ в котором расписываются все жильцы подъезда, что претензий к качеству выполненных работ не имеют. То что в последующем происходит, винить Морозова не надо.
Никого еще не обманул и все деньги заработываю честно. Найти меня легко, телефон имеется, а то что у меня нет офиса, не означает что у меня нет адреса и со мной нельзя связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 10:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
LUB19 писал(а):
С перерегистрацией не маразм, а обычная процедура. Аналогичные деньги берутся государственными конторами: БТИ, Газкомом, нотариусами и пр. Наконец квартира которую вы покупаете денег стоит, и уж явно не 1,5 тысячи руб.

Госконторы не пример и не аргумент. Совсем не убедили. А какое отношение к этому имеет стоимость квартиры? Установка уже была произведена, за деньги, как вы же пишете, за что берете эти полторы тысячи на перерегистрацию? Разве не выгоднее было бы просто брать абон плату без всяких заморочек, нежели терять клиентов из-за возни с бумажками? Я на данный момент знаю как минимум трех человек. которые не оплачивают вам абонплату, потерянные клиенты. Или дело в принципе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 10:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
LUB19 писал(а):
Наконец квартира которую вы покупаете денег стоит, и уж явно не 1,5 тысячи руб.

при чем тут стоимость квартиры? - хорошо что изобрели сотовые телефоны - звоним и нам открывают дверь, а то что до подъездной двери приходится пробежаться с N-го этажа, то "движение - это жизнь", иногда полезно поднять попу с дивана - обойдемся без домофона -кстати, звонками с домофона постоянно надоедают газетчики, рекламщики и дети - а так получается дверь входная в подъезд под замком и никто не мешает - как говорится : ищи во всем выгоду!!!


Последний раз редактировалось zzz 18 авг 2014, 10:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 10:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
LUB19 писал(а):
Поэтому мое мнение на этот счет: сломали -платите! Так быстрей и виновных найдут. В своем подъезде все друг друга знают,

по вашему мнению только жильцы подъезда ломают домофон :) Вызывали мы Киртьянова с "Домофон-Сервис" по ремонту домофона - они приходили бесплатно, мы их даже не заметили: когда и что они делали.., просто починили и всё..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb