Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 20 апр 2024, 17:09


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Нам всем хорошо знакомо слово "акция". Сегодня это слово звучит с экранов телевизоров каждый час. Нас приглашают за шубами в магазин, за обувью, за бытовой техникой и т.д.. И это хорошо, потому что таковы Правила торговли, они нам удобны и выгодны продавцам. Другие мысли возникают, кода слышишь об акциях ГИБДД. Зарплату в этой организации платят исправно, автомобилями обеспечены, формой, социальным пакетом. Казалось-бы, работайте на благо граждан каждый день, зачем Нам акции устраивать? Очень уж это напоминает акцию магазина сети "Эльдорадо". С такого-то по такое число мы будем Вас ловить, пьяные водители, и штрафовать на крутые бабки, а потом подведём итоги и посчитаем. Ещё бы можно было понять мотивы организаторов подобных акций в праздничные дни, но в будни-то ГИБДД работает в штатном режиме. Тогда, не взыщите за правду сообщить, что дети ходят по городу ежедневно, водители ездят, с теми или иными нарушениями ПДД, ежечасно. Сотрудники ГИБДД, Наши соседи, ходят и ездят по тем-же улицам и тротуарам вместе с Нами, только, в отличие от нас, они имеют Право и Обязанность наводить порядок на этих улицах и дорогах, организовывать удобное и безопасное движение пешеходов и транспортных средств, предупреждая аварийность и конфликтные ситуации, информировать Власть о качестве дорог и тротуаров, контролировать правильность размещения дорожных знаков и разметки, подавать предложения по повышению безопасности организации дорожного движения в комиссию и минимизировать риски ДТП ежедневно. Однако, подождём, до следующей акции.



За это сообщение автора Всесоседи поблагодарил: МариНика (07 окт 2013, 08:24)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 12:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6591
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
Если для Вас это "акция" - то увы, для Вас у меня плохие новости...
Подобные мероприятия, насколько мне известно, проходят довольно часто в нашем городе.
И вообще что Вас не устраивает в службе ГИБДД?

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 14:27 
Аватара пользователя
DenX писал(а):
Если для Вас это "акция" - то увы, для Вас у меня плохие новости...
Подобные мероприятия, насколько мне известно, проходят довольно часто в нашем городе.
И вообще что Вас не устраивает в службе ГИБДД?

ага, именно что часто, но чаще по отмашке начальства. Сколько времени уже прошло как изменили движение в Полтавке? А мимо поликлиники как ездили по встречке, так и ездят, ни разу не видела там ни одного патруля ГИБДД, под мост Полтавский - там постоянно робка - нормальные водители стоят, а кто понаглее - те так и прут вперед. ГДЕ наше славное ГИБДД?! Или им надо отмашку сверху чтобы парочку поймали?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Почему на десятке досих пор круговое движение

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:33 
Аватара пользователя
Slesar писал(а):
Почему на десятке до сих пор круговое движение

ну почему же?! некоторые и по встречке ездят, причем не только от 3-4 или 1-2 домов, а сколько раз видела от ДК или почты и погнали "против шерсти". В прошлый выходной с мужем видели блондинку которая ехала от 10 дома до детского городка, ей машины сигналят, а той пофиг :). Кто давно живет, те привыкли к этому, а "понаехавшие тут" - умничают :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 23:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
Slesar писал(а):
Почему на десятке досих пор круговое движение

Ваня ты еще попроси, чтобы скорость до 60 увеличили :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 23:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
я бы к ГАИ по поводу установки знака обратился, но доехать времени нет. может тел. дадите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 07:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Грустно
Сообщения: 1230
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Сколько времени уже прошло как изменили движение в Полтавке? А мимо поликлиники как ездили по встречке, так и ездят, ни разу не видела там ни одного патруля ГИБДД


то что ездят по одностороннему движению по встречке это сто раз было мною увидено и записано на видео-регистратор...Вчера белая приора,за рулем которой сидела дЭвушка(ну тут все понятно :D )...ехала со стороны полтавского моста и свернула на односторонку,даже не посмотрев на знак,причем до "кирпича" на перекрестке стоит еще один знак "налево поворот запрещен"....я уже не удивляюсь от таких водителей...а гаишники конечно в том месте иногда стоят(возле почты),но редко...

_________________
Изображение
"Установка спутниковых антен..под ваш заказ.Приедем,поставим и настроем!!!! 89080646441.."Триколор и т.п...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Гость писал(а):
Slesar писал(а):
Почему на десятке до сих пор круговое движение

ну почему же?! некоторые и по встречке ездят, причем не только от 3-4 или 1-2 домов, а сколько раз видела от ДК или почты и погнали "против шерсти". В прошлый выходной с мужем видели блондинку которая ехала от 10 дома до детского городка, ей машины сигналят, а той пофиг :). Кто давно живет, те привыкли к этому, а "понаехавшие тут" - умничают :)

Сегодня газельку с надписью "Связь" гайцы там поймали. Он на въезде не налево, а направо повернул.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 12:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Если для Вас это "акция" - то увы, для Вас у меня плохие новости...
Подобные мероприятия, насколько мне известно, проходят довольно часто в нашем городе.
И вообще что Вас не устраивает в службе ГИБДД?

Уважаемый "устроенный в службе ГИБДД". Эти "плохие новости" сообщила газета "Карталинская Новь" , а не я. С утвержденияем "для Вас" (нас надо полагать) могу согласится только отчасти, имея предположение, что не все жители района и города читали эту заметку, а слово "акция" Вы совершенно правильно, в соответствии с правилами русского языка, взяли в кавычки, поскольку оно содержится в названии газетного репортажа. Комментировать комментарии, "для Вас" (надо понимать для нас) нами самими не совсем (мягко говоря) корректно, так что это у нас для Вас "плохие новости". Именно на Ваш вопрос и отвечают участники Форума - "...что Вас (нас) не устраивает в службе ГИБДД?" Странно, что Вы этого не заметили, как, впрочем, и того, что происходит на Наших дорогах. Кстати, Мы (они) говорят не об устройстве "в службе ГИБДД, а об организации её работы в конкретном месте , субъекте РФ, городе Карталы. А это - две большие разницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 14:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
Милицию переименовали в полицию. И что толку? Аттестацию прошли, а как работали там бездари и алкаши, так и остались. Где эти сотрудники ГИБДД во время часа пик? То обедают, то ужинают, им вообще нет дела ни до кого. На светофоре ул. Слава постоянно нарушают правила, водители встают на пешеходный переход, а это штраф 1000 руб.Хоть бы ради этого там встали и заработали себе на пиво.Утром возле школы 45 все прут под знак, а ГИБДД в это время досыпают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 18:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6591
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
Черная кошка писал(а):
Милицию переименовали в полицию. И что толку? Аттестацию прошли, а как работали там бездари и алкаши, так и остались. Где эти сотрудники ГИБДД во время часа пик? То обедают, то ужинают, им вообще нет дела ни до кого. На светофоре ул. Слава постоянно нарушают правила, водители встают на пешеходный переход, а это штраф 1000 руб.Хоть бы ради этого там встали и заработали себе на пиво.Утром возле школы 45 все прут под знак, а ГИБДД в это время досыпают.

Раз Вы все такие умные - чтож Вы сами то не идете туда работать?!

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 20:00 
Аватара пользователя
DenX писал(а):
Черная кошка писал(а):
Милицию переименовали в полицию. И что толку? Аттестацию прошли, а как работали там бездари и алкаши, так и остались. Где эти сотрудники ГИБДД во время часа пик? То обедают, то ужинают, им вообще нет дела ни до кого. На светофоре ул. Слава постоянно нарушают правила, водители встают на пешеходный переход, а это штраф 1000 руб.Хоть бы ради этого там встали и заработали себе на пиво.Утром возле школы 45 все прут под знак, а ГИБДД в это время досыпают.

Раз Вы все такие умные - чтож Вы сами то не идете туда работать?!

оно нам надо?!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 21:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
DenX писал(а):
Черная кошка писал(а):
Милицию переименовали в полицию. И что толку? Аттестацию прошли, а как работали там бездари и алкаши, так и остались. Где эти сотрудники ГИБДД во время часа пик? То обедают, то ужинают, им вообще нет дела ни до кого. На светофоре ул. Слава постоянно нарушают правила, водители встают на пешеходный переход, а это штраф 1000 руб.Хоть бы ради этого там встали и заработали себе на пиво.Утром возле школы 45 все прут под знак, а ГИБДД в это время досыпают.

Раз Вы все такие умные - чтож Вы сами то не идете туда работать?!

оно нам надо?!

да Вас и не возмут :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 01:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Играю
Сообщения: 673
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
Черная кошка писал(а):
Утром возле школы 45 все прут под знак, а ГИБДД в это время досыпают.

там же жилая зона стоит?нет?всё честно у школы 45,не?

по работе дпс,как водитель могу сказать что работа дпс у нас в городе нормал отлажена,один раз выехал без номера спереди...10и минут не прошло как мне сунули протокол на подпись.машины в основном растонировали.особо громкие пасанские тазы после 11 тормозят за нарушение общественного порядка...не раз наблюдал картину.

я не нарушаю,и меня не трогают,а следить за каждым аварийным участком у нас всего бюджета района не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 01:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
штирлиц писал(а):
.особо громкие пасанские тазы после 11 тормозят за нарушение общественного порядка...не раз наблюдал картину.

Хорошо бы увидеть. Как все таки идиотично это выглядит, может ли нормальный человек гудеть погромче машиной ради крутости? Что у них в мозгах не могу понять, как ни пытался. Зачем гудят выхлопные трубы? Было бы смешно если бы не заглушало смех и прочие звуки вокруг.
У особо упоротых еще колеса приопущены и и шторки прикреплены на окошках. Наверное мне никогда не понять что движет этими людьми.



За это сообщение автора Flat поблагодарили: 2 DenX (12 окт 2013, 15:58), lana (12 окт 2013, 16:36)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 11:20 
Аватара пользователя
штирлиц писал(а):
Черная кошка писал(а):
Утром возле школы 45 все прут под знак, а ГИБДД в это время досыпают.

там же жилая зона стоит?нет?всё честно у школы 45,не?

по работе дпс,как водитель могу сказать что работа дпс у нас в городе нормал отлажена,один раз выехал без номера спереди...10и минут не прошло как мне сунули протокол на подпись.машины в основном растонировали.особо громкие пасанские тазы после 11 тормозят за нарушение общественного порядка...не раз наблюдал картину.

я не нарушаю,и меня не трогают,а следить за каждым аварийным участком у нас всего бюджета района не хватит.

:lol: очень смешно, наивный ты наш


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 11:22 
Аватара пользователя
Flat писал(а):
штирлиц писал(а):
.особо громкие пасанские тазы после 11 тормозят за нарушение общественного порядка...не раз наблюдал картину.

Хорошо бы увидеть. Как все таки идиотично это выглядит, может ли нормальный человек гудеть погромче машиной ради крутости? Что у них в мозгах не могу понять, как ни пытался. Зачем гудят выхлопные трубы? Было бы смешно если бы не заглушало смех и прочие звуки вокруг.
У особо упоротых еще колеса приопущены и и шторки прикреплены на окошках. Наверное мне никогда не понять что движет этими людьми.


:good: ты прав. у этих уже скоро позвоночники в трусы посыпятся, один знакомый уже ни раз на спину жаловался, но все- равно ума не хватает поднять машину повыше


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 15:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Играю
Сообщения: 673
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
:D очень смешно, наивный ты наш


рад что повеселил ещё одного безликого неизвестного гостя))правда не пойми чем, ну да ладно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 02:32 
Аватара пользователя
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 октября 2013 г. N 864 О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ПОВЫШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В 2013 - 2020 ГОДАХ"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb