Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 18 апр 2024, 16:36


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 22:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Неяда писал(а):
лично меня все устраивает в Локомотивном. конечно не все идеально, но жить можно.

Наверное вы ни разу не обращались со своими проблемами в администрацию - там правды не найдешь- в глаза обещают одно, а на деле ничего.



Уважаемый гость! Во первых Представьтесь, а то как то не ясно с кем мы говорим.
Приведу пример из личного опыта. Я обратился в текущем году за поддержкой хоккейной команды п.Локомотивного, к сотрудникам администрации к Золотовой Светлане, к Поповой Елене и ко многим другим сотрудникам, а так же лично к главе Моисеенко В. Все достаточно отзывчивые люди, внимательно выслушали меня, вникли в суть проблемы и максимально возможными способами привлекли финансирование и оказали поддержку. За что им огромное спасибо! Отдельное спасибо главе Администрации Моисеенко В.Н.

_________________
Тел.: +7 (912) 807 5555
Email: sy@nivetra.ru
__________________________________
* Кулинарная Компания «Домоваров»
Тел: +7 (922)7303333
Website: Http://домоваров.рф

* Молодежное Движение "Руспектива"



За это сообщение автора Yriy поблагодарил: ОфиSМебель (18 июл 2013, 09:30)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 07:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 550
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол: Муж
В Карталах убрали лишнего главу, че у нас не торопятся, вполне можно одному справляться, да и одному больше доставаться будет :) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 07:50 
Аватара пользователя
Yriy писал(а):
Гость писал(а):
Неяда писал(а):
лично меня все устраивает в Локомотивном. конечно не все идеально, но жить можно.

Наверное вы ни разу не обращались со своими проблемами в администрацию - там правды не найдешь- в глаза обещают одно, а на деле ничего.



Уважаемый гость! Во первых Представьтесь, а то как то не ясно с кем мы говорим.
Приведу пример из личного опыта. Я обратился в текущем году за поддержкой хоккейной команды п.Локомотивного, к сотрудникам администрации к Золотовой Светлане, к Поповой Елене и ко многим другим сотрудникам, а так же лично к главе Моисеенко В. Все достаточно отзывчивые люди, внимательно выслушали меня, вникли в суть проблемы и максимально возможными способами привлекли финансирование и оказали поддержку. За что им огромное спасибо! Отдельное спасибо главе Администрации Моисеенко В.Н.



Вот только не говорите, что они вникают в проблемы детской хоккейной команды. Может скажете, что там изменилось? Там все держится на интузиазме В.Ермина и родителях детей, которые каждый вечер чистят коробку. Или может главы проводят соревнования с приглашением гостей? Когда последний раз было? Напомните мне пожалуйста, когда с призами, с подарками наши главы проводили соревнования по хоккею? Если я не ошибаюсь года два назад только спасатели проводили свой турнир с призами - вот и все, больше не помню! А по поводу представиться - так не вижу смысла. Лично вы тоже не с паспортными данными здесь и мне тоже не ясно, с кем я разговариваю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 07:53 
Аватара пользователя
Alexmax74 писал(а):
В Карталах убрали лишнего главу, че у нас не торопятся, вполне можно одному справляться, да и одному больше доставаться будет :) .


Согласен! Только ни одного из двух существующих не надо оставлять - только перевыборы!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 08:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: YAHOO
Сообщения: 157
Откуда: п.Локомотивный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Жен
Я же не в жилищном отделе работаю)))) это не в моей компитенции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 09:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 740
Откуда: Офи$Мебель-КАРТАЛЫ
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж
Yriy писал(а):
Гость писал(а):
Неяда писал(а):
лично меня все устраивает в Локомотивном. конечно не все идеально, но жить можно.

Наверное вы ни разу не обращались со своими проблемами в администрацию - там правды не найдешь- в глаза обещают одно, а на деле ничего.



Уважаемый гость! Во первых Представьтесь, а то как то не ясно с кем мы говорим.
Приведу пример из личного опыта. Я обратился в текущем году за поддержкой хоккейной команды п.Локомотивного, к сотрудникам администрации к Золотовой Светлане, к Поповой Елене и ко многим другим сотрудникам, а так же лично к главе Моисеенко В. Все достаточно отзывчивые люди, внимательно выслушали меня, вникли в суть проблемы и максимально возможными способами привлекли финансирование и оказали поддержку. За что им огромное спасибо! Отдельное спасибо главе Администрации Моисеенко В.Н.


согласен! Владимир Николаевич Моисеенко-очень хороший человек! всегда поможет, чем сможет и в поселке нет лучше управленца, чем он!

_________________
ВЫСТАВКА-САЛОН Офи$Мебель-КАРТАЛЫ Ленина 4
Мебель/дома&Офи$а-Принтеры-Картриджи-Акустика-Телефоны-Жалюзи-Печати-ЛюксВода-Куллеры-Помпы Сейфы-Матрацы-Кресла-Диваны Пуфы-Стенки-Спальни-Прихожие
КРЕДИТ-ДОСТАВКА ЕЖЕДНЕВНО 10-19 тел.8-9028926300 http://www.odnoklassniki.ru/andrey.ofismebelkartaly



За это сообщение автора ОфиSМебель поблагодарил: valter (30 авг 2013, 12:37)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:33 
Аватара пользователя
ОфиSМебель писал(а):
Yriy писал(а):
Гость писал(а):
Неяда писал(а):
лично меня все устраивает в Локомотивном. конечно не все идеально, но жить можно.

Наверное вы ни разу не обращались со своими проблемами в администрацию - там правды не найдешь- в глаза обещают одно, а на деле ничего.



Уважаемый гость! Во первых Представьтесь, а то как то не ясно с кем мы говорим.
Приведу пример из личного опыта. Я обратился в текущем году за поддержкой хоккейной команды п.Локомотивного, к сотрудникам администрации к Золотовой Светлане, к Поповой Елене и ко многим другим сотрудникам, а так же лично к главе Моисеенко В. Все достаточно отзывчивые люди, внимательно выслушали меня, вникли в суть проблемы и максимально возможными способами привлекли финансирование и оказали поддержку. За что им огромное спасибо! Отдельное спасибо главе Администрации Моисеенко В.Н.


согласен! Владимир Николаевич Моисеенко-очень хороший человек! всегда поможет, чем сможет и в поселке нет лучше управленца, чем он!


Да-да, конечно! И квартир в поселке ни у кого нет больше, чем у него! Только сыну 2 раза квартиру давал.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: YAHOO
Сообщения: 157
Откуда: п.Локомотивный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Жен
Гость вы вообще как-то агресивно настроены против всех, проще к людям надо относиться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:38 
Аватара пользователя
Неяда писал(а):
Гость вы вообще как-то агресивно настроены против всех, проще к людям надо относиться


У нас тема то про администрацию, а не про людей. Так что, агрессия, как вы называете это, не в сторону людей. И до агрессии ту очень далеко.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Да нет тут никакой агрессии - обычная зависть...

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 16:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Вот только не говорите, что они вникают в проблемы детской хоккейной команды


Уважаемый Гость! Меня зовут Юрий. Я один из родителей, который чистит снег каждый день в хоккейной коробке. Согласен, что многое зависит от энтузиазма как и тренера, так и родителей детей. Но и без поддержки администрации хоккейная школа не была бы даже на том уровне, что сейчас есть. приведу примеры:
1. Во первых на базе школы, за счет средств администрации городка введена отдельная штатная единица тренера хоккейной команды. Которую сейчас занимает Ермин В.Н.
2. Во вторых Администрация Локомотивного ежегодно выделяет денежные средства на покупку формы для детей. В больших городах Магнитогорск и Челябинск нет такой статьи расходов, школы живут только за счет средств родителей и спонсорской поддержки.
3. При моем обращении в администрацию с пояснением проблемы, что дети теряют в развитии навыков катания за летний период, сотрудники администрации вникли в проблему и выделили денежные средства на аренду льда в г.Троицке. теперь наши дети, хоккеисты, с августа до ноября месяца будут тренироваться на льду и уже к сезону будут в полной форме готовые к соревнованиям.
Ребята каждый год по большому счету выходят на сезон соревнований не готовыми, в связи с этим и не проводились соревнования. В текущем году, при поддержке администрации, наша хоккейная команда будет заявлена на первенство г.Магнитогорска!

это факты! но к сожалению в ваших словах уважаемый гость только лирические фразы, которые ни чем не обоснованы.

_________________
Тел.: +7 (912) 807 5555
Email: sy@nivetra.ru
__________________________________
* Кулинарная Компания «Домоваров»
Тел: +7 (922)7303333
Website: Http://домоваров.рф

* Молодежное Движение "Руспектива"



За это сообщение автора Yriy поблагодарили: 2 ОфиSМебель (18 июл 2013, 16:49), valter (30 авг 2013, 12:40)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 17:01 
Аватара пользователя
Yriy писал(а):
Гость писал(а):
Вот только не говорите, что они вникают в проблемы детской хоккейной команды


Уважаемый Гость! Меня зовут Юрий. Я один из родителей, который чистит снег каждый день в хоккейной коробке. Согласен, что многое зависит от энтузиазма как и тренера, так и родителей детей. Но и без поддержки администрации хоккейная школа не была бы даже на том уровне, что сейчас есть. приведу примеры:
1. Во первых на базе школы, за счет средств администрации городка введена отдельная штатная единица тренера хоккейной команды. Которую сейчас занимает Ермин В.Н.
2. Во вторых Администрация Локомотивного ежегодно выделяет денежные средства на покупку формы для детей. В больших городах Магнитогорск и Челябинск нет такой статьи расходов, школы живут только за счет средств родителей и спонсорской поддержки.
3. При моем обращении в администрацию с пояснением проблемы, что дети теряют в развитии навыков катания за летний период, сотрудники администрации вникли в проблему и выделили денежные средства на аренду льда в г.Троицке. теперь наши дети, хоккеисты, с августа до ноября месяца будут тренироваться на льду и уже к сезону будут в полной форме готовые к соревнованиям.
Ребята каждый год по большому счету выходят на сезон соревнований не готовыми, в связи с этим и не проводились соревнования. В текущем году, при поддержке администрации, наша хоккейная команда будет заявлена на первенство г.Магнитогорска!

это факты! но к сожалению в ваших словах уважаемый гость только лирические фразы, которые ни чем не обоснованы.


ну, во-первых, хорошо если так
во-вторых - никто же и не знал, что есть такие изменения
в-третьих, раз они создали хоккейную команду, то стыдно должно быть им за то, что родители бегают за ними, чтобы выжила команда
хорошо быть благодетелем, когда у тебя пороги обивают родители, попросили - дал и тогда тебе хвала, не попросили - не дал, а как там на самом деле каждый день - так зачем голову забивать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 17:19 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
никто же и не знал, что есть такие изменения

Да откудаж и зачем Вам это знать?? Вы подсчётом квартир заняты - не до детей Вам :twisted: :lol: :ROFL:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"



За это сообщение автора Slaiii поблагодарил: valter (30 авг 2013, 12:41)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 19:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 625
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
во-вторых - никто же и не знал, что есть такие изменения

Гм... Гостевой слив засчитан? :D
P.S. Кстати. Вот не знал, что "Гости" могут создавать темы.

_________________
Нам дворцов заманчивые своды не заменят с салом бутерброды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 19:43 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
Анонимусы такие суровые - они любят считать чужие деньги, чужое имущество, обсуждают чужие поступки как собственные, безосновательно уверенны в своей правоте, но трусливы до такой степени, что в глаза не способны даже со своим отражением разговаривать.
Очередная тема для удовлетворения чьего-то ЧСВ и никакого конструктива.
Фи. :bad:

_________________
Изображение



За это сообщение автора BAMBUR поблагодарили: 2 DenX (18 июл 2013, 21:04), Янчик (19 июл 2013, 12:56)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 02:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж
Уважаемый гость!
Оправдания — это ложь, которую вы говорите самим себе. Вы вините в своих бедах кого то, но посмотрите что именно вы сделали сами ради своего же счастья. Прекратите хныкать, жаловаться и вести себя как дети. Оправдания делают человека бедным. © Роберт Кийосаки

_________________
Тел.: +7 (912) 807 5555
Email: sy@nivetra.ru
__________________________________
* Кулинарная Компания «Домоваров»
Тел: +7 (922)7303333
Website: Http://домоваров.рф

* Молодежное Движение "Руспектива"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 07:48 
Аватара пользователя
ну, понятно. продолжайте зарабатывать бонусы перед администрацией.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: YAHOO
Сообщения: 157
Откуда: п.Локомотивный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Жен
и вам удачи)) :"":

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 242
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен
А) а вам что - делать больше нечего , ??? что хотите поговорить про работу других людей... займитесь делом, и создайте почву - чтобы про вас говорили !! (в хорошем смысле !! вот человек - трудиться и т.д.и т.п. ) )))) :podozr:
Б) - можно подумать что то измениться или что то появиться ))) :Search:

Всех благ!

_________________
Когда научимся жить культурнее, тогда и жизнь лучше будет!
vyatkinayana@mail.ru


Последний раз редактировалось Янчик 19 июл 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Как то так радужно все озвучено. А что реально косяков никаких в работе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb