Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 20 апр 2024, 18:25


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013, 21:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
Klim писал(а):
андрей 29 писал(а):
по возрату возможно ты не понял над чем я смеялся :pardon:


Я все понял - тупой ты

я рад за тебя, это во первых. во вторых ты напоминаешь мне Сатаниста в последних постах. и походу ты пьян.



За это сообщение автора андрей 29 поблагодарил: DenX (14 май 2013, 21:24)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013, 21:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
андрей 29 писал(а):
я рад за тебя, это во первых. во вторых ты напоминаешь мне Сатаниста в последних постах. и походу ты пьян.

То что , ты рад за меня, я доволен. Ты понял о чем я! Нет ты не понял! Какой сатанист, и нет я не пьян, я на форуме.
О, боже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013, 21:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Klim писал(а):
Flat писал(а):
А в этом посте вы написали ерунду. Настоятельно рекомендую вам перестать хамить посетителям.

Согласен, прошу прошенья

За что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013, 21:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
согласен писал(а):
Klim писал(а):
Flat писал(а):
А в этом посте вы написали ерунду. Настоятельно рекомендую вам перестать хамить посетителям.

Согласен, прошу прошенья

За что?



был грубоват, за что прошу прощения у модераторов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013, 21:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Козе понятно, что наебали нас, это понятно. Другое дело КАК это исправить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013, 21:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
Klim писал(а):
Козе понятно, что наебали нас, это понятно. Другое дело КАК это исправить?

ты только попросил прощения и сразу маты пишешь 8)
Klim писал(а):
андрей 29 писал(а):
поржал.


С главой едросом нам повезло, премьерминистром тоже повезло, с президентом, не просто повезло, как сказал Сурков, а послан богом. Слушай, чё тебе жуют. Это касается тебя впрямую. Поржёшь с девочками
.
ты сам себе противоречишь.... :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
андрей 29 писал(а):
Klim писал(а):
Козе понятно, что наебали нас, это понятно. Другое дело КАК это исправить?

ты только попросил прощения и сразу маты пишешь 8)
Klim писал(а):
андрей 29 писал(а):
поржал.


С главой едросом нам повезло, премьерминистром тоже повезло, с президентом, не просто повезло, как сказал Сурков, а послан богом. Слушай, чё тебе жуют. Это касается тебя впрямую. Поржёшь с девочками
.
ты сам себе противоречишь.... :hahaha: :hahaha: :hahaha:



Ты хронический дебил, я даже не ожидал такого: сто раз прочитал, не понял чему я противоречу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Klim писал(а):
Ты хронический дебил, я даже не ожидал такого: сто раз прочитал, не понял чему я противоречу


Не, я погорячился, простите меня модераторы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
Klim писал(а):
андрей 29 писал(а):
Klim писал(а):
Козе понятно, что наебали нас, это понятно. Другое дело КАК это исправить?

ты только попросил прощения и сразу маты пишешь 8)
Klim писал(а):
андрей 29 писал(а):
поржал.


С главой едросом нам повезло, премьерминистром тоже повезло, с президентом, не просто повезло, как сказал Сурков, а послан богом. Слушай, чё тебе жуют. Это касается тебя впрямую. Поржёшь с девочками
.
ты сам себе противоречишь.... :hahaha: :hahaha: :hahaha:



Ты хронический дебил, я даже не ожидал такого: сто раз прочитал, не понял чему я противоречу

проспись и прочитай все сначало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
андрей 29 писал(а):
проспись и прочитай все сначало.


Не, это ты зря, разуть глаза предстоит тебе, если это возможно, ты все увидишь, но много позже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
Чугункин, хватит пороть чушь, переключайся на женщин!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Крестоносец писал(а):
Чугункин, хватит пороть чушь, переключайся на женщин!



какой Чугункин, и какие женщины, можно поподробнекй


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2013, 15:16 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
Агностик писал(а):
какой Чугункин, и какие женщины, можно поподробнекй


Читайте классику, юноша, для начала- Собачье сердце.
Идиому насчет чуши и женщин я объяснить бессилен, тут или понимаешь или не дано тебе...



За это сообщение автора Крестоносец поблагодарили: 2 AleX (15 май 2013, 22:01), Ангелина (19 май 2014, 22:58)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2013, 10:48 
Аватара пользователя
А я на счет Сергея Николаевича Шулаева сам не могу определиться. С одной стороны, приход к власти был триумфальный - новый глава позиционировал себя как "хозяин слова и дела", начались шевеления в администрации, шум по поводу "гусятни", в Анненске начали строить карьер. И мы, простые граждане города и района, вдруг поверили в экономическое чудо. Прошел год - гусятня накрылась медным тазом, карьер перестал существовать - чудо не произошло....
А нам чуда хочется - нам чудо обещали - и весь негатив на того, кто разочаровал...
Прошел год, как показала практика "новая команда" мало отличается от старой, те же в доску проверенные свои люди или завербованные из числа старых.
В начале очень раздражало обилие СМИ о главе - сейчас уже все попривыкли, о главе пишут много, о его разносах и построениях своих же...
Так повезло ли району с главой? На сегодняшний день могу лишь сказать, что глава у нас активный и владеющий PR-технологиями.....Пока все, за год крупных дел не сделаешь - а хотелось бы. Хотелось бы, чтобы район возродился, чтобы были новые рабочие места, новые предприятия. Пока в этом направлении результатов нет никаких. У нас люди получают зрелища - кстати - очень понравился салют на 9 мая. НО ПОМИМО ЗРЕЛИЩ, ЛЮДЯМ ХОЧЕТСЯ ХЛЕБА. Поэтому ежели Сергей Николаевич за оставшееся время до выборов сможет поспособствовать появлению хоть 50 рабочих мест, лично я за него голосовать буду. Если нет, то на нет и суда нет - пусть к власти приходят другие и пробую сделать то, что не смог предыдущий глава.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2013, 21:34 
Аватара пользователя
Ну по поводу анненского карьера можно уточнить,что еще при а.г.вДОВИНЕ этот карьер надулся и при нем же и сдулся. СН Шулаев к этим делам отношения не имеет. А вот салют действительно класс! Интересно-сколько стоит такое чудо?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2013, 16:45 
Аватара пользователя
Акция завершилась. О рождаемости можно и забыть.
Смертность вновь превысила рождаемость
Несмотря на победные реляции правительства по итогам 2012 года смертность (по данным минтруда и соцзащиты) вновь превысила рождаемость на 2,5 тысячи человек. За прошедшие 3 месяца 2013 года показатель рождаемости (на 1000 человек) — 12,7, смертности (на 1000 человек) — 13,9.
Таким образом, естественная убыль населения составляет 1,2 человека на 1000 жителей. Если тенденция сохранится к концу года в России станет на 170.000 граждан меньше. И не забывайте, что в русских семьях рождаемость гораздо ниже, чем в нерусских. То есть, в отношении русских к этим цифрам нужно применять еще и понижательный поправочный коэффициент. За последние два десятилетия власти пытаются подравнять статистику за счет иммигрантов, в семьях которых показатель фертильности в разы превышает русский. Личные наблюдения: два года назад во Владимире, где мы рожали, при том, что там нерусских в процентном соотношении существенно меньше, чем в Москве, каждая четвертая роженица в роддоме говорила по-русски с явно выраженным акцентом или не говорила вовсе. Как известно, подобную статистику в отношении русских тщательно скрывают. По крайней мере, я много лет не могу ее найти. Видимо совсем все плохо
А с другой стороны ну как людей заставить рожать? Или Правительство сумело решить основные вопросы по стимулированию данной задачи:
- рабочие места создаются невиданными темпами (прошу не путать с чиновниками);
- рост заработной платы существенно превышает инфляцию;
- от предложения по жилью (либо социальное, либо по ипотеке) для молодых семей отбоя нет уже в ЗАКСе;
- постоянно не заполненные группы в детских садах;
- рост целевой материальной помощи для молодых семей;
- пособие на родившегося ребёнка достигает 70 % от получаемой зарплаты матери и выплачивается до 3 лет.
Госпожа Голодец ну и где Ваши успехи? Про личные успехи можете не сообщать, а то слюной подавлюсь от зависти.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2013, 11:27 
Аватара пользователя
Да Анненский карьер сдулся при Вдовине. Но Шулаев обещал его возродить. Я сам был на собрании. Обещал потом, что налоги Михевского карьера тоже пойдут в бюджет нашего района. Что его заместитель Бровкина работает в этом направлении. и что даже губернатор вроде как обещал, что половину налогов станут платить нам. И что-то ни слыхать чтобы район разбогател. говорят сам Шулаев даже в область ни ездит, посылает Бровкину. А та пока ничего ни привезла. Ни один проект ни прошел, все программы зарублены. Это депутаты города говорят уже. зато салюты класные.
Я не знаю, повезло или нет району. но жителям однозначно нет. Жить становится все хреновее. Цветочки, салюты это хорошо, но этого мало. надо по всем направлениям работать. В соседней Варне и чистота, и цветы. И скачки на уровне области. Но и миницехи работают. Пеноблок, бордюры, плитки, запчасти кирпич производят. и много еще чего. А у нас только песни с плясками. Вдовин допелся и этот тоже допоется. Только жалко нету у народа власти убрать главу, который не оправдал надежд до окончания его срока.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2013, 16:36 
Аватара пользователя
Не смешите! Что может эта тупая Бровкина сделать в области. Она для вида туда ездиет, постоит в фойе здания правительства сделает свои дела и обратно. Поэтому не в одну программу и не вошел район. Она на преждней работе будучи простым клерком всю работу завалила. И если это самый "ценный работник" тогда я не представляю на сколько низок уровень всех остальных! Позор!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2013, 18:26 
Аватара пользователя
«В 2012 году за счет ввода новых инвестпроектов было создано 3,5 тысячи рабочих мест, в этом году будет создано 6,1 тысячи новых рабочих мест», — рассказал губернатор Челябинской области Михаил Юревич на встрече с президентом Владимиром Путиным.По словам главы региона, в настоящее время в области реализуется более 100 инвестпроектов, 30 из них – с чистого поля.«Одни из самых крупных проектов – в горнорудной отрасли. “Русская медная компания” в сентябре запускает горно-обогатительный комбинат, 18 миллионов тонн в породе», — отчитался губернатор и уточнил, что переводе на медь это приблизительно от 52 до 70 тысяч тонн металла. После запуска Михеевcкого ГОКа компания приступает к разработке комбината на 28 миллионов тонн в породе — это приблизительно 115 тысяч тонн меди. Второй проект будет запущен в 2015 году. «Мы рассчитываем от этих проектов получить приблизительно (от конъюнктуры цен на медь зависит) не меньше чем 2,5 миллиарда рублей в год в бюджет», — рассказал главе государства губернатор.В стадии разработки проект Нязепетровского горно-металлургического комбината с общим объемом инвестиций 103 миллиарда рублей. «Это извлечение железа не классическим способом (домна): здесь угольный порошок с рудой смешивается, и в кипящем слое порошок растекается в окатыши чугуна. Я видел на видео, как это делается, новая технология японская. Если запустят, то это будет просто гигантский проект», — поделился планами губернатор.По словам Михаила Юревича, в области активизировались золотодобытчики. Две недели назад в регионе запущена первая очередь золотоизвлекающей фабрики на 1,5 тонны. Готовится вторая очередь, которая даст три тонны. «Заложена фабрика, которая через полтора года запустится на месторождении на восемь миллионов тонн в породе, это примерно 8-9 тонн золота, выйдем за 15 тонн золота буквально через два года», — констатировал губернатор. Эти проекты дадут в бюджет дополнительно 700 миллиардов рублей.Михаил Юревич рассказал также и о крупных инвестиционных проектах области в агропромышленном комплексе: «У нас сейчас еще не запущенная птицефабрика стоит на 70 тысяч тонн мяса. Одну новую недавно запустили – на 60, плюс все старые умощнились». Планируется, что к концу регион будет обладать мощностями по производству птицы на 434 тысячи тонн.«Буквально перед отъездом заложили еще один свинокомплекс. И вот один на 500 тысяч голов, он поэтапно вводится, но до конца года он будет введен, сейчас там 300 тысяч голов стоит, плюс племенное стадо будет сидеть», — отчитался глава региона.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2013, 20:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
«В 2012 году за счет ввода новых инвестпроектов было создано 3,5 тысячи рабочих мест, в этом году будет создано 6,1 тысячи новых рабочих мест», — рассказал губернатор Челябинской области Михаил Юревич на встрече с президентом Владимиром Путиным.По словам главы региона, в настоящее время в области реализуется более 100 инвестпроектов, 30 из них – с чистого поля.«Одни из самых крупных проектов – в горнорудной отрасли. “Русская медная компания” в сентябре запускает горно-обогатительный комбинат, 18 миллионов тонн в породе», — отчитался губернатор и уточнил, что переводе на медь это приблизительно от 52 до 70 тысяч тонн металла. После запуска Михеевcкого ГОКа компания приступает к разработке комбината на 28 миллионов тонн в породе — это приблизительно 115 тысяч тонн меди. Второй проект будет запущен в 2015 году. «Мы рассчитываем от этих проектов получить приблизительно (от конъюнктуры цен на медь зависит) не меньше чем 2,5 миллиарда рублей в год в бюджет», — рассказал главе государства губернатор.В стадии разработки проект Нязепетровского горно-металлургического комбината с общим объемом инвестиций 103 миллиарда рублей. «Это извлечение железа не классическим способом (домна): здесь угольный порошок с рудой смешивается, и в кипящем слое порошок растекается в окатыши чугуна. Я видел на видео, как это делается, новая технология японская. Если запустят, то это будет просто гигантский проект», — поделился планами губернатор.По словам Михаила Юревича, в области активизировались золотодобытчики. Две недели назад в регионе запущена первая очередь золотоизвлекающей фабрики на 1,5 тонны. Готовится вторая очередь, которая даст три тонны. «Заложена фабрика, которая через полтора года запустится на месторождении на восемь миллионов тонн в породе, это примерно 8-9 тонн золота, выйдем за 15 тонн золота буквально через два года», — констатировал губернатор. Эти проекты дадут в бюджет дополнительно 700 миллиардов рублей.Михаил Юревич рассказал также и о крупных инвестиционных проектах области в агропромышленном комплексе: «У нас сейчас еще не запущенная птицефабрика стоит на 70 тысяч тонн мяса. Одну новую недавно запустили – на 60, плюс все старые умощнились». Планируется, что к концу регион будет обладать мощностями по производству птицы на 434 тысячи тонн.«Буквально перед отъездом заложили еще один свинокомплекс. И вот один на 500 тысяч голов, он поэтапно вводится, но до конца года он будет введен, сейчас там 300 тысяч голов стоит, плюс племенное стадо будет сидеть», — отчитался глава региона.

если все буде так как написано, тогда через два года в области зарплата вырастит в два раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb