Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 10:53


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:01 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
Запостю следуещее(написано женщиной):
«Да, ему только одного надо!» - восклицают юные барышни, когда речь заходит о мужчинах. Вот только чего «одного» до конца так и не понятно. Поесть, поспать и новую машину – это уже как минимум три надобности, а если посчитать сюда и вредные привычки, так вообще пальцев на конечностях не хватит.

Но это если думать, а если же просто последовать стереотипному пониманию данной фразы, то окажется, что им, то есть мужчинам, необходим исключительно секс и ничего более! Вот с таким мнением о «сильной» половине человечества, юные леди входят в мир взрослой жизни, и порой, именно этот миф разрушает молодую, да и не очень, семью.

«Раз им нужно только одно… А мне нужно замуж…» - рассуждает наивная прелестница, значит, можно и вступить, так сказать в сговор, и «малой боевой единицей» добиться каждый своего. В арсенал тут же идут короткие юбки, родители, которые именно сегодня «на даче», и всепоглощающая страсть вместе с заявлениями о своей, якобы феноменальной сексуальности! Когда рыбка, читай мужчина, оказывается прикормленным, то есть к регулярным утехам привыкшим, можно и манипулировать начинать – ведь ему-то «только одного надо»! То не выспалась, потому что домой он тебя поздно вчера привез, то родители «гулять» не пустили, то забеременеть боишься… Да и множество причин, суть которых сходится к простому решению: «Вот если бы мы были женаты, то секс у тебя был так же часто, как раньше»!

Обычно срабатывает! После первого удачного опыта эксплуатации его желания себе во благо, молодая законная жена уже прочувствовала, как может добиваться своего, да к тому же и в изображении врожденного высокого темперамента уже нет необходимости. Семейный секс превращается в ресурс, цену которого барышня сначала поднимает редким исполнением супружеского долга, а затем, выдает лишь в обмен на что-либо. И крайне редко, лишь когда чувствует, что скоро муженек может начать искать другого поставщика – на время оказывает ему «гуманитарную помощь» в виде, «ой, что-то у меня либидо повысилось». Естественно на короткий срок, и естественно, в предвкушении нового подарка.

Мужчина может достаточно долго жить, принимая условие «секс в обмен на продовольствие», однако, с годами женщина стареет, и к ней угасает интерес, который она сама долгое время снижала своими отказами. Подрастает же новое племя младое, и, между прочим, тоже замуж рвущееся! И для мужчины начинается новый круг, и новая семья, в которой он, умудренный опытом, уже не допустит манипуляций.

Для женщины же будущее намного безрадостнее. Ярые менялы за годы супружества обычно ни делают карьеры, ни обзаводятся новыми знаниями и умениями. Да и секс 35 летней даме, что использовала его лишь как продукт обмена, уже не помощник. И фигура не та, да и навыков нет, ведь чтобы стать отличной любовницей, секс необходимо не продавать, а требовать и любить!

Не оказаться «у разбитого корыта» на самом деле намного проще, чем затащить «мужчину под венец». Надо гнать от себя ежовым веником этот глупый, точно сказанный кем-то из-за обиды, стереотип. На самом деле «им не только одно надо!» Им, мужчинам, мальчикам, юношам – нужно, чтобы их любили, понимали и помогали идти по жизни. А секс – секс им нужен, как проявление любви и близости, как повышение самооценки и метод, чтобы снять стресс, и, кстати, очень часто еще и для того, чтобы доставить женщине удовольствие!

В общем, секс – это совсем не тот товар, которым можно привлечь купца на долгие годы, ведь без обоюдных тренировок и смелых экспериментов, он просто залежится, и станет не конкурентоспособным.

отсюда http://gidepark.ru/post/article/index/i ... bscription

_________________
It is a good day to die....



За это сообщение автора DR.Faust поблагодарили: 2 Alekx (05 дек 2010, 04:32), AleX
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:05 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
DR.Faust писал(а):
Надо гнать от себя ежовым веником этот глупый, точно сказанный кем-то из-за обиды, стереотип. На самом деле «им не только одно надо!»

Все верно :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
DR.Faust
:friends:

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:17 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
DR.Faust писал(а):
А секс – секс им нужен, как проявление любви и близости, как повышение самооценки и метод, чтобы снять стресс, и, кстати, очень часто еще и для того, чтобы доставить женщине удовольствие!

а мне вот это понравилось.....
а то получаеться что секс нужен нам :evil: Они имеют право сажать нас "Диету"-ха!
Я "поем" где нить в другом месте, где кормят! И чувство вины меня не будет одолевать.

_________________
It is a good day to die....



За это сообщение автора DR.Faust поблагодарил: AleX
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:51 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15907
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Да бабы СУКИ :wall: , а мы ежедневно ходим по граблям :wall: :wall: :wall:

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
девочки что вы молчите? мне больше всего интерсно выслушать ваше мнение....

_________________
It is a good day to die....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3054
Откуда: Караталы
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Жен
Slesar писал(а):
Да бабы СУКИ :wall: , а мы ежедневно ходим по граблям :wall: :wall: :wall:


Звучит как крик души...

_________________
Мало найти нестандартное решение,
надо ещё подыскать неадекватного исполнителя!

Т. 89000264323


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 16:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Откуда: Каркалы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Что-то в энтом есть

_________________
Мнея здесь болше нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 16:04 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15907
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Они всё прекрасно поняли и молчат, Эмансипированные наши

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 16:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 912
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Муж
Slesar писал(а):
Да бабы СУКИ :wall: , а мы ежедневно ходим по граблям :wall: :wall: :wall:

:ROFL: женская половина так же страдает от нехватки внимания! И если они говорят что это им не нужно :lol: то они просто лукавят!

_________________
prytkovigor@mail.ru 8 912 895 29 58 одноклассники ООО КЛЮЧ недвижимость г.Карталы Ленина № 9 кв № 1.телефон 2-10-61.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 17:46 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
Офф-топ:
Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
И где равноправие?

не могу не согласиться с автором.

_________________
It is a good day to die....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 18:59 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 9670
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пол: Жен
Женская половина так же страдает от нехватки внимания и мы так же как и вы любим секс!
А теперь посмотрите на себя со стороны... ну вот взять к примеру нас..... приходим с работы практически в одно время , заметьте работаем оба , и начинается не раздевшись и не поев муж садится за комп , соответственно мне как жене, нужно накрыть на стол накормить всех, прибраться и заняться ребенком , но почему бы вам молодые люди ни взять половину обязанностей по дому???? почему вам надо сразу сесть за комп и когда просят чем то помочь, говорить что занят и устал? МЫ ПО ВАШЕМУ НЕ УСТАЕМ???? где то внимание что было раньше ???? где те ласковые слова и ухаживания до свадьбы????? естественно нам приходится продавать секс за что то , да и вы сами не против ( сделай минет а я посуду помою) А порой так хочется нежности и тепла , о котором вы вспоминаете ложась спать или в пьяном виде. так что извольте что посеяли то и пожали. а на счет того что нам надо замуж ... по крайней мере я к этому не стремилась и не пользовалась тем что дам и буду давать чаще если замуж возьмешь.
оооо вот это я петицию написала :hahaha: :hahaha: :hahaha:

_________________
Изготовление корпусной мебели на заказ

Большинство из нас - это не мы. Наши мысли - это чужие суждения; наша жизнь - мимикрия; наши страсти - цитата!

...улыбаться уже давно вошло у нее в привычку... причем, чем хуже себя чувствовала, тем шире улыбалась..



За это сообщение автора мышь поблагодарили: 5 Белочка, Givlove (29 ноя 2010, 20:07), Konfetka (29 ноя 2010, 20:23), Rainman, Лёлик
  Рейтинг: 17.86%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1687
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол: Муж
мышь
А кто виноват что вам мужья умные достались?
Им надо самообразовываться.
Вот если бы вы за какого нибудь слесаря )) гыы двояко получилось вышли бы замуж тогда бы и спрашивали.

_________________
Знаки препинания - вчерашний день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:45 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
В итоге лучше жене работать не разрешать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:46 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
В итоге лучше жене работать не разрешать...

ну значит ты один у нас в шоколаде :wink:

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
Повторю себя еще раз:
"....Я придирживаюсь следующего мнения ,что мужик должен деньги зарабатывать,а женщина должна работать только что бы дома не скучать и деньги которая она зарабатывает тратить на всякие нужные ей женские штучки.Т.е. работа женщины это не более чем хобби. Ну и еще дети-вот главная работа женщин,воспитывать и следить за ними....."
кто не согласен бросьте в меня камень.

_________________
It is a good day to die....



За это сообщение автора DR.Faust поблагодарил: Givlove (29 ноя 2010, 20:08)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:49 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
DR.Faust писал(а):
Повторю себя еще раз:
"....Я придирживаюсь следующего мнения ,что мужик должен деньги зарабатывать,а женщина должна работать только что бы дома не скучать и деньги которая она зарабатывает тратить на всякие нужные ей женские штучки.Т.е. работа женщины это не более чем хобби. Ну и еще дети-вот главная работа женщин,воспитывать и следить за ними....."
кто не согласен бросьте в меня камень.

:good:

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:49 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
мышь писал(а):
Женская половина так же страдает от нехватки внимания и мы так же как и вы любим секс!
А теперь посмотрите на себя со стороны... ну вот взять к примеру нас..... приходим с работы практически в одно время , заметьте работаем оба , и начинается не раздевшись и не поев муж садится за комп , соответственно мне как жене, нужно накрыть на стол накормить всех, прибраться и заняться ребенком , но почему бы вам молодые люди ни взять половину обязанностей по дому???? почему вам надо сразу сесть за комп и когда просят чем то помочь, говорить что занят и устал? МЫ ПО ВАШЕМУ НЕ УСТАЕМ???? где то внимание что было раньше ???? где те ласковые слова и ухаживания до свадьбы????? естественно нам приходится продавать секс за что то , да и вы сами не против ( сделай минет а я посуду помою) А порой так хочется нежности и тепла , о котором вы вспоминаете ложась спать или в пьяном виде. так что извольте что посеяли то и пожали. а на счет того что нам надо замуж ... по крайней мере я к этому не стремилась и не пользовалась тем что дам и буду давать чаще если замуж возьмешь.
оооо вот это я петицию написала :hahaha: :hahaha: :hahaha:

оказывается, не у меня одного жена такая :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:50 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
Крестоносец писал(а):
мышь писал(а):
Женская половина так же страдает от нехватки внимания и мы так же как и вы любим секс!
А теперь посмотрите на себя со стороны... ну вот взять к примеру нас..... приходим с работы практически в одно время , заметьте работаем оба , и начинается не раздевшись и не поев муж садится за комп , соответственно мне как жене, нужно накрыть на стол накормить всех, прибраться и заняться ребенком , но почему бы вам молодые люди ни взять половину обязанностей по дому???? почему вам надо сразу сесть за комп и когда просят чем то помочь, говорить что занят и устал? МЫ ПО ВАШЕМУ НЕ УСТАЕМ???? где то внимание что было раньше ???? где те ласковые слова и ухаживания до свадьбы????? естественно нам приходится продавать секс за что то , да и вы сами не против ( сделай минет а я посуду помою) А порой так хочется нежности и тепла , о котором вы вспоминаете ложась спать или в пьяном виде. так что извольте что посеяли то и пожали. а на счет того что нам надо замуж ... по крайней мере я к этому не стремилась и не пользовалась тем что дам и буду давать чаще если замуж возьмешь.
оооо вот это я петицию написала :hahaha: :hahaha: :hahaha:

оказывается, не у меня одного жена такая :shock:

ну, а разве она не права???

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:51 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Крестоносец писал(а):
оказывается, не у меня одного жена такая :shock:

Да они все такие...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb