Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 10:26


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Sweety, о как!
Спасибо за информацию! Как не ходил к ним, так и не буду...

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:36 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 5827
Откуда: Анненск
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Пол: Муж
Доподлинно знаю, что брелоки для сотовых, которые в том же Связном и Евросети по 100-1500 рублей, в закупе - от 5-7 рублей, и защитные пленки, по 300 уходят, покупаясь за 10-20 :o

_________________
Изображение



За это сообщение автора Влад поблагодарил: Фолкман (27 мар 2013, 08:09)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 22:38 
Аватара пользователя
В этом и заключается вся прелесть бизнеса купил по дешевле продал по дороже. На базаре два чудака, один продаёт, второй покупает. Таковы законы современной экономики.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 22:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
В этом и заключается вся прелесть бизнеса купил по дешевле продал по дороже. На базаре два чудака, один продаёт, второй покупает. Таковы законы современной экономики.

Нет. это реалии современной отечественной экономики. Ничего производить толком никто не хочет, те кто хочет не может, потому весь бизнес у нас это кучка спекулянтов купивших какашку за дешево и продавших под видом конфетки за дорого. Как с 90-х началось, так толком и не изменилось.



За это сообщение автора Flat поблагодарил: Sweety (27 мар 2013, 11:25)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 07:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
У меня есть продолжение истории. Если любопытно.
Пришла я вчера с претензией о возврате денег, опять ждала администратора. Вышла. Говорю примите претензию, распишитесь в моем экземпляре, пожааалуйста. Мне был ответ - не буду подписывать пока не прочитаю. Ок, читайте. Потом!!! Она почему-то залезла с моей претензией под стол (???) и начала оттуда кому-то звонить, видимо более компетентному начальству. Заглядываю туда, под стол, говорю - вы, девушка на моем экземпляре распишитесь, и я пойду, а вы звоните уж потом кому хотите. Ну разве просто так они меня отпустят? Вовсе нет. Давай с претензией какие-то манипуляции проводить. Говорю, девушка, на моем экземпляре распишитесь и делайте все что хотите со вторым, который я вам оставлю, говорю домой хочу, у меня там ребенок один в квартире сидит. Мне был ответ - НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ! Во как! Я офонарела, честно говоря. Спрашиваю, а вы почему мне хамите? она говорит - не хамлю. Тут и вторая заступилась, решила прояснить ситуацию: Вы сказали что у вас сын в квартире один сидит, так вам правильно ответили это не ее проблемы. А то что я свое время в Связном трачу и нервы - это чьи проблемы? Или то, что ребенок ждет без ума эту приставку, ведь ее Дед Мороз подарил, не кто-нибудь там - это чьи проблемы? Походу тоже мои)))) Ну цирк с конями, честное слово :D И на последующие все мои слова был один ответ - не мои проблемы. Говорю я если бы вам почтой отправила эту претензию, вы бы делали то же самое только без меня, я вам здесь не нужна. Мне мой отдайте подписанный экземпляр. Она мне - типа у меня нет времени с вашей почтой разбираться или что-то в этом духе, типа вы тут никто и зовут вас никак))))) Ну хамло и есть хамло. Ну эта красота за словом в карман не полезет - ведь не абы кто, а администратор магазина! Чего-то давай ее там регистрировать, сканировать, опять звонить. Мне еще предложила с кем-то там поговорить - я отказалась. В итоге, наконец-то она решилась подписать - поставила закорючку и дату. Опять прошу, расшифровку подписи поставьте. Нет. Спрашиваю - почему? Говорит с юрист сказала на ее усмотрение, вот она усмотрела закорючку свою не расшифровать. Ну продолжение еще будет, я уверена. :)
Расписываю здесь не для того чтобы все меня пожалели и сказали, ах они, титьки тараканьи, а для того, чтобы вы знали что вас ожидает при походе в магазин Связной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 08:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Sweety, вот Вас угораздило вляпаться к этим "быдлятникам"! Попробуйте посмотреть информацию на сайте связного, номера телефонов и т.д. Может лучше не тратить время на беседу с халуями, а лучше сразу сказать барину чтобы выписал розги своим рабам? 8)

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 09:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Фолкман писал(а):
Sweety, вот Вас угораздило вляпаться к этим "быдлятникам"! Попробуйте посмотреть информацию на сайте связного, номера телефонов и т.д. Может лучше не тратить время на беседу с халуями, а лучше сразу сказать барину чтобы выписал розги своим рабам?

Да, чем я провинилась - не знаю. Может они со всеми так? Кстати, посмотрела свое заявление в жалобной книге, ответ - "приносим извинения. деньги не вернем.)))) И жалоб в книге много от людей. Я уже и на сайте написала, мне звонили даже из службы обращения потребителей. Они извинялись. А наши Карталинские "связнисты" даже извиняться не умеют, хотя с извинений я думаю и надо было начинать все разговоры, а не словами - не мои проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 740
Откуда: Офи$Мебель-КАРТАЛЫ
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж
а, мне кто-то из добрых друзей подарил карту связного с бонусами и я начал к ним ходить деньги ложить (за год набегает бонусов на какую-нибудь фигню :D ) и суммы ложу не ровные например 330р.-интернет модем! десяток часто у меня не бывает-самому в магазине на сдачу надо:) и вместо банкомата иду на кассу ложить, а там мне через раз придумывают всякие причины чтоб не ложить типа от определенной суммы ложим и прочий бред в зависимости от сотрудницы и ее настроения! не в моих правилах уговаривать девушек-перешел в ультронику-там без проблем :)

_________________
ВЫСТАВКА-САЛОН Офи$Мебель-КАРТАЛЫ Ленина 4
Мебель/дома&Офи$а-Принтеры-Картриджи-Акустика-Телефоны-Жалюзи-Печати-ЛюксВода-Куллеры-Помпы Сейфы-Матрацы-Кресла-Диваны Пуфы-Стенки-Спальни-Прихожие
КРЕДИТ-ДОСТАВКА ЕЖЕДНЕВНО 10-19 тел.8-9028926300 http://www.odnoklassniki.ru/andrey.ofismebelkartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Так если столько негативных отзывов об этом магазине, почему он еще стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:05 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 740
Откуда: Офи$Мебель-КАРТАЛЫ
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж
Sweety писал(а):
Так если столько негативных отзывов об этом магазине, почему он еще стоит?


потому-что еще есть те кому он нравится:) а, жалоб это еще не много и вообще жалоб нет у того кто не работает!

_________________
ВЫСТАВКА-САЛОН Офи$Мебель-КАРТАЛЫ Ленина 4
Мебель/дома&Офи$а-Принтеры-Картриджи-Акустика-Телефоны-Жалюзи-Печати-ЛюксВода-Куллеры-Помпы Сейфы-Матрацы-Кресла-Диваны Пуфы-Стенки-Спальни-Прихожие
КРЕДИТ-ДОСТАВКА ЕЖЕДНЕВНО 10-19 тел.8-9028926300 http://www.odnoklassniki.ru/andrey.ofismebelkartaly



За это сообщение автора ОфиSМебель поблагодарил: Окси (27 мар 2013, 12:06)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
ОфиSМебель писал(а):
потому-что еще есть те кому он нравится:) а, жалоб это еще не много и вообще жалоб нет у того кто не работает!

это действительно так, но реагировать можно на жалобы по разному :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Sweety писал(а):
Так если столько негативных отзывов об этом магазине, почему он еще стоит?


Ой, я вас умоляю! Да в Карталах каждый... ну пусть будет второй магазин "такой". И работают там не приезжие, а карталинцы - ваши родственники, соседи, друзья. И путешествуют они от одного магазина к другому - все течет и меняется, как само время. Так стоит ли из-за временного уничтожать магазин? Придут другие продавцы и администраторы, вернут былой сервис и все наладится. На столько, на сколько это возможно)))

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:40 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
Карталиночка писал(а):
Sweety писал(а):
Так если столько негативных отзывов об этом магазине, почему он еще стоит?


Ой, я вас умоляю! Да в Карталах каждый... ну пусть будет второй магазин "такой". И работают там не приезжие, а карталинцы - ваши родственники, соседи, друзья. И путешествуют они от одного магазина к другому - все течет и меняется, как само время. Так стоит ли из-за временного уничтожать магазин? Придут другие продавцы и администраторы, вернут былой сервис и все наладится. На столько, на сколько это возможно)))

в связном не работают карталинцы :)

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Ааа, видать москали понаехали...

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:03 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Окси писал(а):
в связном не работают карталинцы :)

Работают, парочку знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Мне абсолютно безразлично карталинцы там работают или нет - думаю сервис от этого не зависит. А я за покупками туда больше не пойду. И "уничтожать" магазин не из-за продавцов, а из-за некачественного товара. Вам понравится из раза в раз покупать некачественную вещь? думаю нет. Я сегодня обожглась с ними, завтра вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Вчера позвонил мне парень, управляющий по Челябинской области (вроде так он себя назвал), обрисовала ему проблему, сказал разберется. Сегодня пришла смс, чтобы я пришла за деньгами, мое требование удовлетворено. Приехала, забрала деньги. Администратора не встретила. Конец истории.



За это сообщение автора Sweety поблагодарил: Фолкман (30 мар 2013, 16:49)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:31 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
новая история про связной. Друг мой хороший, в декабре купил видео регистратор, за не малую сумму 5500р, спустя два месяца появилась трещина на экране ровно по центру, причем трещина была внутри, снаружи регистратор как новенький, ни одной царапины. Отнес он этот регистратор обратной, на гарантийный ремонт. Почти через месяц ему звонят и говорят приходите все расскажем. Он приходит, а эти мадамы заявляют, типа была треснута матрица и еще че то и поэтому с гарантии снимается. Суют листок и в наглую говорят, вот здесь распишитесь, что ни каких притензий не имеете. Ну соответственн ни чего не подписал. Далее он пишет притензию, ее принимают, потом идет в общество по защите потребителей и там тоже пишет притензию. Пока все, посмотрим что будет дальше.

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж
Президент писал(а):
Пока все, посмотрим что будет дальше.

Пойдёт и купит новый.

_________________
да, Кирилл... мы все учились понемногу... чему-нибудь и как-нибудь :) (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Президент писал(а):
новая история про связной. Друг мой хороший, в декабре купил видео регистратор, за не малую сумму 5500р, спустя два месяца появилась трещина на экране ровно по центру, причем трещина была внутри, снаружи регистратор как новенький, ни одной царапины. Отнес он этот регистратор обратной, на гарантийный ремонт. Почти через месяц ему звонят и говорят приходите все расскажем. Он приходит, а эти мадамы заявляют, типа была треснута матрица и еще че то и поэтому с гарантии снимается. Суют листок и в наглую говорят, вот здесь распишитесь, что ни каких притензий не имеете. Ну соответственн ни чего не подписал. Далее он пишет притензию, ее принимают, потом идет в общество по защите потребителей и там тоже пишет притензию. Пока все, посмотрим что будет дальше.


нужно смотреть конструкцию регика. если под матрицей расположена батарея, и она вздулась (именно так было у отца с электронной книгой, кстати поменяли на новую буквально за пару дней до окончания гарантии, и именно в связном) - то результат предсказуем. Если под матрицей нечему надавить - друг сам себе буратино. ну не лопаются экраны без внешнего воздействия.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb