Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 13:21


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
На лыжах? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:31 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
На лыжах? :shock:

да, у него такие коротенькие лыжи на колесиках

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
andrey писал(а):
Flat писал(а):
На лыжах? :shock:

да, у него такие коротенькие лыжи на колесиках

Да, на колёсах. Я прикинул, у него средняя скорость ну пусть 20-30 км. ему от туда 2-4 часа пилить.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:23 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
У меня чувак на работе на велике катается с Екб на челябинские озера купаться.
60 км туда - посидел, искупался - 60 км обратно..

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:26 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Сообщения: 1742
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Жен
Rainman писал(а):
У меня чувак на работе на велике катается с Екб на челябинские озера купаться.
60 км туда - посидел, искупался - 60 км обратно..

какой же смысл тогда купаться? Пока обратно доедешь, ещё потнее станешь!

_________________
Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. Б.Таркингтон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Плюшевая
а он наверное думает.. какой смысл в городе сидеть?..

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:29 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Сообщения: 1742
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Жен
Rainman, ну возможно, у всех свои тараканы :stars:

_________________
Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. Б.Таркингтон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 10:00 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
Муж режется в WoT, ненадолго ушел из-за компа.
Я: Дорогой, пока ты был на кухне, я тут у тебя немного пошалила...
Муж: Чего наделала? (испуганно)
Я: Да порнушку посмотрела.
Муж: (облегченно):Фууух, я думал, ТАНК ПРОДАЛА...

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...



За это сообщение автора andrey поблагодарили: 2 DenX (01 сен 2011, 12:03), Slesar (01 сен 2011, 10:31)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 12:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6590
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
andrey писал(а):
Муж режется в WoT, ненадолго ушел из-за компа.
Я: Дорогой, пока ты был на кухне, я тут у тебя немного пошалила...
Муж: Чего наделала? (испуганно)
Я: Да порнушку посмотрела.
Муж: (облегченно):Фууух, я думал, ТАНК ПРОДАЛА...

andrey писал(а):
В студенческой общаге пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу. В общем парни поднялись к себе на 4й этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх!
Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут...
До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул:
"Да бросьте вы её на фиг! Всё равно не даст никому!!"...
"Эскалатор" предательски затормозил после этих слов...
Чувиха секунд пять повисела и как заорёт:
"Дам! Дам!! Всем дам!!!"

зачем так издеваться? :ROFL: :ROFL: :ROFL: я же теперь весь день на хи-хи да на ха-ха буду сидеть? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 12:31 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2386
Откуда: kartaly
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Муж
andrey писал(а):
В студенческой общаге пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу. В общем парни поднялись к себе на 4й этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх!
Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут...
До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул:
"Да бросьте вы её на фиг! Всё равно не даст никому!!"...
"Эскалатор" предательски затормозил после этих слов...
Чувиха секунд пять повисела и как заорёт:
"Дам! Дам!! Всем дам!!!"

если на второй этаж, то удобно на одеяле поднимать. если выше, то на каждом этаже у нас был пожарный шланг у шкапчике, пылью он не успевал покрываться.

_________________
"Смерти нет... вчера мы ели сладкие
весенние баккуроты..."



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 14:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 5827
Откуда: Анненск
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Пол: Муж
Покрывала от кроватей связанные))))) Сначала поднимается пиво, потом бегун)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 20:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
офигенно!
Цитата:
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК

С Василием Васильевичем я познакомился в конце 90-х, вскоре после российского дефолта. Ситуация в стране была известно какая – разгул бандитизма, всенародное обнищание. Я сидел недалеко от своего дома в последнем ряду расположенных перед уличной эстрадой скамеек. Здесь на
9 мая играл военный оркестр, а в остальное время народ пил пиво, которое приносил с собой. Ну, я всегда, вестимо, вместе с народом. Наверно, можно было бы потягивать пивко и в близлежащем кафе, но его к тому времени кто-то раздолбал из гранатомета. В рамках честной конкурентной борьбы.
В пяти шагах от меня, под деревцем, стоял мужичок лет под семьдесят, щуплый, одетый не по ситуации официально и не по летнему времени плотно
– в темный костюм, белую рубашку и при галстуке. Черные ботинки были до блеска начищены, но изрядно потрепаны. Да и костюмчик не тянул даже на секонд-хэнд. Старик вроде бы и не смотрел на меня, но в то же время я чувствовал на себе его взгляд. Повнимательнее оглядев мужичка, я обнаружил в его руках большую сумку, которую он как бы прятал за спиной, во всяком случае не афишировал. Из сумки торчали пустые бутылки. Не оставалось сомнений, что он ждал, когда я опорожню свою тару.
Моя догадка тут же нашла фактическое подтверждение.
- Простите, вы бутылочку с собой заберете? – спросил мужичок, подойдя
поближе.
Наверно, мой внешний вид внушил ему такое подозрение, и он решился на этот вопрос, чтобы не терять даром времени. Мой отрицательный ответ его успокоил, и старик опять тактично отошел в сторонку, чтобы не досаждать мне своим нарочитым ожиданием.
Впоследствии я видел его здесь не раз, все в том же официальном костюме при галстуке, в белой выстиранной и выутюженной сорочке, всегда чисто выбритым и абсолютно трезвым. В конце концов мы познакомились. Он оказался бывшим учителем истории, кое-какие деньги Василий Васильевич по жизни скопил, но те оказались заморожены на сберкнижке, пенсия ничтожна.
Обычная, в общем, для того времени ситуация, необычен был только вид человека, собирающего бутылки при полном параде.
- Это моя работа, - пояснил он мне. – А я привык ходить на работу именно
так.
Жил Василий Васильевич один, в небольшой квартирке. Имелась у него дочь, но с ней он давно не ладил. Она вроде как теперь подкатывалась к нему
(квартирка-то того и гляди освободится, а деньги немалые стоит), но он ее отшил. «Она меня предала», - дал Василий Васильевич мне такое объяснение, но в конкретику не вдавался.
Однажды учителю здорово повезло. Он нашел на свалке самодельную копилку
- бутылку из-под шампанского, набитую рублями, - выкинул кто-то по недоразумению. Не знаю, сколько в сумме там оказалось - может, рублей двести, но Василий Васильевич выглядел именинником целую неделю.
Иногда я думал: как бы материально помочь учителю, но, поскольку сам сидел на мели, дальше предложения пива дело не доходило. Но и его
Василий Васильевич отклонял – не употреблял. Но как-то мне повезло, и я оказался при деньгах. Я спросил своего нового знакомого, мечтает ли он о чем-нибудь, и услышал удивительный ответ: оказалось, да - о металлоискателе. У него институтская специальность – история древнего мира, а спецсеминар он проходил по скифам, Василий Васильевич все знает о них. С той поры он мечтает уехать в северное Причерноморье на поиски скифских сокровищ, да все вот как-то не с руки. Деньги на дорогу он скопил, продолжил учитель, а жизнь в тех местах недорогая, и летом можно ночевать под открытым небом, теперь вот только на металлоискатель надо бутылок насобирать. Я благородно предложил Василию Васильевичу: мол, могу добавить на его мечту штуку-другую. Тот поджал губы, сухо сказал, что «подачки не приемлет», и целую неделю отказывался забирать у меня пустую тару.
Примерно в то же время на нашем этаже объявился новый сосед. Это был одинокий, лет на сорок, мужик, въехавший в трехкомнатную квартиру. Мне он представился Евгением, о себе ничего не рассказал, но масштабными габаритами и суровым видом сильно смахивал на нового русского, который из «братков». Со всеми нами, соседями, обращался довольно пренебрежительно, однако местные женщины были от него без ума. «Он адекватно воплощает в себе мужское начало», - сказала об этом Евгении одна из них, самая вроде бы интеллектуальная.
Он тоже стал захаживать «на эстраду», где потягивал «хольстен», но ни с кем не общался. Бывают, знаете ли, такие люди, которые не переносят ни одиночества, ни общения с себе подобными. И тогда они идут в компанию, где все время молчат.
И вдруг однажды этот Евгений попросил меня рассказать поподробнее о
Василии Васильевиче – видел, что я с ним веду какие-то разговоры. Я был озадачен, но подумал, что тут особо скрывать нечего, и все ему рассказал, даже о металлоискателе. Умолчал только, что предлагал Василию
Васильевичу какие-то деньги.
- Значит, старикан один живет, - повторил этот «бычок» в задумчивости, и
по моей спине прошел холодок: я почуял недоброе.
На следующий день, когда я в очередной раз вел беседу с Василием
Васильевичем, Евгений подошел к нам и, представившись по имени, обратился к учителю, что называется, с места в карьер.
- Я хочу предложить вам одно дельце, которое поможет осуществить вашу
мечту – приобрести металлоискатель, о чем мне рассказал сосед, - кивок в
мою сторону, - который хорошо меня знает.
В этот момент меня уже стало колотить.
- Мне на один месяц нужен юридический адрес, - продолжил Евгений. - Я
предлагаю оформить его на вашу квартиру. Вы даете мне свой паспорт,
получаете шестьдесят тысяч рублей и покупаете себе металлоискатель.
Идет?
- Но металлоискатель стоит значительно меньше, - только и смог
пролепетать бедный учитель.
- Купите к нему запчасти.
Мне показалось, что при этих словах в глазах Евгения мелькнула зловещая ухмылка. Я в тот момент проклинал себя на чем свет стоит. О таких юридических адресах-однодневках было, благодаря прессе и молве, хорошо известно. Под них проворачивается какая-нибудь крупная незаконная сделка, а потом хозяин этого адреса исчезает с концами - если только не находят его труп. В данном случае может исчезнуть и свидетель, то есть я.
- Понимаете, Василий Васильевич, вы САМИ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, - (Евгений
акцентированно произнес эти два слова), – на металлоискатель.
Учитель сглотнул слюну и произнес с отчаянной решимостью:
- Хорошо, вот мой паспорт. – Документ, к несчастью, у него оказался с
собой.
- Ээ… - попытался было я вмешаться, но Евгений так наступил мне своим
сорок седьмым размером на ногу, что слова застряли у меня в горле.
«Браток» забрал паспорт и предложил:
- Давайте я заплачу вам долларами, а то рубль падает каждый день.
Василий Васильевич забрал баксы и помчался чуть ли не вприпрыжку домой.
Только пустые бутылки в сумке зазвенели.
И тут я решил все-таки вмешаться:
- Послушайте, Евгений…
Но он не стал меня слушать, а протянул мне паспорт Василия Васильевича:
- Отдай старику. Мне его ксива не нужна.
- А тогда зачем?..
- Он бы от меня как милостыню бабки не взял. Настоящий мужик! Я таких
людей раньше знал, но теперь таких нет. – И он с видимым сожалением
вздохнул.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.



За это сообщение автора AleX поблагодарили: 2 Плюшевая (05 сен 2011, 12:32), andrey (04 сен 2011, 20:51)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 21:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Этим летом отдыхал на нашем курорте, именуемом, в узких кругах, Анапа. Многие отдыхающие, наверняка, сталкивались на наших пляжах с афроамериканцами, метко прозванными "Обамами", одетыми под "чунга-чангу", в надбедренных повязках, вооруженных копьями и жертвенными палками, для обжаривания дичи. Обамы подрабатывают на пляже тем, что фотографируются с отдыхающими за деньги, причем опытным вглядом определяют платежеспособность клиента и называют цену фотографии, обычно уже в конце фотосессии, часто шокируя клиента =) Но мы-то с вами знаем, что жадность часто губит фраера и, облапошив пару-тройку доверчивых семейных пар с детьми, можно попасть и на клиента, который... впрочем, об этом дальше и пойдет речь.

В этот день стандартная тройка Обам обходила свои владения на пляже в Джемете и заприметила парочку симпатичных девчонок, обладателей фотоаппарата, которые загорали на первой полосе пляжа, не подозревая о том, что стали жертвами Обамского внимания. Дальше - больше, окруженные девушки просмотрели танец с копьями, жертвенный танец дикого племени, первые снимки были сделаны, затем девушки на плечах, затем девушки на жертвенной палке над костром, еще снимки, затем "охота на невесту", еще снимки, затем жертвоприношение, еще снимки и т. д. Когда фотосессия закончилась, оказалось что снимков сделано около 15 шт и Обамы выкатывают счет по 150 руб за фото.... Итого 2250 руб.[next] Смешно, да? У девчонок с собой было что-то около 500 руб за двоих и они здорово растерялись (ну правда, кто идя на пляж берет с собой 5 тыс ?). Но Обамы проявили некоторую свирепость и настойчивость, выраженную в том, что стали весьма нагло и агрессивно требовать с девчонок остаток денег.

Девочки предложили удалить с фотоаппарата лишние фото, но нет, снимки сделаны - платите, типо что мы зря тут плясали и охоту на невесту делали? Работа сделана, при чем тут удаление фото? Но и денег больше нет, хм... договорились что завтра утром девчонки принесут еще 1500 руб на пляж. Обамы пошли дальше, а девчонки, реально расстроенные, стали собираться, настроение было испорчено на весь день... Но... Обамы не учли, что эту историю наблюдали со стороны несколько крепких ребят, именуемых на пляже - спасателями, которые были целиком на стороне девчонок. Группа поддержки пресекла в корне попытку девочек уйти с пляжа, о чем-то оживленно беседовали минут 10, дружно рассмеялись и девчонки спокойно продолжили отдыхать. А на следующее утро....


Уважаемые дамы и господа, не знаю, читали ли вы Акунина "Алмазная колесница", где Фандорин попадает в Японию и сталкивается с разными японскими боевыми искусствами, но парни видимо читали, и применили любимую тактику японских ниндзя - кролик убивает тигра или охота на охотника.
Ловушка была расставлена по всем правилам японской науки и Обамы попались даже не поняв в чем дело =) А на следующее утро... =) Девочки пришли на пляж как ни в чем не бывало и заняли свое место у моря...
Через мин 40 появились и Обамы, заприметив "должников", и поскакали к ним: "Эй девушка Чунга-чанга пришел, давай деньги" Но... рядом поднимаются 2 парня и обиженно доворят: "А что это вы с нашими девушками фоткались, а с нами? Кстати, знакомьтесь я - Леша, я - Дима, это – моя девушка Лена, а это моя - Света. Какие там у вас сценки есть? Охота на невесту? Мы тоже хотим, жертвоприношение? И мы тоже. Обамы, офигев от такого наплыва клиентов, радостно фоткаются, танцуют чунга-чангу, кричат и машут копьями. Сделано что-то около 20-25 фоток. Фотки сделаны, Обамы начинают подсчет - выставляют ценник 3500 руб.
Но на этом этапе произошло крупное непонимание между контрагентами. Ребята выпучили глаза и сказали, что видимо наши афроамериканские друзья что-то напутали, так как и Дима и Леша не только не платят никому за фото, но сами фотографируются только за деньги и Лена со Светой тоже, так как работают фотомоделями и фотографии с ними - платные. В итоге за каждую фотку с Димой - Обамы должны по 250 руб, за фотку с Лешей тоже по 250 руб, а за фотку с девчонками, учитывая объем фотопродукции и оптовые скидки по 450 руб / шт. Итого Обамы должны 13 000 руб. Здесь, сейчас, не сходя с этого места. И если вы не верите нам, то вот еще 5 человек свидетелей (остальные спасатели, которые к этому времени уже окружили Обам плотным кольцом) они подтвердят, что мы фотографируемся платно.

Сказать что Обамы офигели, это ничего не сказать, дар речи они потеряли сразу, с такой наглостью они столкнулись впервые. Но дар даром, а денег нет... и расплатиться Обамы не могут, да и сказать вообще что-нибудь тоже не могут... Ну что же, давайте сейчас сколько там есть, ага всего 400 руб, ну ничего, завтра утром остальное принесете, а мы в залог оставим вот это копье, жертвенную палку, вот этот бубен шамана и ваши бусы и перья орла (все перечисленное тут же отнимается, Обамы стоят в ступоре) и вот эту надбедренную повязку. Тут поняв что счас у него отберут еще и подобие трусов и придется идти домой тряся хозяйством, Обама дико завопил. Поняв, что их обули по полной, да и так ловко что сейчас они останутся без всего, Обамы сдались на милость победителя полностью. На их грустные лица нам смотреть было весело, ибо таких растерянных Обам я больше никогда не видел. Но это было еще не все.... Начался торг, на каких условиях Обам можно отпустить и не понести больших убытков от проваленной фотосессии =) Торг закончился, вы видели офигевших Обам умноженных на 2 в 3-ей степени? Я видел... не забуду никогда.

От группы поддержки отделяется один парень, идет к будке, берет мегафон и... обьявление на весь пляж: Уважаемые отдыхающие, сегодня, только один раз в этом сезоне, наши африканские друзья проводят акцию: В течении 3-х часов каждый, каждый, каждый отдыхающий, всключая детей и бабушек имеет право сфотографироваться БЕСПЛАТНО и СКОЛЬКО сможет на свои фотоаппараты!!! Надо ли говорить, какой эффект разорвавшейся бомбы оказало это объявление на детей и их родителей. Такая халява.
С той поры Обамы были крайне вежливы и осторожны, они тихонечно подходили к отдыхающим и тихонько говорили, что они деньги за фотографии не платят, но могут сфотографироваться с отдыхащими за разумные деньги 50 руб / фото. Вот она, великая сила справедливости и трудотерапии.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Кому: <*****@bit2bit.ru>
Дата: 04 сентября 2011, 13:00
Тема: проблема с поиском

Здравствуйте. Такая проблема: не могу пользоваться поиском ,не понимаю почему. Даже палочка в окошко не встает. В че может быть дело?

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:25 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
AleX
расскажи хоть в общих чертах не упоминая имен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 07:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Крестоносец это надо слушать :)

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:03 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
AleX может в трактире выложишь??

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 20:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Президент не имею права

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:50 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
сегодня такая история была. Подъехали с девушкой к ларьку "Барклайз" попросил её сходить за сигаретами, так как сам говорил по телефону. У них состоялся следующий диалог.
- Бонд серый.
Отдаёт 30 рублей.
- С вас 28 рублей
- Я вам так то 30 рублей дала.
Продавщица долго думает (видимо считала) в итоге поворачивается к другой тётке и говорит.
- Можно я ей 2 рубля сдачи дам.

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb