Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 21:46


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 13:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
Правила форума
Начало
Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их публикования.
Незнание этих и других Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и никак не смягчает вашу вину.



Регистрация
Регистрация. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим, именно на него робот пришлет вам пароль при регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию Вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п. ), также запрещается использовать в никнейме символы, нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. Разрешено использовать до 4 цифр в нике (ники только из цифр запрещены). Ники, содержащий более 4 цифр будут забанены без предупреждения. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Запрещается регистрация под разными никами одному пользователю. Нарушители выявляются и блокируются. Аватары и подписи не должны содержать в себе ненормативную лексику, а также какой-либо рекламы. Подписи должны иметь умеренный шрифт и цвет, не должны быть перегружены картинками или смайлами.
Вернуться к началу

Сообщения
Внимательно изучите тему Терминология: оффтопик, оверквотинг, флуд, флейм. Это позволит избежать возникновения лишних вопросов в адрес Администрации.Все сообщения отражают мнения их авторов. Администраторы и модераторы форума оперативно удаляют и редактируют неприемлемые сообщения. Тем не менее, все сообщения просмотреть невозможно. Поэтому администрация форума не несет ответственности за их содержание (кроме сообщений, размещённых её представителями).Перед тем, как отправлять первые сообщения на форум, внимательно ознакомьтесь с общими правилами, а также изучите раздел, в который собираетесь писать. Флуд не приемлем. Флудерам выносится предупреждение, а при повторных нарушениях - аккаунт блокируется. Рекламный флуд (спам) немедленно удаляется. Если сообщение следует одно за другим, для добавления информации пользуйтесь правкой. Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы создаете ее в разделе соответствующей тематики. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах. Это расценивается как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это также расценивается как флуд. С помощью Личного ящика свяжитесь с модератором соответствующего форума и объясните проблему. Модератор переместит вашу тему в нужный раздел. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по названию и описанию темы. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные Памагите пажалуста, Вася ответь, У меня праблема ваша тема будет сразу удалена. При повторных нарушениях Вы будете лишены возможности создания тем и посещения форума. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу или спам(реферальная ссылка является рекламой), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство. Запрещается создание тем и сообщений сектантского характера или несущие в себе религиозную и расовую неприязнь. Такие темы и сообщения незамедлительно удаляются.Не допускаются оскорбления и унижения в адрес участников форума. Это одно из грубейших нарушений правил форума! За повтор подобных нарушений участник форума блокируется, и, возможно, навсегда. Если Вы считаете, что какой-то участник форума не прав — напишите ему об этом в личных сообщениях. Помните, что выяснять отношения можно не прибегая к оскорблениям (см. Правила хорошего тона в школьной библиотеке).

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb