Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 20:56


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 17:38 
Аватара пользователя
Уралочка писал(а):
:shock: ну вы и наобсуждаете, короче праздники пройдут, пусть сама свекровь и думает. У нее машинка тормозная какая-то, раз стирает нормально, но долго, 5 раз не хочет.

Проверить исправность ТЭНа легко может каждый. Запустить программу стирки и выловить момент первого скачивания воды. ЧЕРЕЗ ОБОЛОЧКУ по температуре сливного шланга можно определить, исправен или нет тэн. А не отжимает из-за отсутствия нужной температуры в стир. камере, программа так устроена. Объясняю для тех, кому нужно это объяснение, но не для флуда.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 19:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Мантер писал(а):
Объясняю для тех, кому нужно это объяснение, но не для флуда.

Какой тут флуд, я искренне не понимаю смысла ограничения. если тэн неисправен, и машинка это знает - зачем она тогда стирает? Зачем потом не выжимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 19:27 
Аватара пользователя
Flat писал(а):
Мантер писал(а):
Объясняю для тех, кому нужно это объяснение, но не для флуда.

Какой тут флуд, я искренне не понимаю смысла ограничения. если тэн неисправен, и машинка это знает - зачем она тогда стирает? Зачем потом не выжимает?

Не программист я, пояснить не могу, но, как объяснили мне, и как объяснял Василий Киловольт здесь, если вода не нагрелась, машинка стирает, но до отжима дело не доходит. П.В., поверьте на слово, я сам так машинку "бош" отремонтировал по подсказке, заменив лишь ТЭН. Работает отлично после замены ТЭНа опять уже около 6 лет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb