Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 19:51


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прогресс в г. Карталы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 10:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
Вы заводили личный кабинет по оплате электричества? вот мы завели, и думали что личный кабинет позволит не стоять в очереди, и не терять рабочее время, и другое время тоже.....Я открыла личный кабинет по электричеству и задала вопрос по квитанции - вопросы там задавать разрешается, есть специальная рубрика для этих целей. Сегодня мне перезвонили с телефона 22863, который занят уже второй месяц ( я периодически его набираю чтоб задать вопрос по квитанции) и сказали что вопросы не надо задавать в личном кабинете!!!,, надо звонить к ним (по телефону, который вечно занят) или приходить к ним (я подозреваю что там очередь) - спрашивается: для чего завели личный кабинет?, если на элементарный вопрос: что это за колонка в квитанции и чего она отображает мы не можем получить ответ через личный кабинет. А мы думали что личные кабинеты для удобства клиента... :( :( :( :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: прогресс в г. Карталы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2015, 23:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
zzz писал(а):
Вы заводили личный кабинет по оплате электричества? вот мы завели, и думали что личный кабинет позволит не стоять в очереди, и не терять рабочее время, и другое время тоже.....Я открыла личный кабинет по электричеству и задала вопрос по квитанции - вопросы там задавать разрешается, есть специальная рубрика для этих целей. Сегодня мне перезвонили с телефона 22863, который занят уже второй месяц ( я периодически его набираю чтоб задать вопрос по квитанции) и сказали что вопросы не надо задавать в личном кабинете!!!,, надо звонить к ним (по телефону, который вечно занят) или приходить к ним (я подозреваю что там очередь) - спрашивается: для чего завели личный кабинет?, если на элементарный вопрос: что это за колонка в квитанции и чего она отображает мы не можем получить ответ через личный кабинет. А мы думали что личные кабинеты для удобства клиента... :( :( :( :( :( :(

Я пользуюсь, передавать показания удобно, отслеживать оплату, на почте два месяца подряд на чужой счет деньги загоняли, по личному кабинету видно было, однако, чтобы разнесли оплату правильно пришлось ехать, кстати, очередей у них нет) раньше можно было онлайн платить, имея сбербанковскую карту, сейчас увы этого нет:(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: прогресс в г. Карталы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2015, 01:42 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
MAnnA писал(а):
сейчас увы этого нет:(

Почему нет? Я как раз стал платить через карту последние месяцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: прогресс в г. Карталы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2015, 09:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 574
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж
Платите через "Сбербанк Онл@йн", так удобнее... :) Ну у кого есть карта сбера конечно :roll:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: прогресс в г. Карталы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2015, 09:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж
zzz писал(а):
Сегодня мне перезвонили с телефона 22863, который занят уже второй месяц ( я периодически его набираю чтоб задать вопрос по квитанции) и сказали что вопросы не надо задавать в личном кабинете!!!


Вы этим умникам и говорите, что для того вопрос и задан в ЛК, чтобы вы, цуки, перезвонили. А то хрен до вас дозвонишься. Я по газу так достал этих говнюков, что пока на мыло письмо с извинениями не пришло от вышестоящей конторы - ни хрена не успокоился.

Они вам ЛК и отключить не отключат, и не ответить не могут. Так что вплоть до спама з..ьывайте их (вместо чтения перед сном - пожелайте им спокойной ночи), а то пишут в квитанциях хрень какую-то, придумывают проверки маразматические когда не попадя, ещё и бабки требуют за "обряд" и танцы вокруг исправного оборудования. А тут поломка случилась, так техники (промолчу какие), оказывается, школьный курс физики не знают, чтобы починить - зато знают свои права и ваши обязанности (как и некоторые(?) некоторые).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: прогресс в г. Карталы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
MAnnA писал(а):
сейчас увы этого нет:(

Почему нет? Я как раз стал платить через карту последние месяцы.

А к чему эта надпись "Условия оплаты
Переходя к оплате я соглашаюсь с правилами оплаты и буду переправлен на сайт компании “Альфа-Банк” для совершения платежа за электроэнергию." ? После ее появления перестала платить он-лайн(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: прогресс в г. Карталы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2015, 21:52 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
MAnnA писал(а):
Переходя к оплате я соглашаюсь с правилами оплаты и буду переправлен на сайт компании “Альфа-Банк” для совершения платежа за электроэнергию." ?

Совершенно нормальное предупреждение о переадресации на чужой сайт и снимают с себя ответственность за действия этого сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb