Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 19:31


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 23:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
андрей 29 писал(а):
andrey писал(а):
андрей 29 писал(а):
andrey писал(а):
не пойму что не так? вполне адекватная цена для мраморного мяса герефордов...

цена не адекватная, мясо герефорда стоит как обычное мясо 200 р. разницы в нем нет. а отправляется на север так как цена там дороже. просто ей пасти не где мы ей поля расширяем, а от нее пользы та не какой.

Мясо породы герефорд ценится во всем мире... оно генетически предрасположено к образованию мраморного мяса - чередованию жира с мясом... а цена адекватная... и 300 маловато еще...

http://chel.pulscen.ru/products/svezheye_myaso_govyadina_1_kategorii_s_dostavkoy_10608425 вот цена в челябинске.

сравни еще черную икру с красной... :D :D :D :D

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 00:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
андрей 29 писал(а):
пробуем так: открываем http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=3851663 заходим в: Аукционная документация (новая редакция) № 0169300018712000001 в ред. № 3 от 18.07.2012. а дальше как я писал выше.


Андрей подскажи, правильно я понял:в связи с внесенными изнинениями в конкурсную документацию конкурс на ремонт дороги в Карталы 2 еще не проведен, а ремонт дороги в карталы2 кот указана в лоте уже проводится.... ??? или я что то упустил??? протокол итогов аукциона в части варны не открывается вовсе....

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 13:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
Владимир jokolop писал(а):
андрей 29 писал(а):
пробуем так: открываем http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=3851663 заходим в: Аукционная документация (новая редакция) № 0169300018712000001 в ред. № 3 от 18.07.2012. а дальше как я писал выше.


Андрей подскажи, правильно я понял:в связи с внесенными изнинениями в конкурсную документацию конкурс на ремонт дороги в Карталы 2 еще не проведен, а ремонт дороги в карталы2 кот указана в лоте уже проводится.... ??? или я что то упустил??? протокол итогов аукциона в части варны не открывается вовсе....

проведен, победитель аукциона ООО "Пластовское ДРСУ". самое интересное, что торги были совместные, четыре заказчика, объемы большие а подрядчик один и срок выполнения работ до 31.12.2012г. вот и представьте если нам самым последним асфальт ложить будут, эдак в ноябре, декабре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 13:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
андрей 29 писал(а):
Владимир jokolop писал(а):
андрей 29 писал(а):
пробуем так: открываем http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=3851663 заходим в: Аукционная документация (новая редакция) № 0169300018712000001 в ред. № 3 от 18.07.2012. а дальше как я писал выше.


Андрей подскажи, правильно я понял:в связи с внесенными изнинениями в конкурсную документацию конкурс на ремонт дороги в Карталы 2 еще не проведен, а ремонт дороги в карталы2 кот указана в лоте уже проводится.... ??? или я что то упустил??? протокол итогов аукциона в части варны не открывается вовсе....

проведен, победитель аукциона ООО "Пластовское ДРСУ". самое интересное, что торги были совместные, четыре заказчика, объемы большие а подрядчик один и срок выполнения работ до 31.12.2012г. вот и представьте если нам самым последним асфальт ложить будут, эдак в ноябре, декабре.

дык там куча субподрядчиков будет ))) сами знаете каких....

_________________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Консультирование, составление исков, претензий, всех видов договоров и пр., представление интересов в суде.
пгт.Локомотивный, ул. Ленина,8 каб.12
8-906-854-50-22


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 14:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
гогиберидзе в субподряд сомневаюсь что пойдет. ладно время покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 08:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
У меня не то чтобы вопрос к главе, а больше пожелание. Периодически вместо машины передвигаюсь на велосипеде. Проблема-не стоянок для великов)))) Я то решила просто-купила на оптовке цепь 1 метр и замок. НО, готовые устройства короткие, так что сделайте, плиз стоянки для великов)...

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 08:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
lana писал(а):
У меня не то чтобы вопрос к главе, а больше пожелание. Периодически вместо машины передвигаюсь на велосипеде. Проблема-не стоянок для великов)))) Я то решила просто-купила на оптовке цепь 1 метр и замок. НО, готовые устройства короткие, так что сделайте, плиз стоянки для великов)...

и вертолётные площадки на крыше каждого дома! Ну бред же! В городе конечно нет больше проблем, кроме стоянок великов :%)

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 12:06 
Аватара пользователя
"От ответа веет какой то безысходностью, что будет то? Теперь мне интересно когда были и будут суды, какие шансы? Вообще хочется информации. Про не сорить не рассматривается, пустыми урны бывают там только тогда, когда их вытряхнули, все там бывали и знают это, а люди не свиньи, никто не кидает мусор просто так.
И да, еще забыли вопрос про урны по городу а жаль, это напрямую касается темы мусора"

Что Вы, какая безысходность? О судах. Когда будут - решение принимает суд. Шансы, говорят юристы администрации района, есть. Газета обязательно расскажет, что, как и почему. Про урны пустые и мусор мимо, сами были свидетелями и не раз. Вели в парке съемку. Вы очень хорошего мнения о наших людях. Хотя в целом оно так и есть. Как есть и "свиньи". Сознательно они гадят или по привычке - вопрос другой. Про урны в городе расскажем. На тот момент, когда готовили материал к печати, городские власти были в отпуске. Запрашивать инфу не с кого и требовать исполнения тоже.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 12:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
– Когда будет освещение в Шоссейном, Рабочем, Сенном городках? Темно тут.
– Как заверила администрация городского поселения, наружное освещение в названных Вами городках осуществляется 347-ю светильниками, из них 90 – в Шоссейном, 36 – в Сенном и 221 – в Рабочем. С начала этого года городом, по их отчету, выплачено за электроэнергию 3,2 миллиона рублей. Если светильников меньше или какие-то улицы не освещаются, напишите мне или в редакцию.

Все кинулись считать светильники... :D а. если их по кличеству также как считает Администрация, то так и живите в потьмах - у вашего дома свет не положен!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 12:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
На территории центрального рынка за счет частных инвесторов планируем строительство развлекательного центра с тремя кинозалами, кафе, детской площадкой и современными торговыми залами. - спрашивается зачем? детская площадка, думаю, никого своей нашинкованностью каруселями не удивит, а все остальное и так есть в нашем селе...Где бассейн? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 12:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
Вот я тоже думаю, ведь сказали, что в парке ТРЦ с 3 кинозалами, боулингом и т д, но без детских аттракционов( Бассейн очень хочется, даже в Увелке есть и в Чесме....

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Ой, засмущали, право))) От имени всей редакции выражаю благодарность всем, кто высказал свою признательность нашей работе))) Рискну предположить, не в последний раз :angel: А если серьезно, то и мы рады продвижению диалога - давно пытались его наладить, но все как-то... Искренне надеюсь, что он пойдет на пользу нам всем.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно



За это сообщение автора МариНика поблагодарили: 4 Slaiii (20 авг 2012, 16:42), Крестоносец (20 авг 2012, 16:29), Владимир jokolop (20 авг 2012, 18:25), эксковатор (20 авг 2012, 17:17)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 08:02 
Аватара пользователя
Карталиночка писал(а):
Ой, засмущали, право))) От имени всей редакции выражаю благодарность всем, кто высказал свою признательность нашей работе))) Рискну предположить, не в последний раз :angel: А если серьезно, то и мы рады продвижению диалога - давно пытались его наладить, но все как-то... Искренне надеюсь, что он пойдет на пользу нам всем.


а чего смущаться -то? молодец, хорошо придумала, через форум главе района вопросы задавать. А то с ваший редакторшей никакого диалога, пора ей на пенсию. давай, марина, давай. хоть что-то интересное ва газете будет


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 08:16 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
ааа, идея привлечь пользователей форума к этому интервью принадлежит именно редактору. Я ее лишь воплотила. При этом я очень надеялась, что в этой теме нам удастся избежать пустой демагогии и личностной оценки не относящихся к вопросу обстоятельств. Искренне верю, что буду услышана правильно.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:10 
Аватара пользователя
Когда заменят кровати в горбольнице, замените пожалуста хотя бы в детском отделении, панцерные сетки не только вытянуты есть даже порванные. Как то деньги находятся для вип палат и детям поставте новые кровати


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
Согласна на 100%. Сами лежали-папа нам приносил створку от шифонера-использовали в виде щита. Если бы вы аппаратуру видели( Евгений Николаич говорил, что купим-когда врач будет. А врача уже не хотят брать-денег нет.

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
"lana"]Согласна на 100%. Сами лежали-папа нам приносил створку от шифонера-использовали в виде щита. Если бы вы аппаратуру видели( Евгений Николаич говорил, что купим-когда врач будет. А врача уже не хотят брать-денег нет.

Ну нельзя же так. Евгений Николаевич должности лишился за то, что не решал кадровые вопросы. Даже тех, кто обращался, отправлял восвояси. Одна семья докторов сегодня в Локомотивном работает, другая - в Магнитогорске. Никулин до конца года укомплектует штат по крайней мере 4 врачами. "Не хотят брать" - это "утка". По кроватям есть проблема. Кто не давал Слинкину купить их? Ведь он руководил больницей более 20 лет, кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Владимир jokolop писал(а):
Вот вопрос про животноводство... Я конечно далек от данной темы, но и думаю люди есть на селе которые и с золотыми руками и готовы работать, НО толком не поймут как государства и район может им помочь в этом.
неплохо было бы администрации пошагово описать куда пойти, что там заполнить, куда потом пойти и пр и пр., и какие от этого будут вообще субсидии, кредиты на развитие и пр.
есть знакомые фермеры (не в Карталинском районе) и с их слов я понял что сельское хозяйство, животноводство сейчас государство неплохо поддерживает и в случае засухи и пр. катаклизмов хорошо финансирует.
Так вот, если сельским жителям, кот и так держат большое поголовье - 10-20 голов крс разъяснить ТОЛКОВО и ДОХОДЧИВО куда как обратится и какой результат этого хождения будет, думаю народ потянется: я говорю не о массовом приходе жителей села за субсидиями и пр., а если от этого разъяснения и человеческой поддержки у нас появится 5-10 средних фермеров кот возьмутся для начала выращивать 300-400 голов крс - ведь это будет уже толк.


Владимир, вообще-то у нас этим Управление сельского хозяйства занимается. И разъясняет все необходимое, и даже помогает с оформлением. Так что вопрос явно не по адресу.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb