Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 20 апр 2024, 10:12


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:23 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Я ваще просто купил системник за 15, моник за 15, клава 200 рэ, мыша за 700 и все.
Сам туда все накрасноглазил.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 12:44 
Аватара пользователя
эх дорогие мои земляки, вот что вы накинулись, я вот покупал там телевизор, он у меня сломался через пару месяцев так они меня встретили расказали все грамотно, отправили на диагностику, не прошло и двух недель как они вернули мне новый телевизор, еще и кофем угостил директор, приятно поговорил со мной, молодой и грамотный, но как он проникся в мои проблемы, сразу начал звонить в Магнитку и требовать срочного ответа. я думаю для Карталов, Для НАШЕГО С ВАМИ, Города это Самый Лучший Магазин, и единственные кто преравнивается к ним это магазин Норд, у них хоть торговый зал цевильный, а кому не нравится преобретать здесь технику, так вас никто и не заставляет едьте в челябинск и магнитогорск убивая кучу денег на дорогу, и не факт что та техника у вас прослужит более двух недель...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 12:55 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 5827
Откуда: Анненск
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Пол: Муж
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 12:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
То есть техника из терминала служит 2 недели 100%? И только при наличии платной гарантии?

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 12:58 
Аватара пользователя
нормальный магазин, Сервис на высоте.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:00 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Заеб...ся уговаривать продавца сказать мне какой минимум на весах кухоный.

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:01 
Аватара пользователя
То есть техника из терминала служит 2 недели 100%? И только при наличии платной гарантии?[/quote]


это значит что никто не застрахован от поломки в каком бы магазине не купил бы ты товар.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:02 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Гость а бесплатные программы устанавливать по такой дикой цене для вас тоже нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:08 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 5827
Откуда: Анненск
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Пол: Муж
Flat
Ты еще проверку телевизора на битые пиксели не делал. У меня знакомая додумалась...
Телевизор в розетку включили, с умным видом осмотрели экран в течяение 10 секунд и содрали за этот сложный технологический процесс 1000 рублей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:11 
Аватара пользователя
Flat писал(а):
Гость а бесплатные программы устанавливать по такой дикой цене для вас тоже нормально?


когда мои знакомые покупали там бук, недорогой на досе, им предложили программы "бесплатные" за три с лишним тысячи, и будучи юристом я удивился что может стоить так дорого и естественно задал вопрос администратору, на что получил довольно таки серьезный санкционированный ответ, что эти программы лицензионные, плюс ко всему, проводят активацию, и кстати что не мало важно мне предоставили договор о полной материальной ответственности по пользованию лицензионным пакетом программ от создателя. к тому же в эту стоимость входит бесплатный год гарантии на програмное обеспечение, а консультанты с великим удовольствием рассказали моим знакомым про программы и о их использовании, когда я жил в челябинске, там таких услуг не предостовляли, (давно было) ну я и установил себе на бук зверя собственной сборки, за что получил штраф в кафе когда пользовался VI-FI. недовольные будут всегда не понимая то что вам предлагают безопасность, и к тому же нас не заставляли а просто предложили.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:16 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 5827
Откуда: Анненск
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Flat писал(а):
Гость а бесплатные программы устанавливать по такой дикой цене для вас тоже нормально?


когда мои знакомые покупали там бук, недорогой на досе, им предложили программы "бесплатные" за три с лишним тысячи, и будучи юристом я удивился что может стоить так дорого и естественно задал вопрос администратору, на что получил довольно таки серьезный санкционированный ответ, что эти программы лицензионные, плюс ко всему, проводят активацию, и кстати что не мало важно мне предоставили договор о полной материальной ответственности по пользованию лицензионным пакетом программ от создателя. к тому же в эту стоимость входит бесплатный год гарантии на програмное обеспечение, а консультанты с великим удовольствием рассказали моим знакомым про программы и о их использовании, когда я жил в челябинске, там таких услуг не предостовляли, (давно было) ну я и установил себе на бук зверя собственной сборки, за что получил штраф в кафе когда пользовался VI-FI. недовольные будут всегда не понимая то что вам предлагают безопасность, и к тому же нас не заставляли а просто предложили.

Свежо предание, да верится с трудом :lol: :lol: :lol:
Гость, ты сейчас антирекламу делаешь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:17 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
на что получил довольно таки серьезный санкционированный ответ, что эти программы лицензионные, плюс ко всему, проводят активацию, и кстати что не мало важно мне предоставили договор о полной материальной ответственности по пользованию лицензионным пакетом программ от создателя. к тому же в эту стоимость входит бесплатный год гарантии на програмное обеспечение, а консультанты с великим удовольствием рассказали моим знакомым про программы и о их использовании

Вас обманули. Я сам видел те программы. Для примера AVAST, да у него есть платная версия (от 600 за год) но была установлена версия Free, и при этом даже не активированная. Скажите мне какие именно программы устанавливали вам.

Гость писал(а):
у я и установил себе на бук зверя собственной сборки, за что получил штраф в кафе когда пользовался VI-FI.


Ну теперь собственно все понятно. Вам не жалко своих денег. Какой еще штраф? Вас развели как котенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:21 
Аватара пользователя
Ну теперь собственно все понятно. Вам не жалко своих денег. Какой еще штраф? Вас развели как котенка.[/quote]


Весьма заблуждаются те люди, которые полагают, что компьютерное пиратство – это безобидное занятие. Компьютерное пиратство – это криминальный бизнес, обороты которого масштабны. Пиратский бизнес, это огромная проблема, с которой нужно бороться, ведь по экономическим и социальным последствиям для общества он ничем не отличается от криминального бизнеса: воровства машин, телефонов и т.д. На улицах то и дело рассуждают о небывалом разгуле преступности, в то время как сами же, не замечая того, финансируют криминальные группировки, приобретая нелицензионное (ворованное) программное обеспечение. И кто хоть раз задумался, на что идут наши деньги? Совершенно точно, что не на разработку и развитие нового программного обеспечения, и не отчисление в виде налогов государству.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:23 
Аватара пользователя
Незаконный сбыт программного обеспечения и его применение грозит снижением рабочих мест в IT-индустрии, утечкой высококвалифицированных специалистов за границу. Пиратский софт негативно влияет на экономику страны, доставляет ряд неприятностей его обладателям. А использование пиратского программного обеспечения влечет за собой ряд проблем:
Нестабильная работа компьютера;
Проблемы с подключением периферии (неполный набор драйверов устройств);
Невозможность установки обновлений;
Некорректная работа программ;
Отсутствие технической поддержки продукта со стороны разработчика;
Опасность заражения компьютерными вирусами (от частичной потери данных до полной утраты содержимого жесткого диска) или другими вредоносными программами, что влечет за собой угрозу для информационной безопасности компании;
Отсутствие файла справки (помощи), документации, руководства пользователя.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:24 
Аватара пользователя
Уголовная ответственность за пиратское ПО

Наказуемое деяние: ст. 146 ч. 2 УК РФ: незаконное использование объектов авторского права, совершенное в крупном размере.

Ст. 146 ч. 3 УК РФ: деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:
группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в особо крупном размере;
лицом с использованием своего служебного положения.

Стоимость контрафактных экземпляров:
от 50 000 до 250 000 рублей (крупный размер)
более 250 000 рублей (особо крупный размер)

Наказание:
Часть 2: штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет;
Часть 3: лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Весьма заблуждаются те люди, которые полагают, что компьютерное пиратство – это безобидное занятие. Компьютерное пиратство – это криминальный бизнес, обороты которого масштабны. Пиратский бизнес, это огромная проблема, с которой нужно бороться, ведь по экономическим и социальным последствиям для общества он ничем не отличается от криминального бизнеса: воровства машин, телефонов и т.д. На улицах то и дело рассуждают о небывалом разгуле преступности, в то время как сами же, не замечая того, финансируют криминальные группировки, приобретая нелицензионное (ворованное) программное обеспечение. И кто хоть раз задумался, на что идут наши деньги? Совершенно точно, что не на разработку и развитие нового программного обеспечения, и не отчисление в виде налогов государству.

Вот и начните с терминала. Дело в том, что продажа бесплатного ПО это нарушение лицензии в первую очередь, а значит точно такое же пиратсво.
Остальное бред копирастов который не несет смысла, по сути своей вранье наглое и бессмысленное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:27 
Аватара пользователя
задумайтесь...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
задумайтесь...

О чем?
Гость какой то неадекватный, вы сообщения вам адресованные вообще читаете? Или ответить нечего?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:30 
Аватара пользователя
Flat писал(а):
Гость писал(а):
Весьма заблуждаются те люди, которые полагают, что компьютерное пиратство – это безобидное занятие. Компьютерное пиратство – это криминальный бизнес, обороты которого масштабны. Пиратский бизнес, это огромная проблема, с которой нужно бороться, ведь по экономическим и социальным последствиям для общества он ничем не отличается от криминального бизнеса: воровства машин, телефонов и т.д. На улицах то и дело рассуждают о небывалом разгуле преступности, в то время как сами же, не замечая того, финансируют криминальные группировки, приобретая нелицензионное (ворованное) программное обеспечение. И кто хоть раз задумался, на что идут наши деньги? Совершенно точно, что не на разработку и развитие нового программного обеспечения, и не отчисление в виде налогов государству.

Вот и начните с терминала. Дело в том, что продажа бесплатного ПО это нарушение лицензии в первую очередь, а значит точно такое же пиратсво.
Остальное бред копирастов который не несет смысла, по сути своей вранье наглое и бессмысленное.

кто его там бесплатно продает??? лицензионное???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Терминал"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:34 
Аватара пользователя
Flat писал(а):
Гость писал(а):
задумайтесь...

О чем?
Гость какой то неадекватный, вы сообщения вам адресованные вообще читаете? Или ответить нечего?

если уж вы критикуете, кого то сначала разберитесь в себе, те кто критикует кого то, говорит о том что у этого человека не все в порядке;-)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb