Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 13:41


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 08:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В шоке
Сообщения: 43
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен
Вот лично у меня такое впечатление, что это не врачи а стадо зверей!! отношение хамское, лечат вообще одно в итоге оказывается, что они совсем не то и лечат. надо было вообще другое.Ужас просто. уже думаю жалобу писать на них!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:06 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Жалоба без подтверждающих документов бессмысленна. Необходимы документы (заключения экспертов или медицинское освидетельствование сторонних мед. учреждений) о неверно поставленном диагнозе или неправильно подобранном лечении, привлекшем к ухудшению здоровья.

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
А хамство в российской медицине явление обычное и практически не наказуемо.

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 707
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Жен
что в железке, что в городской, что в Локомотивном, что в Магнитке, что в Челябинске - "лучше бы вас тут не было" - одинаково



За это сообщение автора Уралочка поблагодарил: Фолкман (09 июл 2014, 09:39)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 13:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
[quote="Уралочка"]что в железке, что в городской, что в Локомотивном, что в Магнитке, что в Челябинске - "лучше бы вас тут не было" - одинаково

Отношение на порядок меняется(чаще всего до 100% обратное),если Вы попадаете к врачу на платный прием-не знаю как это связано с качеством приема и результатами,однако само отношение меняется....
Естественно,попав к специалисту будьте готовы на существенные финансовые вложения.... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 13:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Что касается положению дел в наших местных поликлиниках,то что больше всего напрягает-это формализм,бюрократия и ,как это не прозвучит странным-огромные очереди на прием!!!
От того,что ввели так называемую талонную систему к специалистам легче не стало:очереди занимают с 6 часов утра(одна очередь в регистратуру -"за талоном " и вторая -очередь в кабинет непосредственно,которая "живая" и в которой творится бог знает что:идут и знакомые и знакомые-знакомых...)
На пороге кабинета врача эти 2 очереди сталкиваются в яростной схватке за право первоочередного попадания к специалисту:имеющие талон на прием в реальности не имеют никакого преимущества перед участниками "живой" очереди(в талоне нет конкретного времени приема врача и естественно здесь и начинается местная "Санта Барбара"....
Чтобы попасть к специалистуВам еще предстоит помимо получения заветного талона на прием "быстренько" пройти кабинет флюроографа(рентгена),а потом ,если Вам крупно повезет,Вы попадаете в заветный кабинет...Да,дамам "везет" меньше,у них ,простите великодушно,есть еще и "дамский" кабинет без посещения которого пути на прием тоже нет....



За это сообщение автора Sniper поблагодарил: Flat (09 июл 2014, 14:11)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 13:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
И это еще не все....рано радуетесь уважаемые!
Попав к врачу,Вы автоматически попадаете на сдачу анализов-и здесь очень интересная картина вырисовывается:даже записавшись на прием к окулисту,Вы попадаете в жернова всеобщего НУЖНОГО ВСЕМ медицинского обследования-Вас с нетерпением и с распроастертыми объятиями ждут(не нужное-зачеркнуть!)-терапевт,хирург,невролог(список можно продолжить)-вариантов огромное количество в зависимости от возраста пациента и его платежеспособности...нет-нет,прием естественно бесплатный за счет полиса ОМС,однако каждый специалист найдет какие-нибудь отклонения в Вашем поистине "драгоценном" здоровье и порекомендует "попринимать " таблеточки,кремы,мази....
Естественно все эти "манипуляции" прикрываются "отеческой заботой" о нашем здоровье....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 14:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Не знаю как относительно того что Ваше физическое здоровье улучшится,но вот моральное это точно от этих обязательных процедур лучше не становится....
Да еще вот что остается добавить:все последующие посещения врачей различных специальностей также сопровождаются прохождением "трех кругов ада":регистратура-талон-"живая очередь"....
P.S.Не знаю,может все это уже и не совсем соответствует реалиям(уважаемая "Карталинка" рьяно пишет о том ,что все у нас в поликлиниках прекрасно в плане очередей и возможностей попасть на прием),однако данные наблюдения взяты "из жизни"....Вы уж меня извините,если что-то упустил в своих комментариях.... :) Да,хочу уточнить,что это все касается Ж\Д поликлиники(о работе поликлиники в Полтавке сказать такого не могу-данное учереждение активно вмешивается в личное здоровье при прохождении медицинской комиссии "для работы"-но это совсем уже другая история....)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 14:15 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
неSтор писал(а):
А хамство в российской медицине явление обычное и практически не наказуемо.

вот поэтому моя семья лечится только в платной клинике Челябинска , где все приветливые и настоящие знатоки своего дела :good:

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 14:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Окси писал(а):
вот поэтому моя семья лечится только в платной клинике Челябинска , где все приветливые и настоящие знатоки своего дела

_________________

Как это не странно и моя тоже....интересно все-таки -ПОЧЕМУ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 15:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 707
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Жен
Sniper писал(а):
Что касается положению дел в наших местных поликлиниках,то что больше всего напрягает-это формализм,бюрократия и ,как это не прозвучит странным-огромные очереди на прием!!!
От того,что ввели так называемую талонную систему к специалистам легче не стало:очереди занимают с 6 часов утра(одна очередь в регистратуру -"за талоном " и вторая -очередь в кабинет непосредственно,которая "живая" и в которой творится бог знает что:идут и знакомые и знакомые-знакомых...)
На пороге кабинета врача эти 2 очереди сталкиваются в яростной схватке за право первоочередного попадания к специалисту:имеющие талон на прием в реальности не имеют никакого преимущества перед участниками "живой" очереди(в талоне нет конкретного времени приема врача и естественно здесь и начинается местная "Санта Барбара"....
Чтобы попасть к специалистуВам еще предстоит помимо получения заветного талона на прием "быстренько" пройти кабинет флюроографа(рентгена),а потом ,если Вам крупно повезет,Вы попадаете в заветный кабинет...Да,дамам "везет" меньше,у них ,простите великодушно,есть еще и "дамский" кабинет без посещения которого пути на прием тоже нет....

в гор поликлинике талончики со временем, что не мешает ожидать это время, порой часами, особенно в женский кабинет, ибо вечно начинается "я просто спросить", "я просто отдать", там друзья-родственники и т.п. Ладно если кто-то извинится, а кто-то в наглую прет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 16:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж
Уралочка писал(а):
в гор поликлинике талончики со временем,

Но этого времени никто не придерживается - в итоге также живая очередь. Зато терапевты в горполиклинике просто кудесники -за любого узкого специалиста запросто работать могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 22:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Улыбаюсь
Сообщения: 1320
Откуда: Местная
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Жен
В Челябинске в Дорожной клинической больнице талоны по номерам (в талоне указан номер очереди), очень удобно, мне понравилось. Возле каждого кабинета диванчики мягкие, медсестра вызывает по номерам талонов, карточек нет - они электронные, весь приём сразу записывают в программу, и при необходимости распечатывают для Вас... Может и в нашей ж.д. поликлинике скоро введут такое...
А вообще всю эту неделю хожу в железку, хожу после обеда - очередей нет или мне просто везёт:) Терапевт в 318 (кажется Ткачёва) очень хорошо ведёт приём, давно не встречались такие врачи.
Платно раньше было хорошо, зашёл в кабинет, заплатил и всё. А теперь очередь в платный кабинет (106), там запись, сразу к врачу попадёшь только если экстренно, потом ещё в кассу очередь бывает...
RSS писал(а):
Зато терапевты в горполиклинике просто кудесники

Терапевтов не знаю, но вот окулист точно главный кудесник :hahaha:

_________________
Поликарбонат, дуги для теплиц, скобы кованые, косынки, шарниры, элементы художественной ковки. Доставка. 8-906-898-8шесть-38 или 8-951-77девять-59-58


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 23:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен
да вы еще небыли у эндокринолога там вообще медсестра за врача все знает и прием ведет (((((((в городской


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 07:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
Для сведения-кардиолог Кудрявцева Надежда Владимировна отныне работает в городской поликлинике-каб №35.

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 07:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Грустно
Сообщения: 1230
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол: Муж
В регистратуре ваще одни курвы сидят..моя пошла то ли карточку ребенка взять то ли свою карточку.подошла,очередина неимоверная..говорит одной:дайте мне карточку,че я буду стоять из за нее в очереди?Та ноль имоций..а вторая вообще по сотовому разговаривает..Курвы,че про них сказать...Тут терпение лопнуло,начала на них орать...мою поддержала вся очередь,начали все попросту орать на работников регистратуры...И че вы думаете?ПОЛНЫЙ НОЛЬ...моя психанула,зашла к ним и взяла карточку сама и в открытую при всех послала их на..уй... :pardon: С ребенком проходила комиссию,можно было и без ребенка идти..на ребенка ноль внимания,ставят свою подпись и до свидания..Поубивал бы честное слово

_________________
Изображение
"Установка спутниковых антен..под ваш заказ.Приедем,поставим и настроем!!!! 89080646441.."Триколор и т.п...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 707
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Жен
-Ирина- писал(а):
В Челябинске в Дорожной клинической больнице талоны по номерам (в талоне указан номер очереди), очень удобно, мне понравилось. Возле каждого кабинета диванчики мягкие, медсестра вызывает по номерам талонов, карточек нет - они электронные, весь приём сразу записывают в программу, и при необходимости распечатывают для Вас... Может и в нашей ж.д. поликлинике скоро введут такое...
А вообще всю эту неделю хожу в железку, хожу после обеда - очередей нет или мне просто везёт:) Терапевт в 318 (кажется Ткачёва) очень хорошо ведёт приём, давно не встречались такие врачи.
Платно раньше было хорошо, зашёл в кабинет, заплатил и всё. А теперь очередь в платный кабинет (106), там запись, сразу к врачу попадёшь только если экстренно, потом ещё в кассу очередь бывает...
RSS писал(а):
Зато терапевты в горполиклинике просто кудесники

Терапевтов не знаю, но вот окулист точно главный кудесник :hahaha:


ага, ток гинеколог прием с 9 до 12


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 12:26 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
lana писал(а):
Для сведения-кардиолог Кудрявцева Надежда Владимировна отныне работает в городской поликлинике-каб №35.

А за нее кто теперь?

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж
lana писал(а):
Для сведения-кардиолог Кудрявцева Надежда Владимировна отныне работает в городской поликлинике-каб №35.

Вот и побежали из железки спецы в городскую б-цу. Это факт, который оспорить весьма сложно. Значит в городской лечить будут лучше, и персонал очень скоро будет квалифицированный в городе и обслуживание больных тоже будет качественней. Одновременно обидно и за ж/д б-цу,что у них стало меньше спецов, ведь там тоже наши друзья и родственники лечатся! Не понятно только почему некоторые на этом форуме,да и в реальной жизни, очень нередко злорадствуют из-за того, что где-то что-то не сразу получилось и вопят от радости,как будто конфетку "дунькина радость" съели. Какие все таки мы ЖАБЫ! Неужели мы никогда не перевоспитаемся и так и будем кусать себя за ж..у. Правда, только в интернете и под ником,чтобы основная масса не догадалась.


Последний раз редактировалось GLASSIO 10 июл 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 829
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Жен
насчет побежали-не совсем верно. идет перераспределение)

_________________
Все пройдет...
Изображение
Букеты из конфет по телефону +79090963909 (до 21).
skype-lana-ssr2

Изображение

http://author24.ru/?rid=b9e13a98a08ed173- рефераты, курсовые, контрольные, дипломы, ответы на вопросы к билетам и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb