Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 17 апр 2024, 03:46


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 10:42 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Морда писал(а):
сам выбрался, теперь можно на головы своим же срать?

Слыш? Сам то понял чо сказал?
В Карталах есть хорошая работа?
В Карталах есть высокий уровень жизни? Да, у меня есть дорогие мне люди, живущие там. Да, у меня осталичь воспоминания об этом городе. Подумай, почему молодежь валит и остается в Челябе, в Екаб, в Москве?? Между нами девочками надо признать - дыра дырой. Без перспектив, без развития. Я только константировал факты.
Или тебя ктото держит и заставляет в Карталах жить?
Чемодан-вокзал-Москва - и покоряй нерезиновую.
Обоснуй в чем я неправ?

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 10:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Абориген писал(а):
Здесь нет компьютерной графики. Нет махинаций в съёмках. Нет дублёров и актёров. Все лица живые и настоящие. Все кадры реальные. И такова наша действительность. Таковы на самом деле наши Карталы. Таковы и карталинцы - как показали, так и есть. Мы все сами это знаем и не будем себе лгать. И сняли они всё то, что есть: соседей с их субъективными мнениями; бюрократов-чиновников - истинно, самодуров со стереотипным подходом к любой ситуации; наплевательское, безразличное отношение должностных лиц к общечеловеческим проблемам и т.д. и т.п. Давайте не будем двоедушными. Больше о нас показать нечего........

А вот с этим согласен на все 100%

неSтор писал(а):
Сейчас цель одна - предотвратить в будущем повторения того что случилось и здесь только одно: общество (соседи, родные, друзья, знакомые) должны быть более участны к друг другу и окружающим, а соответствующим органам не работать на отчётность, а более ответственней и внимательней исполнять свои обязанности, даже если это пойдёт в разрез с карьерой и установленными нормами - вы работаете с детьми, здесь СНиПы и ГОСТы не прокатывают.[/i]


Это чиновники. Просто чиновники. Власти давно насрать на нас всех. И работает она только для галочки.

А как сделать чтобы человек человеку сочувствовал? Общество уже такое, уже такие люди. Стопудоф ктото чтото видел, ктото чтото замечал. Но молчали - типа моя хата с краю.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 10:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Совесть собсственная этих людей обидит куда сильнее, и похрену кто виноват.

Ты серьезно уверен, что у двух мамочек- настоящей и приемной осталась совесть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 11:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Крестоносец писал(а):
Ты серьезно уверен, что у двух мамочек- настоящей и приемной осталась совесть?

Да. Уверен. Знаешь можно ребенка наказать, можно его ударить - вы никогда ремнем своего не наказывали? Но ударить и наказать это совсем не то же самое, что убить. Убить! Само слово звучит ужасно. Если бы его ХОТЕЛИ убить, то наверное сделали бы это незаметно, способов тьма.
И совесть его мучает, всех мучает, даже меня почему то мучает, не знаю почему - но она меня из-за этого ребенка мучает падлюка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 11:20 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Была бы у них совесть ребенок был бы жив.
А тут просто с пьяных глаз били пацана, вот он и не смог выдержать.

Они его не хотели убивать - они его просто били. Все произошло по глупости. Но наверное все же стоит понимать ,что если бьешь человека - то у него здоровья не прибавляется!!!

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 11:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
Поразило то, что они его били за то, что он в постель писал. Козлы. Почти у всех детей это бывает, со временем проходит, а бить за то, что ребенок делает во сне, неосознанно- это просто скотство. Поэтому он и прятал испорченную постель- боялся новых побоев. Бедный ребенок, представить тяжело, что он перенес за свою короткую жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 12:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1108
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Жен
Если ребенок ночь писается нужно вставать и садить его на горшок,а не бить его за это....

_________________
Мир прекрасен! И всё в нём!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 14:15 
Аватара пользователя
-[Dru[M]meR]- писал(а):
Надо с верхов рассуждать. В первую очередь опека не досмотрела-нех было давать ребенка кому не попадя. А вообще правильно Флэт сказал-не судите и судимы не будете.


А нечему было опеке досматривать! Хорошоя семья, С виду была! Серёга Вобще отличный молодой парень!
НЕ я понимаю,что они оба конечно виноаты,и будет не наш суд это решать!Не земной. Ну вот точно,он не заслуживает ПОжизненого срока заключения..Сидеть пожизнено должен другой человек.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 20:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
INKOGNITO писал(а):
Сидеть пожизнено должен другой человек.

Такое ощущение складывается стойкое, что вы очень не любите девушку, некие личные мотивы настолько ярко просматриваются в этой ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:12 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
INKOGNITO писал(а):
-[Dru[M]meR]- писал(а):
Надо с верхов рассуждать. В первую очередь опека не досмотрела-нех было давать ребенка кому не попадя. А вообще правильно Флэт сказал-не судите и судимы не будете.


А нечему было опеке досматривать! Хорошоя семья, С виду была! Серёга Вобще отличный молодой парень!
НЕ я понимаю,что они оба конечно виноаты,и будет не наш суд это решать!Не земной. Ну вот точно,он не заслуживает ПОжизненого срока заключения..Сидеть пожизнено должен другой человек.

А вот например твоего бы ребенка у тебя забрали (разные в жизни бывают ситуации) - и классный парень Серега его бы убил - как бы ты отреагировал? Не дай бог конечно.
Я думаю, что отличные молодые парни не убивают ребенка. Или недопустят этого любой ценой.
Этот отличный молодой парень совершенно спокойно рассказывал как он бил. Может быть налицо отклонение в психике? Может стоит всех усыновляющих и опекающих "прогнать" по каким нибудь проффтестам - на агрессию??
Я понимаю, когда молодеж рассказывает - я там подрался, я этам подрался, того, другого избил. Когда бьешься с равным.
Но совершенно ненормально бить ребенка, который даже сдачи дать не может. и никто меня в этом не разубедит.
если у меня (тьфу тьфу тьфу) не дай бог заберут ребенка и он попадет вот к такому сереже, я извините - на ломтики его нашинкую

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:34 
Аватара пользователя
Rainman писал(а):
INKOGNITO писал(а):
-[Dru[M]meR]- писал(а):
Надо с верхов рассуждать. В первую очередь опека не досмотрела-нех было давать ребенка кому не попадя. А вообще правильно Флэт сказал-не судите и судимы не будете.


А нечему было опеке досматривать! Хорошоя семья, С виду была! Серёга Вобще отличный молодой парень!
НЕ я понимаю,что они оба конечно виноаты,и будет не наш суд это решать!Не земной. Ну вот точно,он не заслуживает ПОжизненого срока заключения..Сидеть пожизнено должен другой человек.

А вот например твоего бы ребенка у тебя забрали (разные в жизни бывают ситуации) - и классный парень Серега его бы убил - как бы ты отреагировал? Не дай бог конечно.
Я думаю, что отличные молодые парни не убивают ребенка. Или недопустят этого любой ценой.
Этот отличный молодой парень совершенно спокойно рассказывал как он бил. Может быть налицо отклонение в психике? Может стоит всех усыновляющих и опекающих "прогнать" по каким нибудь проффтестам - на агрессию??
Я понимаю, когда молодеж рассказывает - я там подрался, я этам подрался, того, другого избил. Когда бьешься с равным.
Но совершенно ненормально бить ребенка, который даже сдачи дать не может. и никто меня в этом не разубедит.
если у меня (тьфу тьфу тьфу) не дай бог заберут ребенка и он попадет вот к такому сереже, я извините - на ломтики его нашинкую



Я повторюсь! Сидеть должен другой человек, и я в тоже время не отрицаю,что они оба виноваты!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6591
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
форум разделился на 2- лагеря, те кто за избивание детей :evil: :evil: :evil: и те кто против :podozr: :podozr: :podozr:
Я не пойму народ? как можно бить детей, существо, пускай и не крохотное. Да мальчик не мог физически дать сдачи, когда его избивали ПЬЯНЫЕ И НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫЕ РОДИТЕЛИ!
Где справедливость? Зря что в России отменена смертная казнь за особо тяжкие преступления... :grr: :grr: :grr:

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:43 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Я повторюсь! Сидеть должен другой человек, и я в тоже время не отрицаю,что они оба виноваты!

Как бэ вроде даже статья есть за невмешательство. Или чтото типа того.
И за нее кстати реальный срок. Но я точно не знаю.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Откуда: Каркалы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
моё короткое слово.

Сергей будет сидеть не менее 7 лет.

Кто виноват в смерти?


Алкоголь!

Будучи помошником машиниста, жить в таких условиях, это нонсенс.

Анурезом страдают 65% населения до 8 лет, просто все молчат. Темболее, что ребёнок попал не в привычную среду 2-ы. Что вызывает сильные эмоциональные потрясения, вследствии которых и являлся анурез.
А мужик просто нажрался, пацан обосался, жена сказала не дам пока за ним не уберёшь, результат нанах и смерть.

Из-за алкоголя 95% тяжких преступлений!!!

_________________
Мнея здесь болше нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Откуда: Каркалы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
DenX писал(а):
форум разделился на 2- лагеря, те кто за избивание детей :evil: :evil: :evil: и те кто против :podozr: :podozr: :podozr:
Я не пойму народ? как можно бить детей, существо, пускай и не крохотное. Да мальчик не мог физически дать сдачи, когда его избивали ПЬЯНЫЕ И НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫЕ РОДИТЕЛИ!
Где справедливость? Зря что в России отменена смертная казнь за особо тяжкие преступления... :grr: :grr: :grr:



беда в не грамотности, и неумени ивоспитывать ребёнка на начальных стадиях формирования личности, результат неуправляемость и расхлябаность, в россии 20% населения неграмотны 20лет назат эта цифра была ровна 7

_________________
Мнея здесь болше нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:50 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
DenX писал(а):
форум разделился на 2- лагеря, те кто за избивание детей :evil: :evil: :evil: и те кто против :podozr: :podozr: :podozr:
Я не пойму народ? как можно бить детей, существо, пускай и не крохотное. Да мальчик не мог физически дать сдачи, когда его избивали ПЬЯНЫЕ И НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫЕ РОДИТЕЛИ!
Где справедливость? Зря что в России отменена смертная казнь за особо тяжкие преступления... :grr: :grr: :grr:

Тебя послать сразу или потом при встрече?
Форум разделился на два лагеря - но другие. Не буду говорить какие - обидитесь.
Посмотрите передачу http://embed.movshare.net/embed.php?v=mg7hrbnr9sh24#
Мне противно просто стало, все эти понты на камеру, слезы в платочек, минута молчания в торжественной бабской среде, тьфу на вас бля. Все эти перевернутые с головы на ноги факты и домыслы, одно слово ЭНТЭВЭ бля. Можно будет скоро ругаться один только названием.
А вы как гуси одно и тоже повторяете, нехорошо, айайай, да я бы, да вот если бы...


Цитата:
А мужик просто нажрался, пацан обосался, жена сказала не дам пока за ним не уберёшь, результат нанах и смерть.

Обыватель поставил диагноз и вывел приговор, все нах, теперь мы все знаем. Спасибо. Сходи пивка попей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Откуда: Каркалы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
тут был пост, я его снёс

_________________
Мнея здесь болше нет


Последний раз редактировалось LeXorBuStErD 27 июн 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 22:01 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Цитата:
мне не верите спросите у заведующей Седовой Г.И.


Мдя, вы такие авторитетные мнения приводите. Она обиделась что ее не показали?
А по ситуации я уже и раньше говорил - повторю. Не судите бля, не судимы будете. Совесть собсственная этих людей обидит куда сильнее, и похрену кто виноват.


Мне их жаль, честно.

Паша,а ты что так разошёлся,Она вообще тут не при чём,тебе говорят факты,а судить их будет суд,а не мы.А я ещё раз повторю ,надо было Инне воспитывать свою дочку,что одного ребёнка недостаточно?Что же это была за такая необходимость брать чужого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 22:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2874
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Жен
Nadin писал(а):
Flat писал(а):
Цитата:
мне не верите спросите у заведующей Седовой Г.И.


Мдя, вы такие авторитетные мнения приводите. Она обиделась что ее не показали?
А по ситуации я уже и раньше говорил - повторю. Не судите бля, не судимы будете. Совесть собсственная этих людей обидит куда сильнее, и похрену кто виноват.


Мне их жаль, честно.

Что же это была за такая необходимость брать чужого?

Люди хотели воспользоваться материнским капиталом...

_________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 22:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
inzenerka писал(а):
Люди хотели воспользоваться материнским капиталом...

Опека! Какой материнский капитал?
Nadin писал(а):
Паша,а ты что так разошёлся,Она вообще тут не при чём,тебе говорят факты,а судить их будет суд,а не мы.А я ещё раз повторю ,надо было Инне воспитывать свою дочку,что одного ребёнка недостаточно?Что же это была за такая необходимость брать чужого?

Я разошелся, суд общественности меня бесит, баттхерт! ТОЛПА!!! Эта толпа кричала от радочти когда сжигали людей! Сейчас она тоже кричит и возмущается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb