Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 11:59


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 15:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
андрей 29 писал(а):
я бы видео выложил, но даже заархивированное оно не влазиет :(

Ссылку кинь.

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 19:45 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Фолкман писал(а):
Ссылку кинь.

Вроде сказали - что это НЕ НУЖНО?? что тут неясного?

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 20:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
Фолкман писал(а):
Ссылку кинь.

Вроде сказали - что это НЕ НУЖНО?? что тут неясного?

Ой, ей, ладно-ладно не буду «ссать против ветра», система против, ну и мне тогда п@х... :friends:

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 20:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Фолкман
А причём здесь система? Я к ней никакого отношения не имею.. Любой из нас по моему не очень то в восторге был бы от видеоматериала, снятого о нём со стороны - выложенного на форуме...
Вон Андрюшка тоже почемуто не захотел видео о своей аварии показывать??? И Ты бы был возмутился - еслиб ктото выложил видео как Вы с супругой гуляете и общаетесь на отвлечённые темы.. (а оно есть..) :wink:
Не судите - да не судимы будете (С).. незря ктото из мудрых это сказал :good:
Подобные ситуациии могут случиться с каждым.. я вот под впечатлением последних событий уже ловлю себя постоянно на том, что вовремя поездки по городу постоянно зыркаю по зеркалам в два раза больше чем раньше.. ито совершенно не застрахован от ДТП и всего остального, не смотря на двадцати двух летний водительский стаж... :podozr: :pardon:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"



За это сообщение автора Slaiii поблагодарил: zzz (15 июн 2013, 10:30)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 20:26 
Аватара пользователя
Slaiii писал(а):
Фолкман
А причём здесь система? Я к ней никакого отношения не имею.. Любой из нас по моему не очень то в восторге был бы от видеоматериала, снятого о нём со стороны - выложенного на форуме...
Вон Андрюшка тоже почемуто не захотел видео о своей аварии показывать??? И Ты бы был возмутился - еслиб ктото выложил видео как Вы с супругой гуляете и общаетесь на отвлечённые темы.. (а оно есть..) :wink:
Не судите - да не судимы будете (С).. незря ктото из мудрых это сказал :good:
Подобные ситуациии могут случиться с каждым.. я вот под впечатлением последних событий уже ловлю себя постоянно на том, что вовремя поездки по городу постоянно зыркаю по зеркалам в два раза больше чем раньше.. ито совершенно не застрахован от ДТП и всего остального, не смотря на двадцати двух летний водительский стаж... :podozr: :pardon:

Спасибо за поддержку, именно никто не застрахован а кто хочет посмотреть на ломаную цедию приходите покажу хотя уже процесс восстановления идет полным ходом, так для информации час назад переходили с женой славы в сторону ленина на светофоре стояла шестерка без заднего бампре только мы прошли мимо как она ни с того рванула и проехала за зебру на красный и остановилась, к чему непонятно


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 21:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Сижу читаю,и думаю б..ть других тем чтоли нет, ну я был тем водилой зовут денисом работаю в ростелекоме возвращался с заявки, ну не виделя его хоть убей да и опыт у меня 30 дней,а тот что сидел в скорой опыт 30 лет, вот и делайте выводы, а кто хочет сказать я дятел приходите в ростелеком лаборатория и скажите в лицо!!!

привет денис. давай регистрируйся на форуме и будем нормально общаться, а то под гостем ты модераторов сильно озадачиваешь.
что касается видео, то в нем я нечего страшного не вижу (но по твоей просьбе выкладывать не буду), могу тебе скинуть если надо. звуковой сигнал был, забыл я сразу написать, но глядя со стороны, ты заблаговременно включил поворот и при повороте не заметил так как машина попала в слепую зону (водители поймут), а то что сигнал не слышал, да музон на всю включен был и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:05 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Slaiii
Slaiii писал(а):
с супругой гуляете и общаетесь на отвлечённые темы.. (а оно есть..)

Блин, ну я чертовски рад что есть наше видео. П.С. если видел, скажи нормально вышли или не очень? :)
Slaiii писал(а):
Не судите - да не судимы будете (С).. незря ктото из мудрых это сказал

Ну а насчет этого... дык я и не собирался судить, я просто высказал свое мнение, пусть и немного грубо, :"": но звиняйте, по-другому не смог. П.П.С. если кто и обиделся, то прошу прощения :pardon:

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 03:00 
Аватара пользователя
андрей 29 писал(а):
Гость писал(а):
Сижу читаю,и думаю б..ть других тем чтоли нет, ну я был тем водилой зовут денисом работаю в ростелекоме возвращался с заявки, ну не виделя его хоть убей да и опыт у меня 30 дней,а тот что сидел в скорой опыт 30 лет, вот и делайте выводы, а кто хочет сказать я дятел приходите в ростелеком лаборатория и скажите в лицо!!!

привет денис. давай регистрируйся на форуме и будем нормально общаться, а то под гостем ты модераторов сильно озадачиваешь.
что касается видео, то в нем я нечего страшного не вижу (но по твоей просьбе выкладывать не буду), могу тебе скинуть если надо. звуковой сигнал был, забыл я сразу написать, но глядя со стороны, ты заблаговременно включил поворот и при повороте не заметил так как машина попала в слепую зону (водители поймут), а то что сигнал не слышал, да музон на всю включен был и все.

я зарегистрируюсь просто нет времени музыки не было почему-то но скажу машина вся проклеена такую покупал там рельно ничего не слышу я ничего не оспариваю еще раз повторяю я виноват!!! но не пойму почему раздули блин такое обсуждение!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 03:01 
Аватара пользователя
Фолкман писал(а):
Slaiii
Slaiii писал(а):
с супругой гуляете и общаетесь на отвлечённые темы.. (а оно есть..)

Блин, ну я чертовски рад что есть наше видео. П.С. если видел, скажи нормально вышли или не очень? :)
Slaiii писал(а):
Не судите - да не судимы будете (С).. незря ктото из мудрых это сказал

Ну а насчет этого... дык я и не собирался судить, я просто высказал свое мнение, пусть и немного грубо, :"": но звиняйте, по-другому не смог. П.П.С. если кто и обиделся, то прошу прощения :pardon:

никто не осуждает но блин я не дибил кто меня знает подтвердят


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 03:05 
Аватара пользователя
Ну вот зарегистрировался пишите если есть вопросы хотя думаю есть темы по важнее


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 03:10 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Зарегистрировался


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 09:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
Фолкман писал(а):
Slaiii
Slaiii писал(а):
с супругой гуляете и общаетесь на отвлечённые темы.. (а оно есть..)

Блин, ну я чертовски рад что есть наше видео. П.С. если видел, скажи нормально вышли или не очень? :)
Slaiii писал(а):
Не судите - да не судимы будете (С).. незря ктото из мудрых это сказал

Ну а насчет этого... дык я и не собирался судить, я просто высказал свое мнение, пусть и немного грубо, :"": но звиняйте, по-другому не смог. П.П.С. если кто и обиделся, то прошу прощения :pardon:

никто не осуждает но блин я не дибил кто меня знает подтвердят

Так я и извинился. :hi:

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Грустно
Сообщения: 1230
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол: Муж
Денис Николаевич писал(а):
Зарегистрировался



извиняюсь за свой гонор в прошлый раз,просто под горячку попал ты...сам после дтп не оклемался...да еще и двс приказал отправить его на запчасти не по вине дтп(((...видео не хочу выкладывать так как там одни матюки...я того деда со своей крыли матами как могли...нарисовался черт на табуретке.... :(

_________________
Изображение
"Установка спутниковых антен..под ваш заказ.Приедем,поставим и настроем!!!! 89080646441.."Триколор и т.п...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 08:06 
Аватара пользователя
Чего раскланялись-то? Нарушил- должен отвечать! Пофигу видел не видел .ты водила и в ответе. Или надо только со смертью? и видео выкладывать надо. Чтоб другие понимали. Скорую подрезал вдвойне преступник. И знакомый не знакомый не имеет значнния. Или ждете когда к вашей матери иза такого друга скорая не доедит?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 428
Откуда: карталы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж
а что под гостем то? ссыте товарищ. все уже пора закрыть эту тему. праведные бл..ть. в этой жизни всякое может быть и с каждым, так что нечего попусту пиз..ть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb