Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 21:13


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:00 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Flat
Заметь, первый раз не прошло потому что чел нажал куда-то не туда, обвинил практически всех, а второй раз все нормуль пролезло, видимо научился, короче заработали еще один гемор :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:02 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Всесоседи писал(а):
А чего не понял, - Модераторы ответ блокируют.

да свят свят, тьфу ты, делать больше нечего блокировать такой труд, такие мемуары :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:09 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
sanechek писал(а):
Заметь, первый раз не прошло потому что чел нажал куда-то не туда, обвинил практически всех, а второй раз все нормуль пролезло, видимо научился, короче заработали еще один гемор :(

Не удивительно, кнопку цитировать клиент освоить пока и не пытается. А сообщение может не уйти по многим причинам, к примеру если вы пишете ответ и ранее вас кто то уже успел ответить в теме, эти ответы показываются писавшему. для отправки нужно нажать еще раз отправить. Ну в общем нужно быть чуть внимательнее и все, все остальные же справляются с этими кнопками, только опекун цитирование никак не осилит, а у контингент состоит не из одних лишь академиков, обычные люди и даже не гении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Не плюй в колодец, Sanechek, утонешь. Впрочем, тебе не ведомо чувство смерти в душе и страха в глазах товарища по палате. Будь здоров, и иди дальше бодро по жизни. Может проскочешь. По крайней мере искренне тебе этого желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:20 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Всесоседи писал(а):
Не плюй в колодец, Sanechek, утонешь

да я и не пытался


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:23 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Всесоседи писал(а):
Впрочем, тебе не ведомо чувство смерти в душе и страха в глазах товарища по палате

И заметьте я с незнакомыми людьми стараюсь не говорить ТЫ, а Вы, так что коров я с Вами не пас, во-вторых причем здесь смерть и страх, не понял. Так что постарайтесь быть тактичнее, Вы взрослый человек


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
В свою очередь, дам Вам совет, может пригодится другим, от которых у sanecheka гемор образовался. Текст был вырезан и размещён на другой вкладке. После чего той самой кнопкой и был отправлен. А гемор лучше лечить организацией службы поддержки или хотя-бы справки-поддержки, но можно и таблетками. На поздних стадиях без хирурга не обойтись, sanechek, а это хлопотно. Помогает подвижный образ жизни, а сидячая работа вредит. Желаю здравствовать, Модераторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
"да свят свят, тьфу ты, делать больше нечего блокировать такой труд, такие мемуары" ,- извините, Уважаемый. Кто-то опять кнопки перепутал и Вашим Ником воспользовался, а ВЫ невинно пострадали, культурный Вы, Наш.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:54 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Всесоседи писал(а):
а сидячая работа вредит

в этом насчет меня Вы глубоко заблуждаетесь, у меня работа ходячая :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:55 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Всесоседи писал(а):
и Вашим Ником воспользовался

моим ником у Вас пупок развяжется воспользоваться, да извините уж Вы меня и умишка не хватит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 10:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
моим ником у Вас пупок развяжется воспользоваться, да извините уж Вы меня и умишка не хватит :D

_________________
За деньги можно купить тоько то, что можно купить за деньги!
в этом насчет меня Вы глубоко заблуждаетесь, у меня работа ходячая :D

_________________
За деньги можно купить тоько то, что можно купить за деньги!

И заметьте я с незнакомыми людьми стараюсь не говорить ТЫ, а Вы, так что коров я с Вами не пас, во-вторых причем здесь смерть и страх, не понял. Так что постарайтесь быть тактичнее, Вы взрослый человек
И заметьте я с незнакомыми людьми стараюсь не говорить ТЫ, а Вы, так что коров я с Вами не пас, во-вторых причем здесь смерть и страх, не понял. Так что постарайтесь быть тактичнее, Вы взрослый человекsanechek писал(а):Всесоседи писал(а):Flat

Заметь, первый раз не прошло потому что чел нажал куда-то не туда, обвинил практически всех, а второй раз все нормуль пролезло, видимо научился, короче заработали еще один гемор :(

_________________
За деньги можно купить тоько то, что можно купить за деньги!


Пожаловаться на это сообщение
А чего не понял, - Модераторы ответ блокируют.

да свят свят, тьфу ты, делать больше нечего блокировать такой труд, такие мемуары :oops:

_________________
За деньги можно купить тоько то, что можно купить за деньги!

Заметь, первый раз не прошло потому что чел нажал куда-то не туда, обвинил практически всех, а второй раз все нормуль пролезло, видимо научился, короче заработали еще один гемор :(

Не удивительно, кнопку цитировать клиент освоить пока и не пытается. А сообщение может не уйти по многим причинам, к примеру если вы пишете ответ и ранее вас кто то уже успел ответить в теме, эти ответы показываются писавшему. для отправки нужно нажать еще раз отправить. Ну в общем нужно быть чуть внимательнее и все, все остальные же справляются с этими кнопками, только опекун цитирование никак не осилит, а у контингент состоит не из одних лишь академиков, обычные люди и даже не гении.

_________________
За деньги можно купить тоько то, что можно купить за деньги!


_________________
За деньги можно купить тоько то, что можно купить за деньги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 10:26 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
За деньги можно купить только то, что можно купить за деньги! С этим утверждением Sanecheka не поспоришь. Всё его эпистолярное творчество к теме:" Карталинская скорая помощь. Инсульт или опьянение," - собраны в одно общее для администрации сайта к исполнению заявленных при регистрации на сайте правил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 10:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Чистить сайт от шлама, насколько я понимаю, Ваша забота. Я всего лишь показал Вашу работу, хорошо,если Вы примете мои пожелания хотя-бы к сведению. На большее не рассчитываю, не вижу смысла, есть много других сайтов и Форумов, преследующих более благородные цели, нежели разведение склок и взаимных обвинений. Успехов в работе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:46 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Всесоседи писал(а):
Чистить сайт от шлама, насколько я понимаю, Ваша забота

нет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:47 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Всесоседи писал(а):
Я всего лишь показал Вашу работу

опять нет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Всесоседи писал(а):
есть много других сайтов и Форумов

ну вот вроде бы и все :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 01:47 
Аватара пользователя
Ученые установили, что главной причиной онкологических заболеваний часто становится загрязненный воздух, содержащий канцерогенные вещества. На сегодняшний день онкологические заболевания находятся на втором месте в мире после заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Эксперты прогнозируют, что в ближайшие 20 лет заболеет еще около 25 миллионов человек. Под угрозой, в первую очередь, жители развивающихся стран. Самая неблагоприятная ситуации в Индии и Китае. Подробности в статье «Главная причина рака».
В России, по данным Минздрава, внезапная смерть грозит каждому четвертому россиянину.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 18:29 
Аватара пользователя
перепечатал из newsru.co.il сегодня в 16:14
Рейтинг самых здоровых стран: Израиль – 6,Россия – 97
http://newsru.co.il/health/19aug2012/israel308.html
…..На втором месте оказалась Италия с оценкой в 89,07 баллов при 5,54 штрафных балла. Третье место – у Австралии (88,33 и 4,86 балла соответственно). Также в первую пятерку входят Швейцария и Япония. Израиль набрал 85,97 балла при 6 штрафных баллах. Следом идут Испания, Нидерланды, Швеция и замыкающая TOP-10 Германия……


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 14:57 
Аватара пользователя
4 февраля - всемирный день борьбы с раком. В России на учете по онкозаболеваниям стоит 2 млн человек. Наибольшая смертность во всем мире от рака легких - умирает до трети от числа заболевших раком. Также высока смертность от рака желудка, печени, толстого кишечника и молочной железы. В детской онкологии чаще встречается рак крови, лимфатических узлов. Примерно 80% случаев заболевания раком могли бы быть предотвращены, если бы люди жили в иной среде, либо имели бы шанс на раннюю диагностику. 71% случаев смерти от рака легких вызваны курением (в т.ч. пассивным). Другой важный фактор - состояние окружающей среды.Войны начинаются, если на граждан страны совершено нападение. Ежедневно, ежегодно тяжелые заболевания, в т.ч. и онкологические, уносят жизни российских детей и взрослых. Не понимаю, почему Россия не вступила в полноценную войну за здоровье своих граждан.У нас одна из самых низких продолжительностей жизни в мире. Состояние медицины ужасное. Медицина становится все более труднодоступной. Введение очередей, сложная процедура записи вкупе с постоянным сокращением штата и собственно медучреждений делает медобслуживание почти недоступным для людей. К врачам обращаются, когда уже действительно плохо или что-то очень болит. Профилактические осмотры стали исключением и почти недостижимы.У нас огромный военный бюджет и огромная армия. Нужно ли все это в ситуации, когда ежедневно бедность медицины уносит жизни многих детей и взрослых? России пора вступить в войну за здоровье нации. Только вот мне очевидно, что военноначальники для этой нужны другие. Те, кто понимают приоритеты.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 08:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж
Вчера хоронили Николая Шкарупу, хорошего мужика. Говорят, Скорая шла на вызов более 40 минут. Человека не спасли. Никулин горбольницу уже почти развалил. Врачи бегут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb