Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 20:23


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 03:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Привет Диджеи!Трудно вам живется на этом форуме,ой как трудно.Столько неприятных вещей написано про вас ,однако стойкие вы люди,что собственно вызывает симпатию .Ребята,стоит ли вам общаться на этом форуме,не ужели вы не видите как относятся к вам здешние завсегдатаи,одни упреки ,оскорбления,издевки и ухмылки.Обратная связь со слушателем нужна действительно, есть ведь сотка,SMS,где то читал на форуме у вас даже есть свой сайт. Этот форум не примет вас,как не принимает ни чего нового,и ни кого из новичков.Тут скандалы почти в каждой теме,почитайте!Ни чего хорошего этот форум не даст вашей радиостанции,только злоба завуалированная под конструктивную критику будет литься и литься в адрес Карталы FM,провоцируя вас на разные грубые изречения,а это вас не украшает.Используйте для общения со слушателями что то другое,в конце концов есть же прямые эфиры .Кстати ,а не пора ли запустить программку о нашем сайтеге Карталы.ru.Интересный получился бы диалог с "конструктивными критиками",пригласите всех в студию ,обсудите,может помиритесь.Удачи вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 08:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Ой опять. Опять форум виноват и мы редиски.
Emery если ты и правда новенький а не осиливший грамматику дижей коля перечитай еще раз те темы о которых говоришь. В политике полно троллей которые зарегистрированы именно с целью посыпать грязью кого-то, темы о несчастном радио забрызганы слюной бешеного и неграмотного.
Я терплю это, потому что свобода слова мля. Вам знакомо что это такое? Свобода слова? Здесь нет цензуры, вырезается только мат. Прошу заметить вполне вежливо отвечаю в где форум ругают, почему я не начинаю всех материть в бешенстве? АААА Форум обидели вы все вырезано цензурой и прочее?
А в студию да легко, не боимся нисколько поверь, но вот извинятся я ни перед кем не собираюсь, потому как и не оскорблял никого в отличие от того же неуравновешенного подростка, что никак нас в покое не оставит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 09:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3054
Откуда: Караталы
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Жен
:good: Флат, умничка

_________________
Мало найти нестандартное решение,
надо ещё подыскать неадекватного исполнителя!

Т. 89000264323


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 10:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
НА кол тролей и молодых кибердрочеров!!!

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 11:51 
Аватара пользователя
закройте свой форум к чертям,собралась кучка придурков из пяти человек и срут всех,идите работать дерьмоеды. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 11:55 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
Гость писал(а):
закройте свой форум к чертям,собралась кучка придурков из пяти человек и срут всех,идите работать дерьмоеды. :lol: :lol: :lol:


не нравится тебе здесь не заходи, а если заходишь то хотя бы зарегистрируйся , а то гостем то все мастера гадить.....

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 11:56 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
закройте свой форум к чертям,собралась кучка придурков из пяти человек и срут всех,идите работать дерьмоеды. :lol: :lol: :lol:

А это не мой форум он общий, общаются тут все. Придурки заходят сюда редко и чаще всего гостями типа тебя. А работать мы будем без твоих указаний, мы то как раз по большей части работаем а не мечтаем стать звездой шоу бизнеса и нифига не делать.

P.S. Повторяюсь но все равно Пшёл вон отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:07 
Аватара пользователя
flat да придурок оказывается,у тебя видно с раждения в голове форум застрял,и понабрал так5их же идиотов своих друзей,которые срут всех,иди вы все на хер видно у вас у всех очко жим жим дети малые.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
flat да придурок оказывается,у тебя видно с раждения в голове форум застрял,и понабрал так5их же идиотов своих друзей,которые срут всех,иди вы все на хер видно у вас у всех очко жим жим дети малые.

Почему всех? Срать нам на тебя и других идиотов. Сходи поонанируй подросток прыщавый, может успокоишься. Мозгов у тебя не было и уже не прибавится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:11 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Гость писал(а):
flat да придурок оказывается,у тебя видно с раждения в голове форум застрял,и понабрал так5их же идиотов своих друзей,которые срут всех,иди вы все на хер видно у вас у всех очко жим жим дети малые.

Почему всех? Срать нам на тебя и других идиотов. Сходи поонанируй подросток прыщавый, может успокоишься. Мозгов у тебя не было и уже не прибавится.

Паш сделай так чтобы гостей забанить можно было, противно прям уже все это читать :(

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Окси писал(а):
Паш сделай так чтобы гостей забанить можно было, противно прям уже все это читать :(

Блин ну не нравится мне это. Гости могут зайти и написать объявление о продаже, отписаться в какой то теме не обязательно же всех заставлять регистрироваться.
Неужели из-за одного единственного придурка мы начнем окукливаться? Может просто удалять его сообщения?
Хотя нет, есть идея. Сделаем обязательную премодерацию гостя, модераторам работы добавится но все лучше чем ничего. А сообщения этого просто неодобрять, пусть на заборе пишет недоделанный.

Вот ведь и меня разозлил, а непросто это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:16 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Окси писал(а):
Паш сделай так чтобы гостей забанить можно было, противно прям уже все это читать :(

Блин ну не нравится мне это. Гости могут зайти и написать объявление о продаже, отписаться в какой то теме не обязательно же всех заставлять регистрироваться.
Неужели из-за одного единственного придурка мы начнем окукливаться? Может просто удалять его сообщения?
Хотя нет, есть идея. Сделаем обязательную премодерацию гостя, модераторам работы добавится но все лучше чем ничего. А сообщения этого просто неодобрять, пусть на заборе пишет недоделанный.

Вот ведь и меня разозлил, а непросто это.

либо просто игнорировать..

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:22 
Аватара пользователя
Проверка связи. если чо я не колян :D
P.S. и не ломает его постоянно капчу вбивать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:24 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Во, теперь весь тупизм увидит только модераторю И после нескольких минут напряженной работы мозга в попытке извлечь смысл будет сносить нахрен сообщение заботливо написанное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Flat писал(а):
Ой опять. Опять форум виноват и мы редиски.
Emery если ты и правда новенький а не осиливший грамматику дижей коля перечитай еще раз те темы о которых говоришь. В политике полно троллей которые зарегистрированы именно с целью посыпать грязью кого-то, темы о несчастном радио забрызганы слюной бешеного и неграмотного.
Я терплю это, потому что свобода слова мля. Вам знакомо что это такое? Свобода слова? Здесь нет цензуры, вырезается только мат. Прошу заметить вполне вежливо отвечаю в где форум ругают, почему я не начинаю всех материть в бешенстве? АААА Форум обидели вы все вырезано цензурой и прочее?
А в студию да легко, не боимся нисколько поверь, но вот извинятся я ни перед кем не собираюсь, потому как и не оскорблял никого в отличие от того же неуравновешенного подростка, что никак нас в покое не оставит.

На форуме темы я прочел почти все и очень внимательно,и повторюсь ,скандалы почти в каждой.Вы уважаемые соучастники форума очень уж злобно выражаете свою критику против того ,что вам не по душе,злобно и всем скопом просто набрасываетесь на "жертву".Люди все разные,кто то может выдержать достойно этот неравноценный прессинг,а кто то ,вот как например джей Калян на грубость отвечает грубостью,это я тож не оправдываю.Нельзя так ,поумерьте свой пыл,форумчане.И еще предложение для каждого из ВАС- Включайте каждый свою Премодерацию ,прежде чем отправить сообщение на форум,тут чище станет и уютнее на много.Извините меня канеш,но вы ведете себя ,как стая волков.Мирного всем СОСУЩЕСТВОВАНИЯ!!!



За это сообщение автора Emery поблагодарил: xXx (25 май 2011, 23:29)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
flat да придурок оказывается,у тебя видно с раждения в голове форум застрял,и понабрал так5их же идиотов своих друзей,которые срут всех,иди вы все на хер видно у вас у всех очко жим жим дети малые.


:evil:

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Последний раз редактировалось Slesar 17 дек 2009, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Как говорит колян какие ваши доказательства? Все темы прочесть нереально, за пять лет их тут накопилось. Приведите пример темы где я например на кого набросился.
Emery писал(а):
Люди все разные,кто то может выдержать достойно этот неравноценный прессинг,а кто то ,вот как например джей Калян на грубость отвечает грубостью,

Прессинг на коляна ? а при чем тут форум бляха-муха, как это уже раздражает. Перечитайте еще раз внимательнее. Вообще ветку про радио почитать советую, тут срались между собой сами радио МС и ДЖ. те кто бывшие и те кто настоящие поливали друг друга грязью. А Коляна никто даже всерьез не воспринимает, ну не заслужил он доверия но общение на форуме начал с мата и истеричного визга.
Знаю, иногда местные старожили становятся язвительны, даже грубоваты. Но неужто я должен всех защищать? Вы, что дети? А на детский сад очень похоже. Меня обидели пойду маме пожалуюсь и вообще все Дартальньяны один я дон Кихот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2999
Откуда: Карталы-Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Жен
Emery
тут вы не правы... если бы непосредственно видели ту тему в которй я ругалась все с тем же коляном, вы бы поняли в чем вообще состоит загвостка!!! человек говоря что он лучший ДЖЕДАЙ и что эфиры бы он вел лучше, если бы только ему дали время............... но времени, как известно, ни кто не кому не дает, а побыв 5 мниут за микрофоном и получив пару одобрительных смс, человек уже себя считает царем и богом, а по факту- двух слов свЯзать не может............но при этом когда у того же Коляна была возможность вести эфиры, он почему то ей не воспользовался!! и при этом он осуждал всех, кто хоть как то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНСТРУКТИВНО критиковал его, при чем без грубостей, он отвечал оооооочень рьяно, не желая признавать что он не айс.А по факту поливание грязью началось вот именно после той темы, которую удалили...( зря кстати ПАш, народ бы посмеялся, пофиг что даже и надо мной)
да и вообще, человек в первую очередь должен оставаться человеком, а если ты лезешь туда, где ты еще не был, и не знаешь как что делаеться, но тебе хочеться... то будь добр, или спроси у кого нить КАК ЭТО, или веди себя кулюторно отмазываясь фразой, типа " Виноват исправлюсь" собсна поэтому он так себя зарекомендовал.....
ща Колян наконец то, поверх своих слов начал хоть что то делать, молодец. Первый шаг сделан. Посмотрим что будет дальше...

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Flat писал(а):
Как говорит колян какие ваши доказательства? Все темы прочесть нереально, за пять лет их тут накопилось. Приведите пример темы где я например на кого набросился.
Emery писал(а):
Люди все разные,кто то может выдержать достойно этот неравноценный прессинг,а кто то ,вот как например джей Калян на грубость отвечает грубостью,

Прессинг на коляна ? а при чем тут форум бляха-муха, как это уже раздражает. Перечитайте еще раз внимательнее. Вообще ветку про радио почитать советую, тут срались между собой сами радио МС и ДЖ. те кто бывшие и те кто настоящие поливали друг друга грязью. А Коляна никто даже всерьез не воспринимает, ну не заслужил он доверия но общение на форуме начал с мата и истеричного визга.
Знаю, иногда местные старожили становятся язвительны, даже грубоваты. Но неужто я должен всех защищать? Вы, что дети? А на детский сад очень похоже. Меня обидели пойду маме пожалуюсь и вообще все Дартальньяны один я дон Кихот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карталы FM - Обратная связь.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2999
Откуда: Карталы-Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Жен
Цитата:
все Дартальньяны один я дон Кихот.

:Yahoo!:

_________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb