Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 19:15


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 15:25 
Аватара пользователя
Да по мне хоть видит где я сижу, мне от этого не горячо не холодно!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 15:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
DABROGELATEL писал(а):
Да по мне хоть видит где я сижу, мне от этого не горячо не холодно!!!



Гы! Ну и ник ты себе выбрал! Я просто в истерике! Фантазии у Вас господа "доброжелатели" ни на грош!

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 16:16 
Аватара пользователя
а кому нужна такая критика, че вы на него набросились? До плюша все диджеи не делали ошибок чтоли?
Но критики почему то слышно не было, все в восторге.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 16:30 
Аватара пользователя
Между прочим всю кашу заварил DJ Serg, который вообще живёт в Магнитке, туда ему и дорога!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 16:33 
Аватара пользователя
Непонравилось ему видети ли!!! Дык у него то там в Магнитке радиостанций хоть "жопой жуй", а у нас в Карталах, даже молодой радиостанции легко вздохнуть не дают (во всех отношениях!!!)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 16:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Карталы в ЖОПЕ по вине самих карталинцев, думаю это никто отрицать не будет. Уехал чел в Мандитку ну и молодец, не надо ставить ему это в минус. Однако не стоит и впаривать жителям "отсталых" Карталов откровенную ботву. "Пипл схавает" - вы к этому стремитесь? Флаг в руки! Мне бы хотелось, чтобы единственное (пока, скоро вас сильно потеснят) радио в городе Карталы было интересным, а не быдлячим. Удачи.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 17:00 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Сообщения: 1742
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Жен
Plam писал(а):
MC Plush, я знаю что я говорю. Потому что отработал на радио 1,5 года. Да, я DJ Serg. Да и у меня многого не получалось. Но чтобы говорить не подумавши, такого не было. Меня слушали и меня знают. И я работал один. И я ЗНАЮ что это такое. Поэтому и говорю.

Что ж, дорогой, Serg, я прекрасно помню, КАК ВЫ работали!!!!!!! Ксения Шальнева (читайте ВСЕ И СРАЗУ, потому что была свидетелем становления практически ВСЕХ радиостанций в нашем городе!!!!!!!!).
Помню, как Ваше радио гоняло ОДИН плейлист с количесвтом песен РОВНО на 4!!!!!!!!!!!!!! часа!!!!!!!!!!!!!!
По Вам часы сверять можно было!!!!!!!! :ROFL: На нынешнем радио ребята изначально внесли в плейлист музыку на НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), чтобы наш придирчивый Карталинский народ не заскучал!
Да и про прямые эфиры в нашем городе, тебе, мой друг, приходилось только МЕЧТАТЬ!!!!!!!! Вещали Вы ВСЕГДА в ЗАПИСИ (думаю, нынешняя молодежь этого просто не знает), отсюда и "чистая" речь и хорошо отстроенный микрофон! А потом................. приехал Андрей Калинкин и УВЕЗ передатчик!!!! :pardon: И Ваша мечта о прямых эфирах тут же лопнула, как мыльный пузырь!!!!!
Да и все DJи, которые когда-либо работали на карталинских радиостанциях ПОЛУЧАЛИ за это ДЕНЬГИ!!!!!! Серж, например, считался сотрудником "Карталинской нови", если я не ошибаюсь, Андрей (Шальнев!!!!) и Булат (радио "СОТА"), работали на РТПС (как и Алексей Лынов), и поэтому работа на радио для них была своего рода приятным времяпрепровождением в ночные смены!
Т.е. ВСЕ предыдущие DJи получали ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!! Чего не могу, к сожалению, сказать о нынешнем единственном Плюше.
"Старички", я, можно сказать, Ваша ровесница по знаниям о радио в нашем городе, и поэтому прошу: ДАавайте засунем свои ГРЯЗНЫЕ языки себе в одно место и, если есть желание, поможем становлению нашего радио, потому что не хочется слушать ретрансляцию других радиостанций, хочется СВОЕГО РОДНОГО РАДИО!!!!! А если желания помогать НЕТ, то лучше оставьте свое мнение при себе!
Плюш сказал правильно, "Сидеть на диване и поливать грязью может любой, а вот выйти и попробовать реализовать мечту многих карталинцев..... Кто сможет??????"
Когда Плюш прошел кастинг на радио, Андрей Табуев сказал, что нашел себе ДОСТОЙНУЮ замену! Андрей ушел...... Так чего же Вы (многие его друзья) губите мечту Андрея???????
.....................

_________________
Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. Б.Таркингтон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 17:04 
Аватара пользователя
AleX писал(а):
Карталы в ЖОПЕ по вине самих карталинцев, думаю это никто отрицать не будет. Уехал чел в Мандитку ну и молодец, не надо ставить ему это в минус. Однако не стоит и впаривать жителям "отсталых" Карталов откровенную ботву. "Пипл схавает" - вы к этому стремитесь? Флаг в руки! Мне бы хотелось, чтобы единственное (пока, скоро вас сильно потеснят) радио в городе Карталы было интересным, а не быдлячим. Удачи.


Что это было?Это как вас понимать?Вы вообше кто такой Алекс?Не много ли на себя берете?Только что вы засунули всех карталинцев в Ж.Вам не стыдно?Бардак.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 17:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Блин, может и мне приемник поискать, хоть в теме буду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 17:12 
Аватара пользователя
Ksenia писал(а):
Plam писал(а):
MC Plush, я знаю что я говорю. Потому что отработал на радио 1,5 года. Да, я DJ Serg. Да и у меня многого не получалось. Но чтобы говорить не подумавши, такого не было. Меня слушали и меня знают. И я работал один. И я ЗНАЮ что это такое. Поэтому и говорю.

Что ж, дорогой, Serg, я прекрасно помню, КАК ВЫ работали!!!!!!! Ксения Шальнева (читайте ВСЕ И СРАЗУ, потому что была свидетелем становления практически ВСЕХ радиостанций в нашем городе!!!!!!!!).
Помню, как Ваше радио гоняло ОДИН плейлист с количесвтом песен РОВНО на 4!!!!!!!!!!!!!! часа!!!!!!!!!!!!!!
По Вам часы сверять можно было!!!!!!!! :ROFL: На нынешнем радио ребята изначально внесли в плейлист музыку на НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), чтобы наш придирчивый Карталинский народ не заскучал!
Да и про прямые эфиры в нашем городе, тебе, мой друг, приходилось только МЕЧТАТЬ!!!!!!!! Вещали Вы ВСЕГДА в ЗАПИСИ (думаю, нынешняя молодежь этого просто не знает), отсюда и "чистая" речь и хорошо отстроенный микрофон! А потом................. приехал Андрей Калинкин и УВЕЗ передатчик!!!! :pardon: И Ваша мечта о прямых эфирах тут же лопнула, как мыльный пузырь!!!!!
Да и все DJи, которые когда-либо работали на карталинских радиостанциях ПОЛУЧАЛИ за это ДЕНЬГИ!!!!!! Серж, например, считался сотрудником "Карталинской нови", если я не ошибаюсь, Андрей (Шальнев!!!!) и Булат (радио "СОТА"), работали на РТПС (как и Алексей Лынов), и поэтому работа на радио для них была своего рода приятным времяпрепровождением в ночные смены!
Т.е. ВСЕ предыдущие DJи получали ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!! Чего не могу, к сожалению, сказать о нынешнем единственном Плюше.
"Старички", я, можно сказать, Ваша ровесница по знаниям о радио в нашем городе, и поэтому прошу: ДАавайте засунем свои ГРЯЗНЫЕ языки себе в одно место и, если есть желание, поможем становлению нашего радио, потому что не хочется слушать ретрансляцию других радиостанций, хочется СВОЕГО РОДНОГО РАДИО!!!!! А если желания помогать НЕТ, то лучше оставьте свое мнение при себе!
Плюш сказал правильно, "Сидеть на диване и поливать грязью может любой, а вот выйти и попробовать реализовать мечту многих карталинцев..... Кто сможет??????"
Когда Плюш прошел кастинг на радио, Андрей Табуев сказал, что нашел себе ДОСТОЙНУЮ замену! Андрей ушел...... Так чего же Вы (многие его друзья) губите мечту Андрея???????
.....................


Всё правильно Кснения!!! :good: Пусть заткнутся наконец, а то развели тут бардак понимаешь, Диджей их неустроил, да мало кого волнует их мнение.... а пацану настроение испортили, обсерают обычно слабаки и неуровновешанные, морально неудовлетворённые люди, а может и не только морально!!!! :crazy:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 17:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Ой Ксения... Я был о Вас лучшего мнения... (Ваш вокальный талант впечатляет) Вы ситуацию о радио СОТА и 104FM расписали со слов брата? Вас я ни разу не наблюдал в то время в студиях, малы наверное были... А брат Ваш учавствовал в тех событиях поверхностно. Не стоит судить людей даже со слов близких. Рассказывать как всё было не стану - всё равно не поверите.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 18:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Откуда: Между небом и землёЙ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Товарищи ШО творится :shock:
Люди давайте жить дружно!
И так столько дерьма в мире, а вы еще друг друга об.......
Вообще то тема форума "темы для обсуждения в эфире", а вы здесь устроили базар вокзал, перешли на личности - НЕХОРОШО! Ай-Ай-ЯЙ! Такие дяденьки а в руках себя не держим, успокойтесь, возьмите тайм - аут! :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 18:40 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Сообщения: 1742
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Жен
AleX писал(а):
Ой Ксения... Я был о Вас лучшего мнения... (Ваш вокальный талант впечатляет) Вы ситуацию о радио СОТА и 104FM расписали со слов брата? Вас я ни разу не наблюдал в то время в студиях, малы наверное были... А брат Ваш учавствовал в тех событиях поверхностно. Не стоит судить людей даже со слов близких. Рассказывать как всё было не стану - всё равно не поверите.

Алексей, не могу не согласиться, что мои знания о радио СОТА были со слов брата, но вот на счет радио 104 Вы ошибаетесь! В тот момент мы с Сержем очень хорошо общались, были общие друзья.... так что, думаю, мои знания об этой радиостанции вполне достоверны (сама частенько присутствовала при записях "эфиров") 8)
и позвольте поинтересоваться, с чего же это у Вас испортилось мнение обо мне? На основании чего строилось предыдущее представление меня? Только за один талант о человеке судить не следует!
..... мы отошли от темы!!!!!
Радио "Карталы FM" БЫТЬ!!!!!!!! А опыт придет со временем! Все мы поначалу учимся! :wink:

_________________
Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. Б.Таркингтон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 18:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MC Plush писал(а):
А всем, кто нас поддерживает, огромное спасибо, мы сделаем свое радио!!!

Да не вопрос, мы их с этого форума выжмем просто, пусть в одноклассники идут общатся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 19:03 
Аватара пользователя
Цитата:
Пока на рынке только мы

На каком рынке? На рынке СМИ? Вам далеко до него.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 19:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гость писал(а):
На каком рынке? На рынке СМИ? Вам далеко до него.

куда уж им до карталинской нови вот СМИ с которой всем надо брать пример, правильно сми


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 19:09 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 3115
Откуда: г.Карталы Челябинской обл.
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пол: Муж
:P на рынке Радио :P

_________________
_____________________________________________________________________________
Тут всегда свежая, клубная музыка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 19:21 
Аватара пользователя
Цитата:
на рынке Радио

А радио это не СМИ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 19:25 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 3115
Откуда: г.Карталы Челябинской обл.
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пол: Муж
На рынок сми :P я даже не кладу глаз :P ... :Search: не так высоко поднялись... :Search: мы только начали вещать новости, от нашей родной "Карталинской нови" :good:
А вообще то развлекательно-информационный эфир!!! :Yahoo!:

_________________
_____________________________________________________________________________
Тут всегда свежая, клубная музыка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 19:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гость писал(а):
А радио это не СМИ?

ты че прицепился? покажи где этот рынок до которого им далеко? только здесь у нас, в Карталах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb