Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 01:55


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Откуда: aus Der Stadt Kartaly
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
приходит мне блин такое письмо....
Dear Konnov,
My name is David Faure, i am writing to you concerning my late client,Mr Abdalov.J.Konnov who died in the year ( 2007 ),
Please Konnov reply to this offer so that in the following letter i will tell you the reason why i contact you,
I am waiting for your reply,
God bless you and your family,
Barrister David

_________________
LEPACA KLIFFOTH!

... для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не появлялась на свет, не появляется в настоящем и не появится в будущем. Она нерожденная, вечная, нетленная и изначальная. Гибель тела не приводит к смерти души.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Откуда: aus Der Stadt Kartaly
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
потом следущее
Уважаемые Коннов
Как вы сегодня,
Я много раз пытался послать Вам больше информации о причине, почему я связался с вами, но ваш адрес электронной почты не будут доставлены мои сообщения на ваш адрес электронной почты. Можете ли вы дать мне больше email@gmail.com @ rambler.ru или yandex.ru, поэтому я могу дать вам все детали и причины, почему я связался с вами.
Наилучшие пожелания.
(Юрист), Дэвид Фор эсквайр.

_________________
LEPACA KLIFFOTH!

... для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не появлялась на свет, не появляется в настоящем и не появится в будущем. Она нерожденная, вечная, нетленная и изначальная. Гибель тела не приводит к смерти души.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Откуда: aus Der Stadt Kartaly
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
и еще
My Dear i try to give you the full details why i have contacted you but your kliffoth99@mail.ru, could not deliver my message to, so kindly create another email address at gmail.com @ rambler.ru or yandex.ru, so i can give you the full details ok,
Thank you;
Barrister David.

_________________
LEPACA KLIFFOTH!

... для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не появлялась на свет, не появляется в настоящем и не появится в будущем. Она нерожденная, вечная, нетленная и изначальная. Гибель тела не приводит к смерти души.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Откуда: aus Der Stadt Kartaly
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
ну хрен с ним дал я ему свой яндексовский ящик, приходит еще

Я рад за это письмо к вам в строгой тайне, и я знаю, что мое письмо придет к вам, как удивление, потому что мы
никогда не встречались. Меня зовут Адвоката (Barr) Дэвид Фор. Я юрист, я живу и практики в Республике Того.
Я пишу Вам это письмо добросовестно по отношению друг к г-Abdalov.J. коннов, который жил и умер в Республике
Того, до своей безвременной кончины в 2007 году в страшной аварии двигателя, который утверждал, что его жизни вместе с теми, его жена
и единственного сына, которые были его пассажирами сотрудничества в злополучной машине, с которой он ехал в тот роковой день. В свете
это, я теперь перед новым вызовом и моральный вопрос, что финансовые учреждения, в котором моего покойного клиента есть средства
присвоить его себе, потому что он, кажется, никто не выжил, члены семьи, или у кого есть спрос и собирать деньги от
финансового учреждения.
Как и его адвокат, и этот факт хорошо известен финансового учреждения о котором идет речь, я был самым близким человеком к нему, когда он был
жив, гавани работал с ним во всех своих бизнес-проектов в моей профессиональной способности. Поэтому я позвонил, чтобы ходатайствовать за вашего
сотрудничества, так же, как ваш последний / фамилия с покойным будут иметь огромные преимущества / помощь мне тянуть
фонда от финансовых учреждений, к нашей взаимной выгоде, так что я проследить его имя в Интернете. Сочетание фактов
что я был его адвокатом и ваши же фамилия у него, действительно позволит нам собрать сумму двенадцать миллионов пятьсот
80 000 долларов плюс проценты, полученные умерших хранятся в сберегательных и ипотечных кредитов, учреждение, здесь
в моей стране.
Моя идея заключается в том, что двое из нас разделит эту сумму с процентами, в согласованное соотношение, когда она выплачивается вам как
предполагаемый ближайший родственник, потому что мы нуждаемся друг в друге, чтобы это произошло. Я буду иметь доступ ко всем необходимым правовым документам
, который будет использоваться для резервного копирования любых претензий мы решили делать с деньгами, и какие-либо вопросы или подозрения будут повышены
в любой точке, потому что я был его настоящий прокурор, до самой смерти. Раньше я положил ипотечным учреждением, где деньги, которые
Здесь и находится в Республике Того, обратите внимание, что в скором времени будет помогать мой клиент ближайших родственников, утверждая, и
изъятий. В ответ на ипотечное учреждение согласился, но попросил меня сделать это очень быстро, или серьезный риск того, что
счета заморожены, и Фонд отменен.
Поэтому я искренне прошу Вас честный / очень искреннее сотрудничество в этом отношении. Я гарантирую, что это будет сделано в
соответствии с юридическим соглашением, которое не влечет за собой нарушение закона.
Соответственно, я гарантирую, что вы не будете в опасности / риска каких-либо нарушений международных / местным законодательством, и
Поэтому не будет никаких проблем сейчас или в будущем в результате этой сделки. Мое предложение состоит в том, что вы позволите
меня, который должен быть представлен к этой роли так, что документация может быть обработана и выплачиваются в вашу пользу. Этот проект, который будет
нашим партнером по реализации. Я был бы готов для нас, чтобы обсудить условия участия, в целях защиты наших
различные интересы.
Если вы согласны с этим предложением, любезно вернуться ко мне с вашими ФИО, ваш адрес, ваш телефон, электронная почта
адрес, чтобы мы могли обсудить соответствующие отношения к этой сделке. Знаете ли вы английский язык.

Пожалуйста, пришлите мне следующую информацию так, что я буду писать вам и дать вам все подробности, почему я искать ваш помощник на этом

предложение.
Полные имена :.................... полный домашний адрес :.....................
Номер мобильного :................ Возраст :...................... Тип
Работы (занятий) :......................

Я хочу заверить вас один раз, я расположил сделка не продлится более двух недель.

Я с нетерпением жду вашего срочного ответа на это предложение,

С уважением,
Адвокат Дэвид FAURE (эсквайр).
ну блин пришлось ответить в том же духе

Дополнительно
26 декабря 2011 в 00:09
уважаемый эсквайр моя чуствовать некий подлый подлог подозревать очень озабоченно насторожен мои личные данные совсем незнакомый человек из Того, я как бы хорошо география знать, другой бы наш человек вас послать непринуждаясь на х...й.... но я не буду send to на х...й, но данные свой не дам, хрен его знает что вы там мутите, никаких родственников в Того у меня быть не может, так что попробуй меня убедить прислав 1000 us dollars на мой кошелек в яндексе Номер моего счета:
41001433520586

_________________
LEPACA KLIFFOTH!

... для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не появлялась на свет, не появляется в настоящем и не появится в будущем. Она нерожденная, вечная, нетленная и изначальная. Гибель тела не приводит к смерти души.


Последний раз редактировалось MEGATHERION 26 дек 2011, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Нигерийские письма были есть и будут :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Вот тебе свезло! :D

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Сумасшедший
Сообщения: 1908
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Пол: Муж
Ага, было дело, писали, 2 письма пришли почти одновременно, на английском, ну суть у обоих одна - я дочка погибшего во время переворота крупного министра в какой то африканской стране, у меня мол денег в швейцарском банке дохрена, но пока снять не могу потому как революция, вышли мол мне 300 долларов на билет, я к тебе прилечу и мы вместе уедем куда-нибудь. фото присылали, найти попробую

_________________
Если вы нашли ошибку на сайте, выделите текст и нажмите alt+F4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Сумасшедший
Сообщения: 1908
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Пол: Муж
а, да вот нашёл одно
Гуглоперодчиком переводил так что не материтесь

Цитата:
Дорогой, пожалуйста, быть честным со мной, я сирота
Дорогие В Сердце
Я написания этого письма с должным уважением и сердечный слез, так как мы не знаем и не встречался себя ранее. Я прошу вашей помощи, после того как я прошла через профиль, который хорошо говорит о вас. Я буду очень рад, если вы можете позволить и направь меня на правый канал к вашей помощи в моей ситуации сейчас. Я сделаю мое предложение хорошо известно, если мне дают такую ??возможность. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить себя с вами. Ну, я Керен Jormi 18years девочка, одноместные и никогда не женат и не имеет kids.I я из Либерии в Западной Африке, но в настоящее время я нахожусь в лагере беженцев здесь в Дакаре, Сенегал в результате гражданской войны, которая велась в моем country.and Я знаю, что это предложение может быть для вас неожиданностью но рассматривать его как emmergency.In словах,

У меня нет никаких родственников теперь кому я могу пойти на все мои родственники убежали в середине войны единственный человек я есть сейчас, Rev Дик Мур, который является пастором (Христос для всех церквей) здесь в лагере беженцев он был очень добр ко мне, поскольку я приехал сюда, но я не живу с ним, а я уезжаю в общежитии женщин потому, что беженцы имеют два общежития один для мужчин других для women.The номер телефона Пастора есть (+221-771 -709-756) я буду время ждем Вашего звонка по 2; вечера мое время здесь сегодня, если вы позвоните и скажите, что вы хотите поговорить со мной, он пошлет меня в hostel.As беженцев здесь я дону 'т имею никакого права или привилегии к любой вещь будь то деньги или что-то, потому что это против закона этой country.I хочу вернуться к моим исследованиям, потому что я только присутствовал мой первый год перед трагическим инцидентом, которые приводят к моему время в этой ситуации теперь приняли место.

Моя (в конце) отец д-р Нельсон Jormi, был личным advicer для бывшего главы государства в нашей стране Либерии в Западной Африке. Но он был убит вместе со своей стороны матери во время гражданской войны, тоска и все его свойства были полностью разрушены. Тем не менее, после их смерти мне удалось скрыться с очень важными документами (свидетельство о смерти и депозитным сертификатом системы (6,7 долларов США) Шесть миллионов семьсот тысяч долларов США, сданный на хранение мой покойный отец в (ведущий банк в Европе), который я ближайших родственников. Между тем, я обременен проблемой обеспечения достойным доверия иностранных личность, чтобы помочь мне перевести эти деньги на ваш счет и с него можно отправить деньги для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет прийти к встретиться с you.I держал эту тайну людям в лагере здесь единственный человек, который знает о нем преподобный отец, потому что он как отец для me.Please будет, как вы, и держать его в секрете для вас seif.My dearset один пожалуйста, если Вы знаете, что можете справиться с этим, потому что я не хочу, чтобы ты оставишь меня на полпути.

Кроме того, вы можете связаться с банком для подтверждения и я выдаст доверенность на свое имя, что позволит банку иметь дело с вами на моей behalf.I даю вам это предлагает как уже упоминалось с каждым доверия на принятие Вами, чтобы помочь меня или принимать меня, как ваша дочь и управлять money.Conclusively, прилагается здесь моя картина и я хотел, чтобы увидеть твое, я желаю Вам прислать мне ответ немедленно, как только вы получили это предложение. для конфиденциальных целей, ваш срочный ответ будет весьма признателен, спасибо


Мисс Керен


ну и фото


Вложения:



_________________
Если вы нашли ошибку на сайте, выделите текст и нажмите alt+F4
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Откуда: aus Der Stadt Kartaly
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
Виталь ну у тебя клянчат, а мне бл... предлагают горы золотые

_________________
LEPACA KLIFFOTH!

... для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не появлялась на свет, не появляется в настоящем и не появится в будущем. Она нерожденная, вечная, нетленная и изначальная. Гибель тела не приводит к смерти души.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 07:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
По моему это даже обсуждать смысла нет - нажал "удалить" и перешел к след. письму. Может, если только времени не жалко, попробовать постебаться над лохотронщиком. Да и то, нах оно надо?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 18:43 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж
Да, разбросало богатых родственников по белу свету.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разводилово по емэйлу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 08:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 710
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж
APRIL писал(а):
Да, разбросало богатых родственников по белу свету.....

....вот собрать бы их на одном баркасе в море лаптевых и торпедой по нему жахнуть!)))

_________________
Я Сильный! Потому что жизнь приподносит мне только сильных соперников!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb