Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 11:25


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.

Ну, как?
+ 89%  89%  [ 78 ]
- 11%  11%  [ 10 ]
Всего голосов : 88
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
+18
Петька спрашивает у Чапаева:
— Василий Иванович, а что такое нюанс?
— Как бы это тебе, Петька, получше объяснить… снимай штаны и нагибайся!
Петька снял штаны, нагнулся, а Василий Иванович кааак вставит ему со всего размаху!
— Василь Иваныч, ты чего?
— Вот смотри, Петька, у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе, но есть один нюанс…

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:34 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
Шеф: - Уважаемая Яна Евгеньевна
Банько! Прошу Вас в документах
ставить инициалы после фамилии..

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 427
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж
-Кто такая женщина-оборотень? - Та которая весь день пилит мужа, словно пила, а ночью превращается в бревно.

_________________
????
Жалейте не умерших, а жалейте живых. Особенно тех, кто живет без любви... "OST Гарри Поттер"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 15:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 427
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж
— Это безумие!
— Это зарплата.

_________________
????
Жалейте не умерших, а жалейте живых. Особенно тех, кто живет без любви... "OST Гарри Поттер"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 08:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.
Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.
Один из них обратился к Будде:
— В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
— Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят.

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 08:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец. «Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь. После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 19:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 427
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж
я машинка. я нихочу никуда ехать. я хочу сидеть в сугробе и делать жжЖЖЖЖЖжжжж жжЖЖЖЖЖЖЖЖжжж

_________________
????
Жалейте не умерших, а жалейте живых. Особенно тех, кто живет без любви... "OST Гарри Поттер"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.
Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста
какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а
на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой
под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?
Потрясающий ответ:
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо ???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!



За это сообщение автора Flat поблагодарил: Фолкман (05 дек 2012, 17:02)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Москва. Начало 20-го века. Зима... Тишина... Снег искрится под лучами утреннего солнца. Полуметровые сугробы на тротуарах и на нерасчищенной мостовой. За мальчиком, в оборваных штанах, бежит дворник, размахивая метлой. Мальчик, убегая от дворника, размышляет: "Как надоела эта Москва! Снег, мороз, тишина! Сейчас бы на берег моря... Там жара, там пальмы, там полное спокойствие..." В это же время, на берегу океана, сидит Хемингуэй в хижине под пальмами, пишит свои "Записки" и размышляет: " Как надоел этот океан, пальмы и жара! Сейчас бы в Париж! Там веселье, огни и Монмарт!" В тоже самое время, на Монмарте, Мопассан пишит в квартире свои пьессы и размышляет: " Как надоел этот Париж! Монмарт, огни и прочее веселье... Сейчас бы в Москву! Там зима, сугробы и полное спокойствие..." И опять Москва. Начало 20-го века. Бежит Андрей Платонов за мальчиком, размахивая метлой, и размышляет: " Догоню, убью на х...й!!!"

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.



За это сообщение автора Фолкман поблагодарил: NATAL_YA (18 дек 2012, 23:28)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.



За это сообщение автора Фолкман поблагодарил: NATAL_YA (18 дек 2012, 23:28)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 10:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 427
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж
xxx (22:52) :
я знаю какая у меня мечтаXDDDDDDD

yyy (22:59) :
м?

xxx (22:59) :
написать бабе: что делаешь? а в ответ получить: "массаж, минет, борщ - выбирай!"

_________________
????
Жалейте не умерших, а жалейте живых. Особенно тех, кто живет без любви... "OST Гарри Поттер"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 427
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж
Не так страшен конец света, как долбоёбы активно его описывающие.

_________________
????
Жалейте не умерших, а жалейте живых. Особенно тех, кто живет без любви... "OST Гарри Поттер"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 12:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 427
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж
Цитата:
xxx: yyy расскажи мне сказку
yyy как дед насрал в коляску и поставил в уголок что никто не уволок? Оо"
zzz: xxx, а те какую сказку?
zzz: Шоб заснуть?
xxx: не мне интимную надо в лс
yyy: Оо" ну и запросики
zzz: "Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся

Кержакооов :hahaha:

_________________
????
Жалейте не умерших, а жалейте живых. Особенно тех, кто живет без любви... "OST Гарри Поттер"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 10:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Как-то одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, тогда — кандидата на пост президента США, отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисеевой, Левит, глава 18".
Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей: "Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими
меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать. Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить?
В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?
Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему- то все обижались.
У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?
Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли
занизить несколько это требование?
Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, глава 20, стих 14)? Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 10:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Сказка. "Старый ирландский городок. Каждый день, на ратушную площадь, выходит старый шарманщик со своей внучкой. Он достаёт золотую ручку, вставляет её в шарманку и по ратушной площади, льётся старинная ирландская мелодия. Но, однажды, старый шарманщик решил расслабиться... Употребив алкогольный напиток, он, преспокойно, отправился подчивать. А, в это же время, к его внучке, явилась добрая фея. Она сказала: " Девочка, ты такая хорошая, любишь дедушку! Скажи любое желание, я его исполню!" Но, внучка очень любила дедушку и ответила:"Что дедушка пожелает - то пусть и сбудиться!" Они пошли в комнату дедушки и, с большими усилиями, разбудили его. Внучка сказала:" Дедушка! Ко мне явилась добрая фея! Скажи любое своё желание и оно сбудиться!" Но, дедушка был очень пьяный и хотел спать. Он сказал: " Пошли вы все в жопу! И фея, и внучка, и золотая ручка, и шарманка!" После того, как это всё, постепенно, стало входить ему в жопу, он резко начал трезветь и закричал:"Выйдите все из жопы! И фея, и внучка, и золотая ручка!!!" И всё это вышло...Но, про шарманку, он забыл... И, вот опять, старый ирландский городок. Каждый день, на ратушную площадь, выходит старый шарманщик со своей внучкой. Внучка достаёт золотую ручку, вставляет дедушке в жопу и по ратушной площади, льётся старинная ирландская мелодия..."

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
"Венгр по имени Джейк Фен решил напугать жену, чтобы та перестала пилить его. Этот дуралей решил инсценировать самоповешение. Когда жена пришла домой, она увидела висящего мужа и грохнулась в обморок. На шум прибежала соседка. Увидев два трупа, та решила вынести из дома новенький телевизор. Во время её выхода из комнаты с телевизором, мистер Фен начал орать на воровку и раскачавшись на веревке, дал ей смачный пинок. Это настолько повергло леди в шок, что она умерла от сердечного приступа.
К счастью, господин Фен был оправдан в убийстве, и они с женой помирились."

"44 –х летняя Меган Фрай была убита 14 патрульными полицейскими, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы.
В городском полицейском участке проводились учения, в рамках которых был построен полигон с внезапно появляющимися целями для стрельбы, изображающими человека. Поняв, где находится, она решила напугать крадущихся полицейских - выскочила перед ними и гаркнула: «Бу!». Патрульные сочли ее целью и произвели 67 выстрелов, около 40 из которых попали в цель. «Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель», — написал в протоколе один из полицейских."

"Когда револьвер 38-го калибра дал осечку во время ограбления банка в Лонг Бич, Калифорния, грабитель Джеймс Эллиот сделал нечто, что не может не вызвать удивления: он уставился в ствол и попробовал нажать спуск еще раз. К счастью всех присутствующих, в этот раз револьвер сработал как надо."

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 18:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Попалось на глаза. Показалось забавным.

"ЧЕРНОМЫРДИЗМЫ.

1. Никогда этого не бывало, и вот опять!
2. Лучше быть головой мухи, чем жопой слона.
3. Народ пожил - и будет!
4. Надо же думать, что понимать.
5. У кого руки чешутся - чешите в другом месте!
6. Вас там туда...
7. Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
8. Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.
9. Мы выполнили все пункты: от А до Б.
10. Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны.
11. Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство.
12. Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.
13. Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше.
14. Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком.
15. Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь.
16. Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
17. Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим.
18. Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом нa яйца нажали так, что их тоже не стало.
19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.
21. Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота.
22. В харизме надо родиться.
23. Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.
24. А кто попытается мешать - о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!
25. Всю теорию коммунизма придумали два еврея. Я Маркса с Энгельсом имел...
26. Eсли бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
27. Здесь вам не тут!
28. И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.
29. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу...
30. К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.
31. Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды...
32. Какую бы общественную организацию мы ни создавали, получается КПСС.
33. Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить - не ходи! А пошел - отвечай. Если не умеешь. Я имею в виду Конституцию.
34. Когда моя наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить!
35. Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!
36. Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.
37. Курс у нас один - правильный.
38. Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где - зависит от количества.
39. Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.
40. Мы будем проводить иностранную политику иностранными руками.
42. Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.
43. Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.
44. На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.
45. На ноги встанем, на другое ляжем.
48. Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.
49. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.
50. Раньше полстраны работало, а пол не работало. А теперь всё наоборот.
51. Россия со временем должна стать еврочленом.
62. Сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. Все у них возбуждается там. Вдруг тоже проснулись. И возбудились. Пусть возбуждаются.
63. Секс это тоже форма движения.
64. Страна не знает, что ест правительство.
65. У меня к русскому языку вопросов нет.
66. У меня приблизительно два сына.
67. Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
68. Это не тот орган, который готов к любви.
69. Этот призрак бродит где-то там в Европе, а у нас почему-то останавливается. Хватит нам бродячих.
70. Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.
71. Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином Бушем-старшим я знаком и жену его, Буш-старшую, тоже.
72. Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку.
73. Я не тот человек, который живет удовлетворениями.
74. Говорю безо всяких - спад экономики ещё не полностью пошёл на подъём.

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 22:33 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Стандартный шаблон, чтобы сэкономить время :


Кончается год. И хоть до его окончания осталось еще ___ дней, уже можно подводить итоги. Провести, так сказать, черту.
И несмотря на то, что в этом году было много _____________ и _____________, а еще _________________________, я буду всегда помнить _______________ и _________________________, а еще _______________________________________.
Много неприятностей и плохих минут доставили _____________________________________________________, а вот ____________________________________________________________ приносили только радость и улыбки.
На работе за этот год я сделал _____________ и __________________, а еще ___________________________, но это никто не оценил, потому что начальник м@дак и п@дарас, коллеги - тупые бараны и уебища, но все равно я буду ходить в свой не очень чистый офис, потому что больше я нигде нахер не нужен.
Я опять не начал заниматься спортом, не бросил курить и не съездил к бабушке. Зато круто отожгли с _______________, в __________________ летом. Правда, я не помню и половины отпуска, потому что 3 дня не выходил из номера из-за поноса, а еще 3 дня жутко бухал.
В ЖЖ у меня появилось целых ___ новых френдов, а ___ я удалил нах и забанил, потому что они сказали обо мне всю правду.

Ну а в целом год получился никаким, как и все предыдущие ___ лет моей жизни.


С Новым Годом, друзья!

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 427
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж
Цитата:
(Новосибирск, вторая неделя морозов до -50. комментарии к статье что потеление до -30)
Минус тридцать! Минус тридцать!
И щебечут дружно птицы!
И светлы прохожих лица!
И проклюнулась трава!
Потепленье! Минус тридцать!!!
я раздумал застрелиться -
завтра будет минус тридцать!
А не минус сорок два.

bash.org.ru

_________________
????
Жалейте не умерших, а жалейте живых. Особенно тех, кто живет без любви... "OST Гарри Поттер"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb