Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 15:03


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 23:08 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Мужчина должен
Многие (да и я тоже), когда пишут о межгендерном - ну, про М и Ж - добавляют всегда, что конечно же "никто ничего не должен", просто им так нравится и таковы их пожелания в пространство.

А я вот думаю, что имею право сказать "мужчина должен". Хотя бы потому, что мне ничего не надо - у меня уже есть все и более того - а пожелания мои имеют целью исключительно улучшение межполовой экологии, и, как следствие - повышение уровня сексуальной жизни граждан всея земли и благорастворение в воздусях.

Так вот:

1. Мужчина должен быть приятен на вид. Заметьте, я не сказала "красивый". Красота - дело вкуса: кому-то нравятся блондины, кому-то негры; кому-то - стройные и тонкие, а кому-то - здоровенные качки. Есть среди нас даже отдельные индивидуумы - не будем показывать пальцами, мы же интеллигентные люди - которым нравится Димобилан как мужчина, но любим мы их не за это, так что ладно. Но он должен выглядеть так, чтобы хотелось его потрогать. Растянутый на локтях свитер и кусты, торчащие из носа - это фу, а фу и любовь несовместимы. Кусты могут быть виртуальные, кстати, до поры до времени, а потом ка-ак полезут. Надо быть бдительнее.

2. Мужчина должен быть умным. Заметьте, "умный" - это не то же самое, что "выпускник Мухосранского политехнического института, читал Коэльо". "Умный" - это когда он просто трепется неважно о чем, а вы наслаждаетесь его безупречной логикой и богатым языком, и думаете: "блять, я замужем за гением". Ну, хотя бы иногда. Как вообще можно любить человека, с которым неинтересно? не всегда интересно? Ммм? В этот же пункт добавим чувство юмора. У неумных его все равно нет - ну, в человеческом понимании. Потому что для успеха еблепредприятия совершенно необходимо, чтобы было легко и весело. Хотя бы большую часть времени.

3. Мужчина должен стремиться к успеху. Кто сказал "богатый"? Глупости. Успех, к которому мужчина стремится, может быть любым: спеть в Ла Скала, вскарабкаться на Эверест, изобрести телепорт, да хотя бы просто заниматься любимым делом за интересные деньги - неважно. Если мое второе условие верно, то успех будет. Главное - желание что-то делать, чему-то учиться, постоянно стремиться к чему-то большему. Я точно не уверена, но мне кажется, что это как-то связано с тестостероном, который делает мужчину мужчиной. Даже если наука и не подтвержает - наверняка связь есть. Потому что все двуногие штаноносящие без стремления к успеху, которых я видела, были похожи не на мужчин, а на что-то никчемно-жалостное, вроде кастрированных котов.
Это главное. Ну и хватит, пожалуй.
Вы прослушали радиовыброс в ноосферу. При написании данного поста ни один М не пострадал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 23:31 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Сын сбил пешехода
Позвонили ночью маме - сказали, что сын сбил пешехода, надо срочно бабок.
А сына спит в соседней комнате (в гости заехал).
Мама, не долго думая, соглашается и назначает время и место.
Проходит два часа - зима, морозец, мошенники звонят и уточняют место.
Мама обещает вот-вот подъехать.
Проходит еще часок - бандитам холодно, они торопят.
Мама соглашается, но деньги она типа собирает по родственникам...
Нужно подождать еще немного.
И вот уже светает, люди спешат на работу, мама пьет утренний кофе.
Звонок:
- Где бабки, старая кошелка?!!!
Мама:
- Ребята - звоните завтра, ладно? У меня бессонница, а с вами не скучно...
Нецензурная брань, гудки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 16:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
"Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался. Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.
В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.
А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка
-Дорогой, это для тебя!

Он реально подумал, что у жены крышу снесло. Хорошо, что быстро разобрались. А белка та семейной любимицей стала. "



За это сообщение автора Sweety поблагодарили: 3 Плюшевая (21 мар 2011, 22:48), AleX (21 мар 2011, 18:24), Givlove (23 мар 2011, 17:32)
  Рейтинг: 10.71%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Sweety ну собственно понятно всё с мужиком - он неделю был в коммандировке :beer: , а дома "белка" :lol:

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:09 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Sweety писал(а):
А белка та семейной любимицей стала. "

Белки не приручаются и вообще вонючие :D

P.S. Сейчас скажет, что якобы я придираюсь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
AleX да, мужик явно в шоке был :D
Flat а ты не подмазывайся 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 10:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Лежим с моим МЧ в постели поздней ночью и смотрим на ноуте Паранормальное явление-2 ! Я лежу на краю, а он соответственно под стеночкой, фильм достиг своего апогея! Атмосфера накалилась и стало как то уж очень жутко мне на краю кровати!Говорю:"Дорогой! дай ка я под стеночку лягу,как то неуютно мне!"
Он-"Ложись конечно,еб твою мать! Я ж бесстрашный!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Друга остановили полисмены за то что тронулся со светофора на красный, к тому же говорил при этом по трубе. Все бы ничего, да только следом за ним еще трое проехало. Глаза господина полицейского были наполнены радостью, когда он остановил сразу 4 машины =)
Их диалог:
-За что вам штраф выписать? За то что по телефону разговаривал или за то что на красный проехал?
-Давайте только за телефон оштрафуете, я ж вам клиентуру привел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Откуда: Каркалы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
zvezdochka писал(а):
Мужчина должен
Многие (да и я тоже), когда пишут о межгендерном - ну, про М и Ж - добавляют всегда, что конечно же "никто ничего не должен", просто им так нравится и таковы их пожелания в пространство.

А я вот думаю, что имею право сказать "мужчина должен". Хотя бы потому, что мне ничего не надо - у меня уже есть все и более того - а пожелания мои имеют целью исключительно улучшение межполовой экологии, и, как следствие - повышение уровня сексуальной жизни граждан всея земли и благорастворение в воздусях.

Так вот:

1. Мужчина должен быть приятен на вид. Заметьте, я не сказала "красивый". Красота - дело вкуса: кому-то нравятся блондины, кому-то негры; кому-то - стройные и тонкие, а кому-то - здоровенные качки. Есть среди нас даже отдельные индивидуумы - не будем показывать пальцами, мы же интеллигентные люди - которым нравится Димобилан как мужчина, но любим мы их не за это, так что ладно. Но он должен выглядеть так, чтобы хотелось его потрогать. Растянутый на локтях свитер и кусты, торчащие из носа - это фу, а фу и любовь несовместимы. Кусты могут быть виртуальные, кстати, до поры до времени, а потом ка-ак полезут. Надо быть бдительнее.

2. Мужчина должен быть умным. Заметьте, "умный" - это не то же самое, что "выпускник Мухосранского политехнического института, читал Коэльо". "Умный" - это когда он просто трепется неважно о чем, а вы наслаждаетесь его безупречной логикой и богатым языком, и думаете: "блять, я замужем за гением". Ну, хотя бы иногда. Как вообще можно любить человека, с которым неинтересно? не всегда интересно? Ммм? В этот же пункт добавим чувство юмора. У неумных его все равно нет - ну, в человеческом понимании. Потому что для успеха еблепредприятия совершенно необходимо, чтобы было легко и весело. Хотя бы большую часть времени.

3. Мужчина должен стремиться к успеху. Кто сказал "богатый"? Глупости. Успех, к которому мужчина стремится, может быть любым: спеть в Ла Скала, вскарабкаться на Эверест, изобрести телепорт, да хотя бы просто заниматься любимым делом за интересные деньги - неважно. Если мое второе условие верно, то успех будет. Главное - желание что-то делать, чему-то учиться, постоянно стремиться к чему-то большему. Я точно не уверена, но мне кажется, что это как-то связано с тестостероном, который делает мужчину мужчиной. Даже если наука и не подтвержает - наверняка связь есть. Потому что все двуногие штаноносящие без стремления к успеху, которых я видела, были похожи не на мужчин, а на что-то никчемно-жалостное, вроде кастрированных котов.
Это главное. Ну и хватит, пожалуй.
Вы прослушали радиовыброс в ноосферу. При написании данного поста ни один М не пострадал.


крайне интересная позиция, аж добавить нечего, но почиму кто-то должен менятся и быть для кого-то?
принцип стерпится слубится не актуален в современности (при построении плотонических отношений)

Любой мужчина сразубы начал, а вот какая должна быть женщина? Но это самы простой вариант, который приведёт в тему "Калосрач".

Другой вопрос, как помочь женщине найте по данным критериям организм мужской особи?

твет прост, надо ей подсказать в какой среде обитания он просто находится, но тут есть делема, большинство подподающих под эти критерии мужчины уже заняты, причём сами того не зная, причём чаще всего насильно (более сильными и настойчивыми самками человеческих особей)

Таким образом я прихожу к выводу, что нужно поступать как в древней индии, тоесть пару мальчика и девочки воспитывать с малолетсва.

Но здесь будет прослеживаться негуманнсть по отношению к детям и лишения их права выбора, но можно это делать не насильственно а допустим процесс будет носить скорее рекомендательный характер.

_________________
Мнея здесь болше нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 12:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Откуда: Каркалы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
В голове сформировалась каша, пытаюсь структурировать по окаончании может что и выдам:)

_________________
Мнея здесь болше нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 14:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Моя фамилия Усик. Моего партнера по проекту зовут Ваня Лобок. Крик директора в громкую связь с еле сдавливаемый смехом "ЛОБОК С УСИКОМ! БЫСТРО В МОЙ КАБИНЕТ!" вывел из себя весь офис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 02:00 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Откуда: Каталы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
у нас в России фамилии настолько смешные бывают...что аж до неприличия :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 12:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
У знакомой девушки проблема с машиной, звонит в истерике, остановилась прямо посереди проспекта, просит приехать.
Объяснения такие: "еду никого не трогаю, тут бух, бах, кароч у меня от машины какая-то большая штука отвалилась. Недалеко от машины лежала. Я ее к машине обратно еле притащила."
Еду, голову ломаю, что такое большое может полностью (!) отвалиться у новой Honda CR-V 2010г.в?
Приезжаю. Показывает отвалившуюся запчасть.
- Д: Ну что, доехать можно до сервиса или эвакуатор вызывать?
- Я: Не обязательно. Лен, это кусок рессоры от Камаза. Ты на него, навреное, просто колесом наехала.

И правда, как она его до машины дотащила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 12:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
ххх (рассказывает про разведённую подругу):Муж её изменил, она в отместку стала флиртовать с кем-то.
Муж обо всём узнал, хлопнул пива для храбрости и полез на неё с кулаками и претензией, что она, блядь такая, изменить ему хочет.
Что, как ты думаешь, сделала Катя?
Отмудохала его сковородой и сказала убираться из её квартиры! Вот с тех пор я перед ней преклоняюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 13:13 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Sweety писал(а):
Отмудохала его сковородой и сказала убираться из её квартиры! Вот с тех пор я перед ней преклоняюсь.

Дааааа, и правда, достойна преклонения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 13:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Flat что-то не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 13:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6591
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
оффтоп: (навеяло четто... 8) )

На лице любимой промелькнула тень...
И вспыхнул взгляд... такой обычно кроткий.
Последнее что помню в этот день
Был черный диск.... чугунной сковородки :D

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 13:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
DenX :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 16:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
В сарае кто то ходил, я взял лопату и как можно сильно е**нул по горбу проникшего. В порыве аффекта я пинал его тело около 15 мин. Ну сх**ли тёща пошла за банками в 1 ночи( Жду развода....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 16:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Помню маленьким был, вот были времена.
Постоянно тусовался на улице зимой, хрен выгонишь, катались с горок на санках, было очень много людей, веселья.
Помню как с пацанами таскали из дома ведра воды, чтобы залить каток аккурат напротив подъезда, потом играли в хоккей, катались, пытались на коньках выделывать ПА...понтовались...
Летом лазали по стройкам, шарились за домом, играли в казаки-разбойники, девчонки прыгали через скакалки, резиночку.
С пацанам дрались район - на район, устанавливали территории :-)
Играли в бадминтон, дедок один выносил настольный теннис - играли...
Рыли окурки позади дома и пытались их нелепо выкуривать, смеялись над прохожими, бросая в них бомбочки с водой.
Девчонки плели косички и бантики, смеялись над нами мокрыми после водной стрелялки...
Ребята играли в футбол, в сифу, носились как угорелые, играли в фантики, лазали по подвалам, по детским садам, делали трубки и плевались из них бумажными ракетками...

А сейчас что??? Одиноко гуляющие пенсионеры со своими еле-выкакивающими и еле-выписывающими белыми болонками, одни гаражи, машины, тающий снег, серое небо, вылезающие гасторы из подвалов, мертвецки с утра пьяные бомжи, сломанные детские площадки алкашами.....

Выйдешь на улицу и мертвяк...ни души.....Где все дети? Где народ? Где крики, веселье, позитив, жизнь?
Все, бля, в интернетах, в контр-страйках, в социалках, в телеках, в дебило-мультиках, в мобильных телефонах..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb