Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 17:42


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 00:09 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1415
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Муж
Цветочек писал(а):
denzam
слава Богу,я уже не такая как в детстве :hahaha:

это даже хорошо, иначе за твоего мужа было бы страшновато


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 00:12 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улыбаюсь
Сообщения: 1346
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Жен
denzam
Цитата:
это даже хорошо, иначе за твоего мужа было бы страшновато

тогда у меня не было бы мужа вовсе :hahaha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 00:16 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1415
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Муж
Цветочек писал(а):
denzam
Цитата:
это даже хорошо, иначе за твоего мужа было бы страшновато

тогда у меня не было бы мужа вовсе :hahaha:

да ладно, мы всегда вам поддаёмся, и ведёмся на ваши уловки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 00:18 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Мечтательно
Сообщения: 1450
Откуда: Челик
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Жен
denzam писал(а):
было у меня однажды, ремонтировал розетку так жена(бывшая) напугала сзади.и я рукой влез под напругу,
и если бы не совместный ребенок то убил бы на хер сразу


:lol: :lol: :lol:

_________________
Никто никогда не исполнит вместо тебя твою мечту. Только ты!
Улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 02:11 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 9106
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Пол: Жен
denzam писал(а):
было у меня однажды, ремонтировал розетку так жена(бывшая) напугала сзади.и я рукой влез под напругу,
и если бы не совместный ребенок то убил бы на хер сразу

И что же тебя остановило?

_________________
Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:34 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
Таксовал я в 2009. Забираю клиента - "едем, пьяную супругу забрать надо с клуба". ОК. Забираем, реально-накусаная садится. Когда к их дому подъезжали...
Она:
- Меня тошнит
Я:
- Химчистка салона стоит (столько-то)
Несколько секунд, и слышу БЛУАААААА. Представляете о чем я подумал! Поворачиваюсь, а парень (муж её) - молодец (для меня), вместо пакета (для БЛУАААААА) открыл её же сумочку! Рассчитались как обычно. В салоне чисто.
НО ДО СИХ ПОР ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОНА СКАЗАЛА МУЖУ УТРОМ?

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 17:27 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улыбаюсь
Сообщения: 1346
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Жен
Cemetery
со мной похожая история произошла.Я в главной роли,еду в такси с гулянки,вся хорошая при хорошая,говорю вези быстрее,потому что чувствовала что скоро произойдёт БЛУААА,и оно произошло,ну хорошо что я во время сообразила сделать БЛУААА в свой пакет с туфлями :( ,думаю таксист не слышал,т.к. играла громко музыка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 20:23 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Без интернета 18 дней
1. В первый день занимался бытовыми вещами. Вынес мусор, помыл полы, убрался везде.
2. На второй день помыл окна и посмотрел телевизор. Чувствовалось что вот-вот начнется ломка без интернета.
3. Ломка началась. Весь день ходил подавленный. Накричал на кошку.
4. Вынес мусор. Убирать было нечего. Снова накричал на кошку. Тупил. Читал бесплатные газеты.
5. На пятый день начал смотреть сериалы по НТВ. Стало дурно.
6. Шестой день начался перед телевизором. Увидел в программе Галилео сюжет про воздушные змеи. Остаток дня тупил
7. Сделал воздушный змей! Сломал ножовку, использовал весь целлофан найденый в доме. Гладил кошку.
8. Поехал на море запускать воздушный змей. Понравилось.
9. Решил заняться спортом. Бегал вечером вокруг дома. Соседи недоумевали.
10. ....

На девятнадцатый день подключили интернет. Убрал воздушный змей на шкаф. Перестал бегать. Стал много есть. Перестал общаться с людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 20:28 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Лимит слов
Говорят, что мужчина произносит в день около 5000 слов, а женщина в два раза больше.
Не знаю насколько это соответствует действительности, но у меня проблема в том, что когда я возвращаюсь домой, мой лимит слов уже как бы использован, а у жены почему-то еще до хрена слов осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 20:49 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Мой дурачок
История не то чтобы очень веселая, но поучительная. Больших анекдотов, чем в жизни, придумать сложно.

Завод. Трудяги-рабочие после обеденного перерыва вкалывают уже по третьей поллитре. Одному из них на проходную звонит жена и он, прикинув объемы спиртного, которые предстоит еще освоить, заявляет: «Любимая, работы сегодня уйма, раньше полуночи не жди». И возвращается в компанию. Но то ли водка была паленая, то ли грибы взяли под закусь не те, но через некоторое время начинаются первые нехорошие симптомы. И тот самый, которому звонила жена, назовем его Васей, чувствует, как его мутит. Он срочно бежит к мастеру и отпрашивается с работы, благо трудовая смена уже подходит к концу.

В автобусе по дороге домой Вася отчаянно борется с желанием проблеваться прямо в салоне, потом, выйдя на своей остановке, чуть ли не ползком добирается до дома... В общем, плохо человеку, перед глазами белые круги звенят - отравление на лицо. Но Вася - мужик крепкий, в бывшем - спортсмен, и последним усилием воли он себя зашвыривает в подъезд, тычет не глядя в нужную кнопку, выходит на лестничную клетку, стучится в дверь...

«Ой, милый, бегу, бегу», - раздается из-за двери голос, - «Мой дурачок позвонил, сказал, что на работе задерживается». Дверь открывается и на пороге предстает его супруга в эротичном нижнем белье и в косметической маске. Дура! Ну кто ж хахаля в таком виде встречает... Вася человек рабочий, измену он может и простит, но только два года спустя, над одинокой могилкой, поэтому он без предисловий со всего размаху отключает благоверную хуком в челюсть.

Но зайдя в прихожую, он чувствует некоторый дискомфорт. Потому что вместо родимого «Орска» на кухне стоит холодильник «Аристон». Да и полочки новые на стенке. Да и обои не того цвета... Судорожно сглотнув, Вася бочком-бочком выбирается из квартиры, тихонько прикрывает за собой дверь и линяет, потому что еще не известно, какой хахаль у этой бабы, и что он может сделать с Васей.

На этом история не заканчивается. Резко протрезвевший Вася доходит до дверей своей - теперь уже точно своей квартиры, давит на звонок... И его посещает состояние «дежа вю». Из-за двери раздается чириканье «Милый, бегу, мой дурачок на работе задерживается, можем не спешить».

Открывается дверь... Немая сцена. Жена начинает судорожно хватать ртом воздух, потому как если есть писец, то это он. Вася тихо-тихо произносит фразу, которую несчастная супруга переваривала, наверное, долго: «И эта тоже...». После чего безмолвно идет на кухню, открывает водку и пьет до полной отключки...

P.S. Жена его, говорят, с тех пор отличалась редким облико морале.
ml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:36 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Утюг для идиота
Так получилось, что целый день на нашей работе наблюдалось отсутствие клиентов. Ну, что делать бедным работягам: кто в карты режется, кто на пиво налегает и травит всякие байки про баб. А у одного Васи был притащен из дома разбитый утюг с целью его возможной починки. И вот он в течении восьми часов его собирал, паял, включал, выключал, короче, маялся мужик. В конце смены раздается его радостный вопль: "Заработало!". Остальные, посмеиваясь, похлопывают его по плечу - проявляют уважение.

В общем, все в порядке, утюг работает, нагревается... Тогда этот Вася выдергивает шнур горячего еще утюга и швыряет его (утюг) в полиэтиленовый обычный пакет. Дно пакета, естественно, расплавляется, утюг падает на бетонный пол мастерской и - вдребезги разбивается. Немая сцена. И тогда Вася произносит "историческую" фразу:
- Блин, пакет опять дырявый попался!
Чайный гриб
Рассказал мне это один знакомый, ну, скажем, Вася.
Была однажды у этого Васи дома грандиозная пьянка. Все, как водится, упились в ноль и, как водится, остались ночевать. А Вася, надо сказать спать ушел раньше и в заключительном этапе гульбища участия не принимал.

Ну вот, встает этот Вася с утреца, часиков так в 12. А хоть спать он и ушел пораньше, но свою норму алкоголя он выпить успел, причем неоднократно. Так что самочувствие у него, сами понимаете, "голова бо-бо, в ротике ка-ка", да еще и сушняк долбит. Пошел Вася на кухню попить. А был у Васи чайный гриб, ну такая большая белая размазня, которую в банку трехлитровую кладешь, наливаешь чая, сыплешь песку и через день получается приятный кисленький напиток, короче, с похмелья самое то. Сканирует значит Вася кухню на предмет этого гриба и ни фига не находит.

Все обшарил, только пустую банку из-под него нашел. Ну, че-то Васе обидно стало, что над его родным грибом так надругались.
Пошел он в комнату, где народ дрых, и начал натурально разборки устраивать куда, типа, гриб девали. Оказалось, что никто не в курсах. Так бы может и сгинула в тайну пропажа гриба несчастного.
Но тут из дальнего угла комнаты поднялась похмельная морда, выслушала историю иссушенного жаждой Васи, какое-то время помолчала, а потом в задумчивости произнесла:
- То-то я и думаю, откуда это среди ночи Холодец появился. Так мы его, знаешь, горчицей намазали да и съели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:55 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Кошка подло осквернила все его достоинства
Однажды вечерком пятеро молодых и жизнерадостных собрались у одного из них дома. Спокойная обстановка, дружеское взаимопонимание, разговоры о своем, мужчинском, покер, разнообразные спиртные напитки. Хозяин преуспел в последнем, и его так аккуратно, по-дружески, отнесли в спальню и уложили в собственную кровать.

Доставая очередной продукт из холодильника, кем-то была обнаружена куриная шея. Почему-то она вызвала прилив веселья и потребность что-нибудь с ней сделать. Желая доставить несколько приятных минут после пробуждения хозяину дома, ребятки расстегнули и молнию джинсов спящего, вставили куриную шею и плотненько застегнули опять, чтобы шея удержалась до утра. Тут неожиданно пришла подружка хозяина.

Ей объяснили, куда нужно пройти, чтоб увидеть тело друга. Девушка направилась в комнату, а игроки замерли в радостном ожидании - появился новый человек, который по достоинству оценит милую шутку. Реакция оказалась неожиданной - раздался пронзительный визг на высокой ноте, и через секунду к нему присоединился мужской ор ужаса. Четверо смелых ворвались в комнату и увидели... хозяйскую кошку, грызущую хозяйский чл... грызущую куриную шею.

Как рассказывал пострадавший, проснувшись от женского крика, он приподнял голову и увидел сидящую на нем кошку, подло оскверняющую все его достоинства. Несмотря на страшный шум, животное торопилось съесть побольше, пока не отобрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:20 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Я не знаю как пользоваться телефоном
Дочь пришла из школы, рассказывает...
Есть у них учительница, классная такая тетка.
Для своих учеников просто наседка, оберегает, помогает.
Теперь, собственно, сама история.
У ребенка из её класса проблемы со здоровьем.
Надо срочно родителей в школу, чтоб домой дитя забрали.
Заводит его в учительскую, подводит к телефону, звони, типа.
Дитё (5 класс) стоит, глазки по пятачку округлил и шепчет ей:
- Я не знаю как этим пользоваться...
Перед ним стоял телефон с ДИСКОВЫМ наборником.


Многоразмерная шляпка - как свести жену с ума
С женой пошли на базар. Тут, блин, как назло, увидела она какую то шляпку, и пристала на смерть, купи да купи, мля, и деньги вроде есть и шляпка эта действительно такая ШЛЯПА!

Ну, думаю, фиг с тобой, дал ей бабок, она купила и пошла дальше довольная такая, а меня, блин, жаба душит - что она такая довольная пошла. Ну, думаю, цука, я тебе сделаю шляпу...

Пока она там бродила, я еще две купил, одну на два размера больше, а другую на два размера меньше, чем у нее - и потом наверно с недельку - как вспомню, так и поменяю их ей :)) А потом как-то пришел домой, а она в комнате стоит возле зеркала с метром портняжным и голову себе меряет... Я как пал со смеху, ну и рассказал ей все. Так она как с мату понесла на меня...

- Придурок, говорит. Я чуть с ума не сошла! Уже в больницу завтра собралась идти. Блин, говорит, ни хрена не пойму - один день одеваешь ее - она на уши не лезет, на другой день до носа проваливается, думала, с головой уже что-то, то сохнет, то разбухает!

Блин, два месяца потом не разговаривала со мной!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:42 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Связь потеряна
Пятничный вечер, приезжаю домой, выхожу из машины, сую GPS-навигатор в карман.
Ну западло же его в машине оставлять...
Захожу в подъезд, с подвыпившей молодежью набиваюсь в лифт.
Ребята что-то весело обсуждают, жмут кнопку, лифт закрывается и трогается, тут замечают меня:
- А вам какой этаж?
А в ответ из недр моей куртки GPS электронным голосом и сообщает:
- Связь со спутниками потеряна.
Ребята протрезвели в момент!


Жена не в духе
Притопал с работы слегка под пивом - вижу, жена на кухне не в духе.
Сразу зашкерился в дальней комнате за комп.
Прибегает жена:
- ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!!!
Прикольнулся - пошел в ванную тихонько, сел книжку читать.
Слышу как она бегает меня ищет...
Бац, нашла:
- Что ты тут делаешь? ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!!!
Пошел обратно за комп. Прибегает из кухни:
- ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!!! Ты почему молчишь?! Мне не отвечаешь?!
- Дак ты ничего и не спрашивала... - блею в ответ.
Ее реплика добила:
- СЛЫШАТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!!!


Машины в тумане
Возвращаюсь вчера домой на такси в жутком тумане...
Рассмешил водитель, говорит:
- Едем мы с отцом в Москву и где-то под Тулой застал нас страшный туман, прям молоко сплошное. Пристроился я на хвосте у одного. Едем. Смотрю, со временем нас колонна машин 20. Вдруг машины начинают останавливаться. Что такое? Выхожу посмотреть. Оказывается, все мы пристроились за мужиком да так и приехали к его гаражу. Всей колонной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Aplion писал(а):
denzam писал(а):
было у меня однажды, ремонтировал розетку так жена(бывшая) напугала сзади.и я рукой влез под напругу,
и если бы не совместный ребенок то убил бы на хер сразу

И что же тебя остановило?

совесть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:10 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Голубые
Эта история произошла в общаге летом во время производственной практики. Рассказываю со слов очевидца.
После ночной смены приехали ребята в общагу в 8-00. Сходили в душ. Жарко лето. Лежат в одних трусах на кроватях отходят ко сну. Вдруг открывается дверь и в комнату заглядывает комендантша с какой-то женщиной и комендантша произносит фразу от которой у всех пропал сон:
- А здесь у нас Голубые.
И тут-же дверь закрылась. Так-как ребята были правильной ориентации это вызвало шок и кучу нецензурной брани. Не смирясь с данной формулировкой, они вскочили с кроватей и бросились разбираться. Когда они выскочили в коридор и хотели начать разборки, эти женщины открыли соседнюю дверь и произнесли фразу которая всё поставила на свои места:
- А здесь у нас Желтые.
Так-как ни китайцев ни других азиатов в общаге никогда не было ребята опешили и заглянули обратно в комнату. И увидели что Голубые не они, а шторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 20:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Рассказала знакомая, работающая в избирательном участке.
Вывесили они список кандидатов, с пометками "Член партии КПРФ", "Член партии ЕР" итд. Пришла комиссия, сказали переписать слово "член" с маленькой буквы.
Картина маслом:
Сидит мужик, переделывает списки, раздается телефонный звонок...

- Да?
- ...
- Устраняем замечания.
- ...
- Большой член на маленький меняю.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:44 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Не первый раз женщину везу
Ехал я с подругой на такси. Адрес и дорогу не знал, она таксисту подсказывала - куда ехать. Таксист - ну, типичный таксист старой закалки - пожилой мужик.
Апогей - Т-образный перекресток, подъезжаем по ножке.
Таксист:
- Куда? (притормаживая, метров за 10 до пересечения)
Подруга:
- Налево!
Таксист поддает газу и уверенно поворачивает... направо.
Машина уже выходит с дуги на прямую и тут подруга говорит:
- Ой, т.е. направо!
Таксист (совершенно невозмутимо):
- Не первый раз женщину везу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:45 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Время по-русски
Живу я в тёплой стране Израиль и как-то раз поймала я такси. Таксист оказался очень болтливым и поведал мне и моему приятелю следуюшую смешную историю.

Я, говорит, поначалу как только вы (то есть - мы, русские) появились в стране очень много терял работы, потому как не мог обьяснится с русскими клиентами, мол куда и как. Поэтому решил, что срочно надо учить русский язык. Попался мне как-то русский клиент и научил меня фразе "кама зман ата баарец?" то бишь "сколько времени ты в стране?"

Следующего русского клиента я естественно гордо спросил: сколько времени он в стране. На что тот сказал 2 недели. После чего я потребовал объяснить мне что такое неделя, и научился считать по-русски до 10. По истечении какого-то времени попался мне снова русский и на мой заготовленный заранее вопрос он ответил полтора месяца. Я конечно ничего не понял и потребовал объяснения. Так я выучил что такое месяц и разобрался с дробными числами. И так продолжалось довольно долго с последующими клиентами я выучил слова полгода, год и так далее. Так что по истечении какого-то времени я всегда понимал ответ.

Но совсем недавно мне попалась русская дамочка, которая на мой вопрос сколько времени она в стране ответила "дох..." и тут я понял, что мне ещё учиться и учиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:55 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 4954
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Жен
Залупивка на напизднике
Занесло меня в медуху учиться, училась на одни пятерки и тут правительство решило украинизацию делать. Начали с вышки и среднего спецобразования. У меня кипеш: из-за украинского красный диплом терять! Учителей тогда мало было, приезжали они к нам в Крым с Украины и мало кто знал русский... В общем казус: моя твоя не понимай...

Помнится по-первости нашу тетю-преподавательшу мы понимали через слово, наша пара первая у нее была 4-й по расписанию. Предыдущие группы ее достали... Поэтому зайдя в нашу, она заявила:
- Диты! Не треба вставляты в слово запизнилася (опоздала) букву "д", а то матюк выходить...

Далее было банально: А скажите, правда стрекоза на фартуке - это залупивка на напизднике?
Или: А правда, табуретка - это пидсрачнык???
Тетка бледнела, краснела и объясняла, что стрекоза по-украински - это бабочка... або мэтэлык...
В общем, совместно промучились месяца три, у меня открылось дыхание второе, как ни странно, чужой язык просто стал изучаться! Но тут дело дошло до диктанта...

Представьте себе диктант шел после пары анатомии (тема: мужские и женские половые органы, чуть не написала "и как с ними бороться...") Настроение у группы повышенное, разбавленное 4-мя мальчиками в белых халатах...

Препод был из-под Полтавы, говор там мягкий... Диктует:
- Дивчата дарылы юнакам свои писаньки...
У группы истерика, т.к. плакаты даже не убрали с волшебной латынью типа "вульва" и "пенис"...
У тетки очки вверх, но она мужественно продолжает:
- Да щэ не тилькы дарылы, а спочатку показувалы...
Народ умер, зарылся в белые колпачки и сполз под парты...
- А юнакы, вдаваючы майстра, ще и выбыралы, у який краща...
Эти три строки мы писали час... Тетка осталась в недогоне... Эдакая непереводимая игра слов...
После она мне заявила:
- А ты еще будешь его преподавать!
Я чуть под стул не упала... А ведь по ее и вышло.... Ужас!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb