Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 14:22


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 16:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Я плакала :lol:

реальный случай из жизни моего друга таксиста, с его слов:
"вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки лет 18-20, садятся ко мне в машину. говорят поедем через магазин, хотим затариться... по дороге в магазин я понимаю что очень сильно хочу пропердеться!.. как только подъехали к магазину, выходят девушки и заходят в магаз я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю и в это время дико пержу, избавляюсь от наболевшего! звуки были очень дикие и невоображаемые, минут 10... подъезжаю я обратно к магазину, вышел из машины стою курю, думаю помахаю я дверью что бы проветрить такси, махаю, курю и тут выходят 2 девушки-клиентки из магазина и подходят к машине. мы садимся в авто, и тут я спрашиваю "а что третья не едет??" на что я услышал с заднего сиденья за водителем нежный голос "а я не куда и не выходила.........." о_О!?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 16:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
Знакомый недавно получал несколько поломанных iPhone 3G (на запчасти).
На таможне решили «нагреть руки» в наглую выписав ему счет на растаможивание, как за новые iPhone 4G.

Он ни слова не говоря, пошел в банк, оплатил, взял свидетелей и пошел в таможню.
Там, отдав квитанции и получив груз возмутился: «Где мои новые 4G?! »
Идет разбирательство. Знакомый получает новые 4G или компенсацию.

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 16:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
Chamie: Ниасилил этот тест. С этими вариантами ответов мне его не пройти.
Chamie: Если бы там был вопрос "Какой ваш любимый чай? ", то ответы были бы "1. Сладкий. 2. Горячий. 3. Чёрный. 4. Жидкий"

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 16:46 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 4062
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Пол: Муж
Конунг: Выбрасывал с братом старый унитаз. Подошли к помойке - она завалена мусором в радиусе десяти метров.
Конунг: Решили раскачать и бросить. Качаем...
Конунг: Вовик такой - "Прости, Винченцо, ты слишком много знаешь! "
Конунг: Унитаз улетел в другую сторону, потому что от смеха у меня отказали конечности.

_________________
за гранью хаоса есть свои ноты добра...

Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 17:39 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Мечтательно
Сообщения: 1450
Откуда: Челик
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Жен
LeXorBuStErD писал(а):
Любой мужчина сразубы начал, а вот какая должна быть женщина?

А что, кто-то говорит, что женщина меняться не будет если есть ради кого?
Проверено на личном опыте: если молодой человек вызывает уважение и даже восхищение, а не снисхождение, то девушка менятеся с радостью! Она ведь становится лучше. А если чувак тупо пьёт пиво перед телеком, то на какой х-- он сдался? Таких толпа. Потрахаться можно и без "серьёзных отношений".

_________________
Никто никогда не исполнит вместо тебя твою мечту. Только ты!
Улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 06:33 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6590
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Далёкое отечественное прошлое, школьный компьютерный класс. Училка умеет программировать только на листике, а вот один продвинутый паренёк любит засиживаться после уроков и возиться со стареньким компом.

Внезапно привезли партию ультрасовременных по тем временам машин. Возникла потребность игрушки со старого компа скопировать на новый учительский. Но на старой машине только пятидюймовый привод, а на новых — только 3,5".

— Васечка, как бы ты скопировал данные?
— Ну, Марьванна, вы дискету запишите и в четыре раза сложите. Сжатый диск получится.

Оба посмеялись над удачной шуткой. На следующий день училка сидела грустная, а в дисководе, матерясь, отвёрткой ковырялся ремонтник.

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 06:42 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 6590
Откуда: ????
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Муж
Цитата:
3,5 дюйма, зато без вирусов
Устроился на работу техником в IT-отдел. Первым же заданием было поменять дисковод одной особе, у которой он уже месяц как был сломан. В основном юзались, понятное дело, флешки, но именно к этой особе кто-то захаживал с дискетами. Поменял быстренько, а дисковод, в который не вставлялись дискеты, оставил, чтобы поковыряться на досуге.

Досуг выдался не скоро. В дисководе обнаружился презерватив — обычный такой кондом довольно известной марки, слава богу, запакованный. По всей видимости, кто-то его засунул в дисковод, а хозяйка машины дискетами допихала средство индивидуальной защиты до самых внутренностей. Понёс показать находку.

— Зачем ты засунула туда презерватив?
— Во-первых, я такими дешёвыми не пользуюсь; во-вторых, это, скорее всего, N.
— Думаешь, он?
— А он мне давно намёки странные делает.


Точно не_маньяк :D

_________________
Loading... ??????????????] 99%
Sent from Planet Nibiru, year TUC.13Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
DenX писал(а):
Точно не_маньяк

Я пододными выходками не страдаю! :shock:
Если девушка мне НРАВИТСЯ - я просто захожу к ней на страничку, любуюсь её фотографиями, никаких пошлых намёков не делаю -сижу техонечко в сторонке. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Не_маньяк писал(а):
DenX писал(а):
Точно не_маньяк

Я пододными выходками не страдаю! :shock:
Если девушка мне НРАВИТСЯ - я просто захожу к ней на страничку, любуюсь её фотографиями, никаких пошлых намёков не делаю -сижу техонечко в сторонке. :oops:

... и дело свое делаю :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:40 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Sweety писал(а):
... и дело свое делаю

провокация?? :wink: так его - глядишь расколется! :good: :Rose:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:42 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Sweety
Какое дело?? :shock:
Slaiii
в чём ядолжен колоться ?? :grr:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:43 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Не_маньяк писал(а):
в чём ядолжен колоться ??

Гюльчитай - открой личико!! :D :lol: :ROFL:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Slaiii
Ваш сарказм неуместен... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Slaiii
посмотрите личное сообщение 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:50 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Не_маньяк
Вау! :shock: Польшён таким вниманием! Снимаю шляпу.. :hi:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 09:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Slaiii а я и так знаю кто это :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 09:20 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Sweety писал(а):
кто это

Раскололся?? :D :Yahoo!:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 09:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 4673
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Жен
Slaiii нет, я сама догадалась :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 13:34 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 9106
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Пол: Жен
История древняя,но реальная.
Молодая мама, задёрганая собственным дитём, коротала ночь, вышагивая по комнате сначала вдоль, потом поперёк... Муж на работе в ночную смену. Детка орала громко, спать хотелось жутко. Со дня выписки из роддома не было ни одной спокойной ночи. И...
Вот он,миг счастья,когда в комнату ворвалась неожиданная тишина. Уши молодой матери после многочасового напряга расслабились и обмякли. Мама устало опустилась в кресло,вытянула гудящие от вышагиваний ноги. Ноги вытянулись под кровать,ибо мебели в небольшой комнате было много. Вы спросите,почему молодая усталая женщина не приземлилась на кровать? Ну-у-у,она не настолько наивна, и прекрасно знает,что хитрая детка-губки-бантиком,мирно сопящая на ручках, может в один момент превратиться в красного крокодила с огромной раззявленной орущей пастью. Мама не рискнула сладким мигом тишины...

И приснился маме сон...Сидит она с деткой в кресле,и вдруг перед ними возник зелёный гномик.
-Дай мне твоего ребёночка подержать,-попросил гномик.
- Возьмите,пожалуйста,-кивнула гномику мама...

Когда она проснулась,гномика,конечно,рядом не было,но ребёнка на руках не было тоже. Холодный липкий пот выступил на мамином лбу. Ребёночек исчез.Женщина в ужасе металась по комнате.
В кроватке нет...
В коляске нет...
Нигде нет....
С ума сойти... Кому звонить? Родне? В милицию? И что сказать, что зелёный гномик забрал ребёнка?
Женщина на грани нервного срыва опустилась в то же кресло,стиснула голову руками. Прошло часа полтора. Из-под кровати раздалось голодное покряхтывание. Мама бросилась на пол,заглянула под кровать. Её кровиночка, деточка, лапочка всё это время спала там, скатившись по усталым маминым ногам. :D

_________________
Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 13:52 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5070
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Муж
Советую всем почитать! я просто плакал! :D
Цитата:
Нет, сегодня речь пайдет не о выпивке и не о закуске. Сегодня мы пагаварим об атравлениях арганизма и сапутствуйущих этому эффектах. Наверняка каждый из вас неаднакратно атравлялся, паеф или папиф чево-нибуть некачественново. Я сам наверное – чемпион по атравлениям, патаму что пастайанно жру и пйу все, что пападецца под руку. Отчего и страдайу пастайанно.

Бля, аднажды со мной случился реальный аблом. Было тогда мне лет 14 – 15. Дело было летом, я собрался паехать на дачу. Позафтракал не помню чем, но это что-то меня в паследствии и падвело неибацца. Кароче, мне нужно было атвезти на дачу пустые банки для маринадоф. Я завернул каждую банку в кусок газеты, палажил их всех в сумку и атправился в путь. Уже в метро я пачуствовал неладное – мой жывот чево-то ссука забеспакоился, заурчал и стал балеть. Опа – думаю – начинаецца бля! Чевож я съел – то таково, а? Бля, а жывот крутит все злее и злее – чуствуйу, до дачи не даеду нихуя, абасрусь паходу. Выхожу из метро – гавнище давит вапще пездец как.

Я весь в холодном поту, одной рукой держу сумку, другой – жопу. Судорожно азираюсь, выискивая – где бы пристроицца пасрать. А кто был в Питере на станции «Кировский Завод», тот знает – там вокруг вапще нихуя нет – ни кустоф, ни домоф – одни блятские газоны. Отчаявшись, я чуть было не уселся срать прямо на газоне – хули, думаю, не в штаны же. Но потом меня осенило. Там не так далеко есть ДК им. Газа. Бля, думаю, уш в доме-то культуры наверняка есть сартир! Собравшись с силами, я зделал стремительный марш-бросок к дверям ДК. Подбегаю, пытаюсь открыть – хуюшки! Заперто нах по случайу выходного дня. Ну пиздец – начал барабанить кулаками по двери, а про себя думаю – если вы такие пидарасы, что запираетесь – придецца насрать вам прямо на ступеньки. И только уже начал штаны расстегивать – слышу, отпирайут. Лихорадочно абъасняю сторожу, в чем дело – заебца, он аказался гуманным человеком и впустил меня, объясниф где сартир. Домчался до туалета, расстегивая на бегу штаны – а оттуда как раз выходит уборщица со шваброй, типа тока что толчок отпидарасила. Ну, думаю, тётя – тебе ищо не раз придёцца сюда зайти. Врываюсь в сартир, штаны уже до кален спущены – и тут жопа ссука пачуйала, что штаноф на ней нет - плотину прорвало и гавно патекло широкой бурлящей рекой. Прямо на пол. Хорошо ещё, что я присесть успел. Прикинте картинку: туалет, стоят унитазы, а в метре от них сидит перец и гадит на пол. Гажу, а сам стремаюсь пездец – вдруг щас уборщица войдет – я в процессе дефекации, бес штаноф и трусоф , словом савершнно безащитен. А у нейо тем временем – в руках швабра. И этой шваброй она фполне сможет уделать меня, как бог черепашку.

Слава йайцам, нихуя таково не праизошло. Я без памех закончил гадить и начал думать – бля, а жопу-то чем паттереть, а? Патом вспомнил – йопта, у меня же в сумке все банки в газетки завернуты, ура! Подтащил к себе сумку, открыл, развернул пару банок – есть бумажка! Кроме жопы пришлось вытирать ещо и батинки сзади – гавно было жыдким и уш очень брызгало. Потом я встал, огляделся – йобаныйврот! Бля, что я с туалетом зделал – не передать. Прикинте – огромное количество жидково ванючего кала амерзительново цвета вперемешку с мочой (я ищо и пасцал им на пол, а хули ж!). Все это растекось озером по полу и жутко ваняло. Пездец думаю – пагастил, пора бы и честь знать, кароче – съябывать надо пабыстрому. Выхожу из туалета, сматрю – по каридору навстречу идет уборщица. Я зделал ибало папроще, улыбнулся ей, гаварю – спасибо, тётенька, дасвиданья, до новых фстречь. Она проборматала чо-то, втянула носом воздух, пасматрела на меня падазрительно и поспешыла в туалет. Пездец, думаю, попалюсь веть щас ни за хуй сабачий!

Одним мощьным рыфком я добежал до выхода. Стоит сторож, меня ждет. Я улыбнулся, говорю ему – спасибо, дескать, выручили меня неибацца, век не забуду. Открываю дверь на улицу, и тут из туалета доносицца дикий вопль уборщицы – АААААААААААААААААААА!!!!! СТОООООООЙ, СУУУУУУУУУУУКААААААААААА!!!!! Сторож прям остолбенел, спрашывает – штой-то она, а? Я говорю – хуй знает – и быстренько выскакиваю за дверь. Потом я как кенгуру мчался шырокими прыжками, стараясь съебацца как можно быстрее и дальше. Конечно же – меня они не догнали.

С тех пор я ищо неаднакратно отравлялся, срал дальше чем видел (диарея – ча-ча-ча!) и блевал фонтаном. Но этот случай был самым валнуйущим. Безпезды.


_________________
сказал, чё понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb