Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 23 апр 2024, 20:43


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
«Привет, Дуралеи!» – это народная интернет-премия за человеческую глупость во всех ее проявлениях. Основные номинации: «За самую нелепую смерть» и "Самому тупому преступнику"

Номинации за 2009 год:

Номинация «Самый тупой преступник»

Июнь, 2009. Кемеровская область
Все лучшее – детям! Эта фраза не давала покоя нашему очередному дуралею. Раз все лучшее у детей, то значит надо брать не магазин и не банк, а детсад. Проникнув поздно ночью в помещения детского садика в Кузбасе, воришка наложил лапу на видеокамеру заграничную, ноутбук и другие ценности. Напоследок горе-грабитель решил проверить содержимое ящиков стола, где обнаружил неизвестное устройство, по виду напоминавшее брелок от сигнализации автомашины. На самом деле брелок служил для экстренного вызова милиции.
Выбравшись из детского сада, дуралей стал искать нужный автомобиль, а потому несколько раз нажал на кнопку брелка. Пока он разбирался с местоположением автомашины, на место прибыл экипаж милиции.

Номинация «Самая нелепая смерть»

Военнослужащий срочной службы пошел в самоволку. История умалчивает, каким ветром его занесло на сортировочную станцию (это станция, на которой формируются железнодорожные составы), однако там наш дуралей наткнулся на военный патруль. Он решил уйти от погони красиво - а-ля Роберт де Ниро - не под вагонами, а сверху. В тот момент, когда он влез на вагон, машинист тронул состав с места. Вагоны дернулись и наш супермен, чтобы не упасть схватился за первое, что попалось под руку. «Первым, что попалось» оказался контактный провод. Разряд был настолько сильным, что даже расплавил гвозди в сапогах...


Номинация «Дуралеи»

Май, 2009. США-Россия
«Тупость закона компенсируется необязательностью его исполнения» - перефразировали известное изречение двое российских туристов, изучив в гостинице справочник с описанием самых нелепых законов Америки. Подробнее ознакомиться с ними вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Наших же дуралеев заинтересовал закон штата Флорида, запрещающий секс с... дикобразами.
Посмеявшись над глупым законом, парни решили проверить, а что будет, если они его нарушат, и отправились на поиски американского «ежика». Не прошло и часа, как животное было найдено. С победоносными криками трофей был продемонстрирован шумной компании. Приспустив брюки, парни сделали несколько недвусмысленных движений бедрами.
Естественно, подобный опыт мог закончиться только в одном месте - в больнице. К счастью, за пределами штата, в Лос-Анджелесе. А в России дуралеев уже ждали урологи - от колючек дикобраза у обоих началось сильнейшее воспаление.


Номинация «Самый тупой преступник»

Май, 2009. Улан-Удэ
Список номинантов на «Премию Дуралеев - 2009» открывает житель бурятской столицы. Заглянув к своей подруге на чаек, он перед уходом прихватил с собой ее сумочку. На лестничной площадке воришка заметил, что соседская дверь осталась на ночь незапертой. Соблазн был слишком велик. Заглянув к соседям, он увидел в прихожей еще одну сумочку, схватил ее и уже собирался уходить, но решился осмотреть другие комнаты. Он оставил сумочку хозяев на том же месте, а рядом... поставил сумку своей подруги.
На кухне воришка заглянул в холодильник и слишком сильно хлопнул дверцей. Проснувшаяся хозяйка закричала от страха, напугав и самого воришку. Тот бросился бежать, совсем позабыв про сумки. Когда хозяйка закрыла за ним дверь, она заметила чужую поклажу. Наш дуралей начал стучаться обратно, умоляя отдать ему сумку, в которой находились документы его подруги, но женщина уже вызвала милицию.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb